Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1081
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и после сброса 29 кг не темнела...

а чего опытом не делишся? :rolleyes:))
  • 0

#1082
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Читать всю ветку надо, на стр (примерно) 50 я все сообщала
  • 0

#1083
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
блин... уже июнь на носу, скоро отпуск... может у кого есть диетка, которая рельно поможет сбросить за 2-3 недели 5-7 кг???
  • 0

#1084
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Afroditte, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

юзаем поиск.
  • 0

#1085
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Проверено на себе: 3 дня кефира, 3 дня курицы вареной, 3 дня яблок, 1 день нежирного сыра, в итоге - 6 кг за 10 дней.
  • 0

#1086
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Проверено на себе: 3 дня кефира, 3 дня курицы вареной, 3 дня яблок, 1 день нежирного сыра, в итоге - 6 кг за 10 дней.


а эти по 3 дня кефиру, яблок, курицы и др - мона без ограничений?
или все же допустим не более 1 л кефира в день?
а потом вес обратно не набирается?
в общем, поподробнее пжлста.
спасиб.
  • 0

#1087
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

блин... уже июнь на носу, скоро отпуск... может у кого есть диетка, которая рельно поможет сбросить за 2-3 недели 5-7 кг???

Можно. Есть такая ГУМАННАЯ диета. Чувство голода не мучает. Подробно что и как читайте тут
http://pohudet.ru/so002.htm

А кратце о режиме питания на этой диете -
1. Завтрак - коктейль из творога и фруктов (любых) - 350 гр. (или 2 неполных стакана)

2. Ланч - Салат из сырых овощей с маслом (минимум 300 грамм) Плюс хлеб или макароны или гречка или перловка или... другая каша. Только без масла. Можно кетчуп )))) И еще плюс орехи или маслины.

3. Перед обедом - стакан коктейля (творог и фрукты)

4. Обед - мясо (нежирное), тушеные овощи (грамм 300) или суп без картошки, и салат из сырых овощей (тоже грамм 300 минимум).

5. Ужин - коктейль с фруктами (который из творога) и чашка какао (без молока и без сахара).

Овощи можно кушать сколько влезет, только табу на сахар, картошку и жиры (никакой жирной пищи). Еды в меню достаточно, у людей, сидящих на этой диете, проблема не голод, а то, как бы все скушать что положено по меню.
Такая диета на 6 недель, потом стабилизирующий этап.

Про расрешенные и запрещенные продукты читайте по ссылке.

Кстати, люди достаточно хорошо сбрасывают на этой диете... ))))

Есть еще форум, посвященный этой системе питания - http://nazdorovie.com/phpBB2/index.php
Если будут вопросы - спрашивайте, я уже достаточно хорошо в этой диете разобралась.


а эти по 3 дня кефиру, яблок, курицы и др - мона без ограничений?
или все же допустим не более 1 л кефира в день?
а потом вес обратно не набирается?
в общем, поподробнее пжлста.
спасиб.

100-% набираешь все обратно )))) Если потом опять жрать как лошадь. Если и дальше ограничиваться, то все будет ок... )))
  • 0

#1088
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
а эти по 3 дня кефиру, яблок, курицы и др - мона без ограничений?
или все же допустим не более 1 л кефира в день?
а потом вес обратно не набирается?
в общем, поподробнее пжлста.
спасиб.
[/quote]

Весь перечисленный набор можно есть, сколько влезет, но: отварной несоленой курицы много не влезет при всем желании. За 3 дня удалось осилить только одну курицу и то с помощью домашних.
По поводу набрать вес после диеты - наверное это все сугубо индивидуально, за себя скажу лишь, что во-первых после такой издевательской диеты аппетит явно уменьшается, а во-вторых жаль себя такую красивую и похудевшую еще раз так мучить и как результат начинаешь больше двигаться и всячески поддерживать себя в форме.
  • 0

#1089
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[quote name='ST Teresia' date='30.05.2006, 15:25' post='2370899']
а эти по 3 дня кефиру, яблок, курицы и др - мона без ограничений?
или все же допустим не более 1 л кефира в день?
а потом вес обратно не набирается?
в общем, поподробнее пжлста.
спасиб.
[/quote]

Весь перечисленный набор можно есть, сколько влезет, но: отварной несоленой курицы много не влезет при всем желании. За 3 дня удалось осилить только одну курицу и то с помощью домашних.
По поводу набрать вес после диеты - наверное это все сугубо индивидуально, за себя скажу лишь, что во-первых после такой издевательской диеты аппетит явно уменьшается, а во-вторых жаль себя такую красивую и похудевшую еще раз так мучить и как результат начинаешь больше двигаться и всячески поддерживать себя в форме.
[/quote]

спасиб.
я мало ем. просто с зимы поправилась.
надо бы эти 3 кг убрать. если уберу больше - даже лучше.
люблю когда кости торчат :laugh:
  • 0

#1090
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
За полгода суммарно сбросил 20 килограмм. Причем, за последний месяц около 10. Сбрасывание веса пошло после внутренних переживаний.
Начало беспокоить. А может у меня рак?

