Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12321
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...


да уж... я думала только у меня так)))
  • 0

#12322
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D

лучше кусочек сала, чем кусочек торта :dont:



я не ем ни то ни другое :D
  • 0

#12323
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...

Заметила, что в те дни когда вечером нет тренировок, аппетит намного больше. Зато после тренировки (аэробной) есть не хочется часа два, а там уже почти ночь - так что особо не разгуляешься - два белка, огурец, горячий зеленый чай со стевией - и все, организм доволен, никакого шоколада не надо. :D
Попробуйте вечером хотя бы походить пешком минут 40 в быстром темпе -благо погода сейчас хорошая- только без остановок - ну например домой с работы не на автобусе, а пешком, поймете о чем я. ;)
  • 0

#12324
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Люди, а вот в отделах с диетпродукцией продают чай с цикорием.. кто пьет такой? что он за эффект дает? :rolleyes:
  • 0

#12325
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...

Эээх, такая же история... В декретном отпуске получалось после 18-00 не есть, да и не тянуло особо наедаться до отвала, сейчас вышла на работу, приезжаем домой после 19-00, и голод такой сильный. К тому же с аэробикой пока пришлось приостановиться. Как результат, чувствую постоянную тяжесть во всем организме, и вес стал по-тихоньку расти, сдерживаю его только разгрузочными днями раз в неделю. Нарыла в интернете низкокалорийные рецепты, будем учиться правильно ужинать.

Сообщение отредактировал Asja: 23.09.2011, 10:10:56

  • 0

#12326
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Зато после тренировки (аэробной) есть не хочется часа два, а там уже почти ночь - так что особо не разгуляешься - два белка, огурец, горячий зеленый чай со стевией - и все, организм доволен, никакого шоколада не надо. :D

я через 2 часа после треньки пью чай с молоком и кушаю сыр чуть чуть, организм очень доволен. а к сладкому не хочется, отучила,слава богу себя! мне кажется это дело привычки. я раньше себе тоже слабо представляла жизнь без шоколадки на ночь, на самом деле выработала привычку для себя( уменьшая количество, а потом постепенно свела потребление на нет), теперь даже не хочется.
даже на каких-то мероприятиях не тянет :) хотя раньше думала съем кусочек че со мной будет и так сижу на вечной диете :D
и коллеги всегда спрашивают-что с тобой такое, почему не ешь как все нормальные ? хаха :D
  • 0

#12327
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Все дееты и спорт фигня!! Как только стрес на работе или дома так и вес куда денется!!

Ну так, слава Богу, мы все не живем в состоянии постоянного стресса!
  • 0

#12328
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...

хехе у меня все наоборот,летом ем рот закрыть тяжело,осенью вообще еда не лезет, насильно запихиваю.


Все дееты и спорт фигня!! Как только стрес на работе или дома так и вес куда денется!!

ппц отличные советы,что интересно движет людьми раздавать такие советы?
  • 0

#12329
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Все дееты и спорт фигня!! Как только стрес на работе или дома так и вес куда денется!!

:lol: А как же те, кто стресс заедать привык? :lol:
  • 0

#12330
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Люди, а вот в отделах с диетпродукцией продают чай с цикорием.. кто пьет такой? что он за эффект дает? :rolleyes:

Кажись это вместо кофе :spy: В школе помню у нас был цикорный кофе (наверно раньше дешевый был)...
Но пишуть что супер полезный:

В современной медицине цикорий также находит весьма разнообразное применение благодаря массе своих полезных лечебных свойств (успокаивающее, сахаропонижающее, вяжущее, желчегонное, мочегонное, противовоспалительное, жаропонижающее, противовоглистное свойства).

Цикорий против диабета и ожирения. Цикорный корень больше всего ценят за высокое содержание в нем высокомолекулярного полисахарида инулина. Именно инулин способствует снижению уровня сахара в крови, улучшению обмена веществ и пищеварения, а все эти его свойства в комплексе играют положительную роль в профилактике и лечении диабета и эффективны в борьбе с лишним весом.


