Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12061
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


начала худеть у доктора Аудрюса.... за 6 дней - 4 кг.... до этого перепробовала много диет,пока лучшего результата не наблюдала....

а какая у него методика? опять диета?

интересно, а как вы еще планируете похудеть? :lol: опять диета :D погуглите тут, про него писали много раз.
  • 0

#12062
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Грудь подтянется, это точно, проверено на собственном опыте. Около трех лет как похудела, вес держится +-2кг. Постоянные занятия йогой+питание. Вначале грудь сильно схуднула, (тем более после кормления двух деток), потом постепенно обрела форму. Правда, не так как было раньше (вместе с жировой массой так сказать) :-) . Ничем не смазывала. Есть всякие мази, крема для коррекции груди, но я считаю, это то же самое, что всякие таблетки для похудения.

мне кажется вы просто легко отделались. а по собственному опыту-НИФИГА :) не подтягивается и т.п.
хотя пошел уже третий год.
недавно на какомто сайте повесили фотки хайди клум топлесс, балин. у меня после этих фото такие комплексы развились :D у нее же 4 детей, почти идеально, а там раскритиковали.
кароче ладно, опустим эту деликатную тему,это моя мозолька :-(

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 08.09.2011, 12:15:15

  • 0

#12063
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Камин, уррра!как я рада за вас :) добро пожаловать в наши ряды (-20 и больше)
так классно! сколько вы хотите еще скинуть?
у меня вот вес стоит, но в идеале(хотя я полностью довольна своей фигурой) скинуть бы еще 5 кило, но я по моему пришла к своему пределу. меньше никак.
а арбузы это очень вкусно, но я вот от них тоже поправляюсь, хотя казалось бы.. безобидно))) и потом я не ем кусочек, а кусман :D
щас стала пить кефир по вечерам с клетчаткой, живот такой плоский, аж кайфую :)
но вся моя беда в том что я не могу ограничить фрукты.люблю и все, хотя все остальное дается легко.
может быть тогда я была бы уже 65 :)

Что за кефир с клетчаткой если не секрет? Я тоже пью кефир, правда обычный, мне кажется он жирный и лучше не стоит. Разве фрукты тоже нельзя? Мне говорили, чтобы я тортики фруктами заменила, а чем же тогда фрукты заменить? :D Арбуз я могу целый слопать без зазрения совести, и думала, что он полезен для почек, например, а оказывается тоже нельзя? Не жизнь, а каторга :(
  • 0

#12064
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А кто сколько калорий потребляет в день, чтобы похудеть, и в то же время не замедлить метаболизм? Я для эксперимента посчитала, что если исключить мучное и сладкое (торты, мороженое, пироженое), то у меня выходит 2000 ккал (!)..и вес стоит, интересно, это мало или много? :D

Сообщение отредактировал fortuneteller: 08.09.2011, 12:34:51

  • 0

#12065
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Камин, уррра!как я рада за вас :) добро пожаловать в наши ряды (-20 и больше)
так классно! сколько вы хотите еще скинуть?
у меня вот вес стоит, но в идеале(хотя я полностью довольна своей фигурой) скинуть бы еще 5 кило, но я по моему пришла к своему пределу. меньше никак.
а арбузы это очень вкусно, но я вот от них тоже поправляюсь, хотя казалось бы.. безобидно))) и потом я не ем кусочек, а кусман :D
щас стала пить кефир по вечерам с клетчаткой, живот такой плоский, аж кайфую :)
но вся моя беда в том что я не могу ограничить фрукты.люблю и все, хотя все остальное дается легко.
может быть тогда я была бы уже 65 :)

Что за кефир с клетчаткой если не секрет? Я тоже пью кефир, правда обычный, мне кажется он жирный и лучше не стоит. Разве фрукты тоже нельзя? Мне говорили, чтобы я тортики фруктами заменила, а чем же тогда фрукты заменить? :D Арбуз я могу целый слопать без зазрения совести, и думала, что он полезен для почек, например, а оказывается тоже нельзя? Не жизнь, а каторга :(

