Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Естественно...как и умникам с качалки :-)

странные у вас представления о естественности :-/
вы говорите о том, что каждый вправе поделится своим рецептом похудения, но почему-то когда кто-то высказывает точку зрения отличную от вашей, подкрепляя ее научными аргументами, вы начинаете плеваться, очевидно, пытаясь таким образом избавиться от лишней влаги в организме и скинуть пару килограмм не очень хорошо себя вести... подобное я наблюдаю в теме про таблетки для похудения, где некая особа пытается похудеть с помощью таблеток, а потом в теме про гадалок пытается отыскать ворожею, чтобы снять венец безбрачия :-/ в теме про пластические операции тоже такое было, только ее прикрыли
  • 0

#11462
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Естественно...как и умникам с качалки :-)

странные у вас представления о естественности :-/
вы говорите о том, что каждый вправе поделится своим рецептом похудения, но почему-то когда кто-то высказывает точку зрения отличную от вашей, подкрепляя ее научными аргументами, вы начинаете плеваться, очевидно, пытаясь таким образом избавиться от лишней влаги в организме и скинуть пару килограмм не очень хорошо себя вести... подобное я наблюдаю в теме про таблетки для похудения, где некая особа пытается похудеть с помощью таблеток, а потом в теме про гадалок пытается отыскать ворожею, чтобы снять венец безбрачия :-/ в теме про пластические операции тоже такое было, только ее прикрыли


Женщина Вы по моему весь мозг перекачали, повторюсь читайте выше и вникайте в суть :D причем здесь гадалки и таблетки :D
Не будьте смешной))))))
Честное слово уморили))) Но мерси настроение подняли))))

Если не доходит, повторюсь..КУШАТЬ НУЖНО И ПИТЬ тоже, до тренировок, во время.....но ЛИЧНО мне НЕ ПОДХОДИТ!!!! Вы меня не переучите!!!
Повзрослейте, хватит препираться и ни к чему зачеркивать слова))))) детский сад ей Богу

Надеюсь ответа не последует :D
  • -1

#11463
imustgo

imustgo
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, а когда испытываешь постоянно чувство голода, жить легче, болячек намного меньше и худеешь - супер
  • 0

#11464
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Женщина

я мальчик :dont:


КУШАТЬ НУЖНО И ПИТЬ тоже, до тренировок, во время.....но ЛИЧНО мне НЕ ПОДХОДИТ!!!! Вы меня не переучите!!!

оспидя, да никто вас не переучивает, это вы тут пытаетесь всех убедить в абсолютной истинности вашего личного опыта :-/
  • 0

#11465
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Женщина

я мальчик :dont:


КУШАТЬ НУЖНО И ПИТЬ тоже, до тренировок, во время.....но ЛИЧНО мне НЕ ПОДХОДИТ!!!! Вы меня не переучите!!!

оспидя, да никто вас не переучивает, это вы тут пытаетесь всех убедить в абсолютной истинности вашего личного опыта :-/


:D :D :D :D :D :D ОЙ Мальчик))))) А спорите как женщина. Простите :-)

и пожалуйста отстаньте от меня, есть женщины, девушки, мужчины кто правда нуждается в реальных советах, кто действительно борется с весом. Для кого это проблема. Лучше им помогите правда...у меня нет жира и свои капризы к внешности и фигуре, а за совет, со сменой техники бега спасибо, помню :-) сдвинула с места
  • -1

#11466
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне напеример, тоже подходит когда большой перерыв между приемами пищи минимум 4 часа, с детства так приучили (мама запрещала есть грязными руками на улице или в школе) "лучше не есть вообще чем есть что попало и где попало"О. Хаиям, тогда вес стабильный и почти идеальный. а когда перекусываршь пусть даже низкоколорийным то фигня получается. Ну ето может только для здоровых хорошо. А у кого проблемы с гормонами то конечно там диета другая даже конфетку надо держать про запас, если вдруг не успеют во время покушать. Так что каждому свое.
  • 0

#11467
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Женщина

я мальчик :dont:


КУШАТЬ НУЖНО И ПИТЬ тоже, до тренировок, во время.....но ЛИЧНО мне НЕ ПОДХОДИТ!!!! Вы меня не переучите!!!

