Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12481
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И плюс к тому есть подозрения что возможно Б. :surprise: Завтра сделаю тест, и если нет, то всё берусь за себя!!! :super: После 6 ни-ни! :dont: И физ.нагрузки, скорее всего куплю диск с упражнениями, а то с маленьким ребенком проблемка ходить на занятия, хотя я больше люблю коллективно работать над минусами своей фигуры :rolleyes: Может кто нибудь что нибудь посоветует кто дома занимается? :confused:

даже если вы беременны, вы же можете придерживаться банального ограничения:поменьше мучного,сладкого и жирного?
в качестве фитнеса плавание.
по-моему беременным можно разгрузочные дни(моя подруга проводила на кефире-твороге)
лучше канеш поговорить с врачом на эту тему.
то есть беременность это же не значит что выдолжны кушать за 2 двойными-тройными порциями.
:) мне кажется даже в таком положении можно набрать минимум. утверждать неберусь, пока нерожала :D но вот подруга моя всю жизнь себя так ограничивает,держит в руках так сказать :)
было бы желание, а там и способ найдется.
если будете заниматся дома, наберите по поиску вконтакте фитнес, упражнения и т.п. там очень много комплексов!(если скачать в нете плагины, их можно качать)
  • 0

#12482
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

млин незнаю что делать с зимы скинула 7 кг, вешу 69-70 кг, дальше чето не идет:(

как вы питаетесь? занимаетесь фитнесом?
  • 0

#12483
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Belfiore, какой у вас сейчас вес и рост? сколько еще скинуть хотите? За 1.5 месяца что вы ходите в зал чувствуете, что упругее тело стало?

Ой, Брюлик, мне еще пахать и пахать :D
У меня рост 169-170, вес :faceoff: 99
Прошлой осенью было 114 :faceoff:
Зимой 2 месяца просидела на системе -60, скинула немного, но это очень сложно, отдельно готовить, и тп...
После пошел срыв, итог - депрессняк....
Весной начала бодифлекс, через полтора месяца началась жара, и бросила :faceoff:
В общем, когда пришла в тренажерный зал, весила 108-109 кг.
Сегодня утром было 99 :super:
Насчет идеального веса не знаю точно, как я буду выглядеть в том или ином весе. Думаю, как минимум до 60. А там, главное ведь пропорции, главное, чтобы нигде не висело и не топорщилось.
Чтобы без стеснения выйти в джинсах скинни, в маечке.... В сарафанчике с тонкими бретельками.... В шортиках и топике....
:D Ну вот, понесло меня....

начало хорошее :)
я начинала тоже оттуда, так что понимаю вас прекрасно :)
как вы сейчас питаетесь? как занимаетесь в тренажерке?
  • 0

#12484
gogle

gogle
  • Гость
  • 5 сообщений
меньше есть как вариант
  • 0

#12485
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

начало хорошее :)
я начинала тоже оттуда, так что понимаю вас прекрасно :)
как вы сейчас питаетесь? как занимаетесь в тренажерке?

Ну как, жирное почти не ем (почти, потому что, могу в воскресенье позволить себе 2-3 манты, но это 1 раз в месяц). Хлеб - 1 кусочек с утра, и то не каждый день. Макароны, и тп. я вообще не люблю, поэтому с этим проблем нет. Жареное, майонез, слив.масло не ем. Могу сметанки ст.ложку иногда. В основном, кефир, отварное мясо, курица без жира и кожи, овощи (картошка - раз в неделю, не чаще), фрукты, сок не пакетированный, а который в банках, без сахара. А сахар, варенье, конфеты, тортики тоже не ем, только чай с фруктозой, иногда пара мармеладок, или пара квадратиков горького шоколада. Раньше очень любила пирожки, недавно съела 1 пирожок - и давай меня тошнить. Не знаю, стала чувствительной к еде.
А тренажерка - сначала 20 минут бега, 10 минут вело, минут 10 скакалка, потом тренажеры, гантельки, не знаю точно, как они называются, поэтому не могу написать))))
Один вечер работаем на руки-плечи, другой - на грудь, третий - на ноги, и т.д., то есть, не все в один день)))
Теперь занимаюсь 6 дней в неделю, пока все нормально, тренер хороший))
Насчет воды - тренер сказал, не пить много. В жару выпивала по 2 литра, теперь хватает и бутылочки 0,5.

