Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12201
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Я сладкое не ем,только утром кофе с 2 ложками сахара и молоком или вода и чайная ложка меда,потом обед и ужин,пища обычная,без хлеба,начала ходить в зал,сегодня был 1 день,30мин быстрая ходьба,10 мин велотренажер,5 мин степ ходьба какая то,могу я до субботы скинуть хотя бы 2 кг,только у меня 3 занятия в неделю

А что на обед и ужин?
  • 0

#12202
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
на обед почти всегда 2 жаренных яйца с колбасой(1 кусочек) и кетчуп,вместо хлеба горсть отрубей,на ужин обычная еда,что есть плов,борщ,картошка тушеная или жареная,макароны по флотски ,порции средние,не ужинать не могу ,перекусы яблоки или арбуз,молочные и кисломолочные продукты не употребляю вообще
я думаю с понедельника посидеть на гречке или на отварной курице ,раньше когда 3 дня я ела вареную курицу и больше ничего я теряла за 3 дня 3 кг,после 3 ребенка и так как мне уже 33,эта диета не прокатывает,но в субботу мероприятие и хочется хотя 3 убрать как нибудь
  • 0

#12203
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Попробуйте отказаться от ужина или уменьшить его, плотно поешьте в обед, чем также плотно на ужин.
3 кг. вы вряд ли уберете, с таким ужином.
  • 0

#12204
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если не поужинать то уже минус 1 кг, если не есть целый день то уже минус 2 кг, а если продержаться 2 дня то 3 кг как не бывало.
НО, на второй день воздержания от пищи слабость сильная, надо либо дома сидеть, либо иметь хорошего босса, что б работои не загружал/а. ( по себе помню, меня моя шафиня домой отправила, велев поесть и поспать и набраться сил, классная была она, понимала женские маленькие, глупенькие проблемы, еееххх.... было мне тогда всего 22 года, хотя енти маленькие проблемы до сих пор актуальны :-/
  • -1

#12205
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Если не поужинать то уже минус 1 кг, если не есть целый день то уже минус 2 кг, а если продержаться 2 дня то 3 кг как не бывало.
НО, на второй день воздержания от пищи слабость сильная, надо либо дома сидеть, либо иметь хорошего босса, что б работои не загружал/а. ( по себе помню, меня моя шафиня домой отправила, велев поесть и поспать и набраться сил, классная была она, понимала женские маленькие, глупенькие проблемы, еееххх.... было мне тогда всего 22 года, хотя енти маленькие проблемы до сих пор актуальны :-/

Это в молодом возрасте, а вот в более взрослом метаболизм тормозиться и скидывание идет меньшии темпами.
2 кг. в неделю считается очень хорошим результатом.
  • 0

#12206
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Конечно голодать можно, но в конце концов, оно может дать обратный эффект, человек не выдержит и начнет есть все подряд и наберет сверху 2-4 кг.
  • 0

#12207
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я в пятницу отпишусь,что у меня получилось,раньше по молодости из за принципа худела,поспорила и похудела на 5 кг,один раз муж обозвал коровой и ушел,младшему ребенку было 9 мес,так то ли из за стресса,то ли опять же из за принципа,за 2 месяца скинула 10 кг,но я практически не ела и на аэробике кружилась жутко голова,посмотрим чего я добьюсь до субботы,пожелайте удачи
  • 0

#12208
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Удачи.
  • 0

#12209
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на обед почти всегда 2 жаренных яйца с колбасой(1 кусочек) и кетчуп

ужас

на ужин обычная еда,что есть плов,борщ,картошка тушеная или жареная,макароны по флотски ,порции средние,не ужинать не могу

вообще кошмар

молочные и кисломолочные продукты не употребляю вообще

ели нет медицинских противопоказаний - зря

но в субботу мероприятие и хочется хотя 3 убрать как нибудь

откажитесь от картофеля. пересмотрите режим питания.

завтрак: нежирное мясо, курица, каши (кроме манной), сыр, творог, сырые перепелиные яйца. никакой колбасы и яичниц

обед: нежирное мясо, птица, отварной рис, макароны из твердых сортов

ужин: нежирное мясо, куриная грудка, рыба, сыр, творог, кефир

перед сном: кефир

в перекусах: свежие фрукты, овощи, орехи, горький шоколад (только настоящий)

пить: вода без газа, зеленый чай (заварной, никаких пакетиков) с лимоном

на выходных с утра можно выпить свежесваренного кофе, а обед можно сопроводить бокалом сухого красного вина
  • 1

#12210
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Рррра
Я попробую,то что вы перечислили немного похоже на диету П.Дюкана
  • 0

#12211
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если не поужинать то уже минус 1 кг.

