Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1101
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Да это все она же, диета Аткинса

а вы знаете что он умер недавно от ожирения, Аткинс этот?

#1102
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ограничить углеводистую пищу (сладкое мучное сдобное, картошка макароны, сладкие газированные напитки) и физические нагрузки аэробного характера не менее часа за один раз можно 2 или 3 раза в неделю. Результат через 2 месяца, стойкий через 5 месяцев нагрузки.
Целюлит к сожалению не уйдет особенно после 30 лет, для этого необходимо дополнительные методы - массаж, мезотерапия, особенно эффективна с озоном.
  • 0

#1103
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пилот,а Вы сами держали ее? если она похожа на кремлевскую, значит надо витамины принимать да?


Да, я так похудел на 10 кило. Витамины надо принимать. Я принимаю Витрум перфоменс, панангин для сердца
  • 0

#1104
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вообще процесс похудения - это разрушительный процесс. Кремлевская диета хороша тем, что можно никому не говорить, что худеешь. Сидишь себе и трескаешь мясо :rolleyes: Но наступает период, когда ужасно хочется мучного. Надо это перетерпеть. Когда уже будут скинуты килограммов десять, тогда можно будет иногда и пироженные усугубить. Но после этого конечно разгрузочный день. Иначе килограммчики опять нарастут. Хорошо иметь дома весы и постоянно контролировать свой вес. Но штука верная - проверено.
  • 0

#1105
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А я вообще никогда не сидела на столь сложных диетах. Если возникает необходимость похудеть, то перестаю есть вечером и пить пиво! В результате - 3-4кг за 10 дней.
  • 0

#1106
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну вот в отпуск пойду и буду сидеть на диете этой...А то на работе разве 5 раз в день поешь... Пилот,а за какое время вы скинули 10 кг? мне бы 5 и я счастлива была бы до потери пульса.Вообщем в отпуск через неделю планирую...и займусь собой...потом отпишусь...как и что...какие резалты)))
  • 0

#1107
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вообще процесс похудения - это разрушительный процесс. Кремлевская диета хороша тем, что можно никому не говорить, что худеешь. Сидишь себе и трескаешь мясо :D Но наступает период, когда ужасно хочется мучного. Надо это перетерпеть. Когда уже будут скинуты килограммов десять, тогда можно будет иногда и пироженные усугубить. Но после этого конечно разгрузочный день. Иначе килограммчики опять нарастут. Хорошо иметь дома весы и постоянно контролировать свой вес. Но штука верная - проверено.

На счет мучного это точно, иногда так просто хлеба охота аж сил терпеть нет:D(((( Я как-то кусочков 10 за раз съела, пошла к врачу объяснила ей потребность в хлебе, она мне укольчики прописала "Мильгамма" 10 укольчиков проколола, тяга к хлебу пока пропала,что будет дальше не знаю:D))))
  • 0

#1108
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну вот в отпуск пойду и буду сидеть на диете этой...А то на работе разве 5 раз в день поешь... Пилот,а за какое время вы скинули 10 кг? мне бы 5 и я счастлива была бы до потери пульса.Вообщем в отпуск через неделю планирую...и займусь собой...потом отпишусь...как и что...какие резалты)))


На своем примере могу сказать, что первые три кило слетают легко. Потом процесс замедляется. Может даже остановиться на пару недель. Но не стоит расстраиваться. Через месяц скинете 5 кило точно, а потом и десять не за горами. Да и вредно скидывать сразу. Процесс должен быть постепенным. Лучше трескать просто мясо. Говядину не жирную. Я например утром лопал яичницу из трех яиц. В обед можно вареную рыбу, а на ужин вареное мясо говяжье. Причем можно есть в любое время, когда хочется кушать. Короче лопаешь и худеешь. Классно :D Щас в инете можно найти кучи блюд для Кремлевской диеты.
Жду от Вас результатов :D
  • 0

#1109
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
To Lovejoy : Предлагаю химией особо не увлекаться, а занятся упражнениями. Советую делать "Око возрождения"
Прочитайте книгу Петера Келдера "Око возрождения", там есть и советы по питанию. В поисковике в инете поищите, в инете тоже все выложено. Классная вещь.
Короче сначала два - три месяца Кремлевская диета. Потом постоянно "Око возрождения" и все мужчины ваши. И ни в какой фитнесс клуб ходить не надо :D
  • 0

