Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12521
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да ужжж, неужели бабулички на базарах с ведерками не стоят? со своим собственноручно взрощенным и собранным?
Как на счет завести 5-10 перепелок, можно содержать на балконе в теплую половину года. Мы так делали, несутся ежедневно, уход простейший:небольшая клетка (продается в любом зоомагазине) кормить 2 р/день готовым кормом+вода и менять газетку на поддоне, ВСЁ. Зато каждый день свежие перепелинные яйца, домашние, полный комплект витаминов, аминокислот. Утром 2-5 яиц в сыром виде и все, об остальном можно не париться.
В етом году решили покупать перепелинные яйца, дык там желток бледный, такой же как у фабричных кур, а у наших балконных, желтки были оранжевые, красивые, и каждый день свежие. Думаю на следующий год снова завести.


народ,давайте не будем уходить в дебри :))) какие еще яйца на балконе,тут тема как похудеть :D :D :D
  • 0

#12522
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Как на счет завести 5-10 перепелок


ценность перепелиных яиц по сравнению с куриными сильно преувеличена рекламой.
  • 0

#12523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да ужжж, неужели бабулички на базарах с ведерками не стоят? со своим собственноручно взрощенным и собранным?

а бабульки живут в экологически чистых районах, земля и вода у них тоже экочистая? ну-ну..чаще всего вижу как бабульки собирают свой урожай поблизости с трассой, так что кол-во солей тяжелых металлов в таких продуктах будет "мама, не горюй"..

Как на счет завести 5-10 перепелок, можно содержать на балконе в теплую половину года.


в Астане теплая половина года - 3 мес., не вижу смысла заводить перепелок+ соседи имеют полное право пожаловаться на запах и кудахтанье :D
  • 0

#12524
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
переелок в квартире держать? :eek: тут соседи мои бывшие "любимые" голубей прикармливали,это был ад, а вы перепелками соседей мучаете.
да и на случайно отрытых бабулек с сомнительными овощами и перепелиных яйцам,я думаю,далеко не уйдешь.
  • 0

#12525
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ой, а мне недавно привезли мешок яблок с горных земель где-то под Талгаром, так действительно этот натуральный продукт без содержания выхлопов ужасно вкусен и ароматен, аж слюнки текут!

По сабжу, худею мееедлееееенно, по 200-300 грамм в месяц, в итоге похудела на 1 кг с августа по настоящий момент, надеюсь, хоты бы будет стабильный результат, моя система хороший микс низкоуглеводной диеты из качественных продуктов + подсчет калорий (главное не превышать 1900- 2000 ккал) + 3-4 раза в неделю треньки - преимущественно в тренажерном зале с 40 мин.кардио после силовых, голод не испытываю, срывы бывают 1 раз в неделю или 2 недели, но опять-таки срывы на качественный продукт, лишь превышение по калоражу, получилось отказаться от конфет, тортов, майонеза, фаст фуда, газировок, единственное, что себе разрешаю в обед хлебушек 2 куска (где-то 100 грамм) и пару раз в неделю с утра сухарики ржнаые, из сладкого фрукты и сухофрукты
  • 0

#12526
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вчера тетя приехала с Аты, гостинцы привезла. У них там свой участок, много чего растет. Яблоки такие всежие, сочные, вкусные, с привозными нашими не сравнить.
А бабулечки у нас не стоят. В Актау летом стоят, и то только ягодки да зелень. А в Жанаозене...
Ладно, не будем оффтопить))
А насчет сахара согласна.
  • 0

#12527
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Прочитала интервью д-ра Аудрюса: Тынц
Если честно - я немного шокирована насчет его заявления, особливо насчет категорического запрета занятий спортом во время похудения..Понятно, что чем больше вес, тем больше нагрузка на суставы и позвоночник,но ведь такого чела никт о не заставляет бегать и прыгать, достаточно быстрой ходьбы, есть аквааэробика, позволяющая снизить нагрузку на суставы и позвоночник, так же и на тренажерах можно прекрасно заниматься..
Несмотря на свои довольно интенсивные нагрузки я не испытываю зверского аппетита после занятий, все дело в правильности распределения питания до и после занятий..

Также не соглашусь насчет того, что худеть нужно быстро - худеть нужно постепенно, чтобы и организм успел адаптироваться, и кожа..В основном прроблемы с обвисшей кожей имеют те, кто именно стремительно худел..

В общем, мне показалось, что это больше пиар-акция..
  • 1

#12528
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДД!

