Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11141
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
специалистам опять вопрос от меня: поспорили с подругой что до 1 августа скину 7 кг
вес оказывается 60(а не 59 как я предполагала), рост 162, возраст 24, я не полная,просто есть немного лишнее
меню:
каждое утро(уже почти неделю) завтрак мюсли с молочком
перекус 1 фрукт или горсть черешни
обед курица с рисом или мяско с овощами или просто овощи
полдник фрукт
ужина нет или стакан кефира

3 раза в неделю аэробика ,когда нет аэробики полчаса бега
после аэробики обретывание антицеллюилитное из глины, после бега массаж банками с маслом грейрфрута
забыла про лифт,только ступеньки!

что еще сюда можно добавить?и по вашему смогули я скинуть 7 кг до срока?
поспорили на хорошие духи :-)
всем отличного дня!
  • 0

#11142
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


а я хожу к диетологу) результатом довольна!
15 кг за 2 месяца. правда пить вообще нельзя алкоголя, есдинственный минус, а иногда даже и плюс.

Ну так вперед, адреса, явки, пароли в студию. 15 кг за 2 месяца, да, что-то многовато, но раз специалист разрешает.....


можно мне тоже в личку, пыталась найти хорошего диетолога по отзывам - не нашла :(
  • 0

#11143
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
8 вещей, которые нельзя делать во...
Всё, решено – сажусь на диету!» - говорите вы себе. «Отличное решение» - скажем мы вам. Многие женщины говорят, что диеты «работают», а большинство садится на диету по несколько раз в жизни. Вот мы и решили обобщить опыт и рекомендации медиков, чтобы предостеречь вас от типичных ошибок.



Ошибка 1. Пропускать приемы пищи.

Вы думаете, что это помогает сбрасывать вес, а на самом деле наносить очень большой вред организму в целом. Пропуская один или два приема пищи, вы приводите к тому, что в оставшиеся приемы съедаете большие по размеру порции. А большая порция еды за раз – это всегда вред для организма. Так что, пропуск обеда или ужина – неправильная стратегия. Она не приводит к тому, что вы меньше потребляете. Всё-таки оптимально не три основательных приема пищи в день, а четыре-пять понемногу.

Ошибка 2. Полностью избегать углеводов.

Вы думаете, что лишая себя углеводов, вы быстрее похудеете. Действительно, многие диеты основываются на отсутствии углеводов в рационе. Но при этом вы забываете, что в углеводах нуждается, к примеру, ваш мозг. Клетчатка и углеводы – это как раз то, в чем вы нуждаетесь ежедневно, и особенно когда худеете. Что говорить про здоровье! Для правильной работы жизненно важных органов углеводы и клетчатка необходимы.

Ошибка 3. Голодание.

Полностью лишать себя еды нельзя. Голодание – не такой безобидный процесс. И чаще всего, когда говорят о голодании, всё-таки имеют в виду разгрузочные дни, а это не одно и то же. Кроме того, что голодание лишает вас здорового сна, привлекательности и делает раздражительными и ворчливыми, голодание может быть очень опасно для здоровья, можно получить смертельный сердечный приступ.

Ошибка 4. Тренироваться более часа в день.

Вам кажется, что чем больше вы сожжете калорий в спортивном зале, тем будет лучше, и тем быстрее вы избавитесь от ненавистных килограммов? Но это не правильно. Вам не нужно изнурять организм многочасовыми тренировками. Достаточно часа или 45 минут плюс перерывы. Тренируясь час, вы действительно сжигаете лишнее, а далее организм начнет просто уставать и изматываться. После он станет запасать лишнее, как бы «вспоминая», что ему предстоит длительная тренировка и энергии может не хватить.

Ошибка 5. Ожидать, что можно похудеть только при помощи диеты.

Нельзя вести нездоровый образ жизни и надеяться на то, что только при помощи овощей и фруктов вы оздоровитесь и похудеете. Любую диету стоит сопровождать другими изменениями в образе жизни. Больше ходить пешком, записаться на йогу, отказаться от вредных привычек – всё это должно сопровождать ваше желание изменить рацион питания.

Ошибка 6. Ставить нереальные цели.

Нужно быть крайне осторожными в своих ожиданиях. Устанавливать тот ритм потери веса, который приемлем. Не смотрите на рекламные лозунги: «похудеть на 25 кг за месяц!». Не обольщайтесь. Лучше настройтесь на то, что борьба с лишним весом у вас займет достаточное количество времени, может, годы. Иногда люди разочаровываются в диетах и возможных переменах раньше времени. Вы набирали вес годами, он будет уходить, к сожалению, тоже годами.

Ошибка 7. Взвешиваться каждый день.

Если вы будете каждое утро бежать на весы, это вам не добавит энтузиазма. Нужно обязательно иметь в виду, что у женщин вес часто колеблется, особенно в связи с менструальным циклом, и во второй половине цикла возможен некоторый набор веса. Кроме того, естественные колебания в весе также возможны и это не должно становиться поводом для лишних расстройств. Вы и так сейчас в не большом стрессе пребываете, когда пытаетесь научиться соблюдать новые правила питания. Самый лучший ритм взвешиваний – один раз в две-три недели.

