Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11381
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Утром и вечером бегать - помогает худеть. И важно мало есть.


Мало ем, бегаю регулярно и ни фига не худею!!!! :faceoff:

а пошлите со мной на тренировку? если сделаете тож самое что и я, то минус 1,5-2 кг вам обеспечено


С удовольствием!!!!Серьезно...Я бегаю на малом центральном стадионе..Отпишитесь в ЛС плиз
  • 0

#11382
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Насчет советчиков. У казахов есть хорошая поговорка, "Аш бала ток баламен ойнамайды, ток бала аш болам деп ойламайды". Тут так же. Люди, которые никогда не имели проблем с лишним весом, никогда не поймут людей с избытком веса. А давать советы сидя за компом все горазды. Мол, меньше кушайте, бегайте, и тд и тп. Мол, жрать надо меньше, и прочее. А еще надо учитывать возраст, вес, здоровье (болезни), гормональный фон человека. Так что,....
Насчет бега - не всем можно. У меня, например, даже от быстрой ходьбы ныли ноги. В итоге после недельной такой ходьбы я не смогла утром из дома выйти. Просто не смогла и шаг сделать.
Интересует йога, а также калланетика, но в нашем городе нет инструкторов/тренеров в этих областях. Пробовала выполнить упры калланетики по видео, пока тяжеловато.
А таблетки - не спасение, тоже знаю по личному опыту.
Диеты строгие ни к чему не приведут, тут тоже опыта немало....
Сейчас пытаюсь перейти на раздельное питание. Где-то с месяц занимаюсь бодифлексом (сначала по видео, потом сама). Пока результаты так себе, но я буду продолжать.
  • 0

#11383
Dinaram

Dinaram
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу похудеть...не получается. ЗАнимаюсь активно спортом, уже 2 года. Вес не уменьшается. Мне подруги советуют ограничить себя в питании, но у меня не получается. Я хочу. Раньше же сидела на диете. Похудела на 10кг. Сейчас вот сложно. Каждый день себе говорю:"все не есть после 6. Не есть сладкое и мучное", но как вижу не могу сдержаться. Посоветуйтесть, что чем вы стимулировались? как вы сели на диету? Спс!
  • 0

#11384
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Хочу похудеть...не получается. ЗАнимаюсь активно спортом, уже 2 года. Вес не уменьшается. Мне подруги советуют ограничить себя в питании, но у меня не получается. Я хочу. Раньше же сидела на диете. Похудела на 10кг. Сейчас вот сложно. Каждый день себе говорю:"все не есть после 6. Не есть сладкое и мучное", но как вижу не могу сдержаться. Посоветуйтесть, что чем вы стимулировались? как вы сели на диету? Спс!

Вообще, не есть после 6, не догма. Если Вы ложитесь спать в 12, или в час, а то и позже, то можно и в 7 вечера. А диета была строгая? Сколько продержались? Вес не вернулся?
А насчет мотивации, у каждого она своя. Ключевое слово - мечта....
  • 0

#11385
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Насчет советчиков. У казахов есть хорошая поговорка, "Аш бала ток баламен ойнамайды, ток бала аш болам деп ойламайды". Тут так же. Люди, которые никогда не имели проблем с лишним весом, никогда не поймут людей с избытком веса. А давать советы сидя за компом все горазды. Мол, меньше кушайте, бегайте, и тд и тп. Мол, жрать надо меньше, и прочее. А еще надо учитывать возраст, вес, здоровье (болезни), гормональный фон человека. Так что,....
Насчет бега - не всем можно. У меня, например, даже от быстрой ходьбы ныли ноги. В итоге после недельной такой ходьбы я не смогла утром из дома выйти. Просто не смогла и шаг сделать.
Интересует йога, а также калланетика, но в нашем городе нет инструкторов/тренеров в этих областях. Пробовала выполнить упры калланетики по видео, пока тяжеловато.
А таблетки - не спасение, тоже знаю по личному опыту.
Диеты строгие ни к чему не приведут, тут тоже опыта немало....
Сейчас пытаюсь перейти на раздельное питание. Где-то с месяц занимаюсь бодифлексом (сначала по видео, потом сама). Пока результаты так себе, но я буду продолжать.


