Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12041
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сейчас самое время попробовать сыроедение.

одна знакомая на ФБ писала что перейдя на сыроедение за два месяца 8 кг скинула...
  • 0

#12042
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А я вот хочу поделиться радостью)))
3 недели хожу в тренажерный зал, слежу за питанием, строгих ограничений нет, но сахар исключила, белый хлеб иногда утром (что-то из системы -60), ну и за количеством съедаемого слежу.
Пью много воды
Итог: -5 кг)))
  • 1

#12043
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Молодец, так держать.
  • 0

#12044
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

я попробую на супчике посидеть,а потом на низкоуглеводной диете,уж очень хочется похудеть

а от супчиков худеют?

Сейчас самое время попробовать сыроедение.

о сыроедение есть отдельная тема
  • 0

#12045
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
интересно, куда делись Аритмос и Рррра :) сколько тут мусора понаписали,ажна читать неинтересно :)
Вернитесь,худеющие!
у кого как дела, как прогрессы?
  • 0

#12046
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

у кого как дела, как прогрессы?

дела отлично. уже 4-й месяц как тренируюсь в клубе. 3 месяца тренировалась почти каждый день. Сейчас буду только в тренажерку ходить на индивидуальные тренировки 4 раза в неделю. Потеря 4 кг., 15 см в животе и 9 см в талии, 8 см в руке и 6 см в ляжках, 6 см в подмышках и 5 см в груди (вот за нее обидно очень).
Питание дробное низкоуглеводное :)

Но еще пахать и пахать. Жирка дофига, особенно в области живота и рук :faceoff:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 07.09.2011, 10:44:13

  • 2

#12047
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


у кого как дела, как прогрессы?

дела отлично. уже 4-й месяц как тренируюсь в клубе. 3 месяца тренировалась почти каждый день. Сейчас буду только в тренажерку ходить на индивидуальные тренировки 4 раза в неделю. Потеря 4 кг., 15 см в животе и 9 см в талии, 8 см в руке и 6 см в ляжках, 6 см в подмышках и 5 см в груди (вот за нее обидно очень).
Питание дробное низкоуглеводное :)

Но еще пахать и пахать. Жирка дофига, особенно в области живота и рук :faceoff:

а общая потеря веса у вас какая? не помню уже кто сколько отписывался :)
супер результаты! :-) так держать! грудь мажьте кремами, она худеет активнее всего( у самой даже уже после 30 кило она при активных кардио худела)
у меня че-то с летним питанием(арбузы по вечерам) чуть привес был,хотя так ниче не нарушаю. вот взяла наконец себя в руки, седня иду в жим после 3х недельнего перерыва.
вообще я только сейчас поняла как легко было худеть и как сложно себя поддерживать в форме, так как каждый кусочек съеденного(даже если это горстка сухофруктов или фруктов) отражается на весе. иэто притом что сладкое и мучное я вообще не ем.
а еще я купила утяжелители, качаюсь дома :) красота,и сразу мыщцы в норме! :-)
  • 0

#12048
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а общая потеря веса у вас какая? не помню уже кто сколько отписывался :)
супер результаты! :-) так держать! грудь мажьте кремами, она худеет активнее всего( у самой даже уже после 30 кило она при активных кардио худела)
у меня че-то с летним питанием(арбузы по вечерам) чуть привес был,хотя так ниче не нарушаю. вот взяла наконец себя в руки, седня иду в жим после 3х недельнего перерыва.
вообще я только сейчас поняла как легко было худеть и как сложно себя поддерживать в форме, так как каждый кусочек съеденного(даже если это горстка сухофруктов или фруктов) отражается на весе. иэто притом что сладкое и мучное я вообще не ем.
а еще я купила утяжелители, качаюсь дома :) красота,и сразу мыщцы в норме! :-)

с марта 2010 до мая 2011 - минус 19 кг, весила 85, стала весить 66
в июне начала заниматься в фитнес-клубе. Сбросила 4 кг. и нехило сбросила в объемах, подтянулась.
За лето настолько привыкла к фитнесу, что теперь не могу и день прожить хотя бы без упражнений на пресс ))

Кое-как уболтала мужа, чтобы ходить в тренажерку 4 раза в неделю.
До сентября просто каждый день околачивалась. То на плавании, то в тренажерке, то на Сайкле, то на Степе :)))

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 07.09.2011, 15:45:40

  • 1

#12049
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

грудь мажьте кремами, она худеет активнее всего

какими кремами рекомендуете мазать грудь?
  • 0

#12050
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
любыми :) я не мазала, поэтому не знаю :D на собственных шишках так сказать
  • 0

#12051
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Грудь подтянется, это точно, проверено на собственном опыте. Около трех лет как похудела, вес держится +-2кг. Постоянные занятия йогой+питание. Вначале грудь сильно схуднула, (тем более после кормления двух деток), потом постепенно обрела форму. Правда, не так как было раньше (вместе с жировой массой так сказать) :-) . Ничем не смазывала. Есть всякие мази, крема для коррекции груди, но я считаю, это то же самое, что всякие таблетки для похудения.
  • 0

#12052
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
начала худеть у доктора Аудрюса.... за 6 дней - 4 кг.... до этого перепробовала много диет,пока лучшего результата не наблюдала....
  • 0

#12053
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

начала худеть у доктора Аудрюса.... за 6 дней - 4 кг.... до этого перепробовала много диет,пока лучшего результата не наблюдала....

