Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12501
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

но если вкратце, то я похудела на 33 кило,щас качаюсь, пытаюсь убрать лишнюю кожу силовыми.
у меня вначале вообще был только бег по вечерам, тренажерку я полюбила уже потом :)
питание как у всех ЗОЖ-овцев

Молодец.
Я пока 20 сбросил, сидел неделю на плато, теперь вроде опять пошло вниз.
  • 0

#12502
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


не соглашусь..кардио 40 мин. более чем достаточно, единственное - я бы поменяла порядок проведения - сначала силовые, потом кардио..слишком быстрая потеря веса может привести к растяжкам...

А что, если растяжки уже имеются? :faceoff: :weep:

вы можете делать кофейный скраб :) как по книжке у Миримановой.
можете мазать крема, оливковое масло тоже оч хорошо.
но полностью они не пройдут.
у меня от подросткого периода куча растяжек и разрывов на коже, плюс небольшие от похудения, и вы представляете что себе представляет это зрелище? :D
но я не мазала вообще ничего, ленивая, глупая но ленивая.
воот :)
все эти штучки высветляют их,но не более.

А можно как-нибудь взглянуть на Ваши фото "до и после"?

они здесь где-то есть :) и ихдаже цитировали :)

Я пока 20 сбросил, сидел неделю на плато, теперь вроде опять пошло вниз.

у меня были плато по 3 месяца :)
вы тоже молодец! :-)
  • 1

#12503
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Эх больная тема для меня!... :bored: За период беременности набрала я 25 кг :faceoff: Вставала на учёт 57, а рожать пошла 83,5!!!!!! :faceoff: После родов стала соответственно поменьше, но по приезду из роддома домой стала активно набирать кг. :faceoff: Вообще для меня похудеть никогда не было проблемой! И вроде вот начала худеть, так сорвалась!!!! :weep: Ем как будто с голодного края сбежала! И плюс к тому есть подозрения что возможно Б. :surprise: Завтра сделаю тест, и если нет, то всё берусь за себя!!! :super: После 6 ни-ни! :dont: И физ.нагрузки, скорее всего куплю диск с упражнениями, а то с маленьким ребенком проблемка ходить на занятия, хотя я больше люблю коллективно работать над минусами своей фигуры :rolleyes: Может кто нибудь что нибудь посоветует кто дома занимается? :confused:


по-моему не надо воспринимать беременность как болезнь и забивать на себя полностью,чтоб так не толстеть.
сколько беременяшек знакомых не видела,придерживались диеты и во время беременности и легком гимнастикой занимались и родили нормально.

даже если вы беременны, вы же можете придерживаться банального ограничения:поменьше мучного,сладкого и жирного?
в качестве фитнеса плавание.

+тыща
  • 0

#12504
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вы можете делать кофейный скраб :) как по книжке у Миримановой.
можете мазать крема, оливковое масло тоже оч хорошо.
но полностью они не пройдут.

Благодарю! :) Я и кофейный скраб делаю, и кремом с мумиё мажусь))
Не знаю, может и будет эффект, хоть небольшой :rolleyes:
  • 0

#12505
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


И плюс к тому есть подозрения что возможно Б. :surprise: Завтра сделаю тест, и если нет, то всё берусь за себя!!! После 6 ни-ни! И физ.нагрузки, скорее всего куплю диск с упражнениями, а то с маленьким ребенком проблемка ходить на занятия, хотя я больше люблю коллективно работать над минусами своей фигуры Может кто нибудь что нибудь посоветует кто дома занимается? :confused:

даже если вы беременны, вы же можете придерживаться банального ограничения:поменьше мучного,сладкого и жирного?
в качестве фитнеса плавание.
по-моему беременным можно разгрузочные дни(моя подруга проводила на кефире-твороге)
лучше канеш поговорить с врачом на эту тему.
то есть беременность это же не значит что выдолжны кушать за 2 двойными-тройными порциями.
мне кажется даже в таком положении можно набрать минимум. утверждать неберусь, пока нерожала но вот подруга моя всю жизнь себя так ограничивает,держит в руках так сказать
было бы желание, а там и способ найдется.
если будете заниматся дома, наберите по поиску вконтакте фитнес, упражнения и т.п. там очень много комплексов!(если скачать в нете плагины, их можно качать)



