Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12161
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Знающие, подскажите, что эффективнее - бег или езда на велосипеде??

при беге сжигается больше калорий. вот калькулятор, вводите свой вес, пол, длительность тренировок, и получаете примерный расход

http://allcalc.ru/node/267
  • 1

#12162
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я лично сочетаю все вместе -
из первого пункта - вечером не ем,
из второго пункта дробность - ем маленькие порции, перерыв не меньше 3 часов
из третьего - низкое содержание углеводов

питаетесь дробно, но по раздельному питанию? сочетаете правильное? + еще и низкие углеводы..
и как результаты?
  • 0

#12163
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Как похудеть понятно - жрать меньше надо и двигаццо...а вот как вес набрать? вот это сложно, 82 кг и все...а мне нада выйти на 90-95 кг...памагите :weep:



ого-го..куда это вам столько? вы борец сумо???

Ничего хитрого, надо жрать только больше!
  • 1

#12164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знающие, подскажите, что эффективнее - бег или езда на велосипеде??

эффективнее для жиросжигания - ходьба в быстром темпе, при беге идет воздействие на коленный сустав, ударная сила на колени возрастает до 300 кг, что для новичков весьма чревата..
Вопрос не в том, чем заниматься, вопрос КАК это делать - крутить педали еле-еле в теч. часа - толку не будет, так что интенсивность и продолжительность нагрузки играют ключевую роль..
  • 0

#12165
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

при беге сжигается больше калорий. вот калькулятор, вводите свой вес, пол, длительность тренировок, и получаете примерный расход

http://allcalc.ru/node/267

спасибо, полезный ресурс ))

эффективнее для жиросжигания - ходьба в быстром темпе, при беге идет воздействие на коленный сустав, ударная сила на колени возрастает до 300 кг, что для новичков весьма чревата..
Вопрос не в том, чем заниматься, вопрос КАК это делать - крутить педали еле-еле в теч. часа - толку не будет, так что интенсивность и продолжительность нагрузки играют ключевую роль..

понятно. большое спасибо за информацию. будем применять ))
  • 0

#12166
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

balasana, а сколько раз в день вы кушаете? какой интервал?

а еще самое, что неудобное в РП, что нельзя помидоры сочетать с мясом, курицей и даже крупами ((
а я так люблю салат из помидор с мясом или гречкой...или тушить вместе с помидорами.
или может это не такое уж и страшное сочетание? которое можно обойти? ) :D


У меня три основных приема и два перекуса, это просто дело привычки. Но помидоры я люблю, я их просто обожаю. Поэтому это ограничение я обхожу стороной :lol: Я довольно плотно завтракаю - либо кашей, либо творогом, либо хлеб ржаной с маслом, потом на перекус у меня фрукты, либо горький шоколад, либо немного изюма. В обед я ем рыбу обычно (я ее тоже люблю, больше чем мясо), либо курица, мясо с овощами. Со временем я научилась если ем мясо или рыбу, то заправлять салат лимонным соком. Ужинаю в основном творогом или сыром. Бывает и кусок мяса могу съесть.
К правильному питанию просто нужно привыкнуть. Лет десять назад я не могла жить без жареной картошки,жирной баранины, пирогов всяких, тортов. Даже пиво любила . :beer: И семечки.
Сейчас я настолько привыкла есть овощи в огромных количествах - особенно листья салатов, все виды капусты, рукколу, шпинат. Надо взяться и приучить себя. Есть очень много литературы.
Извините за поучающие тосты - возраст и педагогическое образование дают о себе знать. :-)

Сообщение отредактировал balasana: 14.09.2011, 15:18:22

  • 0

#12167
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



я лично сочетаю все вместе -
из первого пункта - вечером не ем,
из второго пункта дробность - ем маленькие порции, перерыв не меньше 3 часов
из третьего - низкое содержание углеводов

питаетесь дробно, но по раздельному питанию? сочетаете правильное? + еще и низкие углеводы..
и как результаты?


я особо в раздельное питание не верю, если оно у меня и соблюдается, то без фанатизма, как у баласаны, поддерживаю ее пост на 200 процентов

Но ведь вы тоже не едите скажем, макароны с мясом, мясо с картошкой, крупы так вы вообще не едите :D , это ведь тоже раздельное питание. Я крупы себе позволяю - макароны из твердых сортов пшеницы, гречку, очень люблю овсянку, но все это я ем с салатами. Т.е. белки (мясо, творог) поступают в мою пищеварительную систему, жиры тоже ( я ем сливочное масло по утрам, жирную рыбу), да и углеводы (правильные) тоже. Все равно, все кто худеет, так или иначе разделяет все эти продукты.