#1091
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

За полгода суммарно сбросил 20 килограмм. Причем, за последний месяц около 10. Сбрасывание веса пошло после внутренних переживаний.
Начало беспокоить. А может у меня рак?

Надеемся что нет....
  • 0

#1092
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самый радикальный способ похудеть. Называется казахская диета. Принцип один: Есть только мясо и пить чай. Мяса можно сколько влезет и когда угодно.(можно даже ночью) Потом пить мясной бульон. Тоже сколько влезет.
  • 0

#1093
123456

123456
  • Гость
  • 25 сообщений
Narod!!! Кто пробывал, ходил на тренинг по коррекции веса в центр Ekvilia? Были ли результаты? Отрцательные, положительные?
  • 0

#1094
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Когда я читаю эту теми и всякие диеты - я хочу есть :)
По теме: Вечерами после ужина и перед сном гулять пешком сколько влезет, а по приходу сразу спать и ничего не есть!
А вообще рецепт есть универсальный: меньше Жрать и больше двигаться.
  • 0

#1095
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ограничила себя в поедании мучного и сладкого и за месяц похудела на 9 кг!!!
Правда хлеба иногда так охота,аж слюнями обливаюсь:spy:)))
  • 0

#1096
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Когда я читаю эту теми и всякие диеты - я хочу есть :-)
По теме: Вечерами после ужина и перед сном гулять пешком сколько влезет, а по приходу сразу спать и ничего не есть!
А вообще рецепт есть универсальный: меньше Жрать и больше двигаться.

не увлекаюсь всякими там диетами, просто потому что не выдерживаю ;) могу устроить сепбе разгрузочный день, тока кефирчик и больше ничаво...

а вообще весной каждый день качала пресс, все хотелось кубико, но их все не видно и не видно. летом сдалась, жарко очень.

терь решила опять взяться за себя. говорят нужно жиры сначала сжигать, то есть нужно бегать. но вокруг моего дома столько собак, ни хочца выходить а улицу лишний раз ;-)

что еще можно поделать?
  • 0

#1097
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ! может кто нибудь слышал про следующую диету? говорят эффективная и "вкусная"... Хочу попробовать на себе,но одной скучновато,может кто присоединится?)))
Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир.
Если вам надо потерять всего несколько килограммов - не бойтесь попробовать эту диету.
Больше, чем надо, вы не похудеете, а организм почистите!
Перехожу к делу!
10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:
1. Хлеб, мучные изделия.
2. Крупы, включая рис!
3. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
4. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
5. Все фрукты! В них есть сахар!
6. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
7. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЕНЫ!

Что МОЖНО есть:
1. Мясо - любое! Колбаса, пастрама, даже сало можно!(без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде.
3. Яйца варёные и жареные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!

Есть надо не менее 5 раз в день!(даже если не хотите - надо! Чем больше ешь - тем больше худеешь!).
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды 30 минут пить нельзя.
После 20.00 - не есть!

БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Худеть начинают на третьи сутки. Если где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает!
Можете сделать двухнедельный перерыв и попробовать повторить диету.
  • 0

#1098
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да это все она же, диета Аткинса. Она же Кремлевская диета, она же казахская диета. Суть её в том, что ограничивается употребление углеводов. Можно есть только белковую пищу. Мясо, рыбу, яйца. Чай без сахара. Реально похудеете. Противопоказана людям с больными почками
  • 0

#1099
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пилот,а Вы сами держали ее? если она похожа на кремлевскую, значит надо витамины принимать да?
  • 0

#1100
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже ограничила себя в сладком и мучном, было ужасно сложно удержаться от таких соблазнов, потеряла всего 3,5 кило (обидно), но по одежде если смотреть, то стала на размер меньше, хотя для меня киллограммы важнее

я всегда весной худею, сейчас как раз у меня весна, чувсвую, что когда зимой окажусь в Казахстане ох и разнесет меня, надо что нибудь делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.