Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12641
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

смотря какие чаи) мы же на хербовской теме общаемся? давайте я там выкладку моих чаев сделаю) у меня кстати тоже пониженное давление.


ок

если кто-нибудь еще подскажет другие способы борьбы с осенним обжорством сладкого буду благодарна
вес устраивает, просто надо его удержать на фоне желания целыми днями пить чай со сладостями
  • 0

#12642
Черкашина Виктория

Черкашина Виктория
  • Гость
  • 5 сообщений
перепробывала кучу всего ,всё равно возвращается на круги своя
  • -2

#12643
marinaki

marinaki
  • Гость
  • 11 сообщений
Для похудения очень хорошо помогает аква аэробика, не так быстро уходят килограммы как объёмы, советую.
  • 0

#12644
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Для похудения очень хорошо помогает аква аэробика, не так быстро уходят килограммы как объёмы, советую.

Я тоже такое слышала, вот решилась пойти, посмотрю на результат
  • 0

#12645
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я так радааааа!!!!!!!! Джинсы, которые при покупке еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) на мне висят!!! За два месяца -13 кг!!!! :super:
Ушила несколько рубашек, живот не так вываливается, как раньше, складки из-под топиков не такие, как раньше, купила бюстгальтер на размер меньше, появилась шея, второй подбородок уходит, личико похудело!!!
Занятия в тренажерном зале 6 дней в неделю, сильное ограничение в питании делают свое дело! :super:
Вес был 109, сейчас 96!!! Йеееееесссс!!!!!
  • 9

#12646
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Я так радааааа!!!!!!!! Джинсы, которые при покупке еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) на мне висят!!! За два месяца -13 кг!!!! :super:
Ушила несколько рубашек, живот не так вываливается, как раньше, складки из-под топиков не такие, как раньше, купила бюстгальтер на размер меньше, появилась шея, второй подбородок уходит, личико похудело!!!
Занятия в тренажерном зале 6 дней в неделю, сильное ограничение в питании делают свое дело! :super:
Вес был 109, сейчас 96!!! Йеееееесссс!!!!!

Супер! Отличный результат, так держать, молодец!!! :-)
  • 0

#12647
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Я так радааааа!!!!!!!! Джинсы, которые при покупке еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) на мне висят!!! За два месяца -13 кг!!!! :super:
Занятия в тренажерном зале 6 дней в неделю, сильное ограничение в питании делают свое дело! :super:
Вес был 109, сейчас 96!!! Йеееееесссс!!!!!

Молодец, такой же примерно кульбит сделал, боюсь скоро придется идти за одеждой новой по магазинам.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 15.10.2011, 10:55:18

  • 0

#12648
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Я так радааааа!!!!!!!! Джинсы, которые при покупке еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) на мне висят!!! За два месяца -13 кг!!!! :super:
Занятия в тренажерном зале 6 дней в неделю, сильное ограничение в питании делают свое дело! :super:
Вес был 109, сейчас 96!!! Йеееееесссс!!!!!

Молодец, такой же примерно кульбит сделал, боюсь скоро придется идти за одеждой новой по магазинам.


ооо. это будет самый приятный шоппинг.
  • 1

#12649
Девченочка

Девченочка
  • Гость
  • 18 сообщений
недавно родила, за время беременности фигурка значительно подпортилась((( как вернуть прежний вес? подскажите :faceoff:
  • 0

#12650
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я проболела на этой неделе, единственный жирный плюс-похудела))) Свой вес в районе 50 кг, но худею до 47 кг из-за щек. Чуть выше 47 и два баурсака на лице. Теперь любуюсь своими ямочками.
Кстати, если есть небольшими перекусами, и стараться больше фрукты, а вечером не ужинать, вес теряется. Я за неделю сбрасываю таким образом до 3-5 кг. Но у меня обмен веществ чересчур быстрый.
  • 0

#12651
Helena74

Helena74
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте куда лучше пойти на аква аэробику.. Спасибо!!
  • 0

#12652
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений

Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.


Тебе нужно перейти на двухразовое питание в день.

#12653
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Посоветуйте куда лучше пойти на аква аэробику.. Спасибо!!

Есть тема отдельная про аквааэробику, там все адреса бассейнов. Моя подруга ходит в клуб Континент по Ташкенской-Сейфуллина
  • 0

#12654
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте куда лучше пойти на аква аэробику.. Спасибо!!

Привет, я лично хожу на Сейфулина Маметова в Континенталь. Недавно там типа сделали ремонт))), только его не видно)). Очень понравилось. Когда начала худеть, голодала сначала, прошёл месяц, а вес уходил очень медленно, несмотря на то, что я пешком ходила на работу и домой, надо было обмен веществ расшевелить, пошла на аквааэробику, мне первый раз в жизни так понравилось, все очень добрые вокруг, не пропускала занятия, потом на улице начало холодать, я заметила, что часто стала бегать в туалет, вода в бассейне прохладная, а иногда прям губы синие, простудила всё себе внизу, вплоть до того, что шишки в промежности начали появляться какие то, и я решила подождать с этим делом до тёплого сезона, а так там неплохо, мне понравилось. Эх жаль зима скоро(((.
  • 0

#12655
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тебе нужно перейти на двухразовое питание в день.

ну-ну, а теперь обоснуйте, только чур с привязкой уровня инсулина..не думаю, что у вас получится...
  • 0

#12656
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто знает есть ли не далеко от атакента аэробика или йога?

#12657
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Врач прописала Глюкофаж, пью пару тройку меясцев, питание 5 разовое, дробное, стараюсь не кушать жирного (его просто и не хочется, при одном только упоминании как то не по себе, тошнота подкатывает, может из за таблеток....скорее всего), сладкого тоже стараюсь не есть. Но если уж приспичит, то с утра что нибудь не емкое. Фрукты (яблоки, апельсины, гранат). В общем инсулин пришел в норму, и я стала по немногу сбрасывать вес. И на себе убедилась что 5-разовое питание, (со всеми условиями), то будешь худеть, при чем не голодая. Раньше думала что чтобы похудеть надо перестать кушать ))))), а теперь говорю всем, чтобы похудеть не морите себя голодом!
  • 2

#12658
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.


Тебе нужно перейти на двухразовое питание в день.

Класнный совет и ответ писавшему почти 8 лет назад.. :D
  • 1

#12659
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
это если я задам вопрос, через 8 лет придёт ответ, начну худеть сразу :D
  • 0

#12660
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Тебе нужно перейти на двухразовое питание в день.

ну-ну, а теперь обоснуйте, только чур с привязкой уровня инсулина..не думаю, что у вас получится...

да ладно, че уж.. сразу бы советовал на 2разовое - понедельник и четверг :faceoff: по принципу * В Освенциме толстых не было* :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.