Думаю это не советы, а каждый человек делиться результатом...а там уж дело личное, кто-то выбирает бег, кто-то аэробику, диету и т.д...у каждого свой путь, к идеальному весу
  • 0

#11386
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а пошлите со мной на тренировку? если сделаете тож самое что и я, то минус 1,5-2 кг вам обеспечено

С удовольствием!!!!Серьезно...Я бегаю на малом центральном стадионе..Отпишитесь в ЛС плиз

Я в тренажерку хожу на Саина Шаляпина... у меню там абонемент) и живу там недалеко, а вы вероятно в районе ЦС проживаете... я вот описала выше одну из тренировок своих.. их конечно на тренажерах выполнять гораздо удобнее.. но можно и так попробовать 100 м на максимуме, 50 средним шагом - примерно тож самое получится..
  • 0

#11387
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Насчет бега - не всем можно. У меня, например, даже от быстрой ходьбы ныли ноги. В итоге после недельной такой ходьбы я не смогла утром из дома выйти.

ну я думаю надо по немногу просто привыктать,правильно с не привычки ноги будут ныть. я когда заниматься начинала , потом ни встать,ни сесть не могла

Хочу похудеть...не получается. ЗАнимаюсь активно спортом, уже 2 года. Вес не уменьшается. Мне подруги советуют ограничить себя в питании, но у меня не получается.

было так же, правда я еще и спортом занималась спустя рукава, а потом когда набрала вес до критичной токи и стала похожа на кусок сала, взяла себя в руки и начала воспитывать силу воли :D . меньше питаться. и правильней. пробуйте,питаться как тут советуют по чуть-чуть каждые три часа (кстати спасибо за совет,помогло справиться с вечным чувством голода ;-) ) и исключите вредные продукты. главное войти в колею такого питания,потом будет легче.
  • 0

#11388
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений




если человек был дважды мастером спорта йога ему = занятия для инвалидов... а душевного спокойствия у нас в избытке)

Это все отговорки, вы думаете йогой легко заниматься, и это занятия для инвалидов?!!! Попробуйте один раз сходить на хорошие пробные занятия, встаньте на голову, сядьте в позу лотуса, выполните отжимания из стойки и, смотрите, не станьте инвалидом после этого!!
И. еще народ, покажите хоть кто-нибудь свои фото - достижения, а то что спорить без наглядности?!

в лотос, а так же на продольный и поперечный шпагат сажусь, отжимаюсь 30 раз стандартно.. сегодня в спортзале была у меня кардио 10 минут бег - 1 мин 10 км/ч, 1 мин 8 км/ч, 30 сек 6 км/ч, и снова и так 4 раза за 10 мин. Далее с беговой дорожки на лавочку с 10 кг блином - скручивания пресс 25 раз*4, опять беговая дорожка 10 мин по той же схеме, потом верхний плечевой - рельеф я не делаю поэтому веса не больше 15 кг 25 раз*4 подходя, и опять дорожка - схема та же, потом прокачка задней бедренной мышцы 21 кг 25р * 4 раза - нравятся мне круглые попы)) опять 10 мин дерганного бега, потом растяжка и заключительная часть забегивания 10минутного на 8 км/ч.. Так что мне ваша йога ниразу не интересна - растяжка и координация у меня офигенская.. то что делаете вы я сделаю, а вы сделаете то что сегодня делала я? А какое вам фото показать?))) Рельефа у меня нет - не стремлюсь, рост 170 вес 59..

