Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12441
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Galadriel , спасибо, действительно хорошая статья. :-)
  • 0

#12442
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а зачем вам это???
разве вы так не можете определить много или мало?


Мда вот, не могу :D Для самоуспокоения так сказать.. :D У меня достаточно массивная фигура сама по себе, особенно ниже пояса,хотя талия нормальная, но вот бедра никак худеть не хотят а икры не в каждые сапоги влазят :D и бывает придешь в зал, а там одни девочки тоненькие, встанешь на заднем фоне и чувствуешь себя извините, все таки коровой :D
Вот! тогда начинаешь измерять свой жир и видишь что не все так плохо и дело не в том сколько ты весишь :D
Да, и еще неизвестно как будут выглядеть эти девочки после 30 лет и после 2 детей :-)
  • 0

#12443
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

плюс минус кило, а то и два

а это называются колебания за счет женских циклов :-) Ваш минимальный вес утром натощак с 3 по 8 день от начала цикла. :-)
  • 0

#12444
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У компании сегодня ДР, в эту честь принесли пироженные, красивые заразы. Героически положила свою порцию в коробочку, дочу порадую :-)
  • 0

#12445
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У компании сегодня ДР, в эту честь принесли пироженные, красивые заразы. Героически положила свою порцию в коробочку, дочу порадую :-)

молодец :))) так держать!

а это называются колебания за счет женских циклов

за счет женских циклов у меня вес идет от 70 до 72.а вот 68 было когда как раз я строго контролировала питье, помимо диеты..ну плюс еще привес мышечной массы..
  • 0

#12446
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а вот 68 было когда как раз я строго контролировала питье, помимо диеты..

А что значит контролировали питье? Ограничивали что ли? :spy: Чистая вода вроде как наоборот помогает отеки снимать?
Я насчет питья такого же мнения как вот в этой статье...
  • 0

#12447
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Вспомнилась мне одна вещь: :rolleyes: вводим в поисковик фамилию "Фалеев", выходим на соответствующий сайт. Там есть фото похудевших по системе этого чела. Некоторые результаты весьма впечатляют.

Да есть у него интересные моменты.
Почему то он не разрешает смешивать животные жиры и растительные, то есть мясо надо есть исключительно вареное или запеченное и получается салат с маслом при этом ни-ни (а уж жареное или тушеное с маслом мясо тем более ) :D
Еще спорный момент - говорит что растительное масло с сырыми овощами калорий вообще не приносит. Как интересно он это определил?
Без сомнения полезная у него рекомендация - принимать растительное масло натощак, но скорее не к похудению относится, а просто к здоровому образу жизни.
И еще один момент меня огорчил в его рекомендациях - резкое отрицание аэробной нагрузки как средства для похудения, даже есть такая глава - как "Аэробика мешает похудению". Ну вот я с этим категорически не согласна. Пишет он там про балерин, что люди постоянно занимающиеся аэробной нагрузкой, если бросают быстро толстеют... Ну не знаю, не знаю , все таки бодибилдеры перед соревнованиями сушатся в основном аэробной нагрузкой, а в межсезонье многие из них выглядят достаточно упитанно, то есть жирок нарастает тоже быстро :rolleyes: Главное наверно все таки в питании....

Да, мне мысль по поводу смешивания животных и растительных жиров тоже весьма интересной показалась :dont:
Про калории - судить не берусь, до таких вершин весосбрасывательско-качковско-диетологического мастерства я не дошёл :rolleyes: , но думаю, что питательная и энергетическая ценность, т.е., калории, есть - как и у сырых овощей, так и у масла, при совместном употреблении - соответственно, тоже.
Аэробная нагрузка? Думаю, таки действенная вещь для похудения.

И один важный (как мне кажется) момент: дробность питания - по чуть-чуть, но часто (примерно каждые два часа) в течение дня. А вовсе не отказ от ужина (обеда, полдника, второго ужина). Смысл - перебои в приёме пищи -> надо запасать резервы энергии на будущее -> организм накапливает жир.
Ну, главный довод ЗА действенность системы, конечно - фотографии похудевших) И на форуме сайта тоже есть весьма показательные примеры..

Сообщение отредактировал Doraemon: 30.09.2011, 14:50:53

  • 0

#12448
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Кто-нибудь знает калорийность казы без жира, слопала сегодня столько казы, и не знаю даже много или мало по калорийности :spy: некоторые интернет сайты дают 600 с копейками на 100 грамм, в то же время конина варенная всего лишь 200 с копейками..
  • 0

#12449
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Девушки где приобрести диск с аэробикой и кого купить посоветуете?
  • 0

#12450
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня достаточно массивная фигура сама по себе, особенно ниже пояса,хотя талия нормальная, но вот бедра никак худеть не хотят а икры не в каждые сапоги влазят :D и бывает придешь в зал, а там одни девочки тоненькие, встанешь на заднем фоне и чувствуешь себя извините, все таки коровой :D

ну и зачем себя так накручивать? у вас просто такое телосложение... дело же ведь не в весе, а в гармоничности пропорций. Мерилин, замечательная наша, Монро. Она же ведь не анорексичная моделька, а вполне себе тетенька в теле. Но тем не менее, нравится ведь

Кто-нибудь знает калорийность казы без жира, слопала сегодня столько казы, и не знаю даже много или мало по калорийности :spy: некоторые интернет сайты дают 600 с копейками на 100 грамм, в то же время конина варенная всего лишь 200 с копейками..

