Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11401
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


p.s. я мастер спорта по плаванию и поверьте ручками тихо не развожу

бросили и начал расти вес?


Да не растет у меня вес...170 вес 57 просто хочу скинуть 3-4 кг, посмотреть на себя в очень худеньком виде..нравятся тощие фигуры.. :-) Когда косточки торчат, но при

этом чтоб был легкий мышечный рельеф..вот такой у меня бзик)))
  • 0

#11402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да.. легкий мышечный рельеф - эт примерно тоже самое чего и я добиваюсь...но мышцы тяжелее жира.. в объемах я еще ушла, а вес как был...
  • 0

#11403
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Велосипед и танцы выручали не раз..Танцы пришлось на время оставить, возращаюсь к велосипеду

Сообщение отредактировал Seagull: 24.06.2011, 19:44:30

  • 0

#11404
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Как говорила Мая Плисецкая "жрать надо на пол ведра меньше"..... и оно реально помогает, ну еще нагрузки каиенить помимо домашней работы, пробежку можно подключить, и вот уже минус 10 кг, а еще хороший повод скинуть лишний вес - надо поспорить с кем-нибудь на деньги (хорошие деньги) что похудеете
  • 0

#11405
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Хочу похудеть...Каждый день себе говорю:"все не есть после 6. Не есть сладкое и мучное", но как вижу не могу сдержаться. Посоветуйтесть, что чем вы стимулировались? как вы сели на диету? Спс!

а вы попробуйте бегать вечером, ну к примеру в 21-00.... если вы покушаете после 18-00, то у вас так будет колоть бок, что на завтра вы уже не станете этого делать, я вот придерживаюсь именно таким образом, ну а после бега кусок в рот не лезет.
  • 0

#11406
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

еще народ, покажите хоть кто-нибудь свои фото - достижения, а то что спорить без наглядности?!


Изображение

ДО - апрель 2006
ПОСЛЕ май 2007
СЕЙЧАС - июнь 2011, уже второй ребенок и синие бриджи всё еще ношу )))

Сообщение отредактировал НинаИвановна: 25.06.2011, 11:58:24

  • 2

#11407
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы попробуйте бегать вечером, ну к примеру в 21-00.... если вы покушаете после 18-00, то у вас так будет колоть бок, что на завтра вы уже не станете этого делать, я вот придерживаюсь именно таким образом, ну а после бега кусок в рот не лезет.

беготня и прочие физнагрузки непосредствено после приема пищи чреваты колотьем в боку... особливо если тяжелую пищу поесть... курдюк жареный в масле и все такое...
  • 0

#11408
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


а вы попробуйте бегать вечером, ну к примеру в 21-00.... если вы покушаете после 18-00, то у вас так будет колоть бок, что на завтра вы уже не станете этого делать, я вот придерживаюсь именно таким образом, ну а после бега кусок в рот не лезет.

беготня и прочие физнагрузки непосредствено после приема пищи чреваты колотьем в боку... особливо если тяжелую пищу поесть... курдюк жареный в масле и все такое...

ну так о чем и говорю...
  • 0

#11409
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДВ! подскажите чем можно заменить бег? сколько не пыталась себя заставить не получается((( больше чем на 3 дня меня не хватает...
  • 0

#11410
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
насколько правдивы слова "жрать надо меньше" убедилась на своем опыте, после родов разнесло до 80 кг, сидела на диетах, ходила на фитнес, ничего не помогало 5 лет держался этот ненавистный вес, но с февраля начала уменьшать порции, отказалась полностью от хлеба, итого - 11 кг, осталось еще скинуть 5 и я буду у цели :-)
  • 0

#11411
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДВ! подскажите чем можно заменить бег? сколько не пыталась себя заставить не получается((( больше чем на 3 дня меня не хватает...

