Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12081
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Камин, ед что меня пугает, я иногда могу сожрать кило фруктов. прям как алкаш после завязки :lol: я ужасно срываюсь на фруктах, слава богу не на сладостях. видимо организм требует сахар, вот и отрывается. щас вот чуть чуть нормализовала это дело, но все лето я отрывалась по страшному :lol:
ДЕвочки,все эти подсчеты калорий фигня. надо выкинуть вредные продукты, вот и все.
у меня норма была 1500 гдето, но это с учетом тренеровок интенсивных. счас поменьше будет(так как фитнеса уже не так много), но я правда не заморачиваюсь.
кстати,девочки,где стевию продают?и сколько она примерно стоит?в астане никто не знает?
она же не будет влиять? ну как обычный сахарозаменитель?? Аритмос :) :) :)
  • 0

#12082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати,девочки,где стевию продают?и сколько она примерно стоит?в астане никто не знает?

вот редиска, сидит в Астане и молчит :D приходи в гости

она же не будет влиять? ну как обычный сахарозаменитель?? Аритмос :) :) :)

природный :dont:, считается более полезным, чем другие сахарозаменители..По вкусу - не знаю, я вообще не употребляю сахар, поэтому любой заменитель по вкусу мне кажется мылом :lol:
  • 0

#12083
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

это больше относится к тем, кто не занимается физ.активностью, для тех кто посещает тренажерный зал калорийность остается в пределах 2 000 кКал, иначе будут сыпаться мышцы..

Да я тоже посчитала, что если я буду потреблять около 1000 ккал, я просто умру под штангой, так как мне кажется я итак мало ем (ну по сравнению с раньше) :D

Спасибо, Аритмос, Вы меня успокоили, а то я уже начала себя чувствовать обжоркой :laugh: меня этот вопрос так заинтересовал, что я позвонила своему инструктору, он сказал, что пока нам необходимо придерживаться 1900 ккал и посмотреть как это повлияет на вес, нагрузка мин. 3 раза в неделю в тренажерке + кардио 40 мин.
  • 0

#12084
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вот я тоже подумала и решила, что пока сезон буду фрукты трескать )) иначе потом сорвусь на шоколадки и прочую бяку... что вообще недопустимо :faceoff:
  • 0

#12085
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

кстати,девочки,где стевию продают?и сколько она примерно стоит?в астане никто не знает?
она же не будет влиять? ну как обычный сахарозаменитель?? Аритмос :) :) :)

У нас в Алмате продают в крупных аптеках и в магазинах здоровья, наверно и в Астане тоже есть.
Еще можно по интернету заказать со штатов, я не пробовала правда.
То, что у нас продают - коробочка 100 гр таблеток 750-1000 тг, производство Китай. Ну там больше чем в пузыречке заменителя раза в два. Еще есть порошке, упаковка 200,500 гр.
На вкус сладкая, но не такая как сахар -как то ближе к солодке, но и не мыльная как цикламаты и сахарины.
Жутко полезная, помимо того что не содержит углеводов ни в каком виде, является источником каких-то там стевиозидов и гликозидов, укрепляет иммунитет и прочее, прочее...

А я беру в аптеках зеленый чай со стевией фирмы ТЕС (есть варианты со всякими добавками - шиповник,смородина, мята) - одна упаковка 25 фильтр пакетов - 130 тенге.
Если заварить 2 пакетика - прямо хорошо сладко, таблетками вышеуказанными такого эффекта добиться надо штук 9 забросить.
Или этой же фирмы любой диабетический чай как правило содержит еще и стевию, также 2 пакетика на стакан - тот же эффект.
Попробуйте, вам понравится.

На форумах читала народ даже торты печет- коржи из белка+ отруби,между ними желе (на желатине с ягодами) со стевией, промазать 1% йогуртом без сахара :D У меня до такого руки не доходили, но если заморочиться, то можно попробовать.

Сообщение отредактировал Galadriel: 08.09.2011, 16:33:55

  • 0

#12086
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


начала худеть у доктора Аудрюса.... за 6 дней - 4 кг.... до этого перепробовала много диет,пока лучшего результата не наблюдала....

