Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12181
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
да уж. жрать 2 недели сырую гречку?? это издевательство над собой!
  • 0

#12182
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
2 недели низзяяяя максимум неделя...все полезные вещества могут выйти из организма..да и воообще нафиг это издевательство..действительно лучше приучить себя поменьше есть и пополезнее..
  • 0

#12183
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Очень действенный способ похудеть (пробовала на себе не раз) - гречневая диета.

Девчонки знакомые сидели, я не выдержала))))
Думаю, она хороша для тех, у кого лишний вес 3-5 кг, а для "тяжеловесов" не подходит)))


Я бы тоже не выдержала...
Зачем так над собой издеваться? Неужели нет других, более мягких методов?
  • 0

#12184
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Скажем так, аэробные нагрузки позволяют вам похудеть, не спорю, но вот сделать по-настоящему красивое тело одними аэробными тренировками нельзя..Бегая, прыгая и крутя педаои вы избавитесь от объемов, но вот красивого пресса и рук без силовых тренировок у вас не будет...

Так что наилучший результат все же будет при сочетании аэробной и силовой нагрузки...

Спасибо, Аритмос! Он отошел, а я задумалась, а ведь упражнения на пресс подтянут животик))
  • 0

#12185
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я бы тоже не выдержала...
Зачем так над собой издеваться? Неужели нет других, более мягких методов?

да чтобы похудеть, нужны какие-то ограничения в питании...
Повторюсь, думаю, такие диеты хороши для спринтеров на 100метровку, то есть, скинуть 5-6 кг
а тем, у кого вес больше 10-20 кг, нужны системы питания, как система -60, или тп в сочетании с физнагрузками.
потому что не каждый сможет выдержать месяцы "гречневой", чтобы скинуть 20 кг.
я так думаю, если что, поправьте))
  • 0

#12186
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
http://www.kalor.ru/...y-zhestkie.html
Не знаю насколько соответсвует правде.
  • 0

#12187
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да уж. жрать 2 недели сырую гречку?? это издевательство над собой!

Я сидела 10 дней на перловке (можно на любой каше сидеть, все очень полезны)... И скажу я вам, диета суперская.. Конечно в первые пару дней было сложно, а потом привыкаешь...
Во первых, тем что в крупах куча полезных веществ для организма, и главное клетчатка, что хорошо очищает кишечник. Во вторых, не соглашусь с тем что пишут выше, на счет того что диета для спринтеров, на самом деле это как говорится на первый взгляд так кажется, а на самом деле наоборот... На себе испробовано...
Так как еда однообразная ежедневно, то соответственно много не полезет, приходится заставлять есть хотя бы по чуть чуть, что в свою очередь уменьшает размер желудка, что хорошо по окончании 10 дневной диеты когда переходишь к нормальной еде, то ты много уже не съешь... А это большой плюс... Еще большущий плюс это то что, не сможешь смотреть даже на жирную еду, что тоже очень положительно влияет для здоровья...
Короче эта диета мне помогла, перейти на здоровый образ жизни, есть по чуть - чуть, не есть жирного, очистила кожу, особенно от аллергеннов... Сбросила реально, не мучаясь даже...
  • 1

#12188
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://www.kalor.ru/stati/interesno/195-nizkokaloriynye-diety-zhestkie.html
Не знаю насколько соответсвует правде.

соответствует на все 100%
  • 1

#12189
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
очень согласна со статьей,много раз на себе замечала такое))))))))))))))
  • 0

#12190
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Интересно, а делать разгрузочный день 1 раз в неделю тоже вредно? Я не голодаю совсем, а пью зеленый чай, сок и ем фрукты, кроме бананов
  • 0

#12191
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так как еда однообразная ежедневно, то соответственно много не полезет, приходится заставлять есть хотя бы по чуть чуть

какой кошмар! зачем так мучать себя и заставлять насильно что-то поедать. Есть надо с удовольствием, а так, кроме гастрита, ничего не заработаете
  • 0

#12192
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ой нет ЗАСТАВЛЯТЬ себя есть перловку или заваренную гречку водой, я не согласна. Лучше уж на фитнес или на плавание и исключить сладкое, жирное, думаю этого достаточно.
  • 0

#12193
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хорошая и полезная статья, могу тоже подтвердить, что все написанное - истинная правда! Пробовала сидеть на гречке в студенческие годы, скажу сразу неблагодарное это дело, в те далекие годы я не была так подкована в вопросах похудения, и почему то решила, что мои 55 кг ужасно как много, и услышав, что можно скинуть от 7 кг (а я думала, что именно эти 7 кг мне мешают) решила сесть на эту диету, первые 2 дня еще как то заставляла себя глотать гречку, обезжиренного кефира не нашла, так что разводила водой, на 3 день перестала вообще есть, так как не смогла смотреть на эту гречку и байду с водой и кефиром, и еще через пару дней чуть не грохнулась в обморок, похудеть то похудела на 10 кг (!), а через месяц добрала до 60 кг (!). Вообщем еле восстановилась, так что девочки и мальчики не увлекайтесь такими супер моно диетами!
  • 0

#12194
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ой нет ЗАСТАВЛЯТЬ себя есть перловку или заваренную гречку водой, я не согласна. Лучше уж на фитнес или на плавание и исключить сладкое, жирное, думаю этого достаточно.

+1000.
Почти год, как пересмотрела свой рацион, сократила потребление жиров и быстрых углеводов. Начала заниматься аэробикой. Как результат -10 кг. Сейчас ем сладкое в пределах разумного, иногда, конечно, сдерживаю себя (а что делать, я склонна к полноте), сдобу тоже ем в минимальных количествах, когда ну очень хочется попробовать свежеиспеченные пончики или пирожки. Сейчас могу сказать, что я ем все, что хочу, конечно, в уменьшенных количествах, потому что организм уже так привык. Вес стабильный, фигура подтянутая, настроение отличное :)

Сообщение отредактировал Asja: 16.09.2011, 18:06:21

  • 1

#12195
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
У меня плато, вес стоит уже пятый день на одной отметке и не уменьшается
  • 0

#12196
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Как это преодолевали другие, поделитесь опытом.
  • 0

#12197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня плато, вес стоит уже пятый день на одной отметке и не уменьшается

:faceoff:
как говорил чебурашка "заниматься, заниматься и заниматься"
  • 0

#12198
Виталий ХХХ

Виталий ХХХ
  • Гость
  • 11 сообщений
бегать надо, 3 раза в неделю хватает...
  • 0

#12199
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Плаваю 6 раз в неделю (1100-1200 метров), а вот вес пять дней как встал.
До этого скинул 10 кг. без проблем.
  • 0

#12200
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я сладкое не ем,только утром кофе с 2 ложками сахара и молоком или вода и чайная ложка меда,потом обед и ужин,пища обычная,без хлеба,начала ходить в зал,сегодня был 1 день,30мин быстрая ходьба,10 мин велотренажер,5 мин степ ходьба какая то,могу я до субботы скинуть хотя бы 2 кг,только у меня 3 занятия в неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.