Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12121
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений



да что вы! читать 600 с лишним страниц у меня нет времени, руководствовалась названием темы "Как похудеть? Короче как сбросить лишний вес?", по теме и написала. Я не ходила в спорт зал после того как столько сбросила, и получила хорошую фигуру, просто я молодая и кожа быстро и хорошо подтянулась, а тем кому за 40, конечно спорт зал или пластическая подтяжка будут наверное необходимы! ;-)

прочитать пару страниц было бы достаточно.
ну у каждого свое понятие "красивой" фигуры. один раз я худела без спорта, и мне нравился результат,сейчас стремлюсь к идеалу :D и смотрю старые фотки и ужасаюсь.
спорт не только подтягивает растянутую кожу,но и приводит мышцы в тонус, придавая телу "форму" силуэт.
чего не добиться без спорта




карашооооооооооооооооооо
  • -2

#12122
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



народ ну что вы тут всякие диеты и прочее пишете, то ни есть, это ни есть (как вообще можно сидеть на тех же овощах долго? я уже на второй день выла на луну что называется), есть надо все только по-немногу (так как чисто психологически сработает "ловушка" сознания, ведь то что нам запрещают мы начинаем хотеть больше всего на свете), не переедая, и только по чувству голода. и не нужны будут никакие спорт залы и таблетки, так как все это либо садит здоворье либо просто осточертевает. на личном опыте провено, сбросила лишних 27 кг придерживаесь этих простых рекомендаций

кхм, если бы вы почитали тему ,прежде чем писать, вы бы увидели ,что здесь пишут в основном про здоровые диеты,которые не помешают людям,даже которые не собираются худеть,а лишь следят за своим здоровьем. и без спорт зала вы никогда не получите красивую фигуру,особенно похудев на такое значительное количество килограммов.



да что вы! читать 600 с лишним страниц у меня нет времени, руководствовалась названием темы "Как похудеть? Короче как сбросить лишний вес?", по теме и написала. Я не ходила в спорт зал после того как столько сбросила, и получила хорошую фигуру, просто я молодая и кожа быстро и хорошо подтянулась, а тем кому за 40, конечно спорт зал или пластическая подтяжка будут наверное необходимы! ;-)

И про тех кому за 40 мы тоже писали здесь - нам к счастью не нужны ни подтяжки пластические, кожа в любом возрасте отлично подтягивается. Вы так пишите как будто вам никогда не будет за 40 или после того как вам исполнится 40, вы себя запустите и не будете следить за своим весом.
Это мое фото через три года после похудения и как видите все отлично подтянулось

Прикреплённые изображения:

  • DSC00721.JPG

  • 2

#12123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
помнится мне, кто-то обещал выложить свой прокачанный на мяче пресс :rolleyes:
  • 0

#12124
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Это мое фото через три года после похудения и как видите все отлично подтянулось

Хорошо выглядите! А сколько весили до похудения? Правильно говорят, что чтобы похудеть надо менять культуру питания в целом :)
  • 0

#12125
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот только решила начать скидывать вес, привести формы в порядок и тут на меня напал ЖОР. Кушаю часто помногу, а особенно поздно вечером очень хочется :weep: Что это? Как справиться?
  • 0

#12126
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений




народ ну что вы тут всякие диеты и прочее пишете, то ни есть, это ни есть (как вообще можно сидеть на тех же овощах долго? я уже на второй день выла на луну что называется), есть надо все только по-немногу (так как чисто психологически сработает "ловушка" сознания, ведь то что нам запрещают мы начинаем хотеть больше всего на свете), не переедая, и только по чувству голода. и не нужны будут никакие спорт залы и таблетки, так как все это либо садит здоворье либо просто осточертевает. на личном опыте провено, сбросила лишних 27 кг придерживаесь этих простых рекомендаций

кхм, если бы вы почитали тему ,прежде чем писать, вы бы увидели ,что здесь пишут в основном про здоровые диеты,которые не помешают людям,даже которые не собираются худеть,а лишь следят за своим здоровьем. и без спорт зала вы никогда не получите красивую фигуру,особенно похудев на такое значительное количество килограммов.



да что вы! читать 600 с лишним страниц у меня нет времени, руководствовалась названием темы "Как похудеть? Короче как сбросить лишний вес?", по теме и написала. Я не ходила в спорт зал после того как столько сбросила, и получила хорошую фигуру, просто я молодая и кожа быстро и хорошо подтянулась, а тем кому за 40, конечно спорт зал или пластическая подтяжка будут наверное необходимы! ;-)

И про тех кому за 40 мы тоже писали здесь - нам к счастью не нужны ни подтяжки пластические, кожа в любом возрасте отлично подтягивается. Вы так пишите как будто вам никогда не будет за 40 или после того как вам исполнится 40, вы себя запустите и не будете следить за своим весом.
Это мое фото через три года после похудения и как видите все отлично подтянулось




