Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11501
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вики а если серьезно, то 5 разовое питание когда порция = стакан, и одна еда - геркулес жидкий на воде, ну и без пургена) но с длительным бегом даст хороший результат) из еды убрать картошку, выпечку, макароны, жирное.
  • 0

#11502
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вики а если серьезно, то 5 разовое питание когда порция = стакан, и одна еда - геркулес жидкий на воде, ну и без пургена) но с длительным бегом даст хороший результат) из еды убрать картошку, выпечку, макароны, жирное.

Геркулес был, сельдерей и петрушку купила. Сегодня сварю. Сейчас пойду бегать, не знаю сколько смогу но главное начать. Цель оправдывает средства.


[mod] устное предупреждение по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» Уберите рекламу из подписи.[/mod]

Сообщение отредактировал starlight: 13.07.2011, 14:05:59

  • 0

#11503
Империя Стиля

Империя Стиля
  • Гость
  • 13 сообщений
:)

Влюбленный, сначало узнай ПРИЧИНЫ изза которых ты набрал вес за 8 мес

думаю самое эффективное - диета

придется забыть о мучных продуктах, жирной, жареной и копченой еде, о жирных молочных продуктах (сметана, сливки), сахаре, сладостях, соли, коле, спрайте и тд

определи свой Индекс Кетле:

ИК = ВЕС (кг) / РОСТ в квадрате (м2)

Если ИК=20-25, то все хоккей
если ИК=25-30, лишний вес
ИК>30 - ожирение!

вообщем удачи! :D



Доброго дня,
Вы правильно заметили, что сначала нужно найти причины лишнего веса и лишних объёмов.
Очень часто к набору лишних килограммов приводит сбой гормонального фона как у мужчин, так и у женщин. В данном случае необходимо сдать группу анализов крови на гармоны и если же какие-то гормоны не в норме, то прежде всех диет и физических нагрузок, восстановить гармоны в нормальное русло. Конечно же при этом не обойтись без консультации специального врача по гармонам, который вам и назначит лечение. Как правило при сбое гормонального фона все диеты и физические нагрузки абсолютно бездейственны.
Другая причина набранных лишних сантиметров зачастую обозначена психологическими проблемами (стрессы, депрессия, хроническое недосыпание и прочие причины). В данной ситуации человек начинает заедать свои проблемы, тем самым "наедать себе бока", так как поедание вкусностей приносит человеку удовольствие. В таком случае лучше всего обратиться за помощью к психологу и постараться разобраться в своих проблемах. И конечно же стоит найти себе интересное увлечение, которое поможет вам отвлечься от безконтрольного поглощения еды и принесёт гороздо больше удовольствия!

Так что желаю быть всем более внимательными к своему организму и быть в добром здравии, и самое главное, любите себя такими какие вы есть!!! :)
  • 0

#11504
kamile

kamile
  • Гость
  • 11 сообщений
как похудеть в зоне талии и живота?после родов никак не уходит(( хочус :weep: вою тонкую талию
  • 0

#11505
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
и такой же вопрос насчет рук, все в норме,только руки чуть чуть большеваты,именно уменшить руки ,не накачать...есть ли упраженения?
  • 0

#11506
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дд. посоветуйте (поделитесь опытом) как похудеть после родов. ребенку уже 7 месяцев, а вес не уходит, да и живот торчит как будто я на 6 месяце беременности. придерживаюсь диеты, занималась бодифлексом и ничего :((
  • 0

#11507
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вот хочу спросить у разбирающихся, можно ли при диете есть курагу? сидела раньше совсем без сладкого,а сейчас тянет что нибудь с чаем пожевать
  • 0

#11508
TELEFON

TELEFON
  • Гость
  • 9 сообщений

вот хочу спросить у разбирающихся, можно ли при диете есть курагу? сидела раньше совсем без сладкого,а сейчас тянет что нибудь с чаем пожевать

лучше чернослив. калорий столько же, сколько и в кураге, плюс эффект для перистальтики
  • 0

#11509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот хочу спросить у разбирающихся, можно ли при диете есть курагу? сидела раньше совсем без сладкого,а сейчас тянет что нибудь с чаем пожевать

не ем, потому как фруктозы, сиречь быстрых углеводов, в кураге, изюме и черносливе сверх меры..поэтому с чаем пожуйте лучше пару слив, персиков или абрикосов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.07.2011, 14:46:30

  • 0

#11510
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений
Ё-маёёёё, НАРОД! Это может перейти в параною, если вы каждый калорий считать будете и каждый грамм!

На самом деле всё просто. Нужно мало кушать - это определенно. Нужно больше движений совершать. Ходить, например, каждый день по несколько километров. Причем, как начинаешь больше расходовать энергии, то есть физическими упражнениями заниматься, так и кушать начнешь обильнее, вот поэтому некоторые пишут, что тренажерный и спорт зал не помогает. Нужно кушать меньше, заниматься больше.
И женский подход здесь не прокатит - купила тысячу касет по фитнесу, зажглась а в итоге пару дней обруч покрутила и завязала. Или присела на диету, пару недель-месяц посидела и опять вернулась к прежнему режиму. Диета - это можно сказать образ жизни. Начнешь и останавливаться нельзя. Но буквально за небольшой срок привыкаешь к этому и для тебя это норма и комфорт, ты уже по-другому питаться не сможешь.

Начните с того, что кушать будете с промежутками в 5 часов. Три раза в день. И не по слоновьей порции а умеренно.
  • 0

#11511
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
представляю как постоянным читателям уже надоели эти "меньше жрать надо, больше двигаться" и т.п. :D
прям каждый прохожий спец по похудению! нет бы свои фоты выложить "до и после", свои программы для тренажерки, просто для примера, типа "мне вот это помогло"


Девочки, кто худеет скажите плиз, сколько вы воды пьете в день? Ну и вообще жидкости...

