Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11421
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Здравствуйте всем!Кто хочет составить компанию для похудения?хочу начать,теоритически знаю много,для практических навыков силы воли не хватает.


насчет силы воли согласна, но я делала так, когда хотелось ченить сладкого или жирного, вставала на весы и желание сразу отпадало ;-)
  • 0

#11422
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
месяц как хожу на аквааеробику, уже скинула 2,5 кг не фонтан но уже чувствую себя красавицей, жрать стала меньше ну сейчас жарко и особо не хоцца, самое главное за 2 часа до и 2 часа после занятий не кушать, и все худеете как свечка, осталось еще 2.5 кг до моих идеальных 50 кг. при ростике 165 для меня ето норм. если меньше 50 то буду совсем тощей. мне не нра анорексики. ни си ни пи, так скать ;)
  • 0

#11423
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Каждый день себе говорю:"все не есть после 6. Не есть сладкое и мучное", но как вижу не могу сдержаться. Посоветуйтесть, что чем вы стимулировались? как вы сели на диету? Спс!

я не садилась на диету. просто начала правильно питаться. пить воду. за год без мучений скинула 5 кг. для меня это нормально, так как и до этого вес не был критическим, а просто превышал чуть-чуть норму.
недавно записалась на йогу. все уже говорят, что сильно похудела. да я и так вижу - вся одежда большая стала. но пока не взвешивалась.

от сладкого меня спасла аллергия. из за нее не могла есть все свое самое любимое около 4 мес! когда хотелось, шла в супермаркет. и просто ходила рассматривала ассортимент, все, что люблю. представляла, что реально ем это все :lol: . только этот метод вряд ли еще кому-нить подойдет))). а когда аллергия прошла, то и желание пропало. одной конфеты в неделю хватает. могу позволить себе домашнюю выпечку. ну и в кофейнях, если оч вкусно :rolleyes:

мне еще помогло вот что: когда оч хочется сладкого. то говорю себе, сперва горячее, а потом сладкое. но в большинстве случаев мне после горячего не хотелось сладкого. а если и хотелось, то совсем чуть-чуть хватало).
  • 0

#11424
lil_loo

lil_loo
  • Гость
  • 8 сообщений
Дааа, похудеть это больная тема для всех женщин!!!
Я всегда раслабляюсььь пирожное моя слабость...Мне помогает быстро похудеть 2-3 кг за мес- отказ от сладкого ,соленного и всего вида мучного :beer:

Сообщение отредактировал lil_loo: 01.07.2011, 09:19:55

  • 0

#11425
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
самое интересное, что физически голода нет,но хочется глазами...
  • 0

#11426
lil_loo

lil_loo
  • Гость
  • 8 сообщений
точно...первые дни любого исключения привычных каждодневных вкусностей приводят к такой ломки ;) еда это как наркотик :D
  • 0

#11427
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Прочитала рекомендации одного "умного" гламурного форума:

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.
Результаты будут ощутимыми.

Ни в коем случае нельзя следовать таким советам, потому как эти советы -ВРЕДНЫ по своей сути и никогда занятия фитнесом на голодный желудок не приносили желаемого результата..
  • 0

#11428
ольга ан

ольга ан
  • Гость
  • 6 сообщений
Пояс для похудения – это вибромассажер с эффектом прогревания, который улучшает микроциркуляцию крови, лимфодренаж, способствует расщеплению жировых отложений и улучшает обменные процессы в организме.

Пояс для похудения – это результат комплексных исследований в области электроники, биоинженерии, биофизики и механики. Это устройство, с помощью которого вы сможете без усилий укрепить и тонизировать мышцы спины, живота, рук и ног, эффективно воздействовать на жировые клетки, способствуя похудению и коррекции фигуры, устранять дискомфортные ощущения в организме и многое другое.

Пояс для похудения состоит из 5 - ти высокоэффективных вибромассажных устройств,
а также устройства управления с 8 - ю режимами вибрации,
которые способствуют:

расщеплению глубинных жировых отложений;
выведению из организма «шлаков»;
усилению тонуса мышц;
устраняет застойные процессы;

Также в пояс для похудения входит 4 сверхмощных магнита, образующих линию напряженности магнитного поля мощностью 8 : 100 проникает вглубь жировых отложений на 4 - 7 см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы, даже в самых глубоких слоях. Далее они выводятся из организма с потом и мочей. Магнитотерапевтическое воздействие способствует:

расщеплению жиров за счет миостимуляции и механического воздействия;
улучшает прохождение энергии ЦИ по меридианам организма;
активизирует биохимические процессы в организме.