Я не хотела обидеть тех кому за 40, ни в коем случае! Конечно и мне когда то будет 40! Не обижайтесь пожалуйста! Просто есть знакомая которая похудела, кожа подтянулась вроде но общий вид у нее стал какой то старый и немного обвислый. Но это все равно индивидуально, и у каждого по разному. А вы умничка, отлично выглядите!
  • 0

#12127
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Это мое фото через три года после похудения и как видите все отлично подтянулось

Хорошо выглядите! А сколько весили до похудения? Правильно говорят, что чтобы похудеть надо менять культуру питания в целом :)

Я похудела вначале сразу на 13 кг, потом со временем постепенно ушли еще 2 кг, сейчас вес более-менее стабильный при постоянном контроле питания. При этом я привыкла к этому, меня нисколько не расстраивает то. что я не могу съесть то или это. Я совершенно отвыкла от картошки, макарон, откровенно мучных сладостей. Бывает конечно, позволяю себе все что захочу, особенно на отдыхе либо в гостях, но потом возвращаюсь к привычному питанию и все приходит в норму. Сразу после похудения кожа выглядела обвислой, спина так вообще просела. Но систематический контроль питания и занятия спортом делают свое доброе дело. Просто я к этому пришла только лет в 37, захотелось все изменить в себе. И были серьезные проблемы с инсулином. Поэтому без правильного питания результатов не будет. Диеты все кратковременны.
Правильное питание не означает только ограничения и поедание невкусных блюд. Есть столько рецептов вкусных и в то же время полезных блюд. Извините конечно за столь длинный пост. :faceoff:
  • 0

#12128
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Кто подскажет, если рассматривать раздельное питание,
сочетаются ли мясо (постное филе курицы) и запеченные некрахмалистые овощи с кефиром жирности 2,5 - типа который вместе с чесноком, зеленью заменяет соус и жирную сметану?
вроде с овощами сочетается кисломолочные, а вот с мясом?

Сообщение отредактировал Ksenny: 13.09.2011, 12:39:41

  • 0

#12129
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Кто подскажет, если рассматривать раздельное питание,
сочетаются ли мясо (постное филе курицы) и запеченные некрахмалистые овощи с кефиром жирности 2,5 - типа который вместе с чесноком, зеленью заменяет соус и жирную сметану?
вроде с овощами сочетается кисломолочные, а вот с мясом?


Не сочетается однозначно. Кефир сочетается с творогом, зеленью, со сладкими, полукислыми фруктами и овощами (тыква, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры цв. капуста, редис, редька и иже с ними). Погуглите, д.б. таблицы совместимости продуктов при раздельном питании

Сообщение отредактировал balasana: 13.09.2011, 12:56:33

  • 0

#12130
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! Вчера одна девушка в спортзале сказала, что за месяц похудела на 27 кг :eek: Такое реально разве?
Я спросила, как? Ответ был таков: целый месяц с утра бегала во дворе по 30 минут, не ела хлеб. :eek:
Я спросила: и без таблеток? Она говорит: да. была 108 кг, сейчас около 79 кг.
Разве так бывает, люди???
Я ей не поверила, так как сама худею, и это не совсем легко.
Люди месяцами, годами сбрасывают такой большой вес... :rolleyes:
  • 0

#12131
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Приветы! Вчера одна девушка в спортзале сказала, что за месяц похудела на 27 кг :eek: Такое реально разве?
Я спросила, как? Ответ был таков: целый месяц с утра бегала во дворе по 30 минут, не ела хлеб. :eek:
Я спросила: и без таблеток? Она говорит: да. была 108 кг, сейчас около 79 кг.
Разве так бывает, люди???
Я ей не поверила, так как сама худею, и это не совсем легко.
Люди месяцами, годами сбрасывают такой большой вес... :rolleyes:

бывает, чем больше лишнего веса тем быстрее уходят первые килограммы. хотя при ее весе я бы побоялась бегать, ноги не казенные..., лучше быстрая ходьба.
  • 0

#12132
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Кто подскажет, если рассматривать раздельное питание,
сочетаются ли мясо (постное филе курицы) и запеченные некрахмалистые овощи с кефиром жирности 2,5 - типа который вместе с чесноком, зеленью заменяет соус и жирную сметану?
вроде с овощами сочетается кисломолочные, а вот с мясом?


Не сочетается однозначно. Кефир сочетается с творогом, зеленью, со сладкими, полукислыми фруктами и овощами (тыква, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры цв. капуста, редис, редька и иже с ними). Погуглите, д.б. таблицы совместимости продуктов при раздельном питании

спасибо, а я так надеялась что кефир сочтется с мясом, чтобы делать соус из него)
ок, значит его можно только к овощам..

а вот один еще момент..в таблицах его нет. соевый соус к мясу, крупам и овощам подходит?

