Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11581
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Рррра

Пока только учусь кушать, в основном это разнообразные овощи, тушеные или свежие, много зелени, шпинат, руккола, утром творог с каким нибудь фруктом

Завтра на обед паста, также с овощами, вечером томатный суп

мясо не ем, не люблю, семгу пока не купила :-)


результат будет лучше, если пасту утром, тушеные овощи или творог с фруктом в обед, томатный суп вечером.

в идеале я бы пасту убрала, утром творог с фруктом, в обед тушеные овощи, вечером томатный суп (без хлеба, картошки).


Паста утром это слишком..творог еле заходит, нет аппетита кушать..какая картошка и хлеб?? не помню не вкус))) по схеме четко расписаны калории, от сюда такое меню..а паста хорошая, из муки грубого помола
  • 0

#11582
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


результат будет лучше, если пасту утром, тушеные овощи или творог с фруктом в обед, томатный суп вечером.

в идеале я бы пасту убрала, утром творог с фруктом, в обед тушеные овощи, вечером томатный суп (без хлеба, картошки).


Паста утром это слишком..творог еле заходит, нет аппетита кушать..какая картошка и хлеб?? не помню не вкус))) по схеме четко расписаны калории, от сюда такое меню..а паста хорошая, из муки грубого помола

Паста в обед - это не плохо. Картофель, если едите, то печеный и до обеда
  • -1

#11583
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Берите какие-нибудь Хлебцы-Молодцы, они везде есть. В Интерфудах есть еще немецкие, они вкуснее гораздо.

Это не совсем то, что отруби, хлебцы и слайсы делаются из цельного зерна, а отруби только внешняя оболочка. Пшеничные и ржаные например человеком совсем не усваиваются, и поэтому их можно есть в любое время дня (ну если хочешь похудеть), а хлебцы наверно лучше только с утра.
Неужели никто не ест отруби? Как почитать на билдерских форумах, они там очень популярны как источник клетчатки.
  • 0

#11584
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


вот хочу спросить у разбирающихся, можно ли при диете есть курагу? сидела раньше совсем без сладкого,а сейчас тянет что нибудь с чаем пожевать

не ем, потому как фруктозы, сиречь быстрых углеводов, в кураге, изюме и черносливе сверх меры..поэтому с чаем пожуйте лучше пару слив, персиков или абрикосов..

эх. как то на фрукты с чаем не очень тянет...орехи? что можно?
  • 0

#11585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

эх. как то на фрукты с чаем не очень тянет...орехи? что можно?

орехи можно, но не более 10 шт.в день (сырые фундук и миндаль), а с чаем лучше всего сыр :D
  • 0

#11586
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У меня трагедия :weep: , во всех аптеках куда то исчезли отруби (типа ДиетМарка, Лито). Сибирская клетчатка мне не особо подходит, поскольку люблю похрустеть ими, пожевать вместо хлеба. Подскажите, кто где их покупает (если есть такие)? Думаю, продукт популярный среди стройнеющих.

Доброе утро! Я видела эти отруби в Дастархане на Гоголя- Абылай хана. Еще были в аптеке на Жибек- жолы- Пушкина
  • 0

#11587
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


эх. как то на фрукты с чаем не очень тянет...орехи? что можно?

орехи можно, но не более 10 шт.в день (сырые фундук и миндаль), а с чаем лучше всего сыр :D

ну сыр я люблю :D ,но тут статью почитала на фитнесблоге, написано что от сыра который сейчас продают вреда больше ,чем пользы. что многие и вес сбросить из за него не могут :spy:
  • 0

#11588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну сыр я люблю :D ,но тут статью почитала на фитнесблоге, написано что от сыра который сейчас продают вреда больше ,чем пользы. что многие и вес сбросить из за него не могут :spy:

это относится не к сыру, а к сырному продукту некоторых нехороших производителей,которые делают "сыр" из дешевого пальмового масла и от такого "сыра" действительно вреда больше,чем пользы..Поэтому я стараюсь не брать сыры российского производства....
  • 0

#11589
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как мотивировать себя на похудение? Что делать что бы не срываться и не есть запрещенные продукты? Как себя наказывать за съеденное лишнее? Как отказаться от тортиков когда на работе почти каждый день у кого-нибудь День Рожденье. Все угощают огромными кусками и обижаются ,если отказываешься?