а какая у него методика? опять диета?

помоему без диеты никогда не похудеешь.... диета в чем то очень строгая, кушать в определенное время, только разрешенные продукты, но все вкусное и сытное....бешанного чувства голода нет
  • 0

#12087
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
уже 3 дня после 6 не ем при низкоуглеводной диете, причем последние 2 дня не успеваю завтракать и ужинать только обедаю. пью очень много воды!!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!! еще когда хочу кушать смотрюсь в зеркало сразу аппетит пропадает))))) :lol: помогает :laugh:
  • 0

#12088
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я завтракаю плотно, иногда два раза , обедаю очень сытно (лагман итп) и все в принципе и худею в неделю на 1 кг, без насилий над собою и перенапряжения))))
  • 0

#12089
saidasan

saidasan
  • Гость
  • 5 сообщений



начала худеть у доктора Аудрюса.... за 6 дней - 4 кг.... до этого перепробовала много диет,пока лучшего результата не наблюдала....

а какая у него методика? опять диета?

помоему без диеты никогда не похудеешь.... диета в чем то очень строгая, кушать в определенное время, только разрешенные продукты, но все вкусное и сытное....бешанного чувства голода нет

Любая диета - это стресс для организма, сами диетологи так говорят
  • 0

#12090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уже 3 дня после 6 не ем при низкоуглеводной диете, причем последние 2 дня не успеваю завтракать и ужинать только обедаю. пью очень много воды!!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!! еще когда хочу кушать смотрюсь в зеркало сразу аппетит пропадает))))) :lol: помогает :laugh:

вы опять наступаете на одни и те же грабли :faceoff: проблема не похудеть, проблема - удержать свой вес, так что начните питаться каждые 3 часа - и тогда потеря веса будет невозвратной.
  • 0

#12091
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Belfiore, хороший результат!

пора мне уже тоже самой заняться) правда пока нет возможности в тренажерку ходить, но питаться правильно уж точно нужно себя приучить :rolleyes:

#12092
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений
Любой вид похудения и здорового образа жизни только комплексный!!! Это и здоровое питание-не с заменителями и химией,а просто с правильным легким рационом, и спорт - активный,и сон-полноценный.(ИМХО)
  • 1

#12093
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
[/quote]
Любая диета - это стресс для организма, сами диетологи так говорят
[/quote]
грамотно составленный режим питания как образ жизни (что и переводится как "диета"), т.е. если постоянно придерживаться, никак не навредит организму, а только будет польза.

в моем случае было так: в апреле обучилась бодифлексу, стала делать упры, также дополнительно очищение организма в щадящем режиме, чувствовала себя прекрасно, не худела, но подтягивались мышцы, примерно 2 мес., затем были разгрузочные дни на кефире и минус -4 кг, но потом, к сожалению, не без помощи обезбаливающих лекарств, с конца июня желудок возмутился, а в июле так вообще разболелся, что стало не до соблюдения уже привычного рациона (( извините за подробности, но, если что-то в рот не клала, боли сумасшедшие, а как поела, через какое-то время все по новой. Как итог +2 ((
сейчас начала заново потихоньку (прислушиваясь к желудку и пока еще на лек.препаратах) выстраивать режим и рацион питания, плюс жду окончания сезона арбузов, потому что по вечерам очень тянет )).

считаю, что все индивидуально, но правил правильного и частого дробного питания никто не отменял
  • 0

#12094
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


уже 3 дня после 6 не ем при низкоуглеводной диете, причем последние 2 дня не успеваю завтракать и ужинать только обедаю. пью очень много воды!!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!е когда хочу кушать смотрюсь в зеркало сразу аппетит пропадает))))) :lol: помогает :laugh:

вы опять наступаете на одни и те же грабли :faceoff: проблема не похудеть, проблема - удержать свой вес, так что начните питаться каждые 3 часа - и тогда потеря веса будет невозвратной.

