Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1161
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Очень часто слышала от знакомых, что после отмены приема лекарственных средств для похудения происходит обратный эффект - например, сбросила 3 кг - перестала принимать лекарство - поправилась на 5-6 кг.. Поэтому надо очень разумно к этому отнестись ... но лучше все -таки естесственным путем - меньше есть (в меру) и больше физической активности ..

а как насчет медицинских препаратов для похудания например у меня подруга пьет КСЕНИКАЛ извините если неправильно озвучила название но помоему так, но эффект на лицо!

Дождитесь результата через месяц-другой ПОСЛЕ отмены препарата ! :lol:
  • 0

#1162
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ! За десять дней похудела на 5 кг! Классная диета,вообще не было чувствала,что я себя ограничиваю! Последние пару дней только сладкого хотелось жутко,а вообще легко так было.Это при том что мелкие нарушения были,пить нельзя после еды 30 минут,но я не могу так.Вообщем,для тех кто любит мясо-в самый раз.И нигде ничего не обвисает,правда я конечно мазалась кремом на всякий случай.Так что я довольна!))))
  • 0

#1163
unknown_Lunar_

unknown_Lunar_
  • никто
Здравствуйте уважаемые...
Понимаю, что тут совсем не по теме, но такой специальной нет поэтому прошу мне почь у Вас.
Подскажите пожалуйста, какими кремами необходимо пользоваться для лица, для комбинированной кожи от предупреждения первых морщин? Какие марки? И для кожи вокруг глаз для предупреждения первых морщин?

#1164
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Народ! За десять дней похудела на 5 кг! Классная диета,вообще не было чувствала,что я себя ограничиваю! Последние пару дней только сладкого хотелось жутко,а вообще легко так было.Это при том что мелкие нарушения были,пить нельзя после еды 30 минут,но я не могу так.Вообщем,для тех кто любит мясо-в самый раз.И нигде ничего не обвисает,правда я конечно мазалась кремом на всякий случай.Так что я довольна!))))


интересно, а что за диета такая?
  • 0

#1165
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Здравствуйте уважаемые...
Понимаю, что тут совсем не по теме, но такой специальной нет поэтому прошу мне почь у Вас.
Подскажите пожалуйста, какими кремами необходимо пользоваться для лица, для комбинированной кожи от предупреждения первых морщин? Какие марки? И для кожи вокруг глаз для предупреждения первых морщин?

Действительно не по теме...:-)
Попробуйте воспользоваться поиском
  • 0

#1166
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Диета водная
утром плотный завтрак,
на обед и ужин только вода
выпивать не менее чем 2 литра воды, при 3 литрах результат на лицо мгновенный.
  • 0

#1167
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а мне помогает не есть после шести;)
и еще танцы живота.правда сейчас не занимаюсь:-)
но скидывается лишнее реально!
(не сказала бы что есть прям лишнее,но просто чтобы себе нравиться;)и как следствие...:-)))

еще есть диета,на которую я садилась три раза...длится 6 дней.Первые два дня-есть только рис,сваренный на воде,без соли,сахара,без всего.Запивать стаканом яблочного сока..Ну как всегда три приема пищи...Потом след.два дня -гречка,так же без всегоо и яблочный сок,а след.два дня-пшенка без всего(высший пилотаж:-/(( ) и сок яблочный...
худела как черт.Потому как много такой еды не съешь...и в основном пьешь сок.Но надо все равно стараться каждый прием пищи полноценным (в рамках диеты) сделать...
похудела за 6 дней на 5 кг.

но лучше не есть после 6-7 и танцы;)ля-ля;)реально помогает,в комплексе.Прям фигуру лепит;)подтягивает и красотень!эх..


(любые танцы,не только живота,естессно:)...аэробика ..шейпинг...или зарядка и простые физ.упражнения..)
  • 0

#1168
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а как насчет медицинских препаратов для похудания например у меня подруга пьет КСЕНИКАЛ извините если неправильно озвучила название но помоему так, но эффект на лицо!

привет правильно написала, вобщем принимает знакомая, результат на лицо похудела втянулась, но я сама шарила по сайтам, много отрицательных комментов нашла, вобщем не рекомендуют его пить. Мне вот что интересно, подруга жалуется на неприятный специфический запах белья из за этого лекарства, кто принимал поделитесь результатами от этого лекарства, минусы и плюсы интересуют


Цитата(АЙНАЛАЙЫН @ 24.11.2006, 12:55)

Народ! За десять дней похудела на 5 кг! Классная диета,вообще не было чувствала,что я себя ограничиваю! Последние пару дней только сладкого хотелось жутко,а вообще легко так было.Это при том что мелкие нарушения были,пить нельзя после еды 30 минут,но я не могу так.Вообщем,для тех кто любит мясо-в самый раз.И нигде ничего не обвисает,правда я конечно мазалась кремом на всякий случай.Так что я довольна!))))
интересно, а что за диета такая?

кремлевская диета видимо

Сообщение отредактировал leDifire: 10.12.2006, 18:04:31

  • 0

#1169
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

аэробика ..шейпинг...или зарядка и простые физ.упражнения..)

главное, что спорт бросать нельзя уже потом, если уж занимаешься топостояно.
  • 0

#1170
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не есть после 5... эффективно... за месяц можно кг 3 потреять...зато без вреда здоровью.... и ещё, попробуйте промывание желудка) Я похудела на 10 кг за 2 недели) что сама потом пожалела(
  • 0

#1171
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Народ! За десять дней похудела на 5 кг! Классная диета,вообще не было чувствала,что я себя ограничиваю! Последние пару дней только сладкого хотелось жутко,а вообще легко так было.Это при том что мелкие нарушения были,пить нельзя после еды 30 минут,но я не могу так.Вообщем,для тех кто любит мясо-в самый раз.И нигде ничего не обвисает,правда я конечно мазалась кремом на всякий случай.Так что я довольна!))))


интересно, а что за диета такая?

Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир.
Если вам надо потерять всего несколько килограммов - не бойтесь попробовать эту диету.
Больше, чем надо, вы не похудеете, а организм почистите!
Перехожу к делу!
10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:
1. Хлеб, мучные изделия.
2. Крупы, включая рис!
3. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
4. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
5. Все фрукты! В них есть сахар!
6. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
7. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЕНЫ!

Что МОЖНО есть:
1. Мясо - любое! Колбаса, пастрама, даже сало можно!(без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде.
3. Яйца варёные и жареные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!

Есть надо не менее 5 раз в день!(даже если не хотите - надо! Чем больше ешь - тем больше худеешь!).
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды 30 минут пить нельзя.
После 20.00 - не есть!

БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Худеть начинают на третьи сутки. Если где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает!
Можете сделать двухнедельный перерыв и попробовать повторить диету.


первые 5 суток не очень худела,в последние дни быстро процесс пошел..правда полтора кг я снова наела((( но это из за тортиков...перед нг еще посижу недельку...
  • 0

#1172
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Куда то делись два килограмма ... :D на диете не сидела вообще ..питалась как обычно - ни в чем собственно себя не ограничивая - по утрам каталась на коньках (благо во дворе залит каток) и три раза в неделю - восточные танцы .. Рекомендую :fie:
  • 0

#1173
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Для того чтобы сбросить лишний вес необходим спорт и сбалансированное питание,
третьего недано.Причём тренироваться нужно с полной отдачей,чередуя силовые и
кардио(аэробные,т.е. проще говоря танцы,бег) и желательно у хорошего тренера,
а из рациона старться исключать сладкое и придеоживаться этого режима необходи-
мо постоянно.Испытано на личном опыте...
  • 0

#1174
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
почистил организм(кишечник, печень). стараюсь(правда не всегда получается) не есть после 18.00. спустя месяц после чистки скинул 7 кг. еще бы физически заниматься-толку больше было бы.
  • 0

#1175
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, так бывает, что ты вроде нормальная, а все равно хочешь похудеть?
Например я при росте 170, весила 55кг летом, а сейчас 58кг, и хочу похудеть... вообще хочу быть спичкой :smoke:
  • 0

#1176
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Это уже голову лечить надо... Ага...
  • 0

#1177
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да нет :smoke: У меня все нормально, диетами не увлекаюсь, просто спортом занимаюсь, и на танцы хожу.
Но хотелось бы всегда оставаться 55 кг. Зимой на меня жор нападает, ем ем и ем...
  • 0

#1178
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mean ниче страшного что зимой поправляешься,для тепла:mad:
я уверена что это чепуховые граммы:spy:

я тоже стройная,у меня нет ваааще живота и талия узкая,только ноги вот не худенькие..стройные,но как мне кажетс полноватые..и мне тоже хочется все время похудеть..
но я дальше приема "после 6" не иду...и мне не надо,потому что после 6 если я не ем-я дико худею...со скоростью света...так не хочу тоже.
и вес у меня такой же
но спичкой не надо!!;)
  • 0

#1179
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем!
Извините, если я повторяюсь, но читать все, просто времени нет. Такой вопрос: кто-нибудь знает как избавиться от ВТОРОГО ПОДБОРОДКА.
Не то, чтобы он у меня большой, но он появляется, а это - ой, как, некрасиво! :)
  • 0

#1180
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

. Такой вопрос: кто-нибудь знает как избавиться от ВТОРОГО ПОДБОРОДКА.


в общем есть один способ, только я его не пробовала так как не сталкивалась с такой проблемой. НО! говорят что это упражнение так же полезно даже если нет второго подбородка, для подтяжки...

нужно сесть поудобнее и поднять голову вверх и "целовать потолок" то есть делать такие движения будно вы пытаетесь поцеовать потолок, выпячивая губы. ну и естественно нужно это делать ежедневно... например когда в туалете сидите :) можно приятное совместить с полезным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.