я не то чтобы похудеть хочу, просто для здоровья говорят надо пить много воды, в жару не меньше 3х литров!!!Мой сегодняшний эксперимент закончился "плачевно" :D
выпила всего ок.1,5литра с утра где-то до 6 вечера, о последствиях промолчу))))

Сообщение отредактировал Narine: 13.07.2011, 22:32:41

  • 0

#11512
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Да лучше диеты чем физкультура, фитнес или просто бег, еще не придумали. И для здоровья полезно и настроение поднимает.
  • 0

#11513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Начните с того, что кушать будете с промежутками в 5 часов. Три раза в день. И не по слоновьей порции а умеренно.

Толику как обычно было недосуг прочитать все страницы :D , поэтому и советует кушать каждые 5 часов..в то время как основной совет кас.питания дается на каждой странице - кушать каждые 3 часа....

я не то чтобы похудеть хочу, просто для здоровья говорят надо пить много воды, в жару не меньше 3х литров!!!Мой сегодняшний эксперимент закончился "плачевно" выпила всего ок.1,5литра с утра где-то до 6 вечера, о последствиях промолчу))))

пить много вредно также как и пить мало, а вот норма - у каждого индивидуальная..Учитывать нужно не только воду, но и вообще потребляемую жидкость - чай,кофе, супы..Учитывая, что я супы не ем и кофе не пью, то чая и воды в сутки потребляю ок. 1,5 л..Если буду пить больше - наутро отеки гарантированы..
  • 0

#11514
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А стоит ли после борьбы с целлюлитом и похудением походить на аппаратную коррекцию фигуры, что бы подкачать и укрепить мышцы?
  • 0

#11515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А стоит ли после борьбы с целлюлитом и похудением походить на аппаратную коррекцию фигуры, что бы подкачать и укрепить мышцы?

нет, не стоит..Эффект будет временным, лучше купить абонемент в спорт.зал и пройти курс мезотерапии...
  • 0

#11516
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

пить много вредно также как и пить мало, а вот норма - у каждого индивидуальная..Учитывать нужно не только воду, но и вообще потребляемую жидкость - чай,кофе, супы..Учитывая, что я супы не ем и кофе не пью, то чая и воды в сутки потребляю ок. 1,5 л..Если буду пить больше - наутро отеки гарантированы..

спасибо за ответ
я тоже супы не часто ем и кофе редко пью. получается с чаем 1,5л это мне много даже в такую жару как позавчера
ну и про отеки верно... причем чаще ноги опухают, это хорошо когда обувь открытая а зимой вобще труба
  • 0

#11517
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А стоит ли после борьбы с целлюлитом и похудением походить на аппаратную коррекцию фигуры, что бы подкачать и укрепить мышцы?

тоже не советую... я ходила на аппарат и на массаж(через день), эффект был но так медленно все уходило((
про "подкачать" мышцы я и не мечтала :-/
  • 0

#11518
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем худееющим и уже похудевшим)) Мой муж третий день голодает!!! Нашел диетолога, который расписал полную диету! Три дня ничего не ешь, пьеш 2 литра воды, можно 3 чайной ложки мёда и один грецкий орех. Последующие 3 дня пить по стакану моровного сока в день, потом микс со свекольным ну и так далее.... на 7-8-й день можно пюре из овощей! А дальше уже есть только по спец меню! Я очень переживаю за него(((( хотя состояние его т-т-т нормальное! Кто сидел на таком голодании? Он конечно меня уверяет меня в полезности сиего метода и я понимаю, он психологически позитивно настроен, ходит на работу и выглядит хорошо! Но всё же волнуюсь. Поделитесь плиз своими впечатлениями от такого голодания и какие могут быть последствия! Заранее спасибо!
  • 0

#11519
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем худееющим и уже похудевшим)) Мой муж третий день голодает!!! Нашел диетолога, который расписал полную диету! Три дня ничего не ешь, пьеш 2 литра воды, можно 3 чайной ложки мёда и один грецкий орех. Последующие 3 дня пить по стакану моровного сока в день, потом микс со свекольным ну и так далее....

Странные однако рекомендации, 2 литра воды - понятно, мед - тоже, но вот 1 грецкий орех как-то не вписывается в эту схему..Соки тоже понятно, но я бы проверила мужа на наличие проблем с желчным пузырем, такое кол-во свекольного сока не есть айс для организма..

на 7-8-й день можно пюре из овощей! А дальше уже есть только по спец меню!

а за спец.меню уже оплачено? жутко интересно, что можно написать за такие деньги..

Кто сидел на таком голодании? Он конечно меня уверяет меня в полезности сиего метода и я понимаю, он психологически позитивно настроен, ходит на работу и выглядит хорошо! Но всё же волнуюсь. Поделитесь плиз своими впечатлениями от такого голодания и какие могут быть последствия! Заранее спасибо!

Правильно волнуетесь, потому как если в последующем муж ваш вернется к прежнему образу жизни -считайте, что деньги выкинули на ветер..За 1 нед. организм вашего мужа перешел работать в стрессовый режим - голод, ограниченное число калорий и т.д..Похудеть-то ваш муж похудеет, но вот удержит ли свой вес - неизвестно, все будет зависеть от дальнейшго плана питания и физ.нагрузок..
  • 0

#11520
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
По моим наблюдениям из личного опыта вес в верхней части тела (руки, спина) проще и быстрее можно сбрасывается при похудении, чем с нижней части тела (попа и ноги). Как быть с лишним весом в нижней части тела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.