честно скажу, никак не реклама, просто увидела что тут про Аудрюса заговорили. я сама к нему пошла в июле с весом 80 кг. Сейчас вешу 65. Как до 60 дойду выложу фотки. Так вот, диета в принципе не сложная, но у меня страхи что потом все может вернуться с двойной силой прямо мучают. Но он говорит что будет период закрепления и естественно надо будет так же придерживаться определенного питания в бдущем. Он мне тоже запретил тренировки, но мне если честно и без них в первый месяц было тяжело, голова кружилась, спать хотелось, карта в клуб просто сгорала.
Сейчас так хожу иногда поплавать, в сауну но не занимаюсь, в основном массажи, шарко. Пока как мне кажется кожа не весит, но все таки жирок еще надо подтягивать.
И еще кстати, вместо клуба пошла не верховую езду, вот что доставляет мне и удовольствие и приятное время расхода каоллорий, ну это я к тому что продаю свою карту фиделити Бухар Жырау с декабря 11 по декбарь 12 года + 3 месяца в подарок дневные посещения с 12 до 15 00 ежедневно. в клубе стоит 250 тыщ, отдам за 220.
  • 0

#12529
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ДД!
я сама к нему пошла в июле с весом 80 кг. Сейчас вешу 65. Как до 60 дойду выложу фотки. Так вот, диета в принципе не сложная,

Очень интересно!
А если не сложно, вы можете расписать свой рацион на несколько дней - что когда и во сколько вы едите, и еще объем порции.
И еще уточните свой рост.
  • 0

#12530
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если честно - я немного шокирована насчет его заявления, особливо насчет категорического запрета занятий спортом во время похудения..

Да, я думаю это скорее пиар-ход для лентяев кто не хочет заниматься :D
И потом если изначальный вес например около 120 кг особо спортом то и не позанимаешься никаким, а ходьба видимо за спорт не считается.

Как то пыталась похудеть своего мужа - вес был 124 кг, регулировкой питания в течении 2,5 мес удалось снизить до 106, но дальше это ему надоело, заниматься физкультурой не хочет, сейчас вес около 110 (вроде не растет), но ест все подряд :D (и что плохо - бывает 1 раз в день всего ).
Я думаю ему если применить эти правила - есть три раза в день, небольшими порциями то он тоже будет дальше худеть.
  • 0

#12531
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый день, мне очень помогла японская диета, я после родов поправилась на 27 кг, пробовала многие диеты, но в основном результат был только после японки, еще я подключила бодифлекс тоже результат на лицо живот изчез, конечно все это длилось не быстро, в форму приходила аж 2 года, но самое главное в похудении я думаю это огромное желание и терпение. Всем удачи!!!
  • 0

#12532
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Еще насчет хлеба. Смотрела передачу про похудение опять же- американская кажется- там одну спортсменку рельефную заставили съедать каждый день по булке хлеба. И не заниматься спортом. Так вот за 2 недели она поправилась всего на 2 кг, у нее видите ли на талии стала складка защипываться ( :D до этого ухватить ее в этом месте нельзя было). И все! Я бы наверно при таком рационе по килограмму в день прибавляла :D . Ну и реально показали как она стала лежать на диване , у нее стало меньше бодрости и энергии :-) Но это же цельная булка!
Но конечно, дальше привес больше будет, при таком раскладе любой спортсмен может превратиться за полгода в клиента центра похудения :D
  • 0

#12533
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и реально показали как она стала лежать на диване , у нее стало меньше бодрости и энергии :-) Но это же цельная булка!

все дело в том, что у спортсменов усиленный метаболизм и он сохраняется определенное время после окончания занятий спортом, но потом уровень метаболизма замедляется и все возвращается на круги своя..Большинство спортсменов набирает вес не сразу, а где-то через 6 -8 мес. и если не взяться а себя, то съеденное даст о себе знать..