Казы... такая вкуснятина... я есть еще такая вещь - нарын. Отваренное тесто в бульоне от казы и порезанное на лапшу. Тоненько так, вместе с казы... и бульон из-под казы... вкуснотищща... с луком и черным перцем :rolleyes: :faceoff:
А, да! кушать только в дождливую осень и промозглую зиму. Запивать стограммами хорошей водки... что-то понесло меня...
  • 0

#12451
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вчера после 6 не ела, чуть крышу не снесло, так и хотела запихать что нибудь в рот, но выдержала
  • 0

#12452
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Лапочки... Никто не пытался ходить к диетологу? У каждого разная усваимость продуктов...
Мне кажется специст составит более гибкую и удобную для вас диету!)

А где у нас принимают диетологи? В центрах для похудения? И сколько это удовольствие стоит?


Как то раз была в центре Гербалайф, в р-не Толе би Байзакова
в месяц 3 000 стоит, каждую неделю надо ходить на лекции
измеряют массу тела, высчитывают % жира, индексы там разные и питание индивидуально прописывают
у меня все оказалось в норме, больше не пошла к ним
  • 0

#12453
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девушки где приобрести диск с аэробикой и кого купить посоветуете?

Я вам советую заниматься с Синди Кроуфорд. У нее очень эффективная программа! сама на себе испытала. Вот уже года 2 не занимаюсь, а мышцы еще все красивые!
ну нет нет делаю комплекс некоторых довольно эффективных упражнений из комплекса и сразу же память мышечная срабатывает. Но вы не подумайте что я советую вам делать также. Первое время, когда фигура была далеко не спортивная, занималась через день по двум ее программам: Секрет идеальной фигуры и как достичь совершенста, затем у нее вышла Новое измерение. Вот несколько ссылок на это:
http://film-onlin.in...-izmerenie.html
http://www.flip.kz/catalog?prod=59237

Можно из инета скачать ее программы и покупать не надо ничего!
Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 01.10.2011, 14:37:54

  • 0

#12454
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вчера после 6 не ела, чуть крышу не снесло, так и хотела запихать что нибудь в рот, но выдержала

ну и если бы сыра. или рыбки кусочек. на крайний случай стакан кефира
  • 0

#12455
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Артимос гляньте этот сайт http://www.furor-dan...?p=724#comments , или все-таки Синди эффективнее? Спасибо.
  • 0

#12456
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем!
Вот и я со своими первыми результатами))
За полтора месяца тренажерного зала и ограниченного питания - минус 8 кг. И это не предел!
В начале этой недели начала индивидуально заниматься с тренером.
Теперь о питании. Хлеб - кусочек с утра, не каждый день.
Сладкое - чай с фруктозой. Редко - конфетка. Кстати, из-за отказа от варенья, и прочих вредностей - лицо чище, прыщи почти не появляются!
Жирное не ем. Жареное тоже.
За эти полтора месяца я так привыкла, что меня от жирного уже тошнит!!!!
Ем вареное мясо, бурый рис, иногда овсянку, белки яиц, отварную курицу, картошка - (вареная или в микроволновке) раз в неделю. Фрукты, кефир, творог, редко йогурт с низким % жирности, овощи, иногда сыр...
Настроение отличное, вся на позитиве!
Да и когда ходишь в спортзал - создается отличное, спортивное настроение! Хочется жить, быть красивой, не думаешь о плохом!
В общем, девчонки, и мальчики тоже, занимайтесь спортом, питайтесь правильно, мыслите позитивно, и все у вас будет хорошо!
Всем удачи! Буду отписываться время от времени! :)
  • 2

#12457
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

За полтора месяца тренажерного зала и ограниченного питания - минус 8 кг. И это не предел!


ого! вот это результат, поздравляю!!!
После шести не едите?
  • 0

#12458
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений



За полтора месяца тренажерного зала и ограниченного питания - минус 8 кг. И это не предел!


ого! вот это результат, поздравляю!!!
После шести не едите?


Благодарю! :-)
Ну как сказать...
Я с работы прихожу в 17:30, быстренько перекушу чем-нибудь легким, чтобы не ощущать дикий голод, но и чтобы было легко заниматься.
Треньки начинаются к 19, заканчиваю в 21:10 (плюс-минус 10 минут). Потом душ, и тп. Пешком домой. Дорога занимает около 40-50 минут. Дома уже кефир, или яблоки. Если есть, арбуз или дынька. В разумном количестве, конечно. :)
По дороге шашлычные, рестораны - тренирую силу воли)))
Если честно, дикого голода не испытываю, чтобы бросаться на еду. Хотя, ложусь в 00:00, в 01:00, иногда вообще в 03:00.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Belfiore: 01.10.2011, 17:57:01

  • 0

#12459
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

За полтора месяца тренажерного зала и ограниченного питания - минус 8 кг. И это не предел!

ай молодца! я 2г назад за 3месяца на 11кг всхуднула, после родов весила 68 при росте 172см(скинула до 57кг). вес год держала, потом расслабилась, за год 4кг наела, сейчас снова перестала есть после 6 (как не пробовала есть мало и часто, у меня так не получается, хочется жрать есть постоянно), за неделю ушло 2кг, а так строго кушаю 3-4раза в день так все тип-топ. еще читаю книгу Борменталя, может и куйня конечно, но я стала воспринимать все по другому :-)
всем легкого сброса кг ;)

Сообщение отредактировал Фроська: 01.10.2011, 19:22:42

  • 0

#12460
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Belfiore, какой у вас сейчас вес и рост? сколько еще скинуть хотите? За 1.5 месяца что вы ходите в зал чувствуете, что упругее тело стало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.