оспидя, да никто вас не переучивает, это вы тут пытаетесь всех убедить в абсолютной истинности вашего личного опыта :-/


:D :D :D :D :D :D ОЙ Мальчик))))) А спорите как женщина. Простите :-)

и пожалуйста отстаньте от меня, есть женщины, девушки, мужчины кто правда нуждается в реальных советах, кто действительно борется с весом. Для кого это проблема. Лучше им помогите правда...у меня нет жира и свои капризы к внешности и фигуре, а за совет, со сменой техники бега спасибо, помню :-) сдвинула с места


А зачем вы тогда отписываетесь в этой темке?
Если дельных советов дать не можете, жира у вас нет и не было, следовательно похудательного опыта тоже, вы - опытный мастер спорта и т.д. Не понимаю я вас.
  • 0

#11468
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вот если честно, тоже не пью во время тр-ки.. потому что тяжело потом бегать.. лень нападает. но если горло пересохло , я прополаскиваю рот и горло водой. увлажняю тек сказать) до тр-ки - предтреник, после - электролит с аминками. воды в день я пью немеряно.. если посчитать общее количество жидкости выйдет литров 5. травяной чай, электролит 1 литр, просто чай с молоком по утрам... и поэтому не пить пару часов во время тр-ки не проблема.. предвижу вопросы - сахар в норме и вообще недавно сдала все анализы - операция у меня скоро на мениск, так вот анализы как у космонавта, кардиограмма кстати нормализовалась.. когда с детьми сидела и не бегала - кардиограмма фиговая была, дохтура лечиться советовали и никаких физнагрузок - сердце не выдержит.. а все потому что сердце привыкло к конкретным нагрузкам и после того как я забросила спорт , скажем так, оно было в недоумении)) хорошо во время подсказал бывший тренер - вернутся к нагрузкам, а то бы залечили до инвалидности...
насчет поесть.. многие не поймут что кушать 5-6 раз в день это не есть полноценно, слопанный огурец или морковка - это еда и вполне пойдет за прием пищи, так же как и стакан кефира с протеином или без - тоже еда. хотя оч многие за еду такие мелочи не считают.
  • 0

#11469
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Balasana здравствуйте. В этой темке я отписываюсь т.к. хочу быть худее, чтоб ручки-веточки, но чтоб при этом был рельеф. Диету держать не могу. т.к. питаюсь мало в основном овощами, фруктами молочка. Мясное, мучное не ем. А объем убрать нужно. Это сложнее, чем убрать просто жир. В дополнение у моей подруги и племяшки есть избыточный вес. Захожу в темку, читаю подходящее Ваши советы и оправляю им. Мой стиль сброса веса им не подходит. Да и в общем, читая темку не даешь себе расслабляться на долгое время.

И какой бы ты не был, худенький или полный, всегда стремишься к совершенству. :-)
  • 0

#11470
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ОЙ Мальчик))))) А спорите как женщина. Простите :-)

это вы так меня задеть пытаетесь? :D

Хотелось бы напомнить вам ваши же слова

Спорить не буду, не мой стиль


дальнейшую дискуссию предлагаю вести в более конструктивном режиме и в рамках темы

Сообщение отредактировал Рррра: 03.07.2011, 14:44:34

  • 0

#11471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вот если честно, тоже не пью во время тр-ки.. потому что тяжело потом бегать.. лень нападает. но если горло пересохло , я прополаскиваю рот и горло водой. увлажняю тек сказать) до тр-ки - предтреник, после - электролит с аминками. воды в день я пью немеряно..

