Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11101
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вечером после просто не люблю есть что-то мясное,люблю ягодки или фруктики,поэтому спросила!

да ради Бога! Купите творог, добавьте в него немного фруктов - вот Вам хороший и сфтный ужин..

а про печеньку на второй завтрак расстроили)))))))я мед не ем))))))))))а на работке до обеда жутко хочется тяпнуть хоть печенюшку))))))))

съешьте яблоко или грушу с сыром, апельсин с творогом, грейпфрут, горсть сырых орехов..

На завтрак - можно овсяную кашу типа Геркулес заварить, кинуть туда немного изюма и орехов, хватит до 2 завтрака...
  • 0

#11102
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Артимос благодарю!еше раз убедилась что нужно просто чувствовать себя!

заменю печеньку бананом!а кушать после 6 не буду,только кефирчик!
  • 0

#11103
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

заменю печеньку бананом!а кушать после 6 не буду,только кефирчик!

Банан, равно как и виноград, и дыня - фрукты с большим содержанием фруктозы :-( , так что с ними аккуратнее..А насчет не есть после 6 - я такого не писала, наоборот, после 6 я рекомендую делать упор на белковую пищу..
  • 0

#11104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
банан - сплошные углеводы. лучше есть до обеда.

хотя я во время активных занятий спортом употреблял вечером после тренировки кефир с парой бананов
  • 0

#11105
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
думаю от одного банана в день ничего не случится)))))
а после 6 просто не хочу есть)))))))))только кефир,чувствую что мне так нужно для организма)))))0
лично для себя я составила меню,которое меня будет удовлетворять)))))))))просто чувствую,что нужно так пиаться)))))))))))а написала,чтобы посоветоваться))))
сидела и на 90 дней раздельного питания, очень оно полезное))))))))не спорю,но без конца хотелось сорваться,особенно утром))а это чревато плюс много кило...
поэтому просто сейчас питаюсь к кописала выше и чувствую себя прекрасно и вес потихому уходит,но зато я не грызу себя за каждый нарушенный день и от этого стала радостнее)))))))
удачи здоровья прекрасного настроения!
  • 0

#11106
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

заменю печеньку бананом!а кушать после 6 не буду,только кефирчик!


думаю от одного банана в день ничего не случится)))))


я бы тоже ела бы не банан и не печеньку, а бескрахмальный фруктоовощсыр какой-нибудь.
  • 0

#11107
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
После 18,00 надо обязательно что-нибудь съесть.Я худела и не ела после 18,00 и испортила себе желчный.Образовались камни.Так что не увлекайтесь голоданием.Может кому-то мой совет поможет избежать жкб.
  • 0

#11108
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Рррра большое спасибо!

я вечером после просто не люблю есть что-то мясное,люблю ягодки или фруктики,поэтому спросила!
а про печеньку на второй завтрак расстроили)))))))я мед не ем))))))))))а на работке до обеда жутко хочется тяпнуть хоть печенюшку))))))))



Вместо печеньки лучше съесть мармеладку или зефир.
  • 0

#11109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
шоколад еще лучше... горький
  • 0

#11110
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
перестала на работе пить кофе 3в1, наедаться после 18 ч.
за две недели скинула 3 кг.

#11111
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

перестала на работе пить кофе 3в1, наедаться после 18 ч.
за две недели скинула 3 кг.

кофе 3 в 1 - это калорийная бомба (сахар + сливки) , но от кофе не отказывайтесь - кофеин способствует потере веса (проверено на себе!),

и еще - если вы раньше пили много кофе, будете чувствовать слабость, спадет активность (расход калорий соответственно).
  • 0

#11112
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
переходите на кофе с подсластителем или шоколадом, желательно черным
  • 0

#11113
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

с подсластителем

не надо подстластителей, от них аппетит ток усиливается, ну у меня так по крайней мере
  • 0

#11114
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
есть поменьше или хоть бы калории считать и заниматься спортом надо и фигура будет в порядке ))
  • 0

#11115
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


с подсластителем

не надо подстластителей, от них аппетит ток усиливается, ну у меня так по крайней мере

а, ну может быть. я научилась пить черный кофе вообще без ничего и теперь только наслаждаюсь его горечью.
  • 0

#11116
Saki

Saki
  • Гость
  • 10 сообщений
А правда говорят можно пить какои-то кофе и от него худеешь??
  • 0

#11117
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
это вам в тему про таблетки для похудения. мы об обычном кофе толкуем.
  • 0

#11118
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ничего страшного если я в это время 4-5 редисок съем?Вообще овощи в это время не повредят процессу похудения?
  • 0

#11119
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ничего страшного если я в это время 4-5 редисок съем?Вообще овощи в это время не повредят процессу похудения?

в редиске 20 ккал на 100 г, и на первый взгляд кажется, что проблем не будет. но надо ответить на один вопрос - с чем будете есть?

Ответ первый - с солью? или порезать и с майонезом? а потом захочется еще черного хлебушка. (если я позволяю себе открыть рот, то потом его уже не закрыть - опасность снежного кома)

Ответ второй - ни с чем, просто редиску. тогда статья из интернета

Острый вкус с неповторимой гор­чинкой редиске и редьке придает горчичное масло, которое содер­жится во всех растениях семей­ства крестоцветных. А подчерки­вает особое вещество рафанол из отряда фитонцидов. Именно они и несут ответственность за иные, спрятанные от поверхностного взгляда свойства редиса… кото­рых тебе, охраняющей свою стройность, следует опасаться.

Композиция из раздражающих веществ оставляет след не только на вкусовых рецепторах языка, но и на всех нервных окончаниях стенок желудка: усиливает выде­ление желудочного сока, стиму­лирует сокращение желчного пузыря, поступление желчи в две­надцатиперстную кишку. Каза­лось бы, ничего плохого, ведь это залог хорошего пищеварения. Проблема появляется в том случае, если, кроме редиса, перевари­вать желудку практически нече­го — тогда избыток желудочного сока начинает раздражать желу­док. Этот механизм имеет два больших недостатка. Во-первых, может спровоцировать обостре­ние гастрита с повышенной кис­лотностью, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. А во-вторых, что еще более важно, — вызывает звери­ное чувство голода, с которым практически невозможно бороть­ся. Поддавшись инстинкту, ты рискуешь превратить свой легкий ужин в пышную трапезу, что прямо противоречит нашим «стройным» устремлениям.


  • 1

#11120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ничего страшного если я в это время 4-5 редисок съем?Вообще овощи в это время не повредят процессу похудения?

лучше болгарский перец, огурчик, помидорчик, морковку
камин права относительно возбуждающих аппетит свойств редиски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.