Нет не беременна! Так что самое время заняться собой и привести себя в порядок! :super:
Имея такой опыт быть беременной :laugh: признаюсь честно, сколько бы я не хотела, но никак не получалось ограничить себя в вкуснятине вредной... :faceoff: Вечная отмазка: Ем за двоих! :lol: Вот и наела! :fie: Хотя скачок у меня в весе произошёл после 6-го месяца, прям резко набрала кг.15 где то... :weep: :idea: Точно в нете поищу!!!

  • 1

#12506
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Блин стало холодно, тянет на теплое молочко и часто :-) Еще один добавочный прирост калорий! :D
  • 0

#12507
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений



И плюс к тому есть подозрения что возможно Б. :surprise: Завтра сделаю тест, и если нет, то всё берусь за себя!!! После 6 ни-ни! И физ.нагрузки, скорее всего куплю диск с упражнениями, а то с маленьким ребенком проблемка ходить на занятия, хотя я больше люблю коллективно работать над минусами своей фигуры Может кто нибудь что нибудь посоветует кто дома занимается? :confused:

даже если вы беременны, вы же можете придерживаться банального ограничения:поменьше мучного,сладкого и жирного?
в качестве фитнеса плавание.
по-моему беременным можно разгрузочные дни(моя подруга проводила на кефире-твороге)
лучше канеш поговорить с врачом на эту тему.
то есть беременность это же не значит что выдолжны кушать за 2 двойными-тройными порциями.
мне кажется даже в таком положении можно набрать минимум. утверждать неберусь, пока нерожала но вот подруга моя всю жизнь себя так ограничивает,держит в руках так сказать
было бы желание, а там и способ найдется.
если будете заниматся дома, наберите по поиску вконтакте фитнес, упражнения и т.п. там очень много комплексов!(если скачать в нете плагины, их можно качать)



Нет не беременна! Так что самое время заняться собой и привести себя в порядок! :super:
Имея такой опыт быть беременной :laugh: признаюсь честно, сколько бы я не хотела, но никак не получалось ограничить себя в вкуснятине вредной... :faceoff: Вечная отмазка: Ем за двоих! :lol: Вот и наела! :fie: Хотя скачок у меня в весе произошёл после 6-го месяца, прям резко набрала кг.15 где то... :weep: :idea: Точно в нете поищу!!!

У меня тоже такое было, во время бер-ти пыталась сдерживаться, но пузожитель требовал свое, поэтому не получилось. Только в этот период хочется все вкусненькое и необычное. Так что не переживайте, зато малыш здоров! А вес уйдет со временем, если вы приложите немного усилий:)
  • 0

#12508
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
вы можете делать кофейный скраб :) как по книжке у Миримановой.
можете мазать крема, оливковое масло тоже оч хорошо.
но полностью они не пройдут.
у меня от подросткого периода куча растяжек и разрывов на коже, плюс небольшие от похудения, и вы представляете что себе представляет это зрелище? :D
но я не мазала вообще ничего, ленивая, глупая но ленивая.
воот :)
все эти штучки высветляют их,но не более.
[quote]
А можно мне рецептик кофейного скраба в ЛС. Спс:)
  • 0

#12509
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Нет не беременна! Так что самое время заняться собой и привести себя в порядок! :super:
Имея такой опыт быть беременной :laugh: признаюсь честно, сколько бы я не хотела, но никак не получалось ограничить себя в вкуснятине вредной... :faceoff: Вечная отмазка: Ем за двоих! :lol: Вот и наела! :fie: Хотя скачок у меня в весе произошёл после 6-го месяца, прям резко набрала кг.15 где то... :weep: :idea: Точно в нете поищу!!!


