Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1121
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Слышала , что после 30 лет похудеть очень трудно - а вот набрать лишние кило запросто ...
Кто-нибудь в курсе - действительно ли это так и если да - то почему ?
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1122
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да обычно с возрастом процесс сжигания жиров ухудшается. Где-то я читал, что после 20 лет примерно каждые 10 лет процесс сжигания жиров организмом снижается на 10-15%
  • 0

#1123
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
После 30 лет люди, которые имеют замедленный обмен веществ - начинают полнеть. Если употребляют много пищи. Замедленный обмен веществ - это хорошо с одной стороны. Организм медленнеее стареет. У людей, которые много кушают и не полнеют - быстрый обмен веществ и организм стареет быстрее. Так что полненькие, радуйтесь, что у вас не так все плохо. Приведите свой вес в нормальное состояние один раз и поменьше кушайте, но разнообразно. Физические упражнения тоже необходимы. Займитесь фитнесом или бодибилдингом и все будет окей. Кто будет дальше полнеть - их ждут неминуемо сердечные проблемы, болезни и быстрая смерть. Радужный прогноз, да? ;)
  • 0

#1124
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ПОСОБИЕ ДЛЯ САМОУБИЙЦ, которые очень хотят похудеть

Программа экстремального сброса веса (до 30 кило за месяц)
Итак, хардкорный способ похудения. За месяц реально сбросить до 30 килограмм. Разумеется, без диет. Ничего не делая.
NOTE: это РЕАЛЬНО серьезный удар по вашему здоровью. Принимать этот медод чаще раза в пару лет нельзя.
Затраты: 4000 рублей по максимальному варианту.
Регулярность: 2 раза в день прием таблеток.
Итак, что делаем. Идем в аптеку и покупаем Трийодтиронин, кленбутерол в таблетках. Идем в магазины для качков и покупаем Twinlab one days capsules, Prolab Cuts II, Twinlab liquid L-Carnitine, Prolab Caffeine 200 Mg. Идем к драгдилерам и покупаем эфедрин. Драгдилеры: http://www.geocities...ozhka/price.htm
Деньги: Трийодтиронин до 150 рублей, кленбутерол (китайский) 150 рублей или Спиропент (Испанский) - 60 USD, витамины - 300, катсы - 700, лкарнитин - 1000 (можно купить сразу 3 штуки, будет термоядерней).
Что делаем.
Каждое утро до еды принимаем половину таблетки кленбутерола (0, 02 МГ), половину таблетки трийодтиронина (25 мкг), капсулу витаминов, две таблетки Cuts II, таблетку кафена, 20 мг эфедрина (иньекция). Потом запиваем 1 граммом (20 мл жидкости) л-карнитина, много-много воды.
Вечером - трийод, клен, - оставшиеся полтаблетки, и еще пару cuts II.
Продолжать 30 дней.
Действие: трийодотиронин - гормон щитовидки. Дико разгоняет обмен веществ, жгет и мясо тоже. Кленбутерол: терможджениек и антикатаболик, то есть сжигает жир и мешает трийоду сжигать мясо. Cuts II - липотропик и снижатель аппетита. На цитомели дико хочется жрать. Не есть, а жрать. Л-Карнитин - смещает энергетический баланс на жиры, то есть заставляет организм сжигать жир. Максимальная доза до 8 грамм в день. Эфедрин разгоняет ЦНС, вместе с кофеинов вызывает термогенный эффект. Эфедру хавать только утром.
В итоге, жира не буедет. Что делать потом? Садится на жесткую диету, этим делом ты со своим телом сделаешь очень основательную встряску. Рекомендую пройти курс ЛИВ-52, и во время этого курса не пить кофе и чая. То есть вообще.
P.S. идем на подтяжку кожи к хирургу ;)
P.P.S. И никто не отменял физические нагрузки и занятия спортом, да?
  • 0

#1125
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
PILOT ваше последнее сообщение просто жуть!!!
  • 0

#1126
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
PILOT,Lovejoy права! на ЦТ и подростки тусуются,которые готовы похудеть любой ценой,вдруг кто из них начнет ЭТО применять на практике?
  • 0

#1127
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
наверное полгода назад читала эту тему каждый день, все мечтала всхуднуть, но все это оставалось мечтами.
Потом решила действовать и пошла на шейпинг, похудела на 5 кг. когда бросила шейпинг опять набрала их.

Сейчас ем просто не много, вечерами когда гуляем вообще отказываюсь от еды в бургерах и кафешках, только напитки, и можно иногда салатики. похудела за 4 месяца на 7 кг. Вобщем я довольна собой. )))
  • 0

#1128
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
есть еще подобная диета, только там отварную гречку надо заедать красным луком..
  • 0

#1129
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хотелось бы развенчать несколько широко распространенных мифов, порой мешающих выработке правильной стратегии в борьбе с ненавистным салом.

Миф первый. "Еда поздно вечером делает вас жирным".
На самом деле калории расходуются по мере того, как организм испытывает в них потребность. Если вы не получите на ночь некоторого количества белка, организм будет "съедать" мышцы. Конечно, основной объем пищи должен приходиться на первую половину дня, но не надейтесь, что избавитесь от сала на брюхе, ложась в постель голодным.

