Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#61
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Потеть надо больше. Одевай одежки поболее и 20 мин в хорошем темпе пробежать (каждый день) через 2 месяца будешь есть все, через два года повторить.
  • 0

#62
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Потеть надо больше. Одевай одежки поболее и 20 мин в хорошем темпе пробежать (каждый день) через 2 месяца будешь есть все, через два года повторить.

Тоже дело
  • 0

#63
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

в общем последние 2 недели обедаю и завтракаю сникерсами(ненавижу). Но помогают, хотя из-за частных посещений гостей срываюсь:), и хаваю дофига.

А так с утреца маленький сникерс, после него ничего не охота хавать, на обед который подлиньше:). Пробовал на марс, или твикс перейти, лучше сникерса ничего аппетит не сбивает. А вот с ужином, ну не могу удержаться когда плов дымится или манты суперские.

Еще перешел от пива на водку. 

Сейчас на нашел на Болашаке это барахолка, тренажерный ряд. Договорился о покупке тренажера. Цены очень привлекательные, хотя товар из Китая, но и качество не плохое. А бегать в натуре холодно, пробовал, чето не прикалывает, да и на работе после утренней пробежки спать охота:)


:lol: :) Я надеюсь это прикол? Правда даже смеяться не охото. Вы что делаете с собой?? ;) Ужасы какие то пишите, даже мне плохо просто от чтения стало. :lol:


Да, диета конечно сильная.
Сникерсы и водка.
Говоришь утром бегать холодно? И даже водка не помогает?
  • 0

#64
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Есть очень древняя диета. Питаться только салом. Начиная с недели. Без хлеба. И главное ничего сладкого.
  • 0

#65
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эт тема еще существует ?
мой ответ тот же : жрать меньше надо ! :rotate:
  • 0

#66
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот и хорошо что теа не вмэрла щё!
сам писал тута что несколько кг лишних е - так вот не совсем регулярными аэробными упражнениями довел вес до 95кг - то есть порядка 3-4 кг железно безвозвратно ушло (сам себе рад)
осталось ещё 5-6кг и потом только поддерживать...... (188см-90кг-достаточно пропорционально)
одно смущает- щёки наверное в последнюю очередь впадут....
а вот "пояс Аполлона" стал скромнее заметно
гардероб менять надо (столько джынсов выбрасывать :rotate: )

вот ещё замечание - зачем некоторые пишут "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" - конструктива никакого!
ведь люди разные и такими способами только до истощения себя довести мона!
будьте ответственнее в своих постах

ЗЫ: те кто участвует в программе Худоголиков - пишите свое прогресс

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне бы ваши проблемы... :rotate:
  • 0

#68
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

гардероб менять надо (столько джынсов выбрасывать  :p )

вот ещё замечание - зачем некоторые пишут "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" - конструктива никакого!
ведь люди разные и такими способами только до истощения себя довести мона!
будьте ответственнее в своих постах

И кто это такие , "некоторые"! Не надо тыкать пальцем в небо , указывайте имя. Вдруг бы я не догадалась ? :rotate:
До истощения может довести фраза : не жрите вообще . Чрезмерная, ненужное пожерательство прибавляет лишние килограмы. Хотите их скинуть ? Ешьте меньше. И я не единственная , кто это утверждает.
Могу еще добавить : занимайтесь спортом. Потому как без движения одними диетами ничего толкового не выйдет.
  • 0

#69
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Есть очень древняя диета. Питаться только салом. Начиная с недели. Без хлеба. И главное ничего сладкого.


А я то думал, почему на полигоне под Киевом, когда нам неделю сухпаек из двух шмотов сала и двух кусочков хлеба давали, ко мне очередь выстраивалась хлеб на сало менять. А я думал они мою духовность уважали :rotate:
  • 0

#70
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
определи свой Индекс Кетле:

ИК = ВЕС (кг) / РОСТ в квадрате (м2)

Если ИК=20-25, то все хоккей
если ИК=25-30, лишний вес
ИК>30 - ожирение!

вообщем удачи! :p[/QUOTE]

25,8- но это не от лишнего веса, а от мощи :rotate:
  • 0

#71
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Есть очень древняя диета. Питаться только салом. Начиная с недели. Без хлеба. И главное ничего сладкого.