Но конечно, дальше привес больше будет, при таком раскладе любой спортсмен может превратиться за полгода в клиента центра похудения :D

Я вынуждена отказаться от многого, потому как я знаю точно - мне достаточно только начать есть вкусняшки и мне безумно трудно остановиться, поэтому я выбрала самый простой способ борьбы - просто не есть их..Потому как я знаю, что съеденная плюшка ознаменуется как мин.+1 кг, который мне придется сбрасывать неделю..
  • 1

#12534
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мда уж, для меня как человека технического всегда было непонятно - как у мну 300 гр печенек превращаются в килограмм жира ? :D а вон у них булка вдень и за две недели всего 2 кило? Я то тоже регулярно занимаюсь и разгоняю метаболизм всеми силами?
  • 0

#12535
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Еще насчет хлеба. Смотрела передачу про похудение опять же- американская кажется- там одну спортсменку рельефную заставили съедать каждый день по булке хлеба. И не заниматься спортом. Так вот за 2 недели она поправилась всего на 2 кг, у нее видите ли на талии стала складка защипываться ( :D до этого ухватить ее в этом месте нельзя было). И все! Я бы наверно при таком рационе по килограмму в день прибавляла :D . Ну и реально показали как она стала лежать на диване , у нее стало меньше бодрости и энергии :-) Но это же цельная булка!
Но конечно, дальше привес больше будет, при таком раскладе любой спортсмен может превратиться за полгода в клиента центра похудения :D

Я тоже смотрела эту передачу и помню, как спортсменка долго сокрушалась над своим защипом над талией :D Там еле еле можно ущипнуть уже кожу и для нее это была целая трагедия :faceoff:




По поводу булок-после того, как я похудела на 13 килограмм, я спокойно ем булки, ужинаю чем хочу-регулирую только порцию. Не сижу на диете, радую себя десертами, но как только чувствую, что юбка (а я ношу очень узкие юбки -карандаши) стала туго застегиваться-все, выпечку в сторону. Возможно, подход неверный. Но мне пока удается балансировать между желаемым весом и любимыми (калорийными довольно) блюдами. Хотя еще два-три кило я бы хотела скинуть. Сейчас я вешу 55 кг. Мой идеальный вес 52 кг.
  • 0

#12536
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я то тоже регулярно занимаюсь и разгоняю метаболизм всеми силами?

нее, у спортсменов чаще всего по 2!! тренировки в день, так что им можно булки тоннами есть, а мы больше фитнесом для здоровья занимаемся, нежели реальным спортом..
  • 0

#12537
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я вынуждена отказаться от многого, потому как я знаю точно - мне достаточно только начать есть вкусняшки и мне безумно трудно остановиться, поэтому я выбрала самый простой способ борьбы - просто не есть их..Потому как я знаю, что съеденная плюшка ознаменуется как мин.+1 кг, который мне придется сбрасывать неделю..

я точно такая же :D
у меня каждый грамчик сразу оседает гдененада.
и я испытыва угрызения совести даже когда ем слайсы :) поэтому лучше вообще такого не есть.

Я тоже смотрела эту передачу и помню, как спортсменка долго сокрушалась над своим защипом над талией Там еле еле можно ущипнуть уже кожу и для нее это была целая трагедия

я абажаю эту передачу, они каждый раз пичкают спортсменов всякой фигней, и каждый раз те начинают сокрушатся :)))) оч полезная передачка, по здоровое тв идет
  • 0

#12538
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, а вот как понять что этот вес и есть твой предел? я уже писала что хочу 65 кило :) при этом все эти ограничения, фитнес с огромных количествах присутствует, и при этом вес постоянный.(хотя и жир еще естть)
спрашиваю тренеров,грят что лимит есть, а вот че делать если пришел к этому лимиту не говорят :)
чето я думала попробовать что-н попить, но боюсь что будет после приема дынных жидкостей.
вообще я знаю что похудею до 65 если я уберу еще и фрукты из рациона, и уменьшу порции, но я так уже не могу издеватся над собой.
кароче незнаю че делать.
хочу быть худооой худой :)))) и с мыщцами :D
  • 0

#12539
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Народ, а вот как понять что этот вес и есть твой предел?

Ну вот я же говорю без подсчета процента жира не обойтись. Если его согнали до минимума, то это и есть предел, дальше только за счет потери мышц сгонка.

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.10.2011, 14:03:17

  • 0

#12540
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще я знаю что похудею до 65 если я уберу еще и фрукты из рациона, и уменьшу порции, но я так уже не могу издеватся над собой.
кароче незнаю че делать.
хочу быть худооой худой :)))) и с мыщцами :D

твой пытливый ум не доведет тебя до добра в вопросах похудения :lol: скажу так- если хочешь 65 кг, переходи на низкоуглеводное питание, но придется искл. фрукты - оставить 1 грейпфрут в день, из овощей пару помидорок, много капусты и огурцов..Сама на такой диете нынче..но ведь блин работает :spy: :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.