Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12581
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Насчет перепелок все равно не актуально, скоро зима, либо держать их уже в квартире, а не на балконе :D

Приписка:
Да кстати, загуглила и нашла такую информацию :D

В условиях квартиры на 1 м² площади при установке клеток в 5 ярусов можно содержать около 300 птиц. В течение одного месяца 250 самок могут снести до 6000 яиц.

Несложно подсчитать, что разведение перепелов в домашних условиях является весьма прибыльным занятием, которое не отличается сложностью и не отнимает много времени.


Чего не сделаешь ради здорового питания ... :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.10.2011, 12:58:28

  • 0

#12582
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
у нас хомячок вонял страшно, несмотря на уход, а тут 300 перепелок :D амбре будет изюмительным..
  • 0

#12583
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я коренная алматинка в 3-м поколении, живу в элитном районе, в элитном доме, а также прожившая много лет на западе, однако видела много разных животных, поэтому знаю как они выглядят, а если не знаю то с голубями не сравниваю. ;)
а домашних животных Пэт половина семей в квартирах держат ( перепелок включительно, редко, но есть), ну может в вашем спальном поселке это проблема. Обычное явление для новоявленных городских жителей бравировать тем что один раз в жизни барана в зоопарке видели.
Бабулек полно в верхней части города.

гонору то сколько гонору, поздравляю вас что видели баранов, а вот хамить людям не стоит. интеллигентные люди это знают, элитные алматинки об этом не знают,ну и бог с ними,они жэ элитные им все можно.
вот и выращивайте элитная алматинка в третьем поколении в квартире перепелок, а для меня селянке со спального района это слишком.

у нас хомячок вонял страшно, несмотря на уход, а тут 300 перепелок :D амбре будет изюмительным..

вы наверное тоже селянка со спального района и не понимаете прелести перепелок в квартире?

я так подумала подумала,а что? ну заводят же некоторые элитные свиней дома, можно и перепелок, а еще можно корову! интересно поместится она у меня на балконе? балкон крытый и зимой сможет стоять?

по сабжу:
что-то с выходом на работу кушать хочу постоянно=( вроде и завтракаю плотно ,но до обеда не досижываю. надо думаю как тут советовали перекусы делать.
а вот худеющим можно грибы жаренные с лучком есть?^^

Сообщение отредактировал fantoccini: 10.10.2011, 15:12:56

  • 1

#12584
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Дамы, хорош ругаться из-за перепелок :-)

Предлагаю порцию мотиваторов тут смотреть

Особенно мне понравились девушки последние.
  • 1

#12585
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дамы, хорош ругаться из-за перепелок :-)

Предлагаю порцию мотиваторов тут смотреть

Особенно мне понравились девушки последние.

ога.. особенно их титьки силиконовые...мальчикам проще)
  • 0

#12586
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я вообще то имела в виду как они фигуру изменили :-) Неужели не впечатляет?
Про грудь тема отдельная, ее к сожалению не накачаешь (ну разве тока силиконом)
  • 0

#12587
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы наверное тоже селянка со спального района и не понимаете прелести перепелок в квартире?

:lol: :lol: аха, типа того..

по сабжу:
что-то с выходом на работу кушать хочу постоянно=( вроде и завтракаю плотно ,но до обеда не досижываю. надо думаю как тут советовали перекусы делать.
а вот худеющим можно грибы жаренные с лучком есть?^^

да и не худеющим грибы жаренные с луком можно..но без хлеба :D
  • 0

#12588
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ух поем сегодня грибочков!!!
  • 0

#12589
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='fantoccini' timestamp='1318237329' post='17825391']
вот и выращивайте элитная алматинка в третьем поколении в квартире перепелок, а для меня селянке со спального района это слишком.
[quote]

Ну да, для меня (золотой молодежи),не все экзотично и на лошедях я катаюсь и с парашютом прыгаю,(молчу уж про сафари) и даже корову за вымя держала,и поросят кормила, на вкус отличаю козье молоко от коровьего, и могу разделать барана и лошадь, выживу в любых экстримальных ситуациях, а Вы, небось, себя за белоручку горожанку позиционируете ХА-ХА-ХА дерЁвня!!! да вас за версту видно и воняет деревней/аулом/колхозом. Все надо пробовать а не изображать из себя деревенский гламур который баранов только в зоораке видел зато собачку чи-хуа-хуа в руках носит, бздец прямо, самого крутого спального рай0ну девчина крутаяааааа. Тьфу! тошнит от етих новоявленных городских девиц под гламур," баранов она в зоопрке видела" ну деревняааа!!!
  • -14

#12590
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Насчет перепелок все равно не актуально, скоро зима, либо держать их уже в квартире, а не на балконе :D

Приписка:
Да кстати, загуглила и нашла такую информацию :D

В условиях квартиры на 1 м² площади при установке клеток в 5 ярусов можно содержать около 300 птиц. В течение одного месяца 250 самок могут снести до 6000 яиц.