найдите себе собутыльника соспортсменника, который будет вас тянуть за уши на стадион... пусть он бегает, а вы сочените себе комплекс упражнений и делайте его и потихоньку войдете в режим... одной начинать тяжко, если вы этого не любите... а вот када вас начнут пинать под зад, тогда вам может будет стыдно пропускать.... ну это чисто мое мнение, человека, который таким образом затащил на пробежку соседку которая тоже жаловалась что она ленивая ))))
  • 0

#11412
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

насколько правдивы слова "жрать надо меньше" убедилась на своем опыте, после родов разнесло до 80 кг, сидела на диетах, ходила на фитнес, ничего не помогало 5 лет держался этот ненавистный вес, но с февраля начала уменьшать порции, отказалась полностью от хлеба, итого - 11 кг, осталось еще скинуть 5 и я буду у цели :-)

Вау, вы молодец- 11 кг это сильно
  • 0

#11413
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
"жрать надо меньше" это эффективно, спору нет
А куда девать кожу оставшуюся от этой вечной диеты?
Спорт уберет? Или ходить как шарпей?
Обертывания массажи проходили.... Когда со 100 кг до 50-ти худеешь - спорт кожу не подтянет(((
  • 0

#11414
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

"жрать надо меньше" это эффективно, спору нет
А куда девать кожу оставшуюся от этой вечной диеты?
Спорт уберет? Или ходить как шарпей?
Обертывания массажи проходили.... Когда со 100 кг до 50-ти худеешь - спорт кожу не подтянет(((

тут один выход-силовые занятия как я поняла, бассейн подтягивает,говорят неплохо, и массаж(хотя если уже не помогает..)
у меня абсолютно та же проблема, я очень счастлива что похудела, но эта лишняя кожа на ногах, руках,животе просто пипец. а про грудь я вообще молчу.
поэтому усиленно качаюсь счас, вроде бы немного подтянулось все, но только немного :(
  • 0

#11415
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ДВ! подскажите чем можно заменить бег? сколько не пыталась себя заставить не получается((( больше чем на 3 дня меня не хватает...

любые кардиотренажеры-эллипс, лыжи, скакалка, и т.п., а зачем обязательно бегать? сделайте так,20 минут бега, 20 эллипса допустим :)
  • 0

#11416
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

кто худел с помощью аквааэробики, эффективно ли это, отпишитесь, пожалуйста?



Велосипед и танцы выручали не раз..Танцы пришлось на время оставить, возращаюсь к велосипеду

Да, танцы помогают хорошо, а вот велосипед только лишь ноги, попа, "бока французские"

ДВ! подскажите чем можно заменить бег? сколько не пыталась себя заставить не получается((( больше чем на 3 дня меня не хватает...

я к примеру делала самые основные упражнения дома, или же ходила пешком по лестнице 20 этаж

"жрать надо меньше" это эффективно, спору нет
А куда девать кожу оставшуюся от этой вечной диеты?
Спорт уберет? Или ходить как шарпей?
Обертывания массажи проходили.... Когда со 100 кг до 50-ти худеешь - спорт кожу не подтянет(((

Скрабы с эфирными маслами+кофе (хорошо помогает), и наверное все вместе нужно делать, в комплексе.
  • 0

#11417
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

"жрать надо меньше" это эффективно, спору нет
А куда девать кожу оставшуюся от этой вечной диеты?
Спорт уберет? Или ходить как шарпей?
Обертывания массажи проходили.... Когда со 100 кг до 50-ти худеешь - спорт кожу не подтянет(((



какая вы молодец, поздравляю с таким результатом

а чтобы кожу подтянуть надо ее регулярно увлажнять, самомассаж, и как написано выше скрабы из кофе
просто все это надо делать каждый день - москва не сразу строилась - все вернется в норму постепенно, удачи
  • 0

#11418
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте всем!Кто хочет составить компанию для похудения?хочу начать,теоритически знаю много,для практических навыков силы воли не хватает.
  • 0

#11419
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

"жрать надо меньше" это эффективно, спору нет
А куда девать кожу оставшуюся от этой вечной диеты?
Спорт уберет? Или ходить как шарпей?
Обертывания массажи проходили.... Когда со 100 кг до 50-ти худеешь - спорт кожу не подтянет(((

Все подтянется, не переживайте. У меня это заняло около трех лет. Все в комплексе - спорт ( в моем случае йога), массаж, увлажнение и здоровое питание

Сообщение отредактировал balasana: 30.06.2011, 09:56:51

  • 0

#11420
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
как это ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.