Может кому-нибудь понадобится:
когда была беременна не ограничивала себя в еде простой, но все газировки-чипсы и т.д. нини, занималась спец.гимнастикой и йогой для беременных
занималась рисованием, хоть чем то, чтобы голову забить чем-то - чтобы не зацикливаться что я беременна
и за беременность набрала 11 кг - родила и из них осталось только 1 кг., при кормлении дитя и они ушли

просто поищите в нете или в магазинах диски с упражнениями для беременных, тем более что они для спины хороши, снимают боли в пояснице и т.д.
  • 0

#12510
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Нет не беременна! Так что самое время заняться собой и привести себя в порядок! :super:
Имея такой опыт быть беременной :laugh: признаюсь честно, сколько бы я не хотела, но никак не получалось ограничить себя в вкуснятине вредной... :faceoff: Вечная отмазка: Ем за двоих! :lol: Вот и наела! :fie: Хотя скачок у меня в весе произошёл после 6-го месяца, прям резко набрала кг.15 где то... :weep: :idea: Точно в нете поищу!!!


Может кому-нибудь понадобится:
когда была беременна не ограничивала себя в еде простой, но все газировки-чипсы и т.д. нини, занималась спец.гимнастикой и йогой для беременных
занималась рисованием, хоть чем то, чтобы голову забить чем-то - чтобы не зацикливаться что я беременна
и за беременность набрала 11 кг - родила и из них осталось только 1 кг., при кормлении дитя и они ушли

просто поищите в нете или в магазинах диски с упражнениями для беременных, тем более что они для спины хороши, снимают боли в пояснице и т.д.

прежде, чем делать упры самостоятельно, посоветуйтесь с лечащим врачом (если, конечно, он вменяемый). делать упры во время Б. не есть априори хорошо (некоторые осложнения провоцируются некоторыми упражнениями)
  • 0

#12511
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

прежде, чем делать упры самостоятельно, посоветуйтесь с лечащим врачом (если, конечно, он вменяемый). делать упры во время Б. не есть априори хорошо (некоторые осложнения провоцируются некоторыми упражнениями)


ну те сборники упров которые я нашла содержали совсем легкие упражнения, в основном на расслабление, растяжку.
Никаких резких движении, все мягко и несложно - но в то же время поддерживает тело в тонусе. имхо но мне кажется надо хоть что-то делать, а то многие ссылаясь на то что беременны вапще забивают на свой вес
естесно лучше посоветоваться с врачом, чтобы не было сомнении
  • 0

#12512
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ошибочка

Сообщение отредактировал Virgin_13: 05.10.2011, 15:13:37

  • 0

#12513
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
нужно просто правильно питаться, должно быть все натуральное и в меру, а не как многие едят одну курицу варенную забывая о том что курица непонятно чем вымоченна для веса и непонятно чем обколота для дольшего хранения, если курица то только домашняя, если овощи то только эко-чистые, а не ГМО с базара, сахар исключить вообще даже в чай, рез-тат вешу 45-50 кг, но не выгляжу дистрофом, так как получаю все витамины в здоровой пище
  • 0

#12514
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нужно просто правильно питаться, должно быть все натуральное и в меру, а не как многие едят одну курицу варенную забывая о том что курица непонятно чем вымоченна для веса и непонятно чем обколота для дольшего хранения, если курица то только домашняя, если овощи то только эко-чистые, а не ГМО с базара, сахар исключить вообще даже в чай, рез-тат вешу 45-50 кг, но не выгляжу дистрофом, так как получаю все витамины в здоровой пище

А теперь любезно поделитесь, пожалуйста,где брать свежие и здоровые продукты?
Да, здоровое питание - это хорошо! Но! Далеко ходить не буду, приведу свой пример. Живу в Мангистауской области, у нас все привозное. И курица, и овощи, и фрукты. Живности никакой не держим. Никакой растительности, кормить их нечем! Да и сколько кур нужно иметь, чтобы каждый раз есть свежую домашнюю курицу? С овощами-фруктами - то же самое. Если жителям других областей повезло (особенно, Чим, Алматы, Кокше, и тп.), то у нас не так.
Никто не будет намеренно кушать искуственное и ненатуральное, с гмо, если будет возможность выбора питаться здоровой пищей.
  • 0

