Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12361
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

подскажите как убрать лишний вес именно с нижней части тела? Если сажусь на диету худеет только верхняя часть тела, а у меня она итак худая

побегушки, приседания со штангой и без, велосипед, конные прогулки на рыси
  • 0

#12362
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста какие весы лучше купить? Чтоб недорого и надежно?
  • 0

#12363
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста какие весы лучше купить? Чтоб недорого и надежно?

Во всяких Технодомах да Сулпаках, мне кажется, тьма тьмущая этих весов, еще я видела весы кухонные в одном из этих магазов, которые граммы считают, всего 1500 тенге где-то стоят, блин хочу, просто думаю дома неправильно поймут :D
  • 0

#12364
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

еще я видела весы кухонные в одном из этих магазов, которые граммы считают, всего 1500 тенге где-то стоят, блин хочу, просто думаю дома неправильно поймут :D

А вы что себя собрались на них взвешивать? :D А вообще в хозяйстве нужная вещь, тоже давно хочу, руки не доходят.
  • 0

#12365
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 4

#12366
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Во всяких Технодомах да Сулпаках, мне кажется, тьма тьмущая этих весов, еще я видела весы кухонные в одном из этих магазов, которые граммы считают, всего 1500 тенге где-то стоят, блин хочу, просто думаю дома неправильно поймут :D


А вы скажите что это надо для готовки - чтобы точно по рецептам готовить :D ,
мне вот например когда подарили такие, я не знала что с ними делать, потому как когда готовлю, отмеряю всегда "на глаз"
а потом вспомнила, что можно порции взвешивать съедаемые :D
  • 0

#12367
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
.всем доброго дня! я почти месяц сидела на низкоуглеводной диете сбросила 5 кг за 2 недели, и остановилась. потом один раз сьела печеньку и все понеслочь не смогла остановиться. уже неделю не могу снова сесть на диету каждый день настраиваюсь, а с утра накидываюсь на еду :weep: :faceoff: незнаю уже что сделать :confused:
  • 0

#12368
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

.всем доброго дня! я почти месяц сидела на низкоуглеводной диете сбросила 5 кг за 2 недели, и остановилась. потом один раз сьела печеньку и все понеслочь не смогла остановиться. уже неделю не могу снова сесть на диету каждый день настраиваюсь, а с утра накидываюсь на еду :weep: :faceoff: незнаю уже что сделать :confused:

насколько помню, выбранный вами режим питания аукнулся срывом..если помните, я писала, что не проблема похудеть - проблема удержать свой вес и для этого придеться прикладывать массу усилий - завтракать, брать с собой еду и т.д.
  • 1

#12369
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...

Заметила, что в те дни когда вечером нет тренировок, аппетит намного больше. Зато после тренировки (аэробной) есть не хочется часа два, а там уже почти ночь - так что особо не разгуляешься - два белка, огурец, горячий зеленый чай со стевией - и все, организм доволен, никакого шоколада не надо. :D
Попробуйте вечером хотя бы походить пешком минут 40 в быстром темпе -благо погода сейчас хорошая- только без остановок - ну например домой с работы не на автобусе, а пешком, поймете о чем я. ;)


Чтоб вечером не холодно и не голодно было можно поужинать творогом. В блендер кидаем 4 ст.л. некислого творога, добавляем 1 стакан теплой воды, взбиваем, выпиваем.
В таком питьевом виде творог можно есть без добавок и он долго не приедается. У меня в морозилке всегда лежит такой некислый домашний творог, если сильно хочется жрать перед едой выпиваю такой напиток.

А про аппетит после тренировок на своем диабетическом опыте объясняю это тем, что работая, голодные мышцы лучше "наедаются" глюкозой из крови, и вообще, физическая нагрузка - это обязательная составляющая терапии сахарного диабета когда глюкозе чтоб попасть в ткани нужна работа мышц.
  • 0

#12370
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


.всем доброго дня! я почти месяц сидела на низкоуглеводной диете сбросила 5 кг за 2 недели, и остановилась. потом один раз сьела печеньку и все понеслочь не смогла остановиться. уже неделю не могу снова сесть на диету каждый день настраиваюсь, а с утра накидываюсь на еду :weep: :faceoff: незнаю уже что сделать :confused:

насколько помню, выбранный вами режим питания аукнулся срывом..если помните, я писала, что не проблема похудеть - проблема удержать свой вес и для этого придеться прикладывать массу усилий - завтракать, брать с собой еду и т.д.

да вы были правы я наверное из за этого сорвалась я почти не ела только обедала и то скудно!
  • 0

#12371
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

да вы были правы я наверное из за этого сорвалась я почти не ела только обедала и то скудно!

