Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1201
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
С 27 января по 4 февраля перед завтраком смотрела программу дл похудания. Тяга к сладкому заметно поубавилась. Ощущения голода нет. Его или НЛП сбивает, или зеленый чай.

28 января ? вес 60,6 кг. Накануне в 10 часов вечера разыгрался аппетит. Грудка прикончена под фильм. С утра демо-программа. Какао с 2 хлебцами на завтрак. В обед 3 кружки черного чая со сливками + осознано полконфеты Merci. Вечером в 20-00 фаст-фудовский (!!!) люля-кебаб 1 порция с минералкой. Но я не виновата, после долгого шоппинга народ хотел есть, я составила скромную компанию.

29 января - вес 60,4 кг. Куриная грудка на завтрак. В обед 200 гр. творога, на ужин черный чай со сливками и 2 ложками варенья. Блин, вес встал.

30 января ? вес 60,6 кг. Завтрак был сверхранний в 3 часа утра из омлета из 3-х яиц и консервированного салата. Обед ? то же самое. Днем 2.5 стакана мангового нектара и 1 апельсин. В 10 часов вечера ужин с объедаловкой. Ужас!!! Надо гнать метлой ночных гостей. Я уснула в осоловевшом состоянии. А всего-то съедено 2 тарелочки жидко-мясного блюда.

31 января - вес 61,5 кг. Это последствия вчерашних посиделок. Завтрак ? 1 апельсин. Обед ? половина творожной запеканки из 400 гр. творога, 3 яйц, полстакана сметаны и 6 ложек манной крупы. Ужин ? другая половина запеканки, 1 апельсин и 2 мандарина. Мужественно сделан часовой комплекс каланетики. Поздно ночью 3 мандарина.

1 февраля ? вес 61,7 кг. Так, запеканка не есть диетическое блюдо. Съедено за завтраком 2 яйца вкрутую. Оказывается, если их макать в перцовый соус, очень ничего. На ужин сухарик, заботливо обмазанный со всех сторон перцовым соусом. Поздний ужин ? перцовый соус без всяких добавлений сам по себе оказывается классная вещь!!! И чего он у меня в холодильнике без дела стоял?

2 февраля - вес 60,5 кг. Завтрак - 2 яйца с перцовым соусом. Обед ? какао Несквик с 1 хлебцом и 1 сливочным рахатовским печеньем. Ужин ? 3 бутера из ржаного хлеба с кабачковой икрой и 1 бутер с перцовым соусом. Вот говорили мне, что нельзя есть китайские продукты, наступит привыкание. Вот оно и наступило! В первом часу ночи 100 гр. жутко калорийного ликера.

3 февраля- вес 60,2 кг. Устроен разгрузочный день на молокочае. Рецепт ? доводим до кипения 1,5 литра молока, добавляем 3 чайные ложки зеленого чая, настаивать пару часов. Пить весь день. Все время хотелось в этот молокочай сыпануть соли и добавить сливочного масла. Так моя бабуся делала.

4 февраля ? вес 59,4 кг. УРА!!! Увидела цифру 5 на первом месте. Еще не завтракала.

Итого за 7 дней + 7 дней ушло 4,5 кг + 1,1 кг. Всего потеряно за 14 дней 5,6 кг. Могло быть и больше, если бы 5 раз злостно не нарушался установленный режим питания во вторую неделю. Нарушения вызваны не срывом, а текущей ситуацией. И только 1 раз я ела поздно ночью, потому что я захотела есть.