Пояс для похудения излучает тепловую энергию (инфракрасное излучение). С помощью инфракрасной терапии:

создается достаточная температура для эффективного расщепления жировых клеток;
активизируются обменные процессы в клетках организма;
профилактируются воспалительные и застойные процессы в организме.

Оздоровительные свойства:

оказывает массажный эффект;


улучшает кровообращение и лимфодренаж;
способствует уменьшению излишних жировых отложений в области живота, поясницы, бедер;
эффективно убирает растяжки в области живота, оставшиеся после рождения ребенка, восстанавливает гладкость кожи, помогает избежать «пивного брюшка»;
активизирует развитие молочных желез;
ускоряет выведение «шлаков» из организма – эффект «парная с веником»;
снимает синдром хронической усталости, устраняет спазмы и судороги мышц и ломоту костей и суставов;
усиливает активность клеток;
нормализует прохождение энергии ЦИ по меридианам организмаe, улучшая баланс энергий ИНЬ – ЯН, что способствует восстановлению саморегуляции организма.

Показания к применению:

избыточный вес - расщепляет и сжигает жировые клетки в проблемных зонах вашего тела;
коррекция фигуры и линий тела;
нарушение микроциркуляции в тканях и органах;
очищение организма от "шлаков" и продуктов отработки жизнедеятельности;
остеохондроз, артриты, в т.ч. ревматоидные;
радикулит, невралгии, миалгии;
застойные явления любой локализации, в т.ч.застойные явления малого таза: характерно для водителей, бухгалтеров, программистов, и др.ведущих сидячий, малоподвижный образ жизни.
дискомфортные ощущения;
нарушение прохождения энергии ЦИ, либо баланса ИНЬ - ЯН: симптомы - застойные либо воспалительные процессы;


улучшение тонуса мышц;


уменьшение растяжек, борьба с целлюлитом, улучшение гладкости и упругости кожи.

ЗВОНИТЕ: 8(7212)911323 ГУЛЬНАРА
  • -4

#11429
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
всем привет!
неделя продержалась без кофе! сама от себя не ожидала)) но сегодня позволила чашечку, одну всего, за неделю, думаю это не повредит))
стала чаще кушать, хотя до полноценного шести-разового питания мне далеко, но надо же с чего-то начинать. итог, минус 1,5 кг от моего первого поста (22 июня). добавила побольше кислых яблок, фруктов, ягод. постоянное ощущение лёгкости, настроение супер! мне кажется, что с головой получше стало, это либо отмена кофе, либо самовнушение, того, что со мной всё хорошо и что память от диеты не зависит))
есть вопросы, к Артимос - я так и не решилась на загрузочный углеводный день, т.к. боюсь, что мой соскучившийся по ним организм усвоит всё, что поступит, в жир а не в энергию. что можно в это день? крупы и макароны из твёрдых сортов пшеницы? или небольшую порцию сладкого?
  • 0

#11430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть вопросы, к Артимос - я так и не решилась на загрузочный углеводный день, т.к. боюсь, что мой соскучившийся по ним организм усвоит всё, что поступит, в жир а не в энергию. что можно в это день? крупы и макароны из твёрдых сортов пшеницы? или небольшую порцию сладкого?

если пока нормально переносите ограничения - можете и не устраивать загрузочные дни..Если же станет тяжело, будет вялость, апатия и т.д.- устройте себе праздник живота и позвольте съесть все то, от чего отказывались - кусочек торта, конфет или еще чего-нибудь..Но на следующие 3 дня придется сесть на строгое ограничение углеводов, на 4 день - умеренное ограничение..