Ошибка 8. Пользоваться витаминами подружки.

Если вдруг вам подруга или коллега советует попробовать её витамины или таблетки, или БАДы, говоря о том, что ей помогло, не поддавайтесь. Во-первых, разные препараты на разных людей действуют по-разному. Во-вторых, вы должны сначала исчерпать собственную стратегию похудения, не отвлекаясь от неё и ничего не меняя. Тогда при не очень удовлетворительном результате медики смогут иметь информацию и обязательно предложат вам ваш индивидуальный рацион. И вообще, стойкость – это то, что нужно, когда садишься на диету. У вас и так много соблазнов.
  • 1

#11144
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

каждое утро(уже почти неделю) завтрак мюсли с молочком
перекус 1 фрукт или горсть черешни
обед курица с рисом или мяско с овощами или просто овощи
полдник фрукт
ужина нет или стакан кефира

3 раза в неделю аэробика ,когда нет аэробики полчаса бега
после аэробики обретывание антицеллюилитное из глины, после бега массаж банками с маслом грейрфрута
забыла про лифт,только ступеньки!


молоко нежирное, картошку ограничьте
фрукты только грейпфрут, ананас, киви. ни в коем случае банан, виноград, груша, черешня
рис бы заменила на гречку.
  • 0

#11145
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
блин девчонки, я не думала что так много запросов поступит. так что напишу здесь инфу про моего диетолога.
15 кг считаю норма, вода лишняя точно вышла, ноги так уже не отекают. мне 24 года и 30 кг лишних. так что 15 кг думаю норма.

заставила меня пойти тетя. пришла 1 апреля на прием. прием в группах по 5 человек где то. послушав ее мне стало плохо. в первые дни очищение просто идет. как мне было жалко себя целые сутки плакала. пришла на 2 день на прием. она попросила меня остаться. поговорила со мной и мне стало легко. она еще не только диетолог но еще и психолог.
а сейчас примеряя одежду на 2 размера меньше я не хочу есть что раньше ела.

Оплата 50 000 тг за все, в любое время можете позвонить и посоветоватся, прийти к ней на прием.
у нее в клиентах есть звезды кз, министры. результаты действительно впечатляют.
суть ее системы это найти калораж который подходит для вашего организма. обязательно в день 70% белков 30% углеводов.
также она может дать телефон еды на заказ. и вам будут привозить еду. - из за этого я тоже плакала когда не знала, сама готовить не умела и боялась что же я буду есть )))

удачи!

701 717 41 45
700452 50 83
Любовь Никандровна
  • 0

#11146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


каждое утро(уже почти неделю) завтрак мюсли с молочком
перекус 1 фрукт или горсть черешни
обед курица с рисом или мяско с овощами или просто овощи
полдник фрукт
ужина нет или стакан кефира

3 раза в неделю аэробика ,когда нет аэробики полчаса бега
после аэробики обретывание антицеллюилитное из глины, после бега массаж банками с маслом грейрфрута
забыла про лифт,только ступеньки!


молоко нежирное, картошку ограничьте
фрукты только грейпфрут, ананас, киви. ни в коем случае банан, виноград, груша, черешня
рис бы заменила на гречку.

молоко лучше все же жирное, картошку ограничить. рис бурый (нешлифованный). ужинать: кефир, сыр, красная рыба, нежирное мясо.
  • 0

#11147
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



ужина нет или стакан кефира

молоко нежирное, картошку ограничьте фрукты только грейпфрут, ананас, киви. ни в коем случае банан, виноград, груша, черешня/ рис бы заменила на гречку.

ужинать: кефир, сыр, красная рыба, нежирное мясо.

обязательно ужинайте. предлагаю поесть в 17:30 салатик из огурцов и помидоров.

Сообщение отредактировал Kamin: 09.06.2011, 13:02:17

  • 0

#11148
laminka

laminka
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо огромное, девочки!!!
  • 0

#11149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

обязательно в день 70% белков 30% углеводов.

а жиры? жиры куда дели? поправляются-то как раз из-за углеводов, а не жиров

Спасибо огромное, девочки!!!

и мальчики тоже :D
  • 0

#11150
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
всем спасибо!учту!
  • 0

#11151
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

специалистам опять вопрос от меня: поспорили с подругой что до 1 августа скину 7 кг
вес оказывается 60(а не 59 как я предполагала), рост 162, возраст 24, я не полная,просто есть немного лишнее
меню:
каждое утро(уже почти неделю) завтрак мюсли с молочком
перекус 1 фрукт или горсть черешни
обед курица с рисом или мяско с овощами или просто овощи
полдник фрукт
ужина нет или стакан кефира

3 раза в неделю аэробика ,когда нет аэробики полчаса бега
после аэробики обретывание антицеллюилитное из глины, после бега массаж банками с маслом грейрфрута
забыла про лифт,только ступеньки!