Я за вас рада, очень, правда.
У меня вес - 55 кг, при том что возраст 40 лет,и мне тоже совершенно неинтересны ваши прокачки и закачки, и дерганный бег. Соревноваться с вами не собираюсь, дай бог вам всегда выглядеть также и не запускать себя в любом возрасте.
  • 0

#11389
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Тетки, хватит ругаться!
То что универсальной единой методики для всех нет - это ежу понятно. Поэтому нечего меряться чье ушу сильнее
  • 0

#11390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну если учесть что я старше - барышне есть к чему стремится) а худела я на 25 кг лет 12 назад...
  • 0

#11391
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Катара, я вообще могу есть все подряд, ибо метаболизьм. Так что мне теперь ржать и поплевывать на вас сверху? Люди делятся своим опытом и знаниями. Иногда эти знания никакого отношения не имеют к физиологии. Надо подсказать. Честно, не хотелось бы, что бы эта темка превратилась в подобие ПО... ты понимаешь о чем я.
Новичкам тоже хотелось бы заметить, что стоит прислушиваться клюдям с большим практическим опытом в похудении и избегать "многозначительных" постов в стиле "надо не есть после 6"
  • 0

#11392
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



а пошлите со мной на тренировку? если сделаете тож самое что и я, то минус 1,5-2 кг вам обеспечено

С удовольствием!!!!Серьезно...Я бегаю на малом центральном стадионе..Отпишитесь в ЛС плиз

Я в тренажерку хожу на Саина Шаляпина... у меню там абонемент) и живу там недалеко, а вы вероятно в районе ЦС проживаете... я вот описала выше одну из тренировок своих.. их конечно на тренажерах выполнять гораздо удобнее.. но можно и так попробовать 100 м на максимуме, 50 средним шагом - примерно тож самое получится..


Спасибо, сегодня испытаю новый стиль тренировки..Кажется у меня застой. Примерно поняла, бег с ускорением..чтож долой кг!!)))
  • 0

#11393
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спасибо, сегодня испытаю новый стиль тренировки..Кажется у меня застой.

периодически следует менять стиль тренировки и сами упражнения, т.к. организм привыкает к однотипным нагрузкам и начинается застой
  • 0

#11394
Nuray 28

Nuray 28
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто худел с помощью аквааэробики, эффективно ли это, отпишитесь, пожалуйста?
  • 0

#11395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Спасибо, сегодня испытаю новый стиль тренировки..Кажется у меня застой.

периодически следует менять стиль тренировки и сами упражнения, т.к. организм привыкает к однотипным нагрузкам и начинается застой

вот тут полностью согласна... если бегать 5 дней в неделю - вес встает.. поэтому попробуйте каждый день что то новое. ну т.е. 5 разных занятий в неделю - в пнд например кросс 40-60 мин трусцой, во вт 10 мин разминка и ОФП с выпадами, растяжкой, прыжками и 10 мин забежка, в срд можно такой вот рваный бег + упражнения сериями, т.е.10*10. в чтв ... ну можете сами придумать.. можем мы вам придумать)) главное не умирать совсем после тренировки... хотя я сама этим грешу иногда..
  • 0

#11396
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто худел с помощью аквааэробики, эффективно ли это, отпишитесь, пожалуйста?

лучше плавать
  • 0

#11397
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


кто худел с помощью аквааэробики, эффективно ли это, отпишитесь, пожалуйста?

лучше плавать



Есть хорошее выражение "не попробуешь, не узнаешь" !!! Моя подруга хорошо скинула вес после аквы. Лично мне плавание не помогает..Так что советовать нельзя, кому как..Главное на диване не валяться, а двигаться!!))
  • 0

#11398
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лично мне плавание не помогает..

смотря как плавать. большинство же так неторопливо ручками медленно в сторонки не спеша разводит.... по 500 м баттерфляем или брасом 3 раза в неделю - схуднете за милую душу
  • 0

#11399
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Лично мне плавание не помогает..

смотря как плавать. большинство же так неторопливо ручками медленно в сторонки не спеша разводит.... по 500 м баттерфляем или брасом 3 раза в неделю - схуднете за милую душу


p.s. я мастер спорта по плаванию и поверьте ручками тихо не развожу...а что до 500м, так уж мне точно не поможет :-) Повторюсь, каждому свой метод похудения.

Плаваете, помогает ради бога!!! Аква да на здоровье.. Кому то бег или диета..У каждого свой путь
  • 0

#11400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

p.s. я мастер спорта по плаванию и поверьте ручками тихо не развожу

бросили и начал расти вес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.