Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11081
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вы же не можете есть грейпфрут отдельно от клетчатки. Как вариант - сок.

а если сок без мякоти, где вы там клетчатку нашли?

Что продают в продуктовых магазинах - не все идельно и с идеальным натуральным составом. Но есть же сертификат и т.д.

а откуда уверенность, что криопорошок сделан из идеальных плодов?
  • 0

#11082
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Имелось ввиду свежевыжатый сок грейпфрута
  • 0

#11083
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Имелось ввиду свежевыжатый сок грейпфрута

свежевыжатый может быть и без мякоти.... сок с мякотью это не фреш, а нектар
  • 0

#11084
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений


Ну вы же не можете есть грейпфрут отдельно от клетчатки. Как вариант - сок.

а если сок без мякоти, где вы там клетчатку нашли?

Что продают в продуктовых магазинах - не все идельно и с идеальным натуральным составом. Но есть же сертификат и т.д.

а откуда уверенность, что криопорошок сделан из идеальных плодов?

Так я про то и говорю, как вариант - сок (без клетчатки).
А где уверенность в том что тот плод который вы купите идеален? Он может быть только внешне хорош.
Каждый выбирает свой метод. Мне показалось это интересным, вам видимо это не подходит.
Pppa:
Вы наверное грейпфрут не любите? :fie:

Сообщение отредактировал Доня25: 02.06.2011, 12:56:20

  • 0

#11085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне показалось это интересным, вам видимо это не подходит. Вы наверное грейпфрут не любите? :fie:

Грейпфруты люблю, покупаю на базаре и не заморачиваюсь..и да, дело не в грейпфрутах, а в рационе в целом..
  • 0

#11086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы наверное грейпфрут не любите? :fie:

Вы почему кефир не кушаете? Не любите? ©
Клетчатка - это не плохои даже хорошо для работы ЖКТ. Но в составе фруктов, овощей и злаков. Чистая клетчатка, употребляемая внутрь - скорее зло, нежели польза
  • 0

#11087
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Кефир? Люблю! Грейпфрут? Люблю!
Я и не настаиваю на том что нужна чистая клетчатка. Все хорошо - в меру.
  • 0

#11088
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

итого за месяц всего минус 1 кг.

вы считаете это мало????

ага, мало :rolleyes:

мне так инересно - когда начала худеть, в неделю чуть ли не по 3 кг улетало (может вода жидкости и тд, очистка кишечника, опять-таки)

потом замедлилось - 3 кг в месяц - по кило в неделю

сейчас очень тяжело уходит. но я знаю, что если контролировать питание - и не жрать СЛАДКИЕ ФРУКТЫ после обеда (а я этим грешила весь последний месяц) - можно добиться результатов получше, чем кило в месяц.

кстати, моя ошибка за последний месяц - прекратила прием витаминок. не взяла с собой в отпуск банку, забыла, и не стала покупать - думала фрукты все компенсируют. и еще купила там иннеов целлюлит, на пачке тоже написано содержит кальций. не тут-то было. стали лезть волосы и размягчаться ногти.
  • 0

#11089
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
очень хочу скинуть 5кги месяц сижу на овощах , бегаю, занимаюсь аэробикой , сначала скинула 2 кг , так радовалась , а зря не прошло млин недели как набрала обратно, вот опять сижу на овощах и стараюсь мало есть , но появилась сильная тошнота и давление низкое стала, незнаю че делать даже
  • 0

#11090
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ешьте нежирное мясо, курятину, сыр. зачем вы так себя мучаете?
  • 0

#11091
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

очень хочу скинуть 5кги месяц сижу на овощах , бегаю, занимаюсь аэробикой , сначала скинула 2 кг , так радовалась , а зря не прошло млин недели как набрала обратно, вот опять сижу на овощах и стараюсь мало есть , но появилась сильная тошнота и давление низкое стала, незнаю че делать даже

а с чего вы взяли, что сидя на овощах и занимаясь аэробикой и бегом вы похудеете безвозвратно?..Тошнота и низкое давление - сигнал того, что организм пытается экономить расход энергии, то бишь не дает вам заняться физ.активностью, дабы не растрачивать несчастные калории, коих и так мало..