Расскажите о себе))
  • 0

#12486
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Теперь занимаюсь 6 дней в неделю

Офигеть! Ничего себе! Какая вы умница!!! Могу только поклониться вашему упорству! А как вы себя ощущаете физически? Это ж, наверное, тяжело каждый день в тренажерный ходить?
  • 0

#12487
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


начало хорошее :)
я начинала тоже оттуда, так что понимаю вас прекрасно :)
как вы сейчас питаетесь? как занимаетесь в тренажерке?

Ну как, жирное почти не ем (почти, потому что, могу в воскресенье позволить себе 2-3 манты, но это 1 раз в месяц). Хлеб - 1 кусочек с утра, и то не каждый день. Макароны, и тп. я вообще не люблю, поэтому с этим проблем нет. Жареное, майонез, слив.масло не ем. Могу сметанки ст.ложку иногда. В основном, кефир, отварное мясо, курица без жира и кожи, овощи (картошка - раз в неделю, не чаще), фрукты, сок не пакетированный, а который в банках, без сахара. А сахар, варенье, конфеты, тортики тоже не ем, только чай с фруктозой, иногда пара мармеладок, или пара квадратиков горького шоколада. Раньше очень любила пирожки, недавно съела 1 пирожок - и давай меня тошнить. Не знаю, стала чувствительной к еде.
А тренажерка - сначала 20 минут бега, 10 минут вело, минут 10 скакалка, потом тренажеры, гантельки, не знаю точно, как они называются, поэтому не могу написать))))
Один вечер работаем на руки-плечи, другой - на грудь, третий - на ноги, и т.д., то есть, не все в один день)))
Теперь занимаюсь 6 дней в неделю, пока все нормально, тренер хороший))
Насчет воды - тренер сказал, не пить много. В жару выпивала по 2 литра, теперь хватает и бутылочки 0,5.

Расскажите о себе))

а срывались как и на что?

по моему у вас кардио ооочень мало, для тех у кого такой вес( у меня самой он был за 100) нужно упор сделать именно на кардио, а не силовые..
почитайте мои посты, я тут люблю разглагольствовать :D
но если вкратце, то я похудела на 33 кило,щас качаюсь, пытаюсь убрать лишнюю кожу силовыми.
у меня вначале вообще был только бег по вечерам, тренажерку я полюбила уже потом :)
питание как у всех ЗОЖ-овцев
полное исключение мучного,сладкого,сахара,хлеба.
из сладкого позволяю сухофрукты и фрукты.
на зоже уже третий год
и кста за три года срыва не было ни разу ттт
  • 2

#12488
Таня11

Таня11
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите пжл кто-нибудь смог уменьшить объемы с помощью бодифлекс?
  • 0

#12489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по моему у вас кардио ооочень мало, для тех у кого такой вес( у меня самой он был за 100) нужно упор сделать именно на кардио, а не силовые..
почитайте мои посты, я тут люблю разглагольствовать :D

не соглашусь..кардио 40 мин. более чем достаточно, единственное - я бы поменяла порядок проведения - сначала силовые, потом кардио..слишком быстрая потеря веса может привести к растяжкам...
  • 0

#12490
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, кто спрашивал, чем самостоятельно можно дома заняться. Тут уже упоминали про систему Синди Кроуфорд, присоединяюсь руками и ногами! Занимаюсь по диску "Секрет идеальной фигуры". Мышцы подтягиваются классно, кроме того, они приобретают красивую рельефную форму. У меня после кормления грудь выглядела ужасно, я уже начала ее тихо ненавидеть, хотя до беременности всегда гордилась ею, сейчас она мне нравится даже больше, чем раньше. Даже мой животик после кесарева подтянулся, хотя висел так противненько кармашком.
Самое главное начать и не бросать после первого или второго раза, когда все тело будет болеть, зато потом втягиваешься. А какой это кайф - чувствовать, как твои мышцы работают! А если еще и с утра все то делать, то настроение и бодрость на весь день обеспечены :-)
  • 1

#12491
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, кто спрашивал, чем самостоятельно можно дома заняться. Тут уже упоминали про систему Синди Кроуфорд, присоединяюсь руками и ногами! Занимаюсь по диску "Секрет идеальной фигуры". Мышцы подтягиваются классно, кроме того, они приобретают красивую рельефную форму. У меня после кормления грудь выглядела ужасно, я уже начала ее тихо ненавидеть, хотя до беременности всегда гордилась ею, сейчас она мне нравится даже больше, чем раньше. Даже мой животик после кесарева подтянулся, хотя висел так противненько кармашком.
Самое главное начать и не бросать после первого или второго раза, когда все тело будет болеть, зато потом втягиваешься. А какой это кайф - чувствовать, как твои мышцы работают! А если еще и с утра все то делать, то настроение и бодрость на весь день обеспечены :-)

А на сколько по времени по этой программе рассчитаны занятия?
  • 0

#12492
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

щас качаюсь, пытаюсь убрать лишнюю кожу силовыми.

