Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12341
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Если вообще-вообще не есть никакого сладкого/мучного и даже фрукты всего лишь 3 дня, организм как-бы перестраивается (что-то там связанное с гликогеном и печенью) и бешеной тяги к сладкому уже нет, и фрукты покажутся уже достаточно сладкими :-)


да, мне в начале моего похудания (на жесткой диете) даже морковка казалась приторной
  • 0

#12342
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см,я весила 51кг,мне показалось много,начала потихоньку убирать молочное,сладкое,потом ограничивать себя в еде,могла не позавтракать,или не поужинать.заниматься никуда вобще не ходила,да и дома не лень упражнения делать ))).через 3 мес весила 47кг,потом 45кг,и так в общем прошло 8 мес.сейчас я вешу 43 кг. Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))
  • 0

#12343
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
мне больно читать такие посты как ваш kviktori :-( :cry: :eek:
  • 0

#12344
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см...сейчас я вешу 43 кг.

:eek: ужс какой! Ну не надо же в крайности впадать!

хожу как анарексичка

Почему "как"? ИМТ ниже 18,5 считается дистрофией. Извините, а мышцы какие либо у вас сохранились?

От анорексии между прочим умирают... тут читать
  • 0

#12345
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см,я весила 51кг,мне показалось много,начала потихоньку убирать молочное,сладкое,потом ограничивать себя в еде,могла не позавтракать,или не поужинать.заниматься никуда вобще не ходила,да и дома не лень упражнения делать ))).через 3 мес весила 47кг,потом 45кг,и так в общем прошло 8 мес.сейчас я вешу 43 кг. Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))

Мне кажется явно перебор...то есть недобор веса, для здоровья очень опасно!
  • 0

#12346
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Так вот и мне страшновато стало ((( родные говорят худая,в зеркало смотрю вроде бы не так уж,подруги говорят норм..... сейчас я ем полноценно,но мало,т.к.организм уже привык.мышцы то остались,грудь,живот и попа исчезли,и ножки худенькие. Думаю пойти заниматься,питание наладится,и вес наберу норм.
  • 0

#12347
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см,я весила 51кг,мне показалось много,начала потихоньку убирать молочное,сладкое,потом ограничивать себя в еде,могла не позавтракать,или не поужинать.заниматься никуда вобще не ходила,да и дома не лень упражнения делать ))).через 3 мес весила 47кг,потом 45кг,и так в общем прошло 8 мес.сейчас я вешу 43 кг. Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))

Не хочу вас обидеть, но вам по моему уже к психиатру пора.
  • 0

#12348
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
как то в программе у Малышевой слышала, что сладкое можно заменять сухофруктами, так ли это?
  • 0

#12349
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))

а зачем писать такой пост в теме как похудеть? :lol: чтобы все толстые и худеющие захлебнулись от зависти?? :lol:

как то в программе у Малышевой слышала, что сладкое можно заменять сухофруктами, так ли это?

можно, но без фанатизма :D, но там и калорий немало около 300 в 100 граммах, не помню точно.
  • 0

#12350
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см,я весила 51кг,мне показалось много,начала потихоньку убирать молочное,сладкое,потом ограничивать себя в еде,могла не позавтракать,или не поужинать.заниматься никуда вобще не ходила,да и дома не лень упражнения делать ))).через 3 мес весила 47кг,потом 45кг,и так в общем прошло 8 мес.сейчас я вешу 43 кг. Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))


А я при моем таком же росте, как у вас, вешу 67 кг. Но считаю, что это много для меня, как физически, так и морально. Мне нужно для полного удовлетворения 58 кг в идеале, а так хотя бы 60 кг. Но не меньше. Раньше я весила 50 кг., до замужества и 2 родов. Муж говорит мне сейчас, что я была слишком худой. Мужчины, как говорят, на кости не бросаются! нужно, чтобы все было в меру, и бедра, и грудь и ягодицы. Так что, на мой взгляд, вам необходимо вернуться хотя бы в свои 51 кг. и еще пару-тройку догнать. Тогда и муж не будет на вас со слезами смотреть, и здоровье будет целее, ведь вам еще и дите надо воспитывать, а это тяжело при анорексичном весе. У меня бы уже давно голова закружилась! :faceoff:
  • 0

#12351
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений


а организм уже отказывается вместо сладкого принимать сухофрукты и фрукты, прям хочется и все... Я и выпечку себе малость позволяла... Ээээхх! Опять придется брать волю в кулак :faceoff:

откажитесь пока от сухофруктов и ограничте потребление фруктов - не больше 2-3 яблок или апельсинов в день..Сухофрукты коварны - высокий ГИ...

А финики можно вместо сладкого? просто я их люблю
  • 0

#12352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А финики можно вместо сладкого? просто я их люблю

а финики перестали быть сухофруктами? :D нет, нельзя..фрукты вам в помощь..еще лучше - фрукты с творогом или с сыром - в качестве перекуса хватает часа на 2-2,5..
  • 0

#12353
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

После того как перестала кормить грудью,при моем росте 164см,я весила 51кг,мне показалось много,начала потихоньку убирать молочное,сладкое,потом ограничивать себя в еде,могла не позавтракать,или не поужинать.заниматься никуда вобще не ходила,да и дома не лень упражнения делать ))).через 3 мес весила 47кг,потом 45кг,и так в общем прошло 8 мес.сейчас я вешу 43 кг. Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))


я просто в шоке!!! Как же Вы работаете от Вас же ничего не осталось!!! :eek: Я при таком росте вешу 59кг, муж сказал хватит уже....а то терять начну :lol:
  • 0

#12354
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

... родные говорят худая,в зеркало смотрю вроде бы не так уж,подруги говорят норм.....

:D хорошие подруги :D

а вообще там есть тема "Как поправиться", наверное вам туда :-)
  • 0

#12355
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений

Теперь мне кажется это мало,но организм привык мало есть или совсем не есть (( и теперь хожу как анарексичка-худющая.муж со слезами смотреть не может ))) но чувствую я себя хорошо при этом.позже,как комп сделают,скину фото до и после,гляните ))))

а зачем писать такой пост в теме как похудеть? :lol: чтобы все толстые и худеющие захлебнулись от зависти?? :lol:

как то в программе у Малышевой слышала, что сладкое можно заменять сухофруктами, так ли это?

можно, но без фанатизма :D, но там и калорий немало около 300 в 100 граммах, не помню точно.

Да нет же )))) наоборот,живой пример,чтоб не доводили себя до такого,это как наркотик. )))
  • 0

#12356
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Тренажеры + сауна + массаж
и по утрам тибетская динамическая йога "Око возрождения" - вот такая программа и успех гарантирован.
Кому интересно пишите в ЛС.
Желаю исполнения желаний.!
  • 0

#12357
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Из-за свадьбы 1 кг. набрал.
  • 0

#12358
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
подскажите как убрать лишний вес именно с нижней части тела? Если сажусь на диету худеет только верхняя часть тела, а у меня она итак худая
  • 0

#12359
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите как убрать лишний вес именно с нижней части тела? Если сажусь на диету худеет только верхняя часть тела, а у меня она итак худая


проблема как и у всех, худеет / поправляется не там где надо..:)
  • 0

#12360
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто худел по Диете Доктора Борменталя, скиньте плз электронную книгу "Диета Доктора Борменталя"
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.