Только отдавайте предпочтение диетическому салу :rotate:
  • 0

#72
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Ежедневно питаться сникерсами?! Дикая диета! Не надо так насиловать свой организм.... Лучше тарелку манки навернуть или яблоко загрызть, чем такие опыты над собой ставить...

Сообщение отредактировал Херург: 12.01.2004, 11:10:26

  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Еще некая диета с шоколадом. Не батончики , а горький шоколад , на худой конец - плиточный. Как захотел есть - шоколад. Мне кажется, только аппетит перебивает. Да и энергия шоколадная быстро расходуется.
  • 0

#74
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
Ричи,
вы не одна кто сказала такое-поэтому и было неперсональное
замечание.
по делу: я занимаюсь спортом, но как им заниматься и есть меньше?
не приведет ли это к истощению?
может надо питаться не меньше а правильнее и тогда при таком же кол-ве потребляемой пищи и дозированных АЭРОБНЫХ нагрузках и придет щастье?
я не диетчик и не врач поэтому если не прав - то подскажите чтоб не навредил ни себе ни людям

сам я вегетарианец и потому моя жизнь сама по себе своеобразная диета

кста, Ричи ваш последний пост конструктивенее намного "того самого"
хотя столько шоколада есть?!?!??!! :rotate: диабет не грозит?

#75
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Здоровое питание.


Что именно?


Обычный солдатский рацион. Каша перловая, пшенная, гречневая, макароны. Вообще я понял что простая солдатская пища очень здоровая. Всякие манты, пловы, изыски всякие - они только к повышению веса приводят. Вообще проще надо быть оказывается... Сейчас, когда мать в больнице, даже на студенческий рацион перешел... :rotate: Худею... Даже окружающие заметили.

#76
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Хех.... а у меня при росте 179 масса 115 кг.....
И последние 10 кг от сидячей работы, почти так же, как и у автора темы...
А что делать, если зашкаливает давление? Я бы с удовольствием на скакалке бы прыгал.... но первые 200 прыжков и давление 110 на 190. А потом просто начинаю терять сознание.... Кстати, не только от прыжков на скакалке....от бега, отжиманий, подтягиваний, гантелек, велосипеда/тренажера....
Кто что посоветует? Только не надо говорить, что я много ем... Я крепко завтракаю, потом немного полегче обедаю... а вечером еще поменьше ужынаю.....
З.Ы. Хочу попробывать плавание.... может поможет, если да, то сообщу о результатах....
Хех мне бы 10 кг скинуть... будет полегче....


Ходьба в течении 2-3 часов не приводит к повышению давления, насколько мне известно. Снижение калорий в рационе и 2-3 часовые прогулки по утрам НАТОЩАК. Жир начнет сходить.

#77
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Skip


Ходьба в течении 2-3 часов не приводит к повышению давления, насколько мне известно. Снижение калорий в рационе и 2-3 часовые прогулки по утрам НАТОЩАК. Жир начнет сходить.

Точно..... Слушай, спасибо.. надо попробовать....
З.Ы. А еще на сессии сильно можно похудеть..... Я вот двое суток почти не спал.... мало ел.... перед экзаменом.....потом 8 часов ожидания, сдача экзамена и.... 3 кг как нибывало..... :rotate:

Сообщение отредактировал BBSA: 12.01.2004, 16:02:35

  • 0

#78
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Точно..... Слушай, спасибо.. надо попробовать....
З.Ы. А еще на сессии сильно можно похудеть..... Я вот двое суток почти не спал.... мало ел.... перед экзаменом.....потом 8 часов ожидания, сдача экзамена и....  3 кг как нибывало..... :rotate:


Только ходьба энергичная, но на нижнем аэробном пороге, потому что у тебя давление. Пульс должен быть
220 - возраст * 60%
То есть если тебе, допустим 30 лет, то:
220 - 30 = 190
190 * 60% = 114 ударов в минуту. Но не более.

#79
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а еще есть поменьше или вообще перестать....

и секса побольше...
  • 0

#80
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
хм... а после всех аэробных нагрузок (2-х часовых потений, пробежек и т.д.) в полуголодном состоянии останутся ли силы на секс?? :smoke: :p

а вообще, классная темка - тож хочу - худеть - с Вами! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.