Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11481
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Само эффективно пресс качать на мяче!

это как?
  • 0

#11482
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

это как?

скручивания на мяче.
Изображение
подымайте туловище,пятки от пола не отрывайте!это на нижние мышцы.
Изображение
это на верхние мышцы.а здесь поднимая туловище тянитесь к потолку т е руками вверх и смотрите на потолок

и алес нормалес
Изображение
Очень эффективно на мяче !!!.
  • 0

#11483
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я ем все, всегда и по немногу!
  • 0

#11484
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и алес нормалес
Изображение
Очень эффективно на мяче !!!.

Мерс, ты что пол поменял? :eek: или как обычно - сначала в Гугл, потом сюда? :D
  • 0

#11485
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Я думаю мне может тоже схуднуть...сама не знаю, надо или нет? :faceoff:

если вы такая же как на фото в агенте то ни в коем случае :dont:
очень хорошие формы :rolleyes:


Я не такая же...это я и есть...спасибо большое за комплимент, очень приятно... :-)
но все же хотелось бы скинуть ;-)

Роми....не рви мне душу а :D если тебе надо скинуть....то мне вообще легче сразу руки на ся наложить :faceoff: :D
  • 0

#11486
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ту Рррра (что за дибильные вопросы) как обычно это у тебя,сначала все поисковики а потом сюда,и ты здесь сразу же самый умный,и прекрасный эксперт всего на свете,от трусов и далее...
Да картинки с гугла все...а про мяч упражнения с журнала,доволен?

Сообщение отредактировал Mers166: 05.07.2011, 12:44:14

  • 0

#11487
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ту Рррра (что за дибильные вопросы) как обычно это у тебя,сначала все поисковики а потом сюда,и ты здесь сразу же самый умный,и прекрасный эксперт всего на свете,от трусов и далее...

завидовать нехорошо :dont:

Да картинки с гугла все...а про мяч упражнения с журнала,доволен?

ну дык я в доказательство эффективности упражнений выкладывал свою фотографию со своим натуральным (никаких имплантантов) прессом, а ты сможешь в доказательство эффективности прокачки пресса на мяче выложить свои фото? :spy: ну это чтобы сразу стало понятно что "Само эффективно пресс качать на мяче!"
  • 0

#11488
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
причём тут импланты?,а у кого то что то ненатуральное? прошу уточнить. Здесь другой вопрос-другая тема(алёё гараж,для тех кто ещё в танке)
своё фото выложу, не вопрос,через месяц живот пока плоский...
  • 0

#11489
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну-ну.. посмотрим :-/

и не надо нервничать, плохо будешь выглядеть
  • 0

#11490
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.


МЖ-меньше жрать
  • -3

#11491
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Привет родная конфа! всегда уверен в вас, поэтому делюсь проблемой. За последние 8 месяцев сильно прибавил в весе, а мне пацану это не к лицу, хотел бы узнать что можно сделать. Только прошу совета по существу. Че как реально можно предпринять. Тренажерный зал не помогает.

Рбота просто каждый день в офисе, почт не двигаюсь, хотя по горам все лето шастал с рыбалками. Спасибо заранее за советы.


МЖ-меньше жрать

обалдеть какой ценный совет 8 лет прошло со времен поста и никто не додумался до такого :-/ 575 страниц флудили, пока вы не пришли :D
может будем смотреть на даты поста на которые отвечаем и крутить счетчик по другому :D
  • 1

#11492
UFC

UFC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Главное не кушать картошку, сладкое и мучное. Вот вся диета
  • 0

#11493
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, как эффективнее пресс прокачать? я его качаю качаю, он подтянутый, но не такой как я хочу :)
как?

тебе хочется кубики? ну тогда придеться запастись терпением и работать в многоповтороном режиме:
1 день делать пресс на римской скамье с отягощением - 5-10 кг, 3 подхода по 50-30-30 повторов, причем нужно делать в небольшой амплитуде, не касаясь до конца скамьи и не поднимаясь до конца..
2 день делать пресс в висе - ноги прямые или согнутые, но фишка в том, чтобы поднимать ноги так, чтобы при поднятии был задействован и таз..3 подхода по 25-30 раз..
3 день - пресс на Босу или же на полу, одновременное поднятие и ног, и туловища (складушка), 3 подхода по 40 повторов..

