Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11621
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юль, там у меня около 160 фоток, но специально для тебя размещу самое самое :D
Изображение
Изображение
Изображение
многие считают ее тело грубым и некрасивым, а мне наоборот нра :)
Изображение
Изображение

следующим сетом пойдут костлявые, мои любимые :D
  • 0

#11622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

многие считают ее тело грубым и некрасивым, а мне наоборот нра :)
Изображение

мне тоже очень нравится,вот это и есть результат работы на рельеф и хорошего кардиосилового тренинга, замечу - грамотный результат с сепарацией мышц и главное, их наличием..
  • 0

#11623
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а остальные что не очень?:))) это ед фотки где более или менее мышечный рельеф виден, остальные костлявые :D
  • 0

#11624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а остальные что не очень?:))) это ед фотки где более или менее мышечный рельеф виден, остальные костлявые :D

кости они и в Африке кости :D
  • 0

#11625
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у меня чуть более чем через 2-а месяца свадьба...вот и решила что пора привезти себя в порядок...вот только не могу найти поддержку))))
решила полностью исключить мучное, сладкое,газированное, сегодня вечером иду на тренеровку (после 2-ух недельного отпуска).

#11626
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Юль, там у меня около 160 фоток, но специально для тебя размещу самое самое :D
Изображение
следующим сетом пойдут костлявые, мои любимые :D


красиво! я вот в спорт-зал хожу уже 2ой месяц+пешие (сложные) прогулки в горах, но результатов никаких ((((
наверное, я мало себя напрягаю, но ведь даже если не напрягать себя должны же быть хоть какие-нибудь результаты? понемногу/потихоньку, но хоть ЧТО-ТО!

Более того набрала за посл 2 недели 2,5 кг
теперь при моем росте 169 и весе 57,5 выгляжу булочкой((((
мой идеальный вес 50-51 кг.
Я к нему не могу никак прийти!
Сидела месяц на раздельном питании (без картошки и хлеба) ниже 55 весы отказываются показывать цифры.
Перешла на обычное питание с хлебом и картошкой - опять 57,5-58.
Старость? ((((
  • 0

#11627
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня случайна встретилось с одной знакомой которую не видила месяца 3 наверное так и не узнала похудела спросила как говорит полностью исключила хлеб сладкое и картошку и после 6 не ела.
Похудела на 12 кг за три месяца.
  • 0

#11628
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
можно ли худеющим дыню и персики?
  • 0

#11629
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Одна моя знакомая обрела красивую фигуру и тонкую талию, занимаясь восточными танцами.
  • 0

#11630
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

красиво! я вот в спорт-зал хожу уже 2ой месяц+пешие (сложные) прогулки в горах, но результатов никаких ((((
наверное, я мало себя напрягаю, но ведь даже если не напрягать себя должны же быть хоть какие-нибудь результаты? понемногу/потихоньку, но хоть ЧТО-ТО!

Более того набрала за посл 2 недели 2,5 кг
теперь при моем росте 169 и весе 57,5 выгляжу булочкой((((
мой идеальный вес 50-51 кг.
Я к нему не могу никак прийти!
Сидела месяц на раздельном питании (без картошки и хлеба) ниже 55 весы отказываются показывать цифры.
Перешла на обычное питание с хлебом и картошкой - опять 57,5-58.
Старость? ((((

терпение должно быть,и не ждите быстрых результатов. месяц это не срок
  • 0

#11631
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



красиво! я вот в спорт-зал хожу уже 2ой месяц+пешие (сложные) прогулки в горах, но результатов никаких ((((
наверное, я мало себя напрягаю, но ведь даже если не напрягать себя должны же быть хоть какие-нибудь результаты? понемногу/потихоньку, но хоть ЧТО-ТО!