эта клетчатка отдельно продается в диетических отделах почти во всех магазинах, она типа разбухает в желудке и вам не хочется кушать.
фрукты можно, но лучше до обеда, там же сахар, а тем более если вечером кушаете, то еще больше будете хотеть кушать.
а в арбузе сахар, тоже вот люблю мнооого, но хорошего ничего.
не жизнь, а вечная борьба за идеальную форму :) :dont:
я не считаю калории, я просто не ем эти продукты.(легкие углеводы)
  • 0

#12066
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:D Арбуз я могу целый слопать без зазрения совести, и думала, что он полезен для почек, например, а оказывается тоже нельзя? Не жизнь, а каторга :(

да ешьте вы его :D пока сезон арбузов, потом не будет - будете жалеть :weep: :D абсолютно спокойно ем арбузы вчера заточила пол-арбуза за вечер

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.09.2011, 12:42:21

  • 0

#12067
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, такая тема: стала принимать L-carnitine с кофеином жидкий, через две недели иммунитет резко уменьшился( сужу по тому, что герпес появился, которого не было со школы, усталость и тд).Это совпадение (так как еще были запредельные нагрузки на работе, сутками не спала, таскала тяжести, ходила с мокрыми ногами) или у кого то был такой эффект?
И посоветуйте, сейчас на фоне работы над восстановлением иммунитета, продолжать Карнитин или лучше отложить до лучших времен?
И есть ли данные по связи кофеина и иммунки? Вообще то этот кофеин мне как слону дробина-я его не ощущаю, сплю отлично, работаю в своем режиме-бодро.Может без кофеина взять Карнитин?

Сообщение отредактировал NooN: 08.09.2011, 12:50:53

  • 0

#12068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это совпадение (так как еще были запредельные нагрузки на работе, сутками не спала, таскала тяжести, ходила с мокрыми ногами) или у кого то был такой эффект?

Причина снижения иммунитета в вашем случае не Л-карнитин с кофеином, а банальный стресс..

И посоветуйте, сейчас на фоне работы над восстановлением иммунитета, продолжать Карнитин или лучше отложить до лучших времен?

Л-карнитин работает при кардиотренировках,без тренировочного процесса он может играть роль не жиросжигателя, а незаменимой аминокислоты..А для восстановления иммунитета нужно избавиться от стресса - выспаться, сходить в баньку попарится и легкие физ.нагрузки (тяжелые и так являются стрессом, но мобилизующим, в определенном роде)

Может без кофеина взять Карнитин?

на ваш вкус :rolleyes:
  • 0

#12069
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я занимаюсь дыхательной гимнастикой, делаю с утра натощак,начинаю есть мин через 15-30,в основном арбуз,ну или гречку с молоком,иногда бутеры,в целом придерживаюсь правильного питания,после 6 не ем.Подскажите когда можно начинать кушать после занятия?
  • 0

#12070
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо за ответ, немного подумав, решила что мне надо в тему -как выжить :lol: писать
  • 0

#12071
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


:D Арбуз я могу целый слопать без зазрения совести, и думала, что он полезен для почек, например, а оказывается тоже нельзя? Не жизнь, а каторга :(

да ешьте вы его :D пока сезон арбузов, потом не будет - будете жалеть :weep: :D абсолютно спокойно ем арбузы вчера заточила пол-арбуза за вечер

ты вернулась,урра! :) ну у меня от этих арбузов привес был, убрала,опять все в норме! :) не надоо! :D
  • 0

#12072
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Пару раз по дней 5 сидела на гречке, похудела заметно, но и быстро всё вернулось назад, так что согласна с постом Кили, хотя если перед каким то событием нужно срочно похудеть и влезть в платье. это самое то
  • 0

#12073
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты вернулась,урра! :) ну у меня от этих арбузов привес был, убрала,опять все в норме! :) не надоо! :D