ну ты ж предтренировочный комплекс пьешь за 30-40 мин. до начала трени и как минимум 250 мл...так что с водным балансом у тебя все хорошо :D

насчет поесть.. многие не поймут что кушать 5-6 раз в день это не есть полноценно, слопанный огурец или морковка - это еда и вполне пойдет за прием пищи, так же как и стакан кефира с протеином или без - тоже еда. хотя оч многие за еду такие мелочи не считают.

Многие так же не понимают, что чем чаще ешь, тем меньше порции..
  • 0

#11472
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и пожалуйста отстаньте от меня, есть женщины, девушки, мужчины кто правда нуждается в реальных советах, кто действительно борется с весом. Для кого это проблема. Лучше им помогите правда...у меня нет жира и свои капризы к внешности и фигуре, а за совет, со сменой техники бега спасибо, помню :-) сдвинула с места


что вы тут делаете тогда в этой теме?:) если нет проблем?
народ, не устраивайте тут базар, у всех свое мнение и свой опыт..

Аритмос, как эффективнее пресс прокачать? я его качаю качаю, он подтянутый, но не такой как я хочу :)
как?
кста по поводу жидкости,я одно время пыталась ее ограничивать,но когда я в спортзале пашу по 3 часа очень интенсивно,это так тяжко,поэтому я особо не ограничиваю, стараюсь поменьше, но не всегда получается.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.07.2011, 12:57:35

  • 0

#11473
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я думаю мне может тоже схуднуть...сама не знаю, надо или нет? :faceoff:
  • 0

#11474
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я думаю мне может тоже схуднуть...сама не знаю, надо или нет? :faceoff:

если вы такая же как на фото в агенте то ни в коем случае :dont:
очень хорошие формы :rolleyes:
  • 0

#11475
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как эффективнее пресс прокачать? я его качаю качаю, он подтянутый, но не такой как я хочу :)
как?

А какой вы хотите?
упражнений на пресс не так уж и много:
1. подъем туловища на наклонной скамье (можно с отягощением)
2. подъем туловища на наклонной скамье с поворотами туловища влево/вправо
3. скручивания
4. вис на турнике, поднимаем колени к груди
5. вис на турнике поднимаем ноги вертикально вверх, носками достаем перекладину
6. упражнения 4 и 5, только в станке с упором на предплечья
  • 0

#11476
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Рррра,да я знаю все это :) хочу верхний и нижний :)
я занимаюсь 4 раза в неделю,редко 3, на пресс делаю каждый раз естессно, получается где-то по 30 повторений *3 раза на оба, плюс скручивания.
он в тонусе, но не так как хотелось бы..вот и интересно, может я что-то делаю не так(только не говорите про питание и т.п. это все есть :)
или его каждый день качать?
  • 0

#11477
Ящерица

Ящерица
  • Гость
  • 13 сообщений
А я бы хотела так кг 3-5 скинуть! :rolleyes:
  • 0

#11478
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра,да я знаю все это :) хочу верхний и нижний :)
я занимаюсь 4 раза в неделю,редко 3, на пресс делаю каждый раз естессно, получается где-то по 30 повторений *3 раза на оба, плюс скручивания.
он в тонусе, но не так как хотелось бы..вот и интересно, может я что-то делаю не так(только не говорите про питание и т.п. это все есть :)
или его каждый день качать?

вы кубики хотите?
попробуйте выполнять по одному подходу каждого упражнения по 10 повторов (только или станок или вис). старайтесь делать упражнения медленно, особенно когда разгибаетесь. упражнения на пресс лучше делать в самом конце тренировки.
  • 0

#11479
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Само эффективно пресс качать на мяче!
  • 0

#11480
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Я думаю мне может тоже схуднуть...сама не знаю, надо или нет? :faceoff:

если вы такая же как на фото в агенте то ни в коем случае :dont:
очень хорошие формы :rolleyes:


Я не такая же...это я и есть...спасибо большое за комплимент, очень приятно... :-)
но все же хотелось бы скинуть ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.