Миф второй. "Аэробика - лучший способ сгонки жира".
При занятиях аэробикой калории затрачиваются прежде всего в ходе самой тренировки. С другой стороны, силовые упражнения приводят к постоянному расходу калорий. Аэробика, сопряженная с низкокалорийной диетой, на самом деле ведет к уменьшению количества жира, однако при этом существенно снижается масса мускулатуры, а метаболизм ускоряется незначительно. Только силовая тренировка дает улучшение внешнего вида тела.

Миф третий. "Ешьте что угодно, только бы в вашей пище было поменьше жира".
На самом деле любые избыточные калории откладываются в виде жировых запасов - даже белок! Часто люди ухитряются жиреть, потребляя большое количество углеводов и мало жира, как рекомендуют популярные пособия по похудению.

Миф четвертый. "Чисто фруктовая диета оптимальна для похудения".
На самом деле во фруктах мало белка, так что питаясь ими, вы будете терять не только жир, но и мышцы. Кроме того, во фруктах много простых сахаров (особенно фруктозы), которые способствуют накоплению жира.

Миф пятый. "Невозможно одновременно сгонять жир и наращивать мышцы".
На самом деле, среднекалорийная диета, богатая белком и относительно бедная жирами, а также простыми углеводами, способствует одновременному сбросу жира и накоплению мышц.
  • 0

#1130
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ! я с сегодняшнего дня на диете! через 10 дней расскажу,чем все кончилось))))
  • 0

#1131
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Хотелось бы развенчать несколько широко распространенных мифов...

-PILOT, женщинам иногда бывает полезно лишиться не только лишнего жира, но и части ненужной мышечной массы (перекаченные или от природы массивные бедра, например).
  • 0

#1132
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[/quote]
-PILOT, женщинам иногда бывает полезно лишиться не только лишнего жира, но и части ненужной мышечной массы (перекаченные или от природы массивные бедра, например).
[/quote]

А как интересно вы распределите, что мышечная масса уйдет именно с бедер?
  • 0

#1133
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Диеты, диеты... Главное спорт! Убедилась на собственном опыте (хотя сама придерживаюсь умеренного питания). По три км 3-4 раза в неделю отличный способ подтянуть все мышцы тела и получить отличный заряд энергии :)
ЗЫ: И вообще мне каццца что еденица измерения эффективности всяких там диет и нагрузок не КГ а СМ. Я например худею на 3 кг, а в объемах сбрасываю гораздо больше.
  • 0

#1134
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Народ! я с сегодняшнего дня на диете! через 10 дней расскажу,чем все кончилось))))


Можно я стану небольшим провидцем? :) Через 10 дней вы потеряете пару килограммов за счет мышечной массы, намучаетесь сами и намучаете свой желудок. Потом через 10 дней вернетесь к обычному своему стилю
питания и с лихвой компенсируете эти два килограмма плюс наберет ещё парочку сверх того.
  • 0

#1135
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='-PILOT' date='10.11.2006, 13:22' post='2825066']
[/quote]
-PILOT, женщинам иногда бывает полезно лишиться не только лишнего жира, но и части ненужной мышечной массы (перекаченные или от природы массивные бедра, например).
[/quote]

А как интересно вы распределите, что мышечная масса уйдет именно с бедер?
[/quote]

А тут тема такая была, про калиперометрию. Думаю, так: сантиметром измерить объем бедра, плюс толщину жировой прослойки калиперометром. И сравнить с исходными данными.

Я к чему: разумные ограничения в еде (объем и калорийность, особенно за счет жиров и простых углеводов) плюс регулярная физкультура не до посинения - медленный, но верный путь к стройной фигуре. Женской. По-моему, так :).
  • 0

#1136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да обычно с возрастом процесс сжигания жиров ухудшается. Где-то я читал, что после 20 лет примерно каждые 10 лет процесс сжигания жиров организмом снижается на 10-15%

Спасибо..учтем-с ... это получается чем старше, тем больше на себя время надо уделять и...меньше есть :)
  • 0

#1137
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Про измерение жировых складок: http://www.valeo.edu...tr.doc?nowrap=1
  • 0

#1138
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Pilot По поводу "ПОСОБИЕ ДЛЯ САМОУБИЙЦ, которые очень хотят похудеть" - я надеюсь что никто не станет использовать этот зверский метод - ибо последствия могут быть просто ужасными .... Желудку точно прийдет кердык
  • 0

#1139
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Народ! я с сегодняшнего дня на диете! через 10 дней расскажу,чем все кончилось))))


Можно я стану небольшим провидцем? :) Через 10 дней вы потеряете пару килограммов за счет мышечной массы, намучаетесь сами и намучаете свой желудок. Потом через 10 дней вернетесь к обычному своему стилю
питания и с лихвой компенсируете эти два килограмма плюс наберет ещё парочку сверх того.


Пилот,умеете вы приободрить! Вы случайно в группах поддержки не учавствовали?))) Но в любом случае-думаю все дело в настрое,я не буду "мучительно" сидеть на диете-буду с удовольствием,все время держа в голове картинку,где я такая вся стройная :)
  • 0

#1140
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Просто я бросила курить и поправилась,но курить снова не буду! Лучше чуть на диете посижу ,а там и организм в себя придет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.