И как успехи?
У меня в этом деле тоже проблема, кожа на животе после 2 беременностей еще и пересеченная швом от кесарева смотрится не очень :rolleyes:.
Мышцы то там есть, но их не видно из за этого дефекта :faceoff: Думала все таки надо жир согнать в ноль, но так не получается :-/
Это можно убрать силовыми упражнениями?
У меня пока только групповая аэробика три раза в неделю, но на пресс там почти каждое занятие есть упражнения.

Даже мой животик после кесарева подтянулся, хотя висел так противненько кармашком.

Ну вот да, подтянуть это можно, но прям плоским сделать как был раньше не получается че-то :rolleyes:

Сообщение отредактировал Galadriel: 03.10.2011, 15:27:15

  • 0

#12493
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И как успехи?

подтянулось, но все равно еще много работы :)
так-то оно другим не видно, а я вижу :( балин вот убрать бы это все какой-н операцией :) и я была бы счастлива :)
  • 0

#12494
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
то же плюсую "секрет идеальной фигуры синди кроуфорд" то же по ней занимаюсь
  • 0

#12495
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это можно убрать силовыми упражнениями?
У меня пока только групповая аэробика три раза в неделю, но на пресс там почти каждое занятие есть упражнения.

навряд ли это уберется силовыми, сочетание кардио и силовые наиболее оптимальный вариант, но не забывайте, что 70% успеха - это все же питание..
  • 0

#12496
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

"Секрет идеальной фигуры".

это диск так называется? где купить?
  • 0

#12497
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Офигеть! Ничего себе! Какая вы умница!!! Могу только поклониться вашему упорству! А как вы себя ощущаете физически? Это ж, наверное, тяжело каждый день в тренажерный ходить?

Благодарю))
Нет, не тяжело, хотя наш фок (физкультурно-оздоровительный комплекс) находится на другом конце города. Езжу на такси, возвращаюсь пешком, пока позволяет погода. Физически хорошо себя чувствую, особой усталости нет, правда, иногда, сил не хватает поднимать железки) Но это только на одном тренажере, и то, когда сил уже нет, тренер помогает)
Вот сегодня, к сожалению, его не было, я аж без настроения вернулась, такое ощущение, что день зря прошел.
Он меня каждый день спрашивает, не ела ли я вредности, и в конце тренировок говорит, чтобы не ела запрещенные штуки))
Он у меня золотой) :kiss:
  • 0

#12498
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а срывались как и на что?

по моему у вас кардио ооочень мало, для тех у кого такой вес( у меня самой он был за 100) нужно упор сделать именно на кардио, а не силовые..
почитайте мои посты, я тут люблю разглагольствовать :D
но если вкратце, то я похудела на 33 кило,щас качаюсь, пытаюсь убрать лишнюю кожу силовыми.
у меня вначале вообще был только бег по вечерам, тренажерку я полюбила уже потом :)
питание как у всех ЗОЖ-овцев
полное исключение мучного,сладкого,сахара,хлеба.
из сладкого позволяю сухофрукты и фрукты.
на зоже уже третий год
и кста за три года срыва не было ни разу ттт

Ну не знаю, тренер говорит, я выполняю))
А Вы молодец! Такой результат! А можно как-нибудь взглянуть на Ваши фото "до и после"? ;)
Кардио - я буду советоваться с моим тренером, и потихоньку увеличу время бега, и вело. Сегодня попрыгала и после))
  • 0

#12499
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

не соглашусь..кардио 40 мин. более чем достаточно, единственное - я бы поменяла порядок проведения - сначала силовые, потом кардио..слишком быстрая потеря веса может привести к растяжкам...

А что, если растяжки уже имеются? :faceoff: :weep:
  • 0

#12500
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


"Секрет идеальной фигуры".

это диск так называется? где купить?

Можно скачать в интернете.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.