начинайте просто правильно питаться,а не сидеть на полуголодных диетах
  • 0

#12372
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

.всем доброго дня! я почти месяц сидела на низкоуглеводной диете сбросила 5 кг за 2 недели, и остановилась. потом один раз сьела печеньку и все понеслочь не смогла остановиться. уже неделю не могу снова сесть на диету каждый день настраиваюсь, а с утра накидываюсь на еду :weep: :faceoff: незнаю уже что сделать :confused:

Сочуствую, у меня за месяц было три разгрузочных дня-срыва, когда махал на диету, но не ел все таки мучное и др.
Просто по 300 гр. в день прибавлял, забив на диету и спорт.
  • 0

#12373
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений
а я раз в неделю на яблоках сижу - помогает
конечно при этом не надо на следующий день по тяжелой набивать желудок
а еще по утрам натощак надо приучить себя пить воду, можно даже минеральную, типа Сары Агаш, Боржоми
самопроизвольное очищение организма точно обеспечено
так и похудеть, не напрягаясь, можно, без угрозы срыва
  • 0

#12374
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я раз в неделю на яблоках сижу - помогает
конечно при этом не надо на следующий день по тяжелой набивать желудок
а еще по утрам натощак надо приучить себя пить воду, можно даже минеральную, типа Сары Агаш, Боржоми
самопроизвольное очищение организма точно обеспечено
так и похудеть, не напрягаясь, можно, без угрозы срыва

если вы правильно питаетесь и собюлюдаете все принципы правильного питания, вам никакие разгрузы не нужны :)
я уже худею третий год :) сколько сброшено писать не буду, много, и так все уже знают по моему :D так вот за три года у меня ни разу не было срывов, такие какие бывают у девочек на диетах..и многие удивляются как я при таком строгом питании не срываюсь и не хочу запрещенные продукты :)
  • 0

#12375
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Народ, а кто знает, где в астане продается соя и соевые продукты?

В мигене, что на 13 Магистрали.
  • 0

#12376
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



да вы были правы я наверное из за этого сорвалась я почти не ела только обедала и то скудно!

начинайте просто правильно питаться,а не сидеть на полуголодных диетах

я очень люблю сладкое и не могу совсем отказаться :weep:
  • 0

#12377
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений




да вы были правы я наверное из за этого сорвалась я почти не ела только обедала и то скудно!

начинайте просто правильно питаться,а не сидеть на полуголодных диетах

я очень люблю сладкое и не могу совсем отказаться :weep:


вместо сладкого-фрукты и сухофрукты.
раз в неделю утром крохотный кусочек любимой сладости
:dont: порции крохотные :)
чтобы обмануть организм.
не надо совсем отказыватся, если совсем откажетесь,точно сорветесь :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.09.2011, 16:41:07

  • 0

#12378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вместо сладкого-фрукты и сухофрукты.
раз в неделю утром крохотный кусочек любимой сладости
:dont: порции крохотные :)

да хоть чем замени сладкое и уменьшай порции до самомго мизера - если в целом не поменять свою систему питания, толка не будет никакого..Дело не в сладком - дело в системе питания и ее постоянстве..

Ты ведь похудела не потому что уменьшала порции и перешла на сухофрукты, ты пахала в спорт.зале как Папа Карло...Я тоже сладкоежка, но я понимаю, когда и сколько я могу позволить себе съесть - я из спорт.зала не вылажу и это единственна причина редких послаблений...
  • 0

#12379
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


вместо сладкого-фрукты и сухофрукты.
раз в неделю утром крохотный кусочек любимой сладости
:dont: порции крохотные :)

да хоть чем замени сладкое и уменьшай порции до самомго мизера - если в целом не поменять свою систему питания, толка не будет никакого..Дело не в сладком - дело в системе питания и ее постоянстве..

Ты ведь похудела не потому что уменьшала порции и перешла на сухофрукты, ты пахала в спорт.зале как Папа Карло...Я тоже сладкоежка, но я понимаю, когда и сколько я могу позволить себе съесть - я из спорт.зала не вылажу и это единственна причина редких послаблений...

между прочим первые 20 кило я потеряла только за счет пересмотра питания, первый раз в спортзал я пришла 84 :) это было уже спустя два года после начала...
(я до этого бегала только по 3 км через день и то только в теплое время года)
  • 0

#12380
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
всем ДВ! я за месяц скинула 1,5 кг. :rotate: Стала тоньше, но у меня в районе живота кожа стала совсем дряблая, вся в целлюлите :faceoff: . Аж больно смотреть :weep: после 2 родов там наверное мышцы совсем атрофировались. Что посоветуете? как можно там все подтянуть, может какие нибудь упражнения? и как убрать "ушки" по бокам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.