Сообщение отредактировал Annushka: 20.07.2011, 14:25:07

  • 0

#11590
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


фото выложу) ещё месяца не прошло

для сравнения... было-стало...

могу что стало,то что было нету (
  • 0

#11591
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как мотивировать себя на похудение? Что делать что бы не срываться и не есть запрещенные продукты? Как себя наказывать за съеденное лишнее? Как отказаться от тортиков когда на работе почти каждый день у кого-нибудь День Рожденье. Все угощают огромными кусками и обижаются ,если отказываешься?

Моей первой мотивацией стало приобретение зеркала во весь рост :D Увидев себя детально, решила срочно стройнеть..
На настоящий момент мотивацией служат брюки, сидевшие на мне хорошо 6 лет назад, до рождения второго ребенка. Уже застегиваются, но сидят пока чересчур плотно. Еще каких то 2-3 см в объеме :)
От запрещенных продуктов попробуйте отказываться постепенно - вначале шоколадки, конфеты,плюшки, сладкие напитки. Потом все остальное, постепенно. Без сладкого страдаешь только три дня. Потом печень как-то там перенастраивается и уже не так тяжко.(Проверено не только на себе). Потом меняете способ приготовления блюд.
Наказывать себя нельзя,и вообще любить себя надо. Постепенно привыкайте к мысли что всякие запрещенные продукты
просто напросто вредные и вы себя их не лишаете, а ограждаете. И вы не на диете, а переходите к здоровому питанию.
Если есть все торты на работе, поправится кто угодно. Ну и потом все равно это не навсегда, как похудеете, так иногда можно и тортик отведать :rolleyes: Во всех практически диетах есть варианты послабления, ну уже в стабильной фазе.
Главное начать. Скинутые 4-5 кг за две недели допустим низкоуглеводного питания, стимулируют лучше всего и вы уже ловите кайф от того что смогли это сделать, а не от куска торта.
  • 0

#11592
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


ну сыр я люблю :D ,но тут статью почитала на фитнесблоге, написано что от сыра который сейчас продают вреда больше ,чем пользы. что многие и вес сбросить из за него не могут :spy:

это относится не к сыру, а к сырному продукту некоторых нехороших производителей,которые делают "сыр" из дешевого пальмового масла и от такого "сыра" действительно вреда больше,чем пользы..Поэтому я стараюсь не брать сыры российского производства....

а какой сыр лучше у нас брать?
  • 0

#11593
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Как мотивировать себя на похудение? Что делать что бы не срываться и не есть запрещенные продукты? Как себя наказывать за съеденное лишнее? Как отказаться от тортиков когда на работе почти каждый день у кого-нибудь День Рожденье. Все угощают огромными кусками и обижаются ,если отказываешься?

Если что-то запретить себе мысленно, то тут же начинает так хотеться...... Лучше думать так - сегодня я это кушать не буду, потерплю немного, а потом как похудею смогу это съесть (проверено на себе)
  • 0

#11594
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Прочитала статью об эфирных маслах для похудения. Очень впечатлила. Нужно будет обязательно купить несколько.
Кто-нибудь использует эфирные масла при похудении?
  • 0

#11595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Как худеть - альтернатива и обязательно слушаем песенку)
  • 0

#11596
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как мотивировать себя на похудение?

самая главная мотивация это я сама. я представляла себя с новой фигурой. если так не получается, составьте список, ради чего вы хотите похудеть. как только тянет съесть лишнее-смотрите, читайте :) картинки очень помогают, сообщества и т.п. ищите единомышленников и ставьте твердую цель.