И еще - вместо кофе я покупаю растворимый напиток из цикория, по вкусу - как кофе,только без побочных эффектов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.07.2011, 15:22:04

  • 0

#11431
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

если пока нормально переносите ограничения - можете и не устраивать загрузочные дни..Если же станет тяжело, будет вялость, апатия и т.д.- устройте себе праздник живота и позвольте съесть все то, от чего отказывались - кусочек торта, конфет или еще чего-нибудь..Но на следующие 3 дня придется сесть на строгое ограничение углеводов, на 4 день - умеренное ограничение..

И еще - вместо кофе я покупаю растворимый напиток из цикория, по вкусу - как кофе,только без побочных эффектов..

поняла, спасибо, переношу хорошо, когда совсем ломает в кофе 1 таблетку бросаю заменителя сахара, знаю что вредно, но это у меня крайне редко бывает.
цикорий, вы - третий человек, кто мне его советует. значит уже пора и мне его купить)) можете подсказать название фирмы? в аптеке видела много разных...
а орехи, можно ли их кушать каждый день? по немного конечно, они питательные, больше маленькой горсточки не съем.
  • 0

#11432
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



если пока нормально переносите ограничения - можете и не устраивать загрузочные дни..Если же станет тяжело, будет вялость, апатия и т.д.- устройте себе праздник живота и позвольте съесть все то, от чего отказывались - кусочек торта, конфет или еще чего-нибудь..Но на следующие 3 дня придется сесть на строгое ограничение углеводов, на 4 день - умеренное ограничение..

И еще - вместо кофе я покупаю растворимый напиток из цикория, по вкусу - как кофе,только без побочных эффектов..

поняла, спасибо, переношу хорошо, когда совсем ломает в кофе 1 таблетку бросаю заменителя сахара, знаю что вредно, но это у меня крайне редко бывает.
цикорий, вы - третий человек, кто мне его советует. значит уже пора и мне его купить)) можете подсказать название фирмы? в аптеке видела много разных...
а орехи, можно ли их кушать каждый день? по немного конечно, они питательные, больше маленькой горсточки не съем.



О каком кол-ве кофе в день, идет речь?
  • 0

#11433
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тоже перешла на цикорий, покупаю в ЦА. У меня пакетированный, написано "цикорий жаренный с мелиссой". Есть и с др разными добавками. Произ-ль "Кофе-цикорный комбинат "Аронап", Россия. Также видела в Рамсторе, в банке жестяной, растворимый в порошке.
Утром начала делать самые простенькие упражнения. Исключила хлеб, правда сегодня не удержалась, съела пару баурсаков.
  • 1

#11434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

цикорий, вы - третий человек, кто мне его советует. значит уже пора и мне его купить)) можете подсказать название фирмы? в аптеке видела много разных...

не помню точно названия..

а орехи, можно ли их кушать каждый день? по немного конечно, они питательные, больше маленькой горсточки не съем.

раз в день будет достаточно, не больше 16 шт. фундука или миндаля, грецкие жирноваты..
  • 1

#11435
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

О каком кол-ве кофе в день, идет речь?

неделю назад пила 3-5 кофейных маленьких чашек из кофемашины, в день. неделю ограничивалась, сегодня позволила себе одну.
  • 0

#11436
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Прочитала рекомендации одного "умного" гламурного форума:

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,

они там офигели что ли? :eek:
с такими советами сердце посадить без проблем
  • 0

#11437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

грецкие жирноваты..

там ненасыщенные жиры. кроме того грецкие орехи содержат цинк, важный для мужского организма
  • 0

#11438
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Прочитала рекомендации одного "умного" гламурного форума:

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.
Результаты будут ощутимыми.

Ни в коем случае нельзя следовать таким советам, потому как эти советы -ВРЕДНЫ по своей сути и никогда занятия фитнесом на голодный желудок не приносили желаемого результата..



По моему нормально..Все "питание" берется из мышечной массы, обычная сушка. А сердце и бегом можно посадить...
  • -1

#11439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все "питание" берется из мышечной массы, обычная сушка.

сушка - это уменьшение слоя подкожного жира. когда "питание" берется из мышечной массы - это плохо
  • 0

#11440
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Все "питание" берется из мышечной массы, обычная сушка.

сушка - это уменьшение слоя подкожного жира. когда "питание" берется из мышечной массы - это плохо


Спорить не буду, не мой стиль, но поверьте, сушка мышц существует :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.