что еще сюда можно добавить?и по вашему смогули я скинуть 7 кг до срока?
поспорили на хорошие духи :-)
всем отличного дня!


а я бы убрала мюсли, а заменила геркулесом на воде.
обед курицу с овощами,без гарнира.
полчаса бега маловато мне кажется..
  • 0

#11152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

заставила меня пойти тетя. пришла 1 апреля на прием. прием в группах по 5 человек где то. послушав ее мне стало плохо. в первые дни очищение просто идет. как мне было жалко себя целые сутки плакала. пришла на 2 день на прием. она попросила меня остаться. поговорила со мной и мне стало легко. она еще не только диетолог но еще и психолог.
а сейчас примеряя одежду на 2 размера меньше я не хочу есть что раньше ела.

Оплата 50 000 тг за все, в любое время можете позвонить и посоветоватся, прийти к ней на прием.
у нее в клиентах есть звезды кз, министры. результаты действительно впечатляют.
суть ее системы это найти калораж который подходит для вашего организма
. обязательно в день 70% белков 30% углеводов.
также она может дать телефон еды на заказ. и вам будут привозить еду. - из за этого я тоже плакала когда не знала, сама готовить не умела и боялась что же я буду есть )))

Так это ничем не отличается от всяких Эквилий, Борменталей и прочих.
На самом деле все не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Все внимание здесь приковано к цифрам, которые конечно впечатляют. 15 кг в месяц - это ли не круто?
Но на самом деле, если посмотреть, что это за 15 кг, то можно легко увидеть, что это:
- Вода, которая сливается от ограничения углеводов
- Мышцы, которые моментом горят от недостатка калорийности (а на 1 кг мышц в день необходимо 200 ккал, просто для того чтобы их сохранять)
- Немного жира.
Вы считали, сколько ккал в день вы съедали? Наверняка должны были. Превышала ли цифра 500-1000 ккал в первые дни? Я очень сомневаюсь. Так что вы знаете, куда делись ваши мышцы. Вот вам и вес.
  • 0

#11153
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я бы убрала мюсли, а заменила геркулесом на воде.
обед курицу с овощами,без гарнира.
полчаса бега маловато мне кажется..

если мюсли несладкие, то можно оставить
полчаса бега для начала совсем неплохо. главное чтобы частота пульса не превышала 120 уд/мин
  • 0

#11154
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
РРРРа, ответьте пожалуйста, а почему молоко жирное вы предлагаете?
  • 0

#11155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я уже писал ранее, что жиры являются основой для строительства клеточных мембран. если жиров нет, то клеткам не с чего обновляться. в результате получаем блеклый вид и прочую нездоровость организма.
  • 0

#11156
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

я уже писал ранее, что жиры являются основой для строительства клеточных мембран. если жиров нет, то клеткам не с чего обновляться. в результате получаем блеклый вид и прочую нездоровость организма.

Но можно же жиры получать из других продуктов - рыба например, да и немного сливочного масла не повредит на завтрак, я очень люблю чай с молоком, но приучила себя к 1,5%-ному.
  • 0

#11157
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но можно же жиры получать из других продуктов - рыба например, да и немного сливочного масла не повредит на завтрак, я очень люблю чай с молоком, но приучила себя к 1,5%-ному.

можно конечно, но зачем насиловать себя? нравится вам жирное молоко - пейте. И жиры-то тоже разные.
  • 0

#11158
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой ребята, как же эта тема оказывается все еще актуальна! столько страниц уже исписали, а люди все еще к диетологам бегут... Сегодня ходила к эндокринологу, инсулин у меня ближе к нижней отметки нормы, сахар 4,2, а в кг (если на голодный желудок) то за 6 мес беременности набрала всего 1 кг! конечно, кто то скажет это мало, но поверьте, у меня на животе до беременности на животе было достаточно жира, и набирать еще просто кощунство... Я ем 8 раз в день, хожу пешком (быстро), дома весь день кручусь-верчусь по домашним делам (очень активно). Энергия бьет ключом, анализы все хорошие. и все благодаря правильному рациону питания и активному образу жизни.
ВСем удачи! похудение - ежеминутный контроль нашего разума, желаний и действия!
  • 0

#11159
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем! Стройнеющие, принимайте в свои ряды. Борюсь с лишними кг уже третий год с перерывами (срывы-депрессии). Принимала "чудо-таблетки". Сидела на "чудо-диетах". Сидела на системе -60 2 месяца. Потом срыв.. В общем... Теперь вот недели 3 занимаюсь бодифлексом, правда результатов особых не замечаю. Моя проблема - не могу от сладкого отказаться(((( Тазиками не жру, но не скажу, что питаюсь как птичка. На ночь не наедаюсь, ужин в 18:00 -19:00. Это нормально, думаю, так как ложусь в 23:00 - 00:00. Что делать с аппетитом, и со сладким, не знаю...

Сообщение отредактировал Belfiore: 10.06.2011, 22:51:32

  • 0

#11160
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Belfiore,если не хватает силы воли,заменяйте сладкое на менее вредное :D . сухофрукты, горький шоколад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.