результаты читайте в теме.
  • 0

#12168
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Девушки, спасибо за ответы :)
  • 0

#12169
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
balasana, thanks! даладно про возраст,выглядите как будто 20 на фото
  • 0

#12170
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Aritmos еще бы от вас получитьь ваш режим питания... :beer:
  • 0

#12171
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Знающие, подскажите, что эффективнее - бег или езда на велосипеде??

при беге сжигается больше калорий. вот калькулятор, вводите свой вес, пол, длительность тренировок, и получаете примерный расход

http://allcalc.ru/node/267

Спасибо за калькулятор.
  • 0

#12172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos еще бы от вас получитьь ваш режим питания... :beer:

Питаюсь каждые 2,5-3 часа, в рационе сейчас большей частью овощи (помидоры и огурцы :D, баклажаны ) и немного фруктов: арбузы и сливы+творог, рыба,курица в любом виде..
Завтрак в 8 утра - салат из помидоров +сыр или ветчина нежирная, заправка - масло или майонез, второй завтрак в 11 - горсть орехов творог,сыр, обед в 13.00 - мясо, курица, рыба +овощи, полдник - в 16.00 грибы,овощи, сыр, молочка, рыба..В тренировочные дни - в 16.00 обязательно немного рыбы или мяса, в 18.30-19.00- тренировка, в 20.30 - ужин, салат + белковое, в зависимости от настроения..
  • 0

#12173
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

balasana, thanks! даладно про возраст,выглядите как будто 20 на фото

Спасибо :-)
  • 0

#12174
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
http://www.onbeauty.ru/life/6364.html
http://swimcenter.ru.../health/49.html
Про опасности бассейна при похудении
  • 0

#12175
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
aritmos, many T.Hanks!
  • 0

#12176
W.Wonka

W.Wonka
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень действенный способ похудеть (пробовала на себе не раз) - гречневая диета.
Сидеть на ней желательно 2 недели.
Принцип прост: едите гречку (желательно просто вымоченную в воде) без соли и масла сколько душа пожелает и пьете кефир (1 литр обезжиренного в день). Так же можно пить и зеленый чай без сахара и воду.
Жиры тают на глазах :)
От себя советую в эти дни принимать хорошие мультивитамины и крутить обруч по полчаса в день.
Эффект не заставит себя долго ждать.
  • -2

#12177
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! А мне лень отдельно готовить, поэтому ем то, что есть (немного)))))) Хлеб только утром, кусочек. Жирное, жареное не ем. Сахар, и производные тоже. Купила себе фруктозу, вместо варенья, конфет, и тп - потребляю ее, в небольшом количестве. Практически не ужинаю. Правда, от компота не могу отказаться, наверное из-за того, что не варим его часто)) Ну и картошечку люблю :faceoff: Только немного, и в обед. :faceoff:
Вчера встретила знакомого в тренажерном зале (он в этом деле опытный, уже столько лет занимается, красивое тело себе сделал), он говорит, тебе пока не нужно качать пресс, нагрузки у тебя должны быть аэробные, то есть, бег, вело, скакалка. Несмотря на свой большой вес, я бегаю (не быстрым темпом), знаете, уже привыкаю, хотя первый круг дается не очень легко. Но когда отбегаю свои 6 кругов, чувствую себя так хорошо! Так легко становится! И хотя скинула всего 5 кг за месяц, уже чувствую легкость, когда прыгаю со скакалкой)))
В общем, довольна я))))
Говорила с тренером, чтобы он мне план составил... Хочет дополнительную плату :faceoff:
  • 0

#12178
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Очень действенный способ похудеть (пробовала на себе не раз) - гречневая диета.

Девчонки знакомые сидели, я не выдержала))))
Думаю, она хороша для тех, у кого лишний вес 3-5 кг, а для "тяжеловесов" не подходит)))
  • 0

#12179
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
пробовала гречку, действительно помогает...но потом после нельзя срываться..мало кушать нужно и нежирно...овощи
чесно после этой диеты от гречки воротит...смотреть не могу на нее
  • 0

#12180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера встретила знакомого в тренажерном зале (он в этом деле опытный, уже столько лет занимается, красивое тело себе сделал), он говорит, тебе пока не нужно качать пресс, нагрузки у тебя должны быть аэробные, то есть, бег, вело, скакалка.

Скажем так, аэробные нагрузки позволяют вам похудеть, не спорю, но вот сделать по-настоящему красивое тело одними аэробными тренировками нельзя..Бегая, прыгая и крутя педаои вы избавитесь от объемов, но вот красивого пресса и рук без силовых тренировок у вас не будет...

Так что наилучший результат все же будет при сочетании аэробной и силовой нагрузки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.