Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12621
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Объясните мне, какая от них польза? От них потеешь, да. Но разве организм не восстанавливает водный баланс? Так что толку, потеть, а потом попить воды? Я и без пакета неплохо худею, слава богу, тренеру и себе.

абсолютно верно, пользы никакой, разве что чисто психологическая :D

А я вот и без пакетов и лимонов уже -11 кг от начального веса.

молодца!!! об чем и речь..
  • 0

#12622
S-LAVA

S-LAVA
  • Гость
  • 9 сообщений
Сыроедение!!!!
-15 кг, за пол года.... больше, просто некуда))
  • 0

#12623
S-LAVA

S-LAVA
  • Гость
  • 9 сообщений
....может кто-то о нем писал, нет возможности все просмотреть
  • 0

#12624
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
про это есть отдельная тема
  • -1

#12625
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

она сладкая?стевия?

стевия офигительно сладкая, я купила на iherb упаковку там 100 пакетиков. 1 хватает на большую поллитровую чашку.
  • 0

#12626
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вычитала что Боржоми полезно пить, что минералы воздействуют и улучшает метаболизм, грубо говоря активирует ферменты какие то, отвечающие за метаболизм что ли. ..)
Но это конечно не значит что нужно отказываться от диет и пить только Боржоми.
Еще хорошо до того как принимать пищу, стакан воды выпить....

И сыроединие, это как? Никогда не слышала о таком, хотя и на диетах никогда не сидела. А вот курить бросила, и аппетит такой хороший... Чувствую надо начинать следить за собой(
  • 0

#12627
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вычитала что Боржоми полезно пить, что минералы воздействуют и улучшает метаболизм, грубо говоря активирует ферменты какие то, отвечающие за метаболизм что ли. ..)
Но это конечно не значит что нужно отказываться от диет и пить только Боржоми.
Еще хорошо до того как принимать пищу, стакан воды выпить....

что ли? это где вы такое вычитали? я вот вычитала что у женщиины камни в почках обнаружили, потому что часто пила боржоми.
  • -1

#12628
li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на углеводной была, на кефире была, на воде и фруктах тоже ... пока ешь на диете всё ок 10 кг скину, рацион стандартный открываю и опять + 5 , 7 кг((( ну так и плаваем ((( то плюс то минус)))
  • 0

#12629
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Диета (от греч. díaita — образ жизни, режим питания) - то есть это надо соблюдать всю жизнь.
Послабления больше одного дня выходят боком (точнее боками :D )
  • 2

#12630
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ну да, для меня (золотой молодежи),не все экзотично и на лошедях я катаюсь и с парашютом прыгаю,(молчу уж про сафари) и даже корову за вымя держала,и поросят кормила, на вкус отличаю козье молоко от коровьего, и могу разделать барана и лошадь, выживу в любых экстримальных ситуациях, а Вы, небось, себя за белоручку горожанку позиционируете ХА-ХА-ХА дерЁвня!!! да вас за версту видно и воняет деревней/аулом/колхозом. Все надо пробовать а не изображать из себя деревенский гламур который баранов только в зоораке видел зато собачку чи-хуа-хуа в руках носит, бздец прямо, самого крутого спального рай0ну девчина крутаяааааа. Тьфу! тошнит от етих новоявленных городских девиц под гламур," баранов она в зоопрке видела" ну деревняааа!!!

ну что говорить о *золотой молодежи* ежели даже русский речь её покинуль... :faceoff: вы быбы без ошибок писать бы научились, а не понтоваться даром :rolleyes:
по сабжу давайте по сабжу :dont:
накачанные тетьки не впечатляют - женская фигура все же должна оставаться женской без веревок и узлов мышц - имхо конечно :D

О, еще одна язва выскочила!
да там полно ошибок, чай, не екзамен по рус.язу сдаю.
коль делаете замечания по правописанию сами бы выучили грамму то. :faceoff:
ну а кроме ошибок, есть че?
а понты пошли после неких провоцирующих постов.
я дала совет из своего опыта, всё! ваше дело воспользоваться им или нет. но не тут то было! вам надо желчью поплескаться.
Добрее надо быть добрее, глядишь и похудеете. :kiss:

Сабж: осталось скинуть 1кг 300 гр. из-за пива не получается. :beer:
  • -12

#12631
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Я на японской хорошо худею. Но 2 недели не всегда можно выдержать!
  • 0

#12632
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
свинья везде грязь найдет, понтовщик понты.

не могу что-то перекусы яблоками делать,еще больше кушать хочется
  • 0

#12633
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
чеза детсад минусы лепить и за что вообще?

fantoccini, естессно хочется, поэтому на перекусы и не рекомендуются фрукты.
кефир, творог, орешки, сыр, помидоры,огурцы.

а у меня с осенью какой-то голод пришел, постоянно хочется сладкого ну прям очень.
причем не сладкого, а фруктов или сухофруктов, тяга к пирожкам-печенькам прошла...
че за?
вот думаю может разгрузы ввести?хочется встряхнуть организм...
  • 1

#12634
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

свинья везде грязь найдет, понтовщик понты.