Несложно подсчитать, что разведение перепелов в домашних условиях является весьма прибыльным занятием, которое не отличается сложностью и не отнимает много времени.


Чего не сделаешь ради здорового питания ... :D

Правду говорю, мне нравилось держать 7-8 перепелок в маленькой клетке с минимумом хлопот, каждый день мин 6 яиц для 2-3-х чел, норм. на следуюший год снова заведу точно. чем в Рамсторе бледных брать. тем более для районов где сложности со здоровыми продуктами....
сейчас конечно не надо, надо с апреля начинать. и не 300 а 10 для маленькой семьи 3-4 чел. ништяк будет :beer:
  • -2

#12591
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я не поняла, вроде тема называется "как похудеть"?
  • 0

#12592
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну да, для меня (золотой молодежи),не все экзотично и на лошедях я катаюсь и с парашютом прыгаю,(молчу уж про сафари) и даже корову за вымя держала,и поросят кормила, на вкус отличаю козье молоко от коровьего, и могу разделать барана и лошадь, выживу в любых экстримальных ситуациях, а Вы, небось, себя за белоручку горожанку позиционируете ХА-ХА-ХА дерЁвня!!! да вас за версту видно и воняет деревней/аулом/колхозом. Все надо пробовать а не изображать из себя деревенский гламур который баранов только в зоораке видел зато собачку чи-хуа-хуа в руках носит, бздец прямо, самого крутого спального рай0ну девчина крутаяааааа. Тьфу! тошнит от етих новоявленных городских девиц под гламур," баранов она в зоопрке видела" ну деревняааа!!!

ну что говорить о *золотой молодежи* ежели даже русский речь её покинуль... :faceoff: вы бы без ошибок писать бы научились, а не понтоваться даром :rolleyes:
по сабжу давайте по сабжу :dont:
накачанные тетьки не впечатляют - женская фигура все же должна оставаться женской без веревок и узлов мышц - имхо конечно :D
  • 0

#12593
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на лошедях я катаюсь

чего это? :spy:

при чем тут перепелки и похудеть, разъясните мне темному
  • 0

#12594
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Тему перепелок пора закрывать, пока модеры не заплюсовали ;-)
Настала осень все вокруг чихают/кашляют. Выношу на повестку дня такой вопрос к худеющим:

Соблюдаете ли вы так же диету/режим питания и режим тренировок когда болеете простудой/ОРВИ? (хочется же себя пожалеть/побаловать :-) )

Когда возобновляете занятия в зале - через две недели (детям справку после болезни от физ-ры пишут обычно на 2 недели почему-то)
- как только проходят симптомы
- или вообще их не прерываете?

Сообщение отредактировал Galadriel: 11.10.2011, 09:27:52

  • 0

#12595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вообще стараюсь не болеть. профилактика приятней лечения) травяные чаи, витаминно-минеральные комплексы и прочее - укрепляют иммунитет.
  • 0

#12596
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Тему перепелок пора закрывать, пока модеры не заплюсовали ;-)
Настала осень все вокруг чихают/кашляют. Выношу на повестку дня такой вопрос к худеющим:

Соблюдаете ли вы так же диету/режим питания и режим тренировок когда болеете простудой/ОРВИ? (хочется же себя пожалеть/побаловать :-) )

Когда возобновляете занятия в зале - через две недели (детям справку после болезни от физ-ры пишут обычно на 2 недели почему-то)
- как только проходят симптомы
- или вообще их не прерываете?

по моему когда орви еще меньше хочется есть :))) по крайней мере у меня так
занятия по идее да, хорошо отлежатся, но я не люблю лежать долго, несколько дней пока пройдет тяжелый период, и потом сразу в жим :)
  • 0

#12597
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И все таки? если случилось заболеть соблюдать все строгости или нет? Молоко с медом или жженый сахар никак не помогут похудеть, зато при простуде очень даже ничего...
  • 0

#12598
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
на время болезни я думаю можно забыть про диеты,организм итак в стрессе..ему нужна пища..
  • 0

#12599
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
когда начал занятия в зале, простужаться перестал. такое вот наблюдение
  • 0

#12600
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вот же илитную понесло то.

а я наоборот при простуде худею,вот в начале осени заболела,и наконец-то скинула те два килограмма,которые мне мешали для полного счастья.
есть не хочется вообще.

Сообщение отредактировал fantoccini: 11.10.2011, 09:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.