а я и не уходила ну так привес-то был за счет жидкости :D ..а я ведь не зря советую арбузы послушай старого бойца :D, если сравнивать ГИ арбуза и малины, то он почти одинаков - у арбуза 72, у малины - 73..по кол-ву углеводов - малина 8.3, арбуз - 8.8, слива - 9.6..Если хочешь - ешь арбуз, но тогда не ешь другие фрукты, про полезность арбуза писать не буду - сама знаешь :D..В данном случае ты не будешь превышать свою норму по углеводам..И кстати, арбуз это не только углеводы и т.д., это ведь еще и клетчатка, и витамины и т.д...Я иногда арбуз ем еще и с сыром :lol:

Теперь другой момент - позволяя себе арбуз ты еще и психологически даешь понять организму,в большей степени - себе :D, что от сладкого ты не отказываешься и позволяешь себе некоторые лакомства...Если выбирать из меда,бананов,винограда, дыни и арбуза - то я лучше съем арбуз, чем все остальное..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.09.2011, 13:35:02

  • 0

#12074
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, Вайона, _dragonflaya_, спасибо! У нас все получится :beer:

Особенно страшно было пару месяцев назад, когда вес застыл и стоял неделями

сколько вы хотите еще скинуть?


при росте 165 определила для себя нижнюю границу в 55 кило, ниже уже будет победа анорексии

осталось еще 5 кг, и потом буду держать вес в рамках 55-57 (человек предполагает, ... :D )
  • 0

#12075
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А кто сколько калорий потребляет в день, чтобы похудеть, и в то же время не замедлить метаболизм? Я для эксперимента посчитала, что если исключить мучное и сладкое (торты, мороженое, пироженое), то у меня выходит 2000 ккал (!)..и вес стоит, интересно, это мало или много? :D

что-то много калорий у вас получается, так вы не скоро похудеете. В интернете много калькуляторов потребления калорий на основе вашего веса, роста, активности образа жизни.

Вот этот http://prettywoman.c...nsumption_rate/ калькулятор выдал мне

Результаты:
Для сохранения веса: 1956 ккал.
Для потери веса: 1565 ккал.
Для стремительного похудения: 1174 ккал.
  • 0

#12076
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

щас стала пить кефир по вечерам с клетчаткой, живот такой плоский, аж кайфую :)
но вся моя беда в том что я не могу ограничить фрукты.люблю и все, хотя все остальное дается легко.
может быть тогда я была бы уже 65 :)


мне тоже кефир с клетчаткой нравится. та, которую я пью, состоит из размельченной оболочки пшеничного зерна (читай, шелухи от зерен). Калорий очень мало, объем и заполняемость желудка (читай, насыщаемость) хорошая, перистальтика - ну просто отличная :D .

Единственно, может не всем подойти - в противопоказаниях гастрит и другие проблемы ЖКТ
  • 0

#12077
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А кто сколько калорий потребляет в день
Я для эксперимента посчитала


Есть хороший сайт для подсчета калорий. Очень дисциплинирует, если в первую неделю заносить все, что вы потребляете, поможет увидеть проблемы в вашем питании со стороны и контролировать перекусы.

Одной недели скрупулезного ввода всего съедаемого хватает - потом уже будете автоматически знать, сколько примерно съели за день
  • 0

#12078
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
_dragonflaya_, а может быть и правильно, что не ограничиваете себя в фруктах, в них столько полезного, и организм знает, что ему нужно. если исключите фрукты, повысится возможность сорваться. я теперь тоже больше налегаю на несладкие фрукты, пока доступно и выбор большой
  • 0

#12079
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Результаты:
Для сохранения веса: 1956 ккал.
Для потери веса: 1565 ккал.
Для стремительного похудения: 1174 ккал.

это больше относится к тем, кто не занимается физ.активностью, для тех кто посещает тренажерный зал калорийность остается в пределах 2 000 кКал, иначе будут сыпаться мышцы..
  • 0

#12080
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Kamin, молодчина!! :-)
Чтобы не заморачиваться, я устраиваю один раз в неделю арбузный день, утром нормально завтракаю, потом весь день арбуз, голода не будет, зато вкусно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.