Сообщение отредактировал Ksenny: 13.09.2011, 14:49:10

  • 0

#12133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вроде с овощами сочетается кисломолочные, а вот с мясом?

сочетается :D истинные гурманы французы не зря ведь к мясу придумывают соусы на основе сливок или сметаны ;-) В принципе не вмжу проблемы: в кефире - молочнокислые бактерии и молочный бело, мясо - чистый белок :p

Соевый соус подходит к мясу и овощам, крупы - не ем :D
  • 0

#12134
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


вроде с овощами сочетается кисломолочные, а вот с мясом?

сочетается :D истинные гурманы французы не зря ведь к мясу придумывают соусы на основе сливок или сметаны ;-) В принципе не вмжу проблемы: в кефире - молочнокислые бактерии и молочный бело, мясо - чистый белок :p

Соевый соус подходит к мясу и овощам, крупы - не ем :D

Сочетать можно все, вы это лучше меня знаете :beer:
НО девушка интересовалась этим в аспекте раздельного питания
  • 0

#12135
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У меня рецепт один, не есть вечером. А днем... да сколько угодно
  • 0

#12136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сочетать можно все, вы это лучше меня знаете :beer:
НО девушка интересовалась этим в аспекте раздельного питания

вот мне интересно, а что большинство разделяет-то? :D я понимаю разделение по белкам, жирам и углеводам, раздельного питания не понимаю :spy: потому как наша пищеварительная система предусмотрена для переваривания и белков, и жиров, и углеводов :D
  • 0

#12137
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Сочетать можно все, вы это лучше меня знаете :beer:
НО девушка интересовалась этим в аспекте раздельного питания

вот мне интересно, а что большинство разделяет-то? :D я понимаю разделение по белкам, жирам и углеводам, раздельного питания не понимаю :spy: потому как наша пищеварительная система предусмотрена для переваривания и белков, и жиров, и углеводов :D

Но ведь вы тоже не едите скажем, макароны с мясом, мясо с картошкой, крупы так вы вообще не едите :D , это ведь тоже раздельное питание. Я крупы себе позволяю - макароны из твердых сортов пшеницы, гречку, очень люблю овсянку, но все это я ем с салатами. Т.е. белки (мясо, творог) поступают в мою пищеварительную систему, жиры тоже ( я ем сливочное масло по утрам, жирную рыбу), да и углеводы (правильные) тоже. Все равно, все кто худеет, так или иначе разделяет все эти продукты.
Но я вас не смогу переспорить Аритмос :beer: , я подозреваю в вас медика :D или хорошего квалифицированного тренера :D .
  • 0

#12138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но ведь вы тоже не едите скажем, макароны с мясом, мясо с картошкой, крупы так вы вообще не едите :D , это ведь тоже раздельное питание.

это всего лишь ограничение углеводов с моей стороны :D

Я крупы себе позволяю - макароны из твердых сортов пшеницы, гречку, очень люблю овсянку, но все это я ем с салатами. Т.е. белки (мясо, творог) поступают в мою пищеварительную систему, жиры тоже ( я ем сливочное масло по утрам, жирную рыбу), да и углеводы (правильные) тоже. Все равно, все кто худеет, так или иначе разделяет все эти продукты.

Последние исследования доказали, что разницы нет, что с чем принимать - организм приспособлен так, чтобы расщеплять и белки, и жиры и углеводы..Дело не в том, в какой последовательности вы все съедите -дело в общем количестве потребляемой пищи, ну и формула приход калорий должен быть равноценным расходом..
А итальянцы любят пасту с семгой трескать :D - и ничего, не толстеют....

Но я вас не смогу переспорить Аритмос :beer: , я подозреваю в вас медика :D или хорошего квалифицированного тренера :D .

так в споре жеж рождается истина :dont: :beer:
  • 0

#12139
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Как похудеть понятно - жрать меньше надо и двигаццо...а вот как вес набрать? вот это сложно, 82 кг и все...а мне нада выйти на 90-95 кг...памагите :weep:

#12140
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Aritmos, Balasana, спасибо за ответы!

я тоже думаю, сильно плохо не будет если сочесть кефирно-чесночный соус с мясом и овощами ) гораздо лучше сметаны, майонеза.

я просто решила питаться правильно как в системе.

и вот не пойму ,что выбрать :D -
1) то ли разд. питание - основа сочетаемости, ужин не позднее 19.00.
2) то ли дробное - питаться чем угодно но каждые 2,5-3 часа вплоьт до позднего ужина в 22.00! (если я не напутала их систему)
3) или низкоуглеводным - тоже вроде во сколько угодно, но снизить плохие углеводы..

сбросить хочу всего то пару кг , просто хочу перейти на систему питания и придерживаться ее не боясь уже прибавки в весе вообще..

Сообщение отредактировал Ksenny: 13.09.2011, 16:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.