Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11161
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
fantoccini, в том то и дело, сила есть, воля есть, а силы воли нету)))) Просто люблю уж очень чаепития домашние((( А насчет сухофруктов, надо попробовать. А про горький шоколад забыла, хотя лакомилась, сидя на системе -60..
  • 0

#11162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Теперь вот недели 3 занимаюсь бодифлексом, правда результатов особых не замечаю.

результаты будут заметны не раньше чем через 3 месяца. а до этого будет появляться желание бросить все это нафиг :D

На ночь не наедаюсь, ужин в 18:00 -19:00. Это нормально, думаю, так как ложусь в 23:00 - 00:00.

а просыпаетесь во сколько? и завтракаете?

хотите есть - ешьте. это естественное желание организма и в этом нет ничего постыдного. очень часто именно из-за этого многие диеты ничем не заканчиваются. потому что начинается самобичевание "ах я такая плохая, опять не сдержалась, съела что-то". диета - это не каторга и не наказание, она должна приносить удовольствие. ешьте понемногу не больше 100-150 гр за один прием пищи, каждые 3-4 часа, занимайтесь спортом (это обязательно) и все будет хорошо
  • 0

#11163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если не рассматривать еду, как поощрение.. тут еще и психология с детства закладывается, все эти *скушай, будь хорошей девочкой! за маму, за папу!* вот так и формируется зависимость...
  • 0

#11164
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

результаты будут заметны не раньше чем через 3 месяца. а до этого будет появляться желание бросить все это нафиг :D

Да-да, иногда появляются такие мысли, но я за бодифлекс держусь как тонущий за последнюю соломинку.

а просыпаетесь во сколько? и завтракаете?
хотите есть - ешьте. это естественное желание организма и в этом нет ничего постыдного. очень часто именно из-за этого многие диеты ничем не заканчиваются. потому что начинается самобичевание "ах я такая плохая, опять не сдержалась, съела что-то". диета - это не каторга и не наказание, она должна приносить удовольствие. ешьте понемногу не больше 100-150 гр за один прием пищи, каждые 3-4 часа, занимайтесь спортом (это обязательно) и все будет хорошо


Просыпаюсь в 6:30, 7:00, иногда в 7:30, а в выходные люблю допоздна в инете сидеть, и как следствие - сплю до 10, или 12 :faceoff: А кушать каждые 3-4 часа нет возможности... На работе я у всех на виду, и как-то не то - кушать все время. Вот думаю заняться калланетикой, только этот месяц я на 2-х работах, и уж очень не до этого. Обещаю себе начать со след.месяца. :rolleyes:
  • 0

#11165
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все как всегда "начну с понедельника, нового года, следующей недели".
прием небольшого количества пищи не занимает много времени, так что можно выделить себе два 15-минутных перерыва на работе для приема пищи.
перед сном рекомендую съедать на выбор: сыр, кусок красной рыбы, кефир
  • 0

#11166
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я тоже понимаю что нельзя так есть и столько и даже есть пример, как надо один раз взяться за себя держать себя в руках постоянно. Но пока ничего не выходит, конечно что я только не пробовала, пока никак. Сейчас начала понемногу заниматься спортом, и начинаю уменьшать порции.
У моей знакомой сила воли точно есть, в 2008г. похудела за полгода и до сих пор вес держит. Тайны из этого не делает, поменяла пищевые привычки и спорт. Вроде просто.
  • 0

#11167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все гораздо проще, чем кажется. сначалу будет немного трудно, но потом втянетесь и не будете видеть иного образа жизни
  • 0

#11168
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет всем! Стройнеющие, принимайте в свои ряды. Борюсь с лишними кг уже третий год с перерывами (срывы-депрессии). Принимала "чудо-таблетки". Сидела на "чудо-диетах". Сидела на системе -60 2 месяца. Потом срыв.. В общем... Теперь вот недели 3 занимаюсь бодифлексом, правда результатов особых не замечаю. Моя проблема - не могу от сладкого отказаться(((( Тазиками не жру, но не скажу, что питаюсь как птичка. На ночь не наедаюсь, ужин в 18:00 -19:00. Это нормально, думаю, так как ложусь в 23:00 - 00:00. Что делать с аппетитом, и со сладким, не знаю...

сила есть, воля есть, а силы воли нету)))) Просто люблю уж очень чаепития домашние((( А насчет сухофруктов, надо попробовать. А про горький шоколад забыла, хотя лакомилась, сидя на системе -60..

Просыпаюсь в 6:30, 7:00, иногда в 7:30, а в выходные люблю допоздна в инете сидеть, и как следствие - сплю до 10, или 12 :faceoff: А кушать каждые 3-4 часа нет возможности... На работе я у всех на виду, и как-то не то - кушать все время. Вот думаю заняться калланетикой, только этот месяц я на 2-х работах, и уж очень не до этого. Обещаю себе начать со след.месяца. :rolleyes:



Ооо, как все запущено. Как я полгода назад. Вы так никогда не похудеете!!! Я такая же была.