Что делать? - вкл. в рацион мол.продукты, нежирную рыбу,курицу,мясо и питаться понемногу каждые 3 часа..Физ.активность не прекращать..
  • 0

#11092
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сколько себя знаю обычно посидев недельку две на овощах , (молочная я употребляю обязательно) скидывала кг 3-5 точно и вес удерживался а вот в этот раз чет не пошло.
  • 0

#11093
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений
мне помогает только когда пару, тройку мес. не ем после 18 :), вот тогда худею

Сообщение отредактировал Морелла: 02.06.2011, 18:18:36

  • 0

#11094
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
можно Артимос спрошу:
завтрак 9-00: чай кусочек черного хлеба с маслом или с сыром
в 11-00: перекус 1 печенька
обед 13-00: что-то горячее,курочка с овощами,или рис мяском
полдник: 16-00 1 фрукт

3 раза в неделю шейпинг,после него только кефирчик

с таким меню и распорядком дня и еды можно похудеть?
и еще тут вычитала,что вечером полсе 6 фрукты нельзя,а я чтобы не кушать жирного чего люблю фруктами после 6 баловаться?не стоит?
вес 59,рост 162,хочу вес 50-52
Спасибо!
  • 0

#11095
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
а вообще чтоб похудеть (а вернее весить норму) надо не диетами заниматься а переходить на правильное питание. А в таком питании есть несколько основных моментов. питание должно быть раздельным. то есть мясо есть только с овощами( а если вам за 30 то мясо стараться заменять рыбой), ну и углеводы (макароны , каши, картошку) есть тоже только с овощами. хлеб есть отрубной грубого помола. он и чистит кишечник и в него сахар не кладут при приготовлении. исключить жирное, мучное, сладкое, сладко-газированные напитки, пиво, сладкие вина вообще. и кушайте вечером. так как если организм не ест больше 8 часов он получает стресс. просто вечером можно обойтись кефиром, капустой, морковкой. если вы парень дома или на работе займитесь хотя бы отжиманием. (попробуйте этим способом http://www.v8mag.ru/...article1258.php). И запомните это не диета. это на всегда. пройдет пол года и 10 кг как с куста. за год будет вес который будет держатся без проблем. и фрукты лучше не есть после обеда. лучше до. вечером налегайти на овощи..( ну конечно в меру)

Сообщение отредактировал jakekar: 02.06.2011, 18:43:16

  • 0

#11096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

завтрак 9-00: чай кусочек черного хлеба с маслом или с сыром

хорошо

в 11-00: перекус 1 печенька

плохо. лучше хлебцы с медом или сухофруктами

обед 13-00: что-то горячее,курочка с овощами,или рис мяском

хорошо

полдник: 16-00 1 фрукт

хорошо

3 раза в неделю шейпинг,после него только кефирчик

хорошо

с таким меню и распорядком дня и еды можно похудеть?

можно

и еще тут вычитала,что вечером полсе 6 фрукты нельзя,а я чтобы не кушать жирного чего люблю фруктами после 6 баловаться?не стоит?

кушать после 6 можно и как раз пищу богатую белками и жирами: красная рыба, сыр, творог с перепелиным яйцом.

вес 59,рост 162,хочу вес 50-52

вполне нормальный вес. дело в пропорциях
  • 0

#11097
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
поправляются не от жиров, а от быстрых углеводов.
исключать жиры из рациона нельзя, поскольку они являются основой для клеточных мембран. нет жира - нет регенерации клеток - хреново выглядим
  • 0

#11098
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, как обидно! Мой марафон по сбрасыванию закончился на -17кг. :-( в связи с беременностью.
  • 0

#11099
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы почему кефир не кушаете? Не любите? ©

*Вы кошек любите? Нет? Да вы просто не умеете их готовить!*

Блин, как обидно! Мой марафон по сбрасыванию закончился на -17кг. :-( в связи с беременностью.

Да вас можно поздравить? Хорош худеть) просто постарайтесь сейчас критично относится к питанию - вы сможете и не набрать чересчур лишнего и выкормить здорового дитеныша)) Удачи вам))
  • 0

#11100
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Рррра большое спасибо!

я вечером после просто не люблю есть что-то мясное,люблю ягодки или фруктики,поэтому спросила!
а про печеньку на второй завтрак расстроили)))))))я мед не ем))))))))))а на работке до обеда жутко хочется тяпнуть хоть печенюшку))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.