вот здесь я согласна. Сама заметила, если не поужинаешь, утром 1кг нет, приятно.
  • 0

#12212
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
В пределах дня, вес может колебаться на 0,5-1,5 (2) кг.
Замерять изменение нужно в разные дни в одно и тоже время.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 18.09.2011, 19:15:17

  • 0

#12213
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Не знаю обсуждали уже или нет, но я худею по Малышевой. Я против таких диет типа Кремлевской, или только овощи, или отменить ужин и т.д. Я полностью пересмотрла свое питание и свой образ жизни. Я не ем жареное, майонез, мучное иногда- но мало. Завтрак-обязательно, как правило это каша, салат сок. Ко мне часто приезжают иностранцы и 80% из них-вегетарианцы, и мне волей не волей приходится готовить овощные блюда, а спусть какое-то время я привыкла и стала для себя готовить новые ужины и обеды. Даже сладкая выпечка у меня вегетарианская. Нет мясо я конечно ем, но его стало меньше, а овощей и фруктов больше. Соль я стала уменьшать в своем рационе еще 3 года назад, сейчас уже и муж настолько привык к бессоленой пищи, что приходя в гости или кафе уже не может есть "пересоленное".
  • 0

#12214
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
в дом-2 видели как Агибалова и Феофилактова рекламируют Редуксин?кто-нить пробывал? зашла в аптеку..сказали будет на днях...странно а по ОРТ показывали передачю что Лидакса(редуксин) запретили в продаже....
  • 0

#12215
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Конечно голодать можно, но в конце концов, оно может дать обратный эффект, человек не выдержит и начнет есть все подряд и наберет сверху 2-4 кг.

голодать... да вредно говорят, но 1 разгрузочныи день раз в неделю само то, к тому же (у меня лично) за 1 день желудок сокращается и на следуящий день даже яблоко трудно съесть, не лезет. ем только полужидкую пищу. Худеется очень хорошо :) . Главное постоянство. т.е. стабильно раз в нед. разгрузочный день, если трудно полностью отказаться от пищи то можно кефир пить в течение дня или, скажем, разваренный рис или гречу но на простой воде без добавок даже соли.
  • 0

#12216
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Понятно, разгрузочный день это все таки не голодовка.
  • 0

#12217
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Рррра
Я попробую,то что вы перечислили немного похоже на диету П.Дюкана

То, что описал Pрра, это не диета, это - правильное питание, которое должно стать образом вашей жизни, если вы хотите быть стройной и это - огромный каждодневный труд.
  • 0

#12218
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Главное постоянство. т.е. стабильно раз в нед. разгрузочный день, если трудно полностью отказаться от пищи то можно кефир пить в течение дня или, скажем, разваренный рис или гречу но на простой воде без добавок даже соли.

абсолютно разные вещи разгрузочный день на монопитании и голодание..
  • 0

#12219
Morazik

Morazik
  • Гость
  • 11 сообщений
Имхо, для каждого организма индивидуально, я худею, если отказываюсь от ужина. Тяжело без ужина, но результаты не заставляют ждать :)
  • 0

#12220
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я сладкое не ем,только утром кофе с 2 ложками сахара и молоком или вода и чайная ложка меда,потом обед и ужин,пища обычная,без хлеба,начала ходить в зал,сегодня был 1 день,30мин быстрая ходьба,10 мин велотренажер,5 мин степ ходьба какая то,могу я до субботы скинуть хотя бы 2 кг,только у меня 3 занятия в неделю



на обед почти всегда 2 жаренных яйца с колбасой(1 кусочек) и кетчуп,вместо хлеба горсть отрубей,на ужин обычная еда,что есть плов,борщ,картошка тушеная или жареная,макароны по флотски ,порции средние,не ужинать не могу ,перекусы яблоки или арбуз,молочные и кисломолочные продукты не употребляю вообще
я думаю с понедельника посидеть на гречке или на отварной курице ,раньше когда 3 дня я ела вареную курицу и больше ничего я теряла за 3 дня 3 кг,после 3 ребенка и так как мне уже 33,эта диета не прокатывает,но в субботу мероприятие и хочется хотя 3 убрать как нибудь



Я тоже так питалась, и это было моей большой ошибкой.

Я себе тоже говорила -
1. завтракать не могу, аппетита нет, ничего не лезет... попробуйте пару дней ужинать полегче и пораньше, аппетит и появится.
2. не ужинать не могу - а собственно, почему? покопайтесь в причинах. Это потому что вся семья за столом собирается? Или потому что за день оголодали?

На субботнее мероприятие вы уже не успеваете, но посмотрите на будущее - потерпите один вечер, положите себе ужин и не ешьте его, оставьте на завтрак. и с завтрашнего дня ешьте на завтрак все, что съедали бы на ужин.

Лишних 3 килограммов не бывает. Если хочется к мероприятию убрать 3, то на самом деле нужно убирать 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.