есть каждые 3-4 часа = это всего лишь 2 приема пищи на работе. все готовите дома, если сидите в общем кабинете - выходите в коридор на 15 минут. найдите в день полчаса на себя любимую!!!
  • 0

#11169
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что делать с аппетитом, и со сладким, не знаю...

так тут все понятно. поедание сладкого вызывает выброс инсулина в кровь и последующую гипоглекимию, которая собственно и вызывает чувство голода. не ешьте сахар и кондитерские изделия. переходите на фрукты, сухофрукты, мед
  • 0

#11170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
травяной чай со стевией проблемы сладкого решает.
  • 0

#11171
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

травяной чай со стевией проблемы сладкого решает.

А где этот чай продается? В смысле, в обычных магазинах, или в аптеке?
  • 0

#11172
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мне тоже раньше казалось, что от хлеба не смогу отказаться, сейчас поняла, что это просто привычка. хлеб люблю, но стараюсь есть его на завтрак.
Также думала, что не смогу пить чай без сахара, после того как поняла, что могу меньше хлеба есть, перестала в чай сахар добавлять. Теперь уже не могу чай с сахаром пить)))
Кстати,как перестала сладкий чай пить и пищеварение улучшилось, нет всяких звуков в животе. (брожение прекратилось)

Сообщение отредактировал Дающая радость: 12.06.2011, 00:30:09

  • 0

#11173
Бануля

Бануля
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые профи-форумчане!
Хочу сесть на низкоуглеводную диету.
Но, как-раз совпало с отпуском.
Будем в Турции, ол инклюзив, после такого отпуска обычно сильно поправляешься и теперь в замешательстве, что есть и в какое время.
Вы бы как поступили?
Что бы Вы ели на завтрак, обед, ужин, и перекусы?
И если еще дополнительно в отеле ходить каждый день на танцы+йогу, за какое время до и после Вы бы ели и что именно?
Может быть еще на массаж проблемных зон походить?
Лучше в какое время? и что стоит есть до и после?
Хотелось бы все в комплексе :)
Хоть за этот отпуск не набрать бы, а наоборот скинуть.
Планирую продолжать и после отпуска придерживаться всего этого, записалась в фитнейшн. Так что все Ваш ценные советы пригодятся мне и после. Надеюсь, навсегда :)
Вес по идее нормальный 50 кг, рост 163, проблемная зона живот и галифе после родов. Вес до родов 43, живот был плоским, талия была без всяких ушек, бедра тоже были нормальные без галифе, а сейчас все разнесло. У меня еще проблема, сильно люблю мучное и сладкое, не могу и дня прожить без шоколада, могу в день коробку шоколада слопать. Но, теперь решила взять себя в руки, все таки и проблемы с пищеварением начались, постоянное несварение желудка, сильный дискомфорт, если как всегда переем на ночь.
  • 0

#11174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про стевию - погуглите, инфо о полезности и применении много. у нас в Алмате есть в аптеках, я покупаю порошок стевии на хербе - дешевле в разы. когда хочется ченить сладкого делаю травяной чай и добавляю стевии от души) калорий нет, углеводов нет, натуральное, нормализует обменные процессы и уровень сахара и инсулина. таким образом я не только получаю кайф от удовлетворения желания сладкого но и приношу пользу своему организму)
  • 0

#11175
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
долго сидела на кремлёвской диете в итоге посадила печень билирубин зашкалил :-(
  • 0

#11176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

долго сидела на кремлёвской диете в итоге посадила печень билирубин зашкалил :-(

потому что питание должно быть сбалансированным
  • 0

#11177
Бануля

Бануля
  • Гость
  • 6 сообщений

долго сидела на кремлёвской диете в итоге посадила печень билирубин зашкалил :-(

а низкоуглеводная и кремлевская диета это одно и то же?
я бы хотела ту диету, на которой сидят Аритмос и многие другие на этой ветке. На ней ведь нельзя печень посадить, насколько я поняла.
Или это все же разные вещи?
  • 0

#11178
Бануля

Бануля
  • Гость
  • 6 сообщений

про стевию - погуглите, инфо о полезности и применении много. у нас в Алмате есть в аптеках, я покупаю порошок стевии на хербе - дешевле в разы. когда хочется ченить сладкого делаю травяной чай и добавляю стевии от души) калорий нет, углеводов нет, натуральное, нормализует обменные процессы и уровень сахара и инсулина. таким образом я не только получаю кайф от удовлетворения желания сладкого но и приношу пользу своему организму)

Катара, дайте пожалуйста ссылку на стевию. Кстати, я Ваш код использовала. Я набрала всего всего на 999 долларов. Теперь бы стевию заказать.
  • 0

#11179
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений


долго сидела на кремлёвской диете в итоге посадила печень билирубин зашкалил :-(

потому что питание должно быть сбалансированным

сдала анализы в клинике в Москве врачи за голову взялись, а по ней если бульон то даже зелень нельзя, мясо, колбаса, сосиски, ветчина и тд, сбросила я очень хорошо всегда страдаю лишним весом, но организм таки сломался(
  • 0

#11180
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Бануля, я не знаю, толкьо услышала про кремлёвскую диету, купила книжку и худела по ней, ну вроде да, она является низкоуглеводной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.