Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12301
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений


и уж лучше съесть на завтрак пару маааленьких сухариков, чем бутер с сыром и колбасой. Каши я могу употреблять, но не каждый день, яичница для меня тяжелое блюдо с утра. лучше я не поем вечером, и мой "сухой хлеб" не причинит мне особого вреда :rolleyes:

как я уже писал:
завтрак: творог со сметаной и сырым перепелиным яйцом, сыр и отварное или запеченое нежирное мясо, овсянка на молоке. зимой можно сало.
нормальный завтрак избавит вас от чувства голода практически до обеда.

яичницу вообще исключить. вечером лучше все же поесть.


сырое перепелиное яйцо, нет, простите, я даже вареные куриные не могу съесть! сало мне по религиозной принадлежности, запрещено! а вот сыр и творог можно! Мяско могу поесть в обед. Но все равно спс за совет, что-то полезное для себя учла :-)
  • 0

#12302
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D
  • 0

#12303
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D


Вот я о том же :lol:
  • 0

#12304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D

жиры служат основой для клеточных мембран. нет жиров - нет новых клеток
  • 0

#12305
Kollin-3

Kollin-3
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.

Ставить машину подальше от офиса. Не кушать после 19-00. Вечерниии прогулки обязательны ао 30 мин .
  • 0

#12306
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.

Ставить машину подальше от офиса. Не кушать после 19-00. Вечерниии прогулки обязательны ао 30 мин .

Интересно а этот парень свой пост 2003 года прочитает.
  • 0

#12307
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D

жиры служат основой для клеточных мембран. нет жиров - нет новых клеток

ну это понятно, но можно же найти жиры в других продуктах..не все любят сырые перепелинные яйца, про сало я вообще молчу..
  • 0

#12308
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

яичницу вообще исключить.


А чем яичница не угодила-то? Глазунья на тефлоне делается на капле масла.

В плане ограничения жиров можно сделать не яичницу, а омлет на белках и допустим 1 желтке.
(Оставшиеся желтки замечательно подходят для всяких косметических масок :-) )

Куриный белок, если нет аллергии, можно употреблять достаточно большом количестве,
а перепелиные яйца продаются только в супермаркетах (и то не во всех), они достаточно дорогие, и вот мне однажды попались испорченные.

и уж лучше съесть на завтрак пару маааленьких сухариков, чем бутер с сыром и колбасой. Каши я могу употреблять, но не каждый день, яичница для меня тяжелое блюдо с утра. лучше я не поем вечером, и мой "сухой хлеб" не причинит мне особого вреда :rolleyes:


А вы попробуйте все таки с фруктов день начать. Я так поняла, вы дома сидите, тогда можно позволить себе два завтрака, тем более основные калории /углеводы надо с утра получать. Пара сухариков на завтрак - это что-то во-первых несерьезно, во-вторых ни разу не полезно.
Кашу если есть с утра, то тоже без фанатизма - несколько столовых ложек, можно сварить на воде, ну и не манную или рисовую, а овсянку или гречку - у них самый низкий гликемический индекс из круп. ( Норму углеводов в 60 г в день можно рассчитывать так на день - 4 яблока , или 2 яблока и 1 порция каши, или 2 порции каши).

Сообщение отредактировал Galadriel: 22.09.2011, 09:46:01

  • 0

#12309
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

и уж лучше съесть на завтрак пару маааленьких сухариков, чем бутер с сыром и колбасой. Каши я могу употреблять, но не каждый день, яичница для меня тяжелое блюдо с утра. лучше я не поем вечером, и мой "сухой хлеб" не причинит мне особого вреда :rolleyes:

уж я думаю лучше с утра хорошо покушать, чем сухарями питаться. мне думается что это не есть хорошо,с утра лишь сухарями желудок забивать.
  • 0