Более того набрала за посл 2 недели 2,5 кг
теперь при моем росте 169 и весе 57,5 выгляжу булочкой((((
мой идеальный вес 50-51 кг.
Я к нему не могу никак прийти!
Сидела месяц на раздельном питании (без картошки и хлеба) ниже 55 весы отказываются показывать цифры.
Перешла на обычное питание с хлебом и картошкой - опять 57,5-58.
Старость? ((((

терпение должно быть,и не ждите быстрых результатов. месяц это не срок


Я сбрасывала свои 14 кг полгода, прошло уже около трех лет, но я до сих пор не ем картошку, хлеб только ржаной. Т.е. я постоянно сижу на раздельном питании. Как только начинаю нарушать - тут же прибавляю в весе.
  • 0

#11632
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

можно ли худеющим дыню и персики?

можно но без фанатизма, и до 6ти, лучше на завтрак или обед :)
  • 0

#11633
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
блин, у меня все никак не получается похудеть...нервы сдают...а точнее сила воли...один месяц нормально начла не ела сладкое, не ела после 6-ти похудела на 4 кг. -хоть какой-то но результат а сейчас вес на месте стоит(
  • 0

#11634
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вот в спорт-зал хожу уже 2ой месяц+пешие (сложные) прогулки в горах, но результатов никаких ((((

покуда не измените питание - толку не будет..Я в спорт.зал хожу уже 5 лет :D

Перешла на обычное питание с хлебом и картошкой - опять 57,5-58.
Старость? ((((

нет, не старость..избыток быстрых углеводов, который и мешает вам похудеть..
  • 0

#11635
Leilab

Leilab
  • Гость
  • 45 сообщений
привет! Считать калории- реально! не более наприме 1200 к Кал в день И есть почуть чуть 5 раз в день.
  • 0

#11636
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Более того набрала за посл 2 недели 2,5 кг
теперь при моем росте 169 и весе 57,5 выгляжу булочкой((((
мой идеальный вес 50-51 кг.
Я к нему не могу никак прийти!
Сидела месяц на раздельном питании (без картошки и хлеба) ниже 55 весы отказываются показывать цифры.
Перешла на обычное питание с хлебом и картошкой - опять 57,5-58.
Старость? ((((

Вообще-то правильно следить за объемом, а не за весом.
При росте 169 нормальный вес должен быть где-то 59 (но никак не 50-51).
Правда этот вес обязательно должен сочетаться с хорошей физической формой, а точнее с развитыми мышцами.
Похудение - это иносказательное выражение "прийти в хорошую физическую форму".
Так что причем тут старость? Если вы при весе 58 имеете развитые мышцы, можете пару часов подниматься в горах, то вам не о чем беспокоится. Хотя вру, вам надо беспокоится как отбиться от поклонников.
  • 0

#11637
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сегодня случайна встретилось с одной знакомой которую не видила месяца 3 наверное так и не узнала похудела спросила как говорит полностью исключила хлеб сладкое и картошку и после 6 не ела.
Похудела на 12 кг за три месяца.


нет, не старость..избыток быстрых углеводов, который и мешает вам похудеть..


дадада!!! хлеб и картошка прям сильно на весе отражаются! Я люблю эти 2 продукта до умопомрачения и никогда не подозревала, что они так влияют на вес. Отказалась минус 4-5кг, неделька с хлебушком и опять 2,5 (два и пять))))) эх самое сложное на самом деле не есть хлеб! Он ТАК пахнет в супермаркетах!!! А когда свеженький и с корочкой МММММ!!!

терпение должно быть,и не ждите быстрых результатов. месяц это не срок


СУПЕР! Успокоили!!! А я думала я не поддающаяся. Тогда буду продолжать. Единственное я себе щадящие даю нагрузки, не могу сильно насиловать себя. Надеюсь, что стабильно и не сильно напряжно - дадут неплохой результат.

Вообще-то правильно следить за объемом, а не за весом.
При росте 169 нормальный вес должен быть где-то 59 (но никак не 50-51).
Правда этот вес обязательно должен сочетаться с хорошей физической формой, а точнее с развитыми мышцами.
Похудение - это иносказательное выражение "прийти в хорошую физическую форму".
Так что причем тут старость? Если вы при весе 58 имеете развитые мышцы, можете пару часов подниматься в горах, то вам не о чем беспокоится. Хотя вру, вам надо беспокоится как отбиться от поклонников.


