Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11121
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

#11122
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вот пробелма-то!! Вы скажите как пополнеть??? Набираю 3-5 кг... И не грамма дальше.

Кстати по сабжу - кто пробовал специальные массажеры, которые по телемагазину рекламируют?
  • 0

#11123
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

вы считаете что 2 кг за три недели это мало?
  • 0

#11124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
смотря при каком лишнем весе.. если лишний вес 20 кг - то 2 кг это в первые месяцы нормально.
  • 0

#11125
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

"Скинуть 2 кг за неделю" и "скидывать ПО 2 кг КАЖДУЮ неделю" - это разные вещи, и это надо понимать. Вес не будет скидываться с одинаковой скоростью КАЖДУЮ неделю. То, что уходит первое время - это преимущественно вода, часть мышц (если диета в корне отлиячается от привычного рациона), ну и немного жира.
Сами посчитайте. За тренировку вы сжигаете 200-300, ну 400 ккал (если убиваться). В 1 кг жира содержится примерно 9000 ккал. Вопрос: сколько тренировок нужно чтобы сжечь один кг жира? Ответ: примерно22 тренировки. Так что не все так радужно.
  • 1

#11126
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

Ну тут вы ошибаетесь на 100%.У кого как.Я похудела по системе минус 60 на 16кг за пол.года.Из них системе следовала только 2 месяца,а 4 мес. старалась просто меньше есть.Спортом не занималась никогда,т.к банально лень,работа сидячая,ничего нигде не обвисло.По происшествии 9 месяцев после прекращения сдерживания себя в еде поправилась на 1,5-2 кг от нижней границы.Сейчас ем все и в любое время,но тьфу тьфу,видимо все таки не настолько много ,как это было во время прибавки веса.
  • 0

#11127
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

Ну тут вы ошибаетесь на 100%.У кого как.Я похудела по системе минус 60 на 16кг за пол.года.Из них системе следовала только 2 месяца,а 4 мес. старалась просто меньше есть.Спортом не занималась никогда,т.к банально лень,работа сидячая,ничего нигде не обвисло.По происшествии 9 месяцев после прекращения сдерживания себя в еде поправилась на 1,5-2 кг от нижней границы.Сейчас ем все и в любое время,но тьфу тьфу,видимо все таки не настолько много ,как это было во время прибавки веса.

Вы наверно еще молодая. Я худела на 12-13 кг, 2,5 года назад, так вот могу сказать - без регулярных занятий спортом (в моем случае йогой) тело не обретет красивых форм и нужного тонуса. Здесь конечно зависит от того, что вам нужно - чтобы только выглядеть худой или быть худой, но при этом подтянутой и стройной.
А вес держится на автомате пока, но если вы будете продолжать есть все и в любое время, вы обязательно поправитесь.
Я продолжаю правильно питаться и меня это спасает.
  • 0

#11128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вчера у Ондруччи Малахоуа обсуждали разные диеты... слышал краем уха, но по моему так никто и не посоветовал занятий спортом...
больше всего насмешила тетка, которая вставляла железки в уши :faceoff:
  • 0

#11129
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
по поводу вставления железок в уши... я кажется слышала об этом...
это что то вроде блока аппетита.
Не помню как называется точно
вот, нашла:
Золотая Игла Мухиной

Способ снижения веса «Золотая игла», автором которого является врач-иглорефлексотерапевт Марият Мухина – одна из самых обсуждаемых на сегодняшний день методик похудения. Игла Мухиной воздействует на биологически активные точки ушной раковины, связанные с гипоталамусом. Происходит щадящее торможение чувства голода через мозговые центры – из-за этого аппетит пациента значительно снижается. Такой способ избавления от лишнего веса имеет как сторонников, так и противников.

Начнем с достоинств метода – а они, безусловно, присутствуют. Одно из них – методика является научно обоснованной: обладая степенью кандидата медицинских наук, Мария Мухина издала более четырех десятков трудов, посвященных корректировке избыточной массы тела. Кроме того, эффективность воздействия на активные точки подтверждена на самом высоком профессиональном медицинском уровне.

В общем если поискать, можно найти информацию, как + так и -
Метод может и рабочий на самом деле, кто знает...

Сообщение отредактировал A_lyoka: 08.06.2011, 11:09:19

  • 0

#11130
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Хехе, у меня подруга при помощи таких иголочек бросала курить.....не бросила. Также с понятиями, что надо просто меньше жрать, пока не поймете для чего вам это. Не переживайте, наступит такой момент, когда вы осознаете что лишний вес вам реально мешает жить, вы начнете правильно питаться и вести здоровый образ жизни. А потом - вам будет нравиться ваша фигура и вы сделаете все, чтобы больше не поправляться. Удачи всем.
  • 0

#11131
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


могу на 100% сказать что без регулярных занятиях спортом вы точно не похудеете, а если и похудеете то это не на долго, я всегда искала диеты и прочее-прочее чтобы похудеть, но максимум что удавалось это 2 кг за 3 недели...и то потом все возвращалось,сейчас хожу в тренажерный зал, не ем сахар, сладкое ем только утром, не ем позже 7, за счет 3-ех дней тренеровки у меня в неделю спокойно уходит 2-2,5 кг., хожу не так давно, так что к августу планирую похудеть на 14 кг.