#12310
Juliya Vogue

Juliya Vogue
  • Гость
  • 9 сообщений
а если с утра есть, ну вот совсем не можешь, и самый пик голода приходит на вечер??? :confused:
  • 0

#12311
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а если с утра есть, ну вот совсем не можешь, и самый пик голода приходит на вечер??? :confused:

сделайте себе на вечер салатик с помидорами и огурцами плюс капля масла
и отварную грудку(или еще какие-нибудь белки :) только порция с кулак!
либо творог(без сахара, сметаны) нежирный :-)

Народ, а кто знает, где в астане продается соя и соевые продукты?
  • 0

#12312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ, а кто знает, где в астане продается соя и соевые продукты?

а тебе зачем? слишком большое потребление соевых продуктов ведет к увеличению уровня эстрогенов в крови, так что аккуратнее...
  • 0

#12313
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Да я опять дурью маюсь :lol:
я просто в ате покупала, он такой вкуснячий и низкокалорийный :-)
и сою тоже, готовила с овощами! вкусно!
  • 0

#12314
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а если с утра есть, ну вот совсем не можешь, и самый пик голода приходит на вечер??? :confused:

И как долго после сна вы есть не можете?
Позавтракать желательно не позднее двух часов после пробуждения, чтоб не замедлять метаболизм.
я в будние дни просыпаюсь в 7, завтракаю в 8. А выходные могу проспать до 10 и завтрак получается уже только в 12 :D .

Да я опять дурью маюсь :lol:
я просто в ате покупала, он такой вкуснячий и низкокалорийный :-)
и сою тоже, готовила с овощами! вкусно!

А у корейцев на базаре?
Во время последнего поста в процессе поиска соевых продуктов обнаружила несколько корейских магазинчиков возле корейских ресторанов, причем так, чуть ли не на задворках :D Может в Астане тоже есть такие?

Сообщение отредактировал Galadriel: 22.09.2011, 14:41:23

  • 0

#12315
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


а если с утра есть, ну вот совсем не можешь, и самый пик голода приходит на вечер??? :confused:

сделайте себе на вечер салатик с помидорами и огурцами плюс капля масла
и отварную грудку(или еще какие-нибудь белки :) только порция с кулак!
либо творог(без сахара, сметаны) нежирный :-)

Народ, а кто знает, где в астане продается соя и соевые продукты?

Вы переехали в Астану??
Может на Евразии (рынок) спросить у корейцев?
  • 0

#12316
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а если с утра есть, ну вот совсем не можешь, и самый пик голода приходит на вечер??? :confused:

с утра вы кушать не можете,скорее всего,из за плотного ужина, ночью организм перерабатывает пищу медленее,вот и с утра кушать и не можете,а надо.
  • 0

#12317
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
кто-нибудь делал бандажирование желудка? мой муж сильно поправился за последний год и страдает. На диетах сидеть не может, да и некому будет контролировать на работе, хотя дома пытаюсь его удерживать, чтобы на ночь не наедался. Вот хотела узнать, может есть положительный опыт у форумчан. Спасибо.
  • 0

#12318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто-нибудь делал бандажирование желудка? мой муж сильно поправился за последний год и страдает. На диетах сидеть не может, да и некому будет контролировать на работе, хотя дома пытаюсь его удерживать, чтобы на ночь не наедался. Вот хотела узнать, может есть положительный опыт у форумчан. Спасибо.

ну так лучше вы ему абонемент в спорт.клуб подарите - дешевле и для здоровья нааамного полезнее..
  • 0

#12319
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...
  • 0

#12320
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра, не издевайтесь над худеющими! какие еще перепелинные яйца и сало????? :D

лучше кусочек сала, чем кусочек торта :dont:

Сейчас прохладно становится, аппетит становится агрессивный, особенно вечером. Салатиками обмануть желудок не получается, хочется горячего - мясного, а потом закусить шоколадом и горячим чаем...

так ешьте вечером нежирное мясо, рыбу, куриную грудку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.