Все упр.выполняются в среднем темпе с фиксацией в наивысшей точке напряжения на 5-10 сек.

Да картинки с гугла все...а про мяч упражнения с журнала,доволен?

упр. на мяче - для новичков, для продвинутых оно не подходит никак.. Рррра прав, выкладывайте фото своего пресса, добытого потом и кровью, сиречь упражнениями..
  • 0

#11494
Wisdom_m

Wisdom_m
  • Гость
  • 16 сообщений


это как?

скручивания на мяче.
Изображение
подымайте туловище,пятки от пола не отрывайте!это на нижние мышцы.
Изображение
это на верхние мышцы.а здесь поднимая туловище тянитесь к потолку т е руками вверх и смотрите на потолок

и алес нормалес
Изображение
Очень эффективно на мяче !!!.



Да, это упражнение вообще супер!!! И очень эффективно. Сама делаю.
  • 0

#11495
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите экспресс метод, как вы худеете когда надо быстро привести себя в форму. 27 июля я иду на вечеринку и надо к нему сбросить 7кг. Желательно недорогие методы, очень надо. Спасибо.
  • 0

#11496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на мяче да +10 кг блинчик в ручки - а че вам не нравится? мож тут облегченный вариант показан? :spy: а вот попробуй-ка не ё.. ой :faceoff: упасть с мяча когда у тябя в руках 10 кг.. а можно еще гриф взять - ваще супер будет... а если мало то 2*10 подвесить :eek: тут не только пресс.. тут все нафиг качнешь ..
Viki_ вам метод очень быстрый и убийственный для здоровья или долгий но полезный?)
  • 0

#11497
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

на мяче да +10 кг блинчик в ручки - а че вам не нравится? мож тут облегченный вариант показан? :spy: а вот попробуй-ка не ё.. ой :faceoff: упасть с мяча когда у тябя в руках 10 кг.. а можно еще гриф взять - ваще супер будет... а если мало то 2*10 подвесить :eek: тут не только пресс.. тут все нафиг качнешь ..
Viki_ вам метод очень быстрый и убийственный для здоровья или долгий но полезный?)

Можно оба, мне сейчас всё нужно и интересно.
  • 0

#11498
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Решив похудеть,занялась бегом.Четыре месяца по часу бегала в парке.Результаты,скажем удивили :lol:
Вес остался прежним,перестала болеть голова.Общее самочувствие хорошее,но вот стала ныть спина. :rolleyes:
И кроссовки у меня беговые и темп бега невысокий.Может кто подскажет что неправильно делаю?
Бегать понравилось.Бог с ним с весом.Тут понятно только через питание проблему можно решить. :mad:
Знакомый советует велосипед освоить.Типа эффект тот-же,а нагрузки на спину отутствуют.........

Сообщение отредактировал samot: 10.07.2011, 15:32:23

  • 0

#11499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Viki_ способ вредный и ужасный - покупаете пару пачек фенолфталеина - дешево и сердито, пару пачек геркулеса+сельдерей+петрушка. Варите геркулес на воде без соли и сахара, так чтобы в результате получился супчик жиденький слизистый, крошите за пару минут до готовности зелень сельдерея и петрушки. берете стакан или чашку=250 гр. 5 раз в день наливаете в этот стакан ваш супчик геркулесовый и едите. утром и вечером фенолфталеин, по таблеточке) больше ничего не есть, но выпивать 3 литра воды. ощенна действенная диета) а если не забывать бегать по стадиону 5 км утром и вечером то 7 кг не будет очень быстро)))
  • 0

#11500
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ способ вредный и ужасный - покупаете пару пачек фенолфталеина - дешево и сердито, пару пачек геркулеса+сельдерей+петрушка. Варите геркулес на воде без соли и сахара, так чтобы в результате получился супчик жиденький слизистый, крошите за пару минут до готовности зелень сельдерея и петрушки. берете стакан или чашку=250 гр. 5 раз в день наливаете в этот стакан ваш супчик геркулесовый и едите. утром и вечером фенолфталеин, по таблеточке) больше ничего не есть, но выпивать 3 литра воды. ощенна действенная диета) а если не забывать бегать по стадиону 5 км утром и вечером то 7 кг не будет очень быстро)))

Как то сташновато такое употреблять. Я сейчас переехала в тастак и здесь рядом есть стадион школьный. Я лучше так начну. Здоровье испортить всегда успею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.