Ну тут вы ошибаетесь на 100%.У кого как.Я похудела по системе минус 60 на 16кг за пол.года.Из них системе следовала только 2 месяца,а 4 мес. старалась просто меньше есть.Спортом не занималась никогда,т.к банально лень,работа сидячая,ничего нигде не обвисло.По происшествии 9 месяцев после прекращения сдерживания себя в еде поправилась на 1,5-2 кг от нижней границы.Сейчас ем все и в любое время,но тьфу тьфу,видимо все таки не настолько много ,как это было во время прибавки веса.

Согласна, я тоже не занимаюсь спортом вообще. Не потому что я против спорта, нет, а потому, что я знаю, что меня хватит только на неделю занятий.

а начать заниматься спортом и бросить - это еще хуже, чем не заниматься вообще.
  • 0

#11132
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Поэтому я и говорю, что все зависит от того какие вы цели преследуете - быть просто худой или быть КРАСИВОхудой и при этом здоровой еще. Если второе - тут без спорта не обойтись никак. А его и не надо бросать. Точно также со здоровым питанием - это же на всю жизнь. Это система - питание, спорт.
  • 0

#11133
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вы наверно еще молодая. Я худела на 12-13 кг, 2,5 года назад, так вот могу сказать - без регулярных занятий спортом (в моем случае йогой) тело не обретет красивых форм и нужного тонуса. Здесь конечно зависит от того, что вам нужно - чтобы только выглядеть худой или быть худой, но при этом подтянутой и стройной.
А вес держится на автомате пока, но если вы будете продолжать есть все и в любое время, вы обязательно поправитесь.
Я продолжаю правильно питаться и меня это спасает.

Нет,мне 36 лет.Насчет спорта мне лень,тело конечно не спортивное,но нормальное,как и в 25 лет.
Я похудела до своего нормального веса,который был всегда до 30 лет.
А за какой период набирают вес и сколько держится вес на автомате?
  • 0

#11134
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а я хожу к диетологу) результатом довольна!
15 кг за 2 месяца. правда пить вообще нельзя алкоголя, есдинственный минус, а иногда даже и плюс.
  • 0

#11135
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а я хожу к диетологу) результатом довольна!
15 кг за 2 месяца. правда пить вообще нельзя алкоголя, есдинственный минус, а иногда даже и плюс.

мне кажется это очень много и не есть гуд для организма :confused:
хотя если под наблюдением врача :confused:
  • 0

#11136
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Вы наверно еще молодая. Я худела на 12-13 кг, 2,5 года назад, так вот могу сказать - без регулярных занятий спортом (в моем случае йогой) тело не обретет красивых форм и нужного тонуса. Здесь конечно зависит от того, что вам нужно - чтобы только выглядеть худой или быть худой, но при этом подтянутой и стройной.
А вес держится на автомате пока, но если вы будете продолжать есть все и в любое время, вы обязательно поправитесь.
Я продолжаю правильно питаться и меня это спасает.

Нет,мне 36 лет.Насчет спорта мне лень,тело конечно не спортивное,но нормальное,как и в 25 лет.
Я похудела до своего нормального веса,который был всегда до 30 лет.
А за какой период набирают вес и сколько держится вес на автомате?

Набрать вес не занимает много времени, тут еще психологический момент - вам кажется, что теперь вы знаете как можно похудеть и типа не боитесь. Но это самообман. Потом очень тяжело остановиться. Потому здоровое питание должно стать частью вашей жизни. Иногда можно есть все что хотите, но только ИнОгДА.
  • 0

#11137
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а я хожу к диетологу) результатом довольна!
15 кг за 2 месяца. правда пить вообще нельзя алкоголя, есдинственный минус, а иногда даже и плюс.

Ну так вперед, адреса, явки, пароли в студию. 15 кг за 2 месяца, да, что-то многовато, но раз специалист разрешает.....
  • 0

#11138
laminka

laminka
  • Гость
  • 6 сообщений
Может кто-то порекомендует сайты, где есть хорошая информация по похудению? Диеты, секретики какие-нибудь :)
  • 0

#11139
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Может кто-то порекомендует сайты, где есть хорошая информация по похудению? Диеты, секретики какие-нибудь :)

выкладываю, вконтакте очень много сообществ, среди самых любимых

http://vkontakte.ru/club49868
http://vkontakte.ru/club7554254
http://vkontakte.ru/club7654998
на лиру
http://www.liveinter...986150/profile/

rockbody.tv

вроде все, надеюсь не удалят :)
там просто кладезь картинок, инфы и т.п. :)
  • 0

#11140
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Эллементарно не есть после 6 вечера. вообще ничего. можно только на ночь стакан кефира обезжиренного. сразу не пойдет похудение организм должен будет перезапустить механизм. через 1 неделю увидишь результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.