Как себя наказывать за съеденное лишнее?

Вариант-разгрузы(молокочай, яблоки, кефио,хотя не все поддерживают либо фитнес, очень много кардио :) но сильно наказывать не стоит, срывы бывают у всех

Как отказаться от тортиков когда на работе почти каждый день у кого-нибудь День Рожденье. Все угощают огромными кусками и обижаются ,если отказываешься?

найти замену. варианты-сухофрукты, фрукты, мед. опять же без фанатизма. если хочется, позвольте себе маленьький кусочек.
это лишь вначале вызывает затруднения, а потом когда привыкните, пойдет как по маслу :)
я уже третий год живу без хлеба, сладкого, мучного и т.п. сладкое ем где-то раз в 1-2 недели, сейчас уже не так хочется как раньше, отрываюсь на фруктах только так. :) вместо хлеба стала есть слайсы-тоже с такой же периодичностью, все таки в хлебцах мука и т.п. есть.
вообщем было бы желание :)

кстати кто любит смотреть.
вот мой персональный альбом с мотивациями
http://vkontakte.ru/...36556_118826966

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.07.2011, 12:08:03

  • 0

#11597
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
_dragonflaya_ ,
Спасибо за советы и альбом с мотивациями. Не ожидала увидеть такое количество фотографий в альбоме. На меня особенно хорошо действуют фотографии похудевших до и после. С лишним весом у некоторых уходят десятки лет.
  • 0

#11598
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати кто любит смотреть.

сюда выкладывай мотиваторы :dont:, у мну блокирован В контакте...
  • 0

#11599
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Аечка
[/quote]
найти замену. варианты-сухофрукты, фрукты, мед. опять же без фанатизма. если хочется, позвольте себе маленьький кусочек.
это лишь вначале вызывает затруднения, а потом когда привыкните, пойдет как по маслу :)
я уже третий год живу без хлеба, сладкого, мучного и т.п. сладкое ем где-то раз в 1-2 недели, сейчас уже не так хочется как раньше, отрываюсь на фруктах только так. :) вместо хлеба стала есть слайсы-тоже с такой же периодичностью, все таки в хлебцах мука и т.п. есть.
вообщем было бы желание :)

кстати кто любит смотреть.
вот мой персональный альбом с мотивациями
http://vkontakte.ru/...36556_118826966
[/quote]
Ты молодец, посмотрела фотки до и после... удачи тебе, неиссякаемой энергии и позитивного настроя! Я в восторге!

Тоже очень хочу похудеть, моя цель - скинуть кг 6-7.
Как я хочу достичь желаемого:
1) ходить в спортзал, именно на тренажеры. 3 раза в неделю;
2) посещать бассейн, 3 раза в неделю, плавать без особенных усилий. не знаю технические стороны интенсивного плавания;
3) не заморачиватсья на диетах, просто питаться здоровой пищей, не наедаться на ночь (хороший обед, на ужин кефир или просто чай с медом или фрукт, ну что-то такое легкое), исключить фаст фуды, короче исключить те продукты, чем злоупотребляла:)

Хожу в тренажерный зал, в принципе есть инструкторы, но они как то не заинтересованы в консультациях. но да ладно. Посоветуйте пож-та. Сейчас моя главная цель сбросить лишний вес на талии и бедрах, какие упражнения делать в зале? я просто бегаю мин 10-15, потом мин 30-40 на трен. типа лыж (сорри название не знаю) как бы поочередно ногами надавливаешь стоя. растяжка, пресс и все. Может нужно силовые упражнения делать? или как вообще...или ходить вообще на аэробику? Заниматься начала только недавно.
заранее благодарю...
  • 0

#11600
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, ты послушала песенку))??? я не умею флеш ролик выкладывать - выложила бы сюдой((( такая правильная песенка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.