а какая у него методика? опять диета?
  • 0

#12054
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

01.12.2010: 80
01.02.2011: 76
13.02.2011: 72
19.02.2011: 70
26.02.2011: 69
05.03.2011: 68
09.03.2011: 68
12.03.2011: 67
21.03.2011: 68.4
28.03.2011: 67
03.04.2011: 66
14.04.2011: 65
30.05.2011: 64 кг
20.07.2011: 62

поздравьте меня, 60 кг :-)
  • 2

#12055
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Очень тяжело худеть летом, зимой намного проще.

Зимой купишь себе зелени, овощей, и чувствуешь себя особенным человеком, который питается только полезными продуктами.
Летом сидишь как .... :faceoff:, все после горячего жаркого дня пьют освежающее пиво в запотевшей стекляной таре или едят холодный арбуз, тяжко
  • 0

#12056
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Но шашлык себе позволяла в любое время, арбуз из холодильника утром тоже намного вкуснее тепловатого вечернего арбуза.

От арбуза отказ по вечерам был сознательным, потому что была в моем активе арбузная диета. Объясняю для себя его высоким гликемическим индексом, цитата из интернета

Например, калорийность 100 г арбуза меньше, чем калорийность 100 г персиков или вишни. Но гликемический индекс арбуза (103) намного выше этого показателя у персиков (60) или вишни (32). Поэтому стоит предпочесть стакан вишни, хотя это вовсе не значит, что нужно полностью отказаться от арбуза.

.
  • 0

#12057
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Питье - раньше заваривала несколько чайников чая в день, вечером тоже чайник - обязательно.

В какой-то момент что-то переключилось, перестала мучить жажда, несмотря на лето и жару.

Жажда является одним из признаков диабета, возможно раньше я была на грани? сейчас гормоны и сахар в норме.
  • 0

#12058
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Из печального - на плановом узи выявили какую-то фигню в почках, назначение - ограничить молочные продукты (много кальция) и продукты, содержащие пурин.

К числу продуктов, богатых пуринами и подлежащих ограничению, относятся бобовые (горох, бобы, чечевица, фасоль), рыба (шпроты, сардины, килька, треска, судак, щука), субпродукты (почки, печень, мозги, легкие), грибы (белые, шампиньоны), мясные и рыбные бульоны, студень, некоторые овощи (щавель, шпинат, редис, спаржа, цветная капуста), мясо (свинина, телятина, говядина, баранина, гусь, курица), колбасные изделия (особенно ливерная колбаса), дрожжи, овсяная крупа, полированный рис, соусы (мясные, рыбные, грибные).



у кого такая же диета, как у меня (сыр, курица, нежирное мясо, шпинат, брокколи) - проверьте почки.
  • 0

#12059
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


01.12.2010: 80
01.02.2011: 76
13.02.2011: 72
19.02.2011: 70
26.02.2011: 69
05.03.2011: 68
09.03.2011: 68
12.03.2011: 67
21.03.2011: 68.4
28.03.2011: 67
03.04.2011: 66
14.04.2011: 65
30.05.2011: 64 кг
20.07.2011: 62

поздравьте меня, 60 кг :-)

Поздравляю! Вы молодец! А я свои 5 кг никак не могу "отшить" :faceoff: . Когда то тоже 25 кг "отшила"...и знаю не по наслышке какой это труд, рада за вас, пусть они не вернуться НИКОГДА :beer:
  • 1

#12060
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Из печального - на плановом узи выявили какую-то фигню в почках, назначение - ограничить молочные продукты (много кальция) и продукты, содержащие пурин.

К числу продуктов, богатых пуринами и подлежащих ограничению, относятся бобовые (горох, бобы, чечевица, фасоль), рыба (шпроты, сардины, килька, треска, судак, щука), субпродукты (почки, печень, мозги, легкие), грибы (белые, шампиньоны), мясные и рыбные бульоны, студень, некоторые овощи (щавель, шпинат, редис, спаржа, цветная капуста), мясо (свинина, телятина, говядина, баранина, гусь, курица), колбасные изделия (особенно ливерная колбаса), дрожжи, овсяная крупа, полированный рис, соусы (мясные, рыбные, грибные).



у кого такая же диета, как у меня (сыр, курица, нежирное мясо, шпинат, брокколи) - проверьте почки.

Камин, уррра!как я рада за вас :) добро пожаловать в наши ряды (-20 и больше)
так классно! сколько вы хотите еще скинуть?
у меня вот вес стоит, но в идеале(хотя я полностью довольна своей фигурой) скинуть бы еще 5 кило, но я по моему пришла к своему пределу. меньше никак.
а арбузы это очень вкусно, но я вот от них тоже поправляюсь, хотя казалось бы.. безобидно))) и потом я не ем кусочек, а кусман :D
щас стала пить кефир по вечерам с клетчаткой, живот такой плоский, аж кайфую :)
но вся моя беда в том что я не могу ограничить фрукты.люблю и все, хотя все остальное дается легко.
может быть тогда я была бы уже 65 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.