То, что я ем и как я ем, нельзя назвать диетой. Я не фанатею от диет как таковых, питаюсь бессистемно, точно так же как и в периоды непохудания. ПРосто меню чересчур ограничено, порции маленькие, отварные яйца в обычной жизни я не ем. Свежих овощей и фруктов почти нет, потому что я их не люблю и предпочитаю употреблять в консервированном виде. Очень большое достижение ? отказ от конфет и меда. Это я могла есть бесконечно и много. За месяц я выкушивала не меньше 2-3 кг меда
  • 0

#1202
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
с завтрашнего дня перестаю кушать конфеты и булочки :D посмотрим, что из этого выйдет)
  • 0

#1203
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
К сожалению нет возможности прочитать 60 стр. до этой.
Люди может кто знает грамотого спеца в плане не сколько похудания... а здорового преобретения фигуры.
Может поделитесь информацией в ЛС.
Спасибо)
  • 0

#1204
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
каждый надо мотать головой когда предлагают еду,в смысле отказать себе во многом
  • 0

#1205
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дала себе слово с сегодняшнего дня (понедельник :D)
не есть сладкого и мучного. хотя бы так уж.


подумалось, что если по примеру АжарЖан сделать в этой теме этакий клуб анонимных...этих..как бы обозвать..?))
в общем, по принципу, худеем сообща, выкладывать кто, что и когда.
ну и результаты главное)
  • 0

#1206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Вая, почему не есть мучного? Хлеб - основной источник витаминов группы В (поправьте, если ошибаюсь). Просто нужно исключить бесполезное мучное - из белой мелкосеянной, типа булочек, а вот грубый хлеб в меру вряд ли повредит.
А вообще удобно, когда дома есть кто-то, кто следит за тем, чем ты питаешься. Мне муж категорически запрещает есть джанк, много жареного, консервированного, сладкое сейчас вообще не ем, посадили меня на чай без сахара. Если хочется перехватить чего-нибудь, перекусить, то хлебцы или бананчик (правда, сейчас бананы попали в разряд сладкого и запрещены), маленький кусочек сыра. Правда, у меня с весом нет проблем, просто кормление грудью обязывает (вот уж с чего похудеешь, это точно). Но бывает, иногда тааак хочется сока или шоколада ((( но постепенно уже забываю вкус сладкого.
Главное - это не запрещать себе (так озвереть можно), а осмысленно делить еду на полезное и мусор, понимать, что твой организм не помойка, чтобы бросать в него чипсы и сникерсы, и не мусороперерабатывающий завод. Если, например, покупаешь сок, то покупай именно сок, а не нектар, т.к. в нектаре много сахара, а в соке по технологии его нет.

Метаболизм усиливать надо, много думать и заниматься сексом - тогда вообще можно есть почти все. :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2007, 11:00:30

  • 0

#1207
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акси, дело в том, что по идее я без хлеба спокойно обхожусь, если ем, то действительно предпочитаю черный, грубый.
а все остальное - пирожки, печеное че нить..плин..
вообще трудо сидеть в офие без периодических чаевых перезакусонов, вот с этим и надо бы побороться)
  • 0

#1208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вообще трудо сидеть в офие без периодических чаевых перезакусонов, вот с этим и надо бы побороться)

Мда... вообще трудно просто так сидеть, когда все что-то жуют. Ну тггда нужно купить себе что-нибудь безобидное и тоже жевать. Например, слайсы - они сладкие, но там сахарозаменитель, и это цельнозерновая пшеница, для кишечника очень полезна.
  • 0

#1209
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Главное - это не запрещать себе (так озвереть можно), а осмысленно делить еду на полезное и мусор, понимать, что твой организм не помойка, чтобы бросать в него чипсы и сникерсы, и не мусороперерабатывающий завод.


Аксиома, ты случайно книгу "Легкий способ сбросить вес" Аллен Карра не читала? Там что-то подобное написано.
  • 0

#1210
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера передачу видела "Похудеть до смерти", жуть.
об анорексии.

жутчее может быть разве что добровольное подселение солитера, брр...
  • 0

#1211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Нанна: Нет, не читала. Мне такие книги ни к чему, у меня соотношение роста и веса самое то. Просто здравая мысль - если уважать свое тело, оно будет послушным. Я, например, когда чуточку поправлюсь, ничего не делаю, а просто мысленно настраиваю себя, что эти один-два кило - лишние, что они мне не нужны и носить на себе их я не буду. Результат сразу (около двух дней).