Спасибо)) запишусь на айкидо для отбива от поклонников)))
ой, не знаю, но мне оч комфортно при 50-51 кг. Такой вес у меня был когда я усиленно занималась дамским спортом (шейпинг, танцы) и не ела хлеб (это лет так 10 назад). Даже не представляю как я так себя в руки тогда взяла!
Потом я такого веса достигала 1 раз совершенно случайно (5 лет назад) тоже активным образом жизни (спорт/поездки/горы-не тренажеры) и питанием с хлебом, но ограниченно (почему то пропал в тот период интерес к еде и к вкусно поесть).

Я думаю, что это нормальный вес для меня. А как только даю себе расслабон и ем все подряд так 57,5-58. И если честно не оч хочется эти свои 58 в мышцы переводить.)))) Уж намного красивее когда 51+мышцы))) поверьте на слово))) я по фоткам сделала анализ.

Сейчас вот присоединяюсь к группе худеющих!!! Вернее не так))) к группе по здоровому образу жизни))) и приведения тела в тонус!!!
  • 0

#11638
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У женщин есть хороший тест на физическую форму, вес, объем и т.д. - это рождение и выращивание ребенка.
За время беременности большинство получают существенные изменения в своем скелете, обычно сдвигается крестцово-поясничный отдел позвоночника, расходятся тазовые кости, растягиваются связки. Все происходит из-за слабых мышц.
А после наступают 3-4 года постоянного поднятия ребенка и опять нагрузка на позвоночник. Современные городские девушки (особенно с весом 51 кг при росте 169) такое не выдержат - появятся хронические проблемы: остеохондрозы, боли в тазу и крестце.
Мышцы, или точнее отсутствие мышц,- это проблема современных девушек. В погоне за малым весом и худосочными формами девушки не думают о беременности и выращивании детей. Потому 10 из 10 стройных мамаш не могут согнуться-разогнуться (хотя у толстых тоже проблем хватает).
Резюмируя. Надо основной целью ставить не вес или объем, а развитость и эластичность мышц, растянутость связок, суставов. А в качестве бонуса вы получите оптимальный вес и отсутствие излишков жира.
  • 0

#11639
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Здравствуйте, девушки. А кто-нибудь худел по Дюкану? Каков результат?
  • 0

#11640
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Стол N 8. Показания: ожирение как основное заболевание или сопутствующее при других болезнях, не требующих специальных диет.

Общая характеристика:

уменьшение энергоценности рациона за счет углеводов, особенно легкоусвояемых, частично жиров, при нормальном содержании белка;
ограничение свободной жидкости, хлористого натрия и возбуждающих аппетит продуктов и блюд.

Химический состав и энергоценность (суточный рацион):
- белки - 90-110 г;
- жиры - 80 г;
- углеводы - 150 г;
- энергоценность - 1700-1800 ккал.

Рекомендуемые продукты и блюда:

ржаной, белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб (100-150 г в день);
овощные супы с небольшим добавлением крупы, щи, борщи, окрошка, свекольник;
2-3 раза в неделю супы на слабом мясном или рыбном бульоне с фрикадельками (до 250-300г за прием);
нежирные сорта мяса, птицы, рыбы - в отварном, запеченом или тушеном виде, говяжьи сардельки или студень;
продукты моря (паста "Океан", мидии, креветки и т.п.) - до 150-200 г в день;
молоко и кисломолочные продукты, творог, сыр - нежирные виды и сорта.

Овощи и фрукты используются широко, во всех видах, частью обязательно сырыми.

Исключаемые продукты и блюда:

изделия из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного теста;
картофельные, крупяные, бобовые, макаронные супы;
жирные сорта мяса, птицы, рыбы;
колбасы, копчености, мясные и рыбные консервы;
жирный творог, сыры, сливки, рис, манная и овсяная крупы, макаронные изделия, бобовые, сладкие сорта плодов и ягод;
сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, сладкие соки, какао;
мясные и кулинарные жиры;
жирные и острые закуски, соусы, майонез, все пряности и специи




Очень полезная информация! :idea: Спасибо!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.