дело не в том что я специально просто не успеваю кушать!!!!)))) а после 6 настроилась уже не есть и у меня хорошо получается!))) в дальнейшем тоже не буду есть после 6!!! каждые 3 часа я не могу кушать потому что работа не позволяет(((
  • 0

#12095
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



уже 3 дня после 6 не ем при низкоуглеводной диете, причем последние 2 дня не успеваю завтракать и ужинать только обедаю. пью очень много воды!!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!е когда хочу кушать смотрюсь в зеркало сразу аппетит пропадает))))) :lol: помогает :laugh:

вы опять наступаете на одни и те же грабли :faceoff: проблема не похудеть, проблема - удержать свой вес, так что начните питаться каждые 3 часа - и тогда потеря веса будет невозвратной.

дело не в том что я специально просто не успеваю кушать!!!!)))) а после 6 настроилась уже не есть и у меня хорошо получается!))) в дальнейшем тоже не буду есть после 6!!! каждые 3 часа я не могу кушать потому что работа не позволяет(((

я уже 5 лет мучаюсь с лишним весом, но никогда у меня не было такого настроя как сейчас ( есть заслуга форума) прочитав некоторые результаты меня это вдохновило!!! И я верю что в этот раз я похудею!!! :dont: (ведь главное поверить)))) :rotate:
  • 0

#12096
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

надо выкинуть вредные продукты, вот и все.

Не так то и просто выкинуть из меню вредные продукты. А как же бауырсаки, бешбармаки, куырдаки??? Вот я куда не пойду, не поеду везде угощают именно вот такими не диетическими вкусностями, что то никто геркулесом не угощает...
  • 0

#12097
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот и вывод все полезное - не такое вкусное :lol:
я сильно уменьшила порции и раздельно питаюсь, вот иногда на работе как захочется чтонить именно вкусное так не знаю ем приглушить это чувство.. толдько фруктами..яблоки да груши.. :-/
  • 0

#12098
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В Эмиратах Рамадан..кушать будете после 7 по нашему в 9 вечера, это в лучшем случае..Может позже. Днем все закрыто, утром завтрак только в гостинице (конечно если у вас свои апартаменты это лучше)...Пешком ходить не возможно, сжаритесь..пить на улице тоже нельзя

Так что честно, то вряд ли похудеете. Вечером дико набрасываешься на еду..И не понимаю смысла худеть в эмиратах..там так все соблазнительно вкусно!!! Даже ночью!! :-)
Наслаждайтесь качественной едой, а худейте здесь.. :-)

Худеть надо постоянно, а не урывками :)
  • 0

#12099
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


надо выкинуть вредные продукты, вот и все.

Не так то и просто выкинуть из меню вредные продукты. А как же бауырсаки, бешбармаки, куырдаки??? Вот я куда не пойду, не поеду везде угощают именно вот такими не диетическими вкусностями, что то никто геркулесом не угощает...

ну тыды толстейте наздоровье :D
я обычно на праздниках ем мясо, рыбные но только без гарниров, теста и т.п. плюс свежие овощи, обязательно (они почти всегда присутствуют на столе)
после этого вы не поправитесь, но и привеса не будет.
а баурсаки я не ем :) это дело привычки..
  • 0

#12100
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну тыды толстейте наздоровье :D
я обычно на праздниках ем мясо, рыбные но только без гарниров, теста и т.п. плюс свежие овощи, обязательно (они почти всегда присутствуют на столе)
после этого вы не поправитесь, но и привеса не будет.
а баурсаки я не ем :) это дело привычки..

Я уже тоже давно не ела баурсаки, ааа, я так люблю БАУРСАКИ :-)

А вообще из мучного я сейчас ем только сухари ржанные, очень люблю все мучное, эхх, надеюсь от сухарей не так сильно полнеешь :rolleyes:

А вообще я заметила странную вещь, раньше питалась всякой бякой и вес был такой как сейчас, а сейчас я питаюсь исключительно правильно (я так думаю) и не худею, наверное моему организму нужно еще больше спорта и еще больше уменьшить калораж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.