Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10981
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью тра+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!
  • 0

#10982
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Smagulovi я так поняла что под словом *сено* вы имеете в виду траву сенну?) это не похудение, это очищение больше) травы - слабительные, желчегонные. опять же надо ориентироваться на свое здоровье - если есть камни в желчном, то и на хирургический стол не долго угодить... плюсы в очистке есть, но есть и куча противопоказаний... так что все индивидуально..
  • 0

#10983
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью тра+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!

Здраствуйте! Это состав любого похудательного фито чая, продаваемых в аптеках за 200 тенге. Похудеть не похудеете, а в туалет будете ходить хорошо, иногда даже чересчур (испытано на себе :faceoff: ).
  • 0

#10984
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью тра+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!

только у меня в рецепте: трава сенна, желтый изюм, холосас. похудеть не похудеете, просто очиститесь от шлаков.
  • 0

#10985
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо!
  • 0

#10986
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Может быть, здесь уже было, но недавно попалась на глаза книжка известного российского диетолога Маргариты Королевой. Очень грамотно и доступно написано, не оставляет тягостного ощущения "мне никогда не похудеть" после прочтения :) очень рекомендую
  • 0

#10987
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Может быть, здесь уже было, но недавно попалась на глаза книжка известного российского диетолога Маргариты Королевой. Очень грамотно и доступно написано, не оставляет тягостного ощущения "мне никогда не похудеть" после прочтения :) очень рекомендую


скажите, у нее же в основе раздельное питание лежит?
смотрела передачу с ее участием, вроде так поняла...
  • 0

#10988
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Aritmos! После месячного перерыва от жиросжигателей, сейчас инструктор посоветовал Gat JetFuel Pyro жидкие капсулы. Проодолжаю заниматься по 2 часа 3 раза в неделю: кардио и силовые. Уже ушло 16 кг.Что скажете про этот препарат?

Сообщение отредактировал Mami: 20.05.2011, 17:10:25

  • 0

#10989
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Aritmos! После месячного перерыва от жиросжигателей, сейчас инструктор посоветовал Gat JetFuel Pyro жидкие капсулы. Проодолжаю заниматься по 2 часа 3 раза в неделю: кардио и силовые. Уже ушло 16 кг.Что скажете про этот препарат?

ух ты!!!!результат класс!!! за какой срок скинули?
  • 0

#10990
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Aritmos! После месячного перерыва от жиросжигателей, сейчас инструктор посоветовал Gat JetFuel Pyro жидкие капсулы. Проодолжаю заниматься по 2 часа 3 раза в неделю: кардио и силовые. Уже ушло 16 кг.Что скажете про этот препарат?

ух ты!!!!результат класс!!! за какой срок скинули?

С НГ и минус 2 размера. Я уже тут отписывалась на ранних стадиях похудения

Сообщение отредактировал Mami: 20.05.2011, 17:22:01

  • 0

#10991
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Mami, я тоже начала придерживаться системы Миримановой. а заниматься с тренером Вы сразу стали по 2 часа? и если можно ответьте в личку сколько стоит работа с тренером, спасибо :-))))))
  • 0

#10992
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, я тоже начала придерживаться системы Миримановой. а заниматься с тренером Вы сразу стали по 2 часа? и если можно ответьте в личку сколько стоит работа с тренером, спасибо :-))))))



Да, сразу по 2 часа, но нагрузка была минимальной поначалу. Через месяц начали увеличивать нагрузку и время на беговой тоже. Но я еще и жиросжигатели пью.

Сообщение отредактировал Mami: 20.05.2011, 17:41:22

  • 0

#10993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos! После месячного перерыва от жиросжигателей, сейчас инструктор посоветовал Gat JetFuel Pyro жидкие капсулы. Проодолжаю заниматься по 2 часа 3 раза в неделю: кардио и силовые. Уже ушло 16 кг.Что скажете про этот препарат?

Насколько помню, Вы пили АтроФекс, можете попробовать Липо-6, Термонекс, Animal Cuts, ThermoCuts..Макс. времени в зале - 1,5 часа, по 2 часа занятий - слишком много..Не во времени дело, в качестве тренировок..

Если Вас совсем не устравивает снижение кол-ва занятий, