Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1181
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
Бодифлекс (дыхательная гимнастика) - 15 минут в день и ни подбородка тебе, ни складочек на животе. Подтягивает фигуру просто супер. Результат уже можно увидеть через неделю.
  • 0

#1182
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Бодифлекс (дыхательная гимнастика)


ну тут любой фитнес подойдет... нужно двигаться и в меру кушать..
  • 0

#1183
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мдяяя... после новогодних праздничков вопрос особенно актуальный наверное
Кто-нибудь набрал после новогодних праздников лишний вес- объем?
Я два килограмма :D надо завязывать есть конфеточки ...
  • 0

#1184
Бахытгуль

Бахытгуль
  • Гость
  • 9 сообщений
:-) Не ужинать пить воду...... запишись аква айробику помагает чесно :D :)
  • 0

#1185
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Побольше очищающих чаев. Кишечник только так заставите работать, нууу... и кило сгонять начнете...
  • 0

#1186
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А если ето единственное время принятия пищи ? че вообще не есть чтоли ))))
Завтракать не охота ... обеденный перерыв вечно занят ... остается ужин который нада исключить :smoke:

Сообщение отредактировал Wicked: 04.01.2007, 18:17:38

  • 0

#1187
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я до 35 лет имела вес между 50 и 54 кг. Потом началось ... Я - астеник. Поэтому при 54 кг я выгляжу вполне округло, все, что больше этого веса, делает меня похожей на свинку. В первый раз я худела в 37 лет и примерно за 4 месяца и согнала вес с 65 кг до 53. Две первые недели я полностью отказалась от сладкого, хлеба и перешла со сладкого кофе со сливками на зеленый чай. С тех пор привычка осталась пить зеленый чай, а 100-грамовой банки кофе теперь хватает больше чем на год. Рацион состоял из 2 яиц вкрутую на завтрак и творога на обед. Дальше питание в обычном режиме, главное не переедать.

За последние 5 месяцев опять разбомбило до 65 кг, из которых 6 кг нажрато перед, во и после Нового Года. Я точно знаю свой диагноз, который гласит ЖРАТЬ МЕНЬШЕ СЛАДКОГО и МУЧНОГО. Еще меня бомбит от колбас, сосисок, майонеза и салата ольвье.

Дождавшись окончания всех новогодних праздников, начала худеть. Зеленый чай и минералка в неограниченном количестве и в любое время. После 18-00 не ем, только пью. Принимаю витамины Vitrum, но я их всегда принимаю.

21 января ? вес 65 кг. Что ела - не помню. Пытаюсь по минимуму есть сладкое.

22 января ? вес не записан. Что ела - не помню. Кажется это был крепкий бульон на мясе и 0,5 кг отварного мяса разделенный на завтрак, и на обед и на ужин.

23 января - вес не записан. Завтрак ? 2 крутых яйца. 2 ломтика белого батона со сливочным маслом. Вечером съедено 0,2 кг домашнего творога 9 %.

24 января ? вес 61,7 кг. Что ела ? не помню. Вечером 1 стакан кефира 3,2 % жирности. Сорвалась. Съела вечером 1 конфетку Сapitol.

25 января - вес 60,9 кг. Завтрак овсяная каша (8 ст.ложек) на молоке (2 стакана) с сахаром и сливочным маслом. Наелась от пуза. В поздний обед ? уха на щечках судака примерно 0,4 литра. В 6 часов радостно нашла остатки каши, которые были сожраны не отходя от плиты, потому что из кастрюли вкуснее. Сорвалась. Съела вечером 1 конфетку Merci. Вечером 1 стакан кефира 3,2 % жирности. Пыталась делать упражнения по системе Калланетик. Через 15 минут после 9 упражнения стало скучно. Бросила.

26 января ? вес 60,9 кг. НЕ НАДО БЫЛО ЖРАТЬ столько каши вчера. Завтрак 2 яйца вкрутую. В 2 часа съедено 2 здоровых чипса. В 5 часов съедено 0,2 кг домашнего творога 9 % + 2 ржаных хлебца-молодца. Сорвалась. Бухнула в зеленый чай ложку меда. А ведь хотела растянуть удовольствие на весь вечер, потихоньку слизывая мед с ложки. В час ночи съела 1 конфетку Сapitol.

27 января ? вес 60,5 кг. Насмотрелась демо-программы для похудания до ряби в глазах. Куринная грудинка в собственном соку, на которую я облизывалась с вечера, утром просто не полезла в меня. Съедено 2 малюсеньких кусочка ржаного хлеба. Минералкой еле запила витаминку. Зеленый чай с медом был выпит с трудом. Заела все половинкой Merci. Страшная вещь НЛП. Со злорадством выпила в обед большущую кружку какао Несквик и смачно сгрызла 2 хлебца. Не потому, что хотелось есть, а назло НЛП. Нечего меня так программировать. Тошнит со страшной силой, ощущение, что объелась до смерти от 200 грамм грудинки, чашки чая и чашки какао. Сегодня больше есть уже не буду.

Итого за 7 дней ушли в минус 4,5 кг. Легко сбросила, потому что недавно набрала эти кг. Продолжаю ощущать себя свинкой. Надо скинть еще 6,5 кг, над которыми придется попотеть серьезно. Через неделю сообщу остальные достижения.
  • 0

#1188
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
книжку никто не читал?
Аллен Карр *Легкий способ сбросить вес*
с куревом вроде помогает, несколько знакомых завязали.
Аллен Карр *Легкий способ бросить курить *
  • 0

#1189
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

книжку никто не читал?
Аллен Карр *Легкий способ сбросить вес*

Если бы все было так просто :) Сколько не пробовала худеть, все равно, какой себя вижу, так не худеется. Очень конечно хочется быть стройной и легкой, но оставаться в той форме, какая есть на сегодняшний день, для меня сейчас первоочередная задача. избитые "после 6-ти" и больше движений :)

Сообщение отредактировал MySunny: 27.01.2007, 23:06:54

  • 0

#1190
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений

Я до 35 лет имела вес между 50 и 54 кг. Потом началось ... Я - астеник. Поэтому при 54 кг я выгляжу вполне округло, все, что больше этого веса, делает меня похожей на свинку. В первый раз я худела в 37 лет и примерно за 4 месяца и согнала вес с 65 кг до 53. Две первые недели я полностью отказалась от сладкого, хлеба и перешла со сладкого кофе со сливками на зеленый чай. С тех пор привычка осталась пить зеленый чай, а 100-грамовой банки кофе теперь хватает больше чем на год. Рацион состоял из 2 яиц вкрутую на завтрак и творога на обед. Дальше питание в обычном режиме, главное не переедать.

За последние 5 месяцев опять разбомбило до 65 кг, из которых 6 кг нажрато перед, во и после Нового Года. Я точно знаю свой диагноз, который гласит ЖРАТЬ МЕНЬШЕ СЛАДКОГО и МУЧНОГО. Еще меня бомбит от колбас, сосисок, майонеза и салата ольвье.

Дождавшись окончания всех новогодних праздников, начала худеть. Зеленый чай и минералка в неограниченном количестве и в любое время. После 18-00 не ем, только пью. Принимаю витамины Vitrum, но я их всегда принимаю.

21 января ? вес 65 кг. Что ела - не помню. Пытаюсь по минимуму есть сладкое.

22 января ? вес не записан. Что ела - не помню. Кажется это был крепкий бульон на мясе и 0,5 кг отварного мяса разделенный на завтрак, и на обед и на ужин.

23 января - вес не записан. Завтрак ? 2 крутых яйца. 2 ломтика белого батона со сливочным маслом. Вечером съедено 0,2 кг домашнего творога 9 %.

24 января ? вес 61,7 кг. Что ела ? не помню. Вечером 1 стакан кефира 3,2 % жирности. Сорвалась. Съела вечером 1 конфетку Сapitol.

25 января - вес 60,9 кг. Завтрак овсяная каша (8 ст.ложек) на молоке (2 стакана) с сахаром и сливочным маслом. Наелась от пуза. В поздний обед ? уха на щечках судака примерно 0,4 литра. В 6 часов радостно нашла остатки каши, которые были сожраны не отходя от плиты, потому что из кастрюли вкуснее. Сорвалась. Съела вечером 1 конфетку Merci. Вечером 1 стакан кефира 3,2 % жирности. Пыталась делать упражнения по системе Калланетик. Через 15 минут после 9 упражнения стало скучно. Бросила.

26 января ? вес 60,9 кг. НЕ НАДО БЫЛО ЖРАТЬ столько каши вчера. Завтрак 2 яйца вкрутую. В 2 часа съедено 2 здоровых чипса. В 5 часов съедено 0,2 кг домашнего творога 9 % + 2 ржаных хлебца-молодца. Сорвалась. Бухнула в зеленый чай ложку меда. А ведь хотела растянуть удовольствие на весь вечер, потихоньку слизывая мед с ложки. В час ночи съела 1 конфетку Сapitol.

27 января ? вес 60,5 кг. Насмотрелась демо-программы для похудания до ряби в глазах. Куринная грудинка в собственном соку, на которую я облизывалась с вечера, утром просто не полезла в меня. Съедено 2 малюсеньких кусочка ржаного хлеба. Минералкой еле запила витаминку. Зеленый чай с медом был выпит с трудом. Заела все половинкой Merci. Страшная вещь НЛП. Со злорадством выпила в обед большущую кружку какао Несквик и смачно сгрызла 2 хлебца. Не потому, что хотелось есть, а назло НЛП. Нечего меня так программировать. Тошнит со страшной силой, ощущение, что объелась до смерти от 200 грамм грудинки, чашки чая и чашки какао. Сегодня больше есть уже не буду.

Итого за 7 дней ушли в минус 4,5 кг. Легко сбросила, потому что недавно набрала эти кг. Продолжаю ощущать себя свинкой. Надо скинть еще 6,5 кг, над которыми придется попотеть серьезно. Через неделю сообщу остальные достижения.

Срывы это точно дерьмо. Иногда чувствую, как руки начинают дрожать и внутренняя какая-то дрожь идёт. Причин к этому не не могу установить. Лечу сладким кофе или чаем однозначно. Короче тоже срывом можно назвать. Хотя я себя в сладком чае не ограничиваю. Так что срыв для меня это когда я дрожь лечу чаем, хотя переждать нужно. Мля, вот фигню написал.
Короче это .... Azhar-jan .... пиши ещё, как там, чё там.
  • 0

#1191
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ну его нах ети диеты, занимайтесь спортом и никаких складок, жировых отложений не будет. И здоровье впоряде будет, глядишь эдак лет 90 проживешь.
  • 0

#1192
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мне кажется, диета есть правильное питание, и отказыватся от диеты неправильно. Лежал в больнице с желтухой 3 недели, сбросил ваще незнаю как 9,5 кг. Вышел из больнички, стал как ненормальный жрать. Итог +12 кг за месяц.
Завтра начинаю свою барьбу. Маин кампф. Геноцид гиподинамии.:)
Поеду для начала взвешусь. Испугаю врача.)))
А ваще нада легче к этому процессу относится. Всем успехов.

Сообщение отредактировал Центр: 29.01.2007, 04:00:42

  • 0

#1193
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для Azhar-jan

Можно по- подробнее про демо-программу НЛП для похудания ?
  • 0

#1194
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А ем то, что организм требует ... Завтрак - кофе без сахара, обед -три апельсинки с боольшим удовольствием .. на ужин кусочек колбаски и кусочек сыра например .. несколько таких дней (не факт что именно такой состав продуктов) и все - в порядке :rotate:
  • 0

#1195
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Для Azhar-jan

Можно по- подробнее про демо-программу НЛП для похудания ?


О программе было написано здесь:

Девушки, не стал перечитывать все страницы, может кто-то уже кидал ссылку. Вот эту http://www.inormalizer.com/rus/ . Не знаю только ее эффективность...


Демо-версия работает 10 дней, более простая версия качается с сайта бесплатно. Я умею смотреть объемные картинки. Как это делается - внятно сказать не смогу, смотрите как бы сквозь экран. Программа весит около 29 мегабайт. Нужны наушники, так как слушать ЭТО через динамики означает доставлять дискомфот окружающим.

Смотрю перед завтраком. У меня очень свободный график работы. Поэтому время завтрака варируется между 5 и 10 часами утра. Насколько программка эффективна - еще не успела оценить, но страсть к сладкому она уже точно отбила на 2-й день. Могу смотреть на конфеты без внутренней борьбы воли и желания.
  • 0

#1196
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
почитайте последний номер "Времени" - там статья о женщине, которая помогает бороться с лишним весом =)
  • 0

#1197
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне почему-то стало совсем трудно не кушать после шести, раньше это было легче, или мне так кажеться. :)
Сейчас получается жуткая внутренняя борьба, так как готовлю ужин своим мужчинам, накрываю на стол, и слушаю как все вкусно, слюнки текут.... А -а-а, что делать?
  • 0

#1198
fgеrfr

fgеrfr

    Читатель

  • Забанен
  • 33 сообщений
Продолжать себя мучать. Страдания облагораживают душу.

#1199
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А у меня прикольно получилось,

Сама я почти "гуру" по всяким диетам и препаратам. Параметры вроде нормальные, но пару-тройку кг. скинуть всегда можно. Сижу на диете "-", только слажу "+" эти самые 2-3 кг.

После нового года (для худеющих Новый год - период срыва, удержаться трудно) - я заболела.
Простуда, ангина, короче 2 дня ничего кроме манной каши и бульона есть не могла.
А потом что- то случилось с вкусовыми рецепторами (видимо из-за болезни горла) - мне все стало казаться сладким. Колбаса - сладкая, соленые огурци, и те сладкие. Про сладости вообще говорить не хочу. Есть не хочу.

За 2 недели минус 5 кг. в легкую.

Теперь вроде вкус восстановился, но как вспомню сладкую колбасу, аппетит вообще отбивает.

Так потихоньку и сбрасываю вес.
  • 0

#1200
fgrefr

fgrefr
  • Забанен
  • 28 сообщений
а если гуру то сколько ты в принципе сбросить можешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.