Тоже, кстати, на него смотрю все время, думаю - "попробовать что-ли", но получается, что стоит дороже обычного растворимого кофе, а кроме меня дома никто не станет его пить :-)
  • 0

#12331
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений


Все дееты и спорт фигня!! Как только стрес на работе или дома так и вес куда денется!!

:lol: А как же те, кто стресс заедать привык? :lol:

Кстати, Да, кто-то стресс заедает и причем по-полной программе, в особенности сладким, в немереном количестве, так они вообще полнеют на глазах. у меня таких знакомых много.
  • 0

#12332
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Други, чем можно заменить сладкое?
Организм требует, однако...
  • 3

#12333
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Други, чем можно заменить сладкое?
Организм требует, однако...

Я зефир ем, вроде как его можно, и мармелад тоже можно
  • 0

#12334
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
сладкое можно заменить, только сладким...
  • 1

#12335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я зефир ем, вроде как его можно, и мармелад тоже можно

не более, чем самообман..тем, кто еще не достиг желаемого веса и не закрепил его путем тренировок и соблюдения питания никакого зефира и мармелада..Вместо сладкого - яблоки, апельсины, грейпфрут, персики..
  • -1

#12336
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Я зефир ем, вроде как его можно, и мармелад тоже можно

не более, чем самообман..тем, кто еще не достиг желаемого веса и не закрепил его путем тренировок и соблюдения питания никакого зефира и мармелада..Вместо сладкого - яблоки, апельсины, грейпфрут, персики..

ну вот... :( почему тогда интернет так и пестрит статьями, в которых пишут, что зефир можно сидящим на диете?
  • 0

#12337
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вот... :( почему тогда интернет так и пестрит статьями, в которых пишут, что зефир можно сидящим на диете?

скажем так, не все что пишут в интернете полезно :D, когда достигнете желаемого веса, закрепите результат - вот тогда и балуйтесь мармеладом или зефиром изредка, и полезным эти продукты делают желатин и агар-агар, но без сахара и добавок они сами по себе не вкусные :D
  • 0

#12338
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В принципе, сейчас у меня вес более-менее стабильный уже около полугода, но еще нужно сбросить килограмм 5, а организм уже отказывается вместо сладкого принимать сухофрукты и фрукты, прям хочется и все... Я и выпечку себе малость позволяла... Ээээхх! Опять придется брать волю в кулак :faceoff:
  • 0

#12339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а организм уже отказывается вместо сладкого принимать сухофрукты и фрукты, прям хочется и все... Я и выпечку себе малость позволяла... Ээээхх! Опять придется брать волю в кулак :faceoff:

откажитесь пока от сухофруктов и ограничте потребление фруктов - не больше 2-3 яблок или апельсинов в день..Сухофрукты коварны - высокий ГИ...
  • 0

#12340
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В принципе, сейчас у меня вес более-менее стабильный уже около полугода, но еще нужно сбросить килограмм 5, а организм уже отказывается вместо сладкого принимать сухофрукты и фрукты, прям хочется и все... Я и выпечку себе малость позволяла... Ээээхх! Опять придется брать волю в кулак :faceoff:

Если вообще-вообще не есть никакого сладкого/мучного и даже фрукты всего лишь 3 дня, организм как-бы перестраивается (что-то там связанное с гликогеном и печенью) и бешеной тяги к сладкому уже нет, и фрукты покажутся уже достаточно сладкими :-) Потом, есть же еще сахарозаменители...

Пиколинат хрома снижает тягу к сладкому (кстати он в составе многих препаратов для похудения и в витаминах для диабетиков). Про хром

И самое главное - надо просто хороший стимул - уже сброшенные кг, новые джинсы на размер меньше или еще что-то , что надо вспоминать постоянно при взгляде на сладкое. Если есть возможность, не держите дома вредности и соблазна будет меньше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.