#12515
darina_nails

darina_nails
  • Гость
  • 5 сообщений
а я прочитала про диету Дюкана..никто не пробовал?
  • 0

#12516
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нужно просто правильно питаться, должно быть все натуральное и в меру, а не как многие едят одну курицу варенную забывая о том что курица непонятно чем вымоченна для веса и непонятно чем обколота для дольшего хранения, если курица то только домашняя, если овощи то только эко-чистые, а не ГМО с базара, сахар исключить вообще даже в чай, рез-тат вешу 45-50 кг, но не выгляжу дистрофом, так как получаю все витамины в здоровой пище

ок. мы тут многие городские жители, хотим знать где брать эко продукты? всем ехать в поля вместо работы? а все витамины и нужные организму вещ-ва из пищи получить нереально. либо перебор с калориями, либо недостаток необходимых веществ. единственное с чем соглашусь - употребление сахара.
  • -1

#12517
darina_nails

darina_nails
  • Гость
  • 5 сообщений

А теперь любезно поделитесь, пожалуйста,где брать свежие и здоровые продукты?
Да, здоровое питание - это хорошо! Но! Далеко ходить не буду, приведу свой пример. Живу в Мангистауской области, у нас все привозное. И курица, и овощи, и фрукты. Живности никакой не держим. Никакой растительности, кормить их нечем! Да и сколько кур нужно иметь, чтобы каждый раз есть свежую домашнюю курицу? С овощами-фруктами - то же самое. Если жителям других областей повезло (особенно, Чим, Алматы, Кокше, и тп.), то у нас не так.
Никто не будет намеренно кушать искуственное и ненатуральное, с гмо, если будет возможность выбора питаться здоровой пищей.


Мы живем в Алматы..и все равно едим привозные овощи и фрукты,причем очень многое везут именно из Китая! так что и здесь тоже не все так,как хотелось бы! :-)
  • 0

#12518
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

чисто поржать :-)
  • 2

#12519
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=N3fV3Oeg2ME
чисто поржать :-)

Прикольно! :D
  • 0

#12520
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


нужно просто правильно питаться, должно быть все натуральное и в меру, а не как многие едят одну курицу варенную забывая о том что курица непонятно чем вымоченна для веса и непонятно чем обколота для дольшего хранения, если курица то только домашняя, если овощи то только эко-чистые, а не ГМО с базара, сахар исключить вообще даже в чай, рез-тат вешу 45-50 кг, но не выгляжу дистрофом, так как получаю все витамины в здоровой пище

А теперь любезно поделитесь, пожалуйста,где брать свежие и здоровые продукты?
Да, здоровое питание - это хорошо! Но! Далеко ходить не буду, приведу свой пример. Живу в Мангистауской области, у нас все привозное. И курица, и овощи, и фрукты. Живности никакой не держим. Никакой растительности, кормить их нечем! Да и сколько кур нужно иметь, чтобы каждый раз есть свежую домашнюю курицу? С овощами-фруктами - то же самое. Если жителям других областей повезло (особенно, Чим, Алматы, Кокше, и тп.), то у нас не так.
Никто не будет намеренно кушать искуственное и ненатуральное, с гмо, если будет возможность выбора питаться здоровой пищей.

Да ужжж, неужели бабулички на базарах с ведерками не стоят? со своим собственноручно взрощенным и собранным?
Как на счет завести 5-10 перепелок, можно содержать на балконе в теплую половину года. Мы так делали, несутся ежедневно, уход простейший:небольшая клетка (продается в любом зоомагазине) кормить 2 р/день готовым кормом+вода и менять газетку на поддоне, ВСЁ. Зато каждый день свежие перепелинные яйца, домашние, полный комплект витаминов, аминокислот. Утром 2-5 яиц в сыром виде и все, об остальном можно не париться.
В етом году решили покупать перепелинные яйца, дык там желток бледный, такой же как у фабричных кур, а у наших балконных, желтки были оранжевые, красивые, и каждый день свежие. Думаю на следующий год снова завести. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.