не могу что-то перекусы яблоками делать,еще больше кушать хочется

яблоки с сыром, после обеда салатик с маленьким кусочком ржаного хлеба, два-три орешка, кефир с яблоком и т.д. Удачи :-)
  • 0

#12635
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ой девочки я тоже вступила в ряды худеющих. Со сдвигом гормонального фона набрала где то 15 кг, весила 68 кг. Пробовала сидеть на диетах, но долго не могу, то желудок колит, то голова, да впринципе я так много и не ем, чтобы последние крохи отрывать. Сама дома качала пресс, результат нулевой. Плюнула, устала ждать подруг, кто пойдет со мной на танцы/фитнесс. Проехали с дорогим мужем по рядышком находящимся центрам танцев и тд и пошла на аэробику, муж в соседнем зале на качалки. Месяц хожу, правда каждый раз болят все мышцы, еле выползаю, но результат уже минус 3 кг, плюс джинсы сползают без ремня. Еще один прекрасный повод обновить гардероб. Вот мне еще надо минимум 5 кг скинуть и буду как куколка. Так что я за спорт!!!!
  • 0

#12636
А_А_

А_А_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, у нас в Казахстане есть замечательный хирург, который делает бариатрические операции по уменьшению желудка, естественно только тем у кого имт превышает 40 и за плечами многочисленные попытки снизить вес самостоятельно. В этом году мне сделали такую операцию, за пять месяцев я похудела на 29 кг, надеюсь это не предел. Имт у меня было 44, повышенное давление, мне было просто тяжело ходить, не говорю о внешнем виде, в свои 28 лет ходила в балахонах, молодые люди ко мне обращались "апай". Конечно перепробовала много диет, фитнес, купила беговую дорожку, но -15 кг, далее адаптация, а патом еще и набор веса, короче замкнутый круг. Отношения с мужем мягко говоря ухудшались, он уже не хотел со мной никуда выходить, говорил мне стыдно им тебя показывать. Я заметила даже сын стеснялся меня, его слова "мама когда ты похудеешь станешь красоткой, я куплю тебе красивые туфли, платья, мы всей семьей будем гулять". Я стала думать что не могу больше так жить, мужу и детям нужна здоровая, энергичная, красивая мама и жена. Долго собирала информацию об этих операциях и приняла решение - надо делать., пан или пропал. Я настолько доверилась хирургу, даже не боялась в день операции. Конечно все было не как в сказке. После операции был такой страх вдруг что-то пойдет не так, я же молодая, у меня дети, такая непреодолимая слабость как будто находишся на последнем дыхании, боль была терпимой потому что я находилась на постоянном обезбаливании. С каждым днем мое самочувствие улучшалось, настроение подымалось от мысли что я теперь буду меняться, особенно после разговоров с доктором, он заражал своим оптимизмом, настолько светлый человек напоминающий ребенка. Я не могу выразить как я ему благодарна, за то что он дал мне шанс на другую новую полноценную жизнь, от всего сердца желаю ему и его семье здоровья, счастья и долгих лет жизни. и чтобы он до глубокой старости своими руками спасал жизни и помогал людям.
  • 0

#12637
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
прошу совета, 165 см 55 кг. 27 лет, себя чувствую сейчас хорошо, но с приходом осени хочется сильнее и сильнее сладкого-печеного, думаю от такого кого угодно раздует
чем можно заменить, те так чтобы огурчиками-зеленью, а тем что действительно покроет эту мою потребность
  • 0

#12638
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

прошу совета, 165 см 55 кг. 27 лет, себя чувствую сейчас хорошо, но с приходом осени хочется сильнее и сильнее сладкого-печеного, думаю от такого кого угодно раздует
чем можно заменить, те так чтобы огурчиками-зеленью, а тем что действительно покроет эту мою потребность

сладкий травяной чай со стевией) мультивитаминно минеральные добавки.
  • 0

#12639
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


прошу совета, 165 см 55 кг. 27 лет, себя чувствую сейчас хорошо, но с приходом осени хочется сильнее и сильнее сладкого-печеного, думаю от такого кого угодно раздует
чем можно заменить, те так чтобы огурчиками-зеленью, а тем что действительно покроет эту мою потребность

сладкий травяной чай со стевией) мультивитаминно минеральные добавки.


спасибо только вот травяные чаи не пила до этого, не будет понижать давление?
у меня просто рабочее давление 80/60, днем и даже вечером обычно кофе пью ну или черный чай

кста с днем рождения!!! всех благ!

Сообщение отредактировал Virgin_13: 13.10.2011, 18:46:13

  • 0

#12640
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
смотря какие чаи) мы же на хербовской теме общаемся? давайте я там выкладку моих чаев сделаю) у меня кстати тоже пониженное давление.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.