#1110
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вот нашла, наверно попробую, если меня не стошнит, конечно, через пару дней :D
Нужно есть Целую неделю одну гречку, но не вареную, а запаренную на ночь, чтобы не потерять полезные витамины! Есть сколько хочешь (товольно смелое предложение...), можно заливать кефиром. Но еще можно добавить в свой рацион любой один продукт (200 граммов). Например или мясо, или фрукт, или рыба, или литр кефира. Как приготовить гречку: промыть и залить крутым кипятком на ночь (не варить!) Обещают за неделю до 7!!! кг сбросить!!!
  • 0

#1111
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

To Lovejoy : Предлагаю химией особо не увлекаться, а занятся упражнениями. Советую делать "Око возрождения"
Прочитайте книгу Петера Келдера "Око возрождения", там есть и советы по питанию. В поисковике в инете поищите, в инете тоже все выложено. Классная вещь.
Короче сначала два - три месяца Кремлевская диета. Потом постоянно "Око возрождения" и все мужчины ваши. И ни в какой фитнесс клуб ходить не надо :D

Спасибо,вот,что нашла в нете по поводу "Око возрождения",если кому интресно почитайте.
http://www.gazetangn...rchive/oko.html
  • 0

#1112
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Диета или по другому ограниченное питание.
Нет - пиву, сладкому, хлебу и жареному.

+ фитнес легкий.

5 кг за пол месяца как с куста!
  • 0

#1113
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Диета или по другому ограниченное питание.
Нет - пиву, сладкому, хлебу и жареному.

+ фитнес легкий.

5 кг за пол месяца как с куста!


А подробнее можно?
  • 0

#1114
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вот нашла, наверно попробую, если меня не стошнит, конечно, через пару дней :D
Нужно есть Целую неделю одну гречку, но не вареную, а запаренную на ночь, чтобы не потерять полезные витамины! Есть сколько хочешь (товольно смелое предложение...), можно заливать кефиром. Но еще можно добавить в свой рацион любой один продукт (200 граммов). Например или мясо, или фрукт, или рыба, или литр кефира. Как приготовить гречку: промыть и залить крутым кипятком на ночь (не варить!) Обещают за неделю до 7!!! кг сбросить!!!

Я на этой диете выдержала 5 дней. Ушло 5 кг. Теперь я гречку ненавижу. Кстати, ее запаренную без кефира есть невозможно...
  • 0

#1115
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
попробовать чтоли гречку поесть, .. только боюсь потом стойкую непереносимость к оной заработать, я ее люблю, правда не в таких количествах
  • 0

#1116
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

попробовать чтоли гречку поесть, .. только боюсь потом стойкую непереносимость к оной заработать, я ее люблю, правда не в таких количествах


Я вот думаю, что если не запаривать, а варить с подсолнечным маслом, эффект такой же будет или нет?
  • 0

#1117
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Представляете какой стресс для организма. За 5 дней - 5 килограммов. А потом всю оставшуюся жисть , достаточно сокращенную, работать на одни таблетки?
Господа, 5 килограммов за месяц. Вот это будет нормально. Не спешите худеть, заботьтесь о здоровье :D
  • 0

#1118
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
To Lovejoy : Рад, что есть хоть одна родственная душа, заинтересовавшаяся Оком возрождения. Другие просто этого не замечают. :D Может отдельную тему создать для тех кто хочет действительно похудеть и быть здоровым?
А то все посты в основном экстремальные. За 5 дней - 5 кило. Я просто обалдел от этого :D
  • 0

#1119
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А мне кажется процесс похудения циклический. Сидеть постоянно на диете нельзя. Скоро зима сейчас лучше на диету не садиться. Организм во время диеты испытывает нагрузку - можно легко заболеть, простыть. Лучше всего худеть летом, сезонно. После диеты вести обычную жизнь. Как начинаешь переходить какой-то уровень, планку - нужно снова переходить на диету.
  • 0

#1120
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сидеть постоянно на диете - это глупость. Надо единовременно довести свой вес до нормы, а потом просто его поддерживать. Любой сброс веса - это встряска для организма.
А питаться надо разнообразно и стараться получать витамины натуральные, а не химию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.