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2007, 14:19:31

  • 0

#1212
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девчонки, повторюсь, что самый лучший способ сбросить вес - белковая диета. Известная ещё под названием диеты Аткинса или Кремлевская диета. Надо помнить, что каждое похудение - это стресс для организма, а организм надо любить свой, холить и лелеять. Поэтому после сброса веса надо просто меньше жрать, но питаться разнообразно.
Ну и напоследок напомню, что можно похудеть используя следующий метод: Утром кекс, а вечером секс. И так десять дней подряд.
  • 0

#1213
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хорошая диета :smoke: "Утром кекс, а вечером секс. И так десять дней подряд." мне нравится !
  • 0

#1214
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот кого бы лично я с большим вниманием послушала, так это NNN26. Она в этой теме описывала свои поистине великолепные результаты по достижению стройности. Очень интересно, каким образом она восстанавливается после рождения долгожданного малыша.
ЗЫ. Уважаю и вдохновляюсь примером людей, которые сами ваяют себя, во всех смыслах.
  • 0

#1215
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ну, вот не хотела сегодня есть сладостей и булочек...
булочки не ела!
зато съела халву и печенье овсяное...просто одногруппник уговори, сказав, что еда съеденная до 9 часов не считается съеденной и вот мы решили перекусить халвой и невкусным салатом...
не буду есть после 6...
а ещё пресс качаю по утрам, сегодня был 3тий день :smoke:
с завтра попробую на фитнесс записаться :)
  • 0

#1216
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Изображение
Какие же тонкие руки. Интересно какой вес этой женщины. 50кг?

ну, вот не хотела сегодня есть сладостей и булочек...
булочки не ела!
зато съела халву и печенье овсяное...просто одногруппник уговори, сказав, что еда съеденная до 9 часов не считается съеденной и вот мы решили перекусить халвой и невкусным салатом...
не буду есть после 6...
а ещё пресс качаю по утрам, сегодня был 3тий день :smoke:
с завтра попробую на фитнесс записаться :)


Danandrea не худей - ты и так в норме.
Изображение
  • 0

#1217
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот же подстава Грин дэй)))))
немножечко бы не повредило бы :smoke:)))
  • 0

#1218
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Какие же тонкие руки. Интересно какой вес этой женщины. 50кг?

Если у нее рост около 165 см - то вес не более 42-43 кг. Еще эта мадам тонкокостная. У меня запястья и кисти точно так же выглядят даже при моей нынешней массе. Мой обхват запястья сейчас 14 см.

Девчонки, повторюсь, что самый лучший способ сбросить вес - белковая диета. Известная ещё под названием диеты Аткинса или Кремлевская диета.

Я при всей своей нелюбови к овощам и фруктам и ярко выраженном мясоедстве даже представить не могу, как я ем только мясо, колбасу и сало. Эти продукты в меня могут залезть только с хлебом. Но для тех, кто не может ходить и работать с чувством голода, это один из немногих подходящих вариантов.
  • 0

#1219
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в отличие от всех других диет, кремлевская хороша тем, что вы не живете с чувством голода совсем. Организм надо обмануть, что вы не голодаете, как при других диетах. Есть можно всегда и в любое время, когда хочется кушать. Если организм поймет, что вы голодаете, то он автоматически переключится в режим сохранеия жира и будете терять именно мышечную массу а не ненавистный жир. По поводу поедания мяса, то в инете сейчас куча рецептов выложена различных блюд по кремлевской диете. Совсем можно не мучаться. И конечно же физические упражнения. Не забывайте про них. Лично мой совет: переключайтесь на упражнения "Пять тибетцев" Всего 20 минут в день и вы будете в форме.
  • 0

#1220
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
жаль только, что после того как диету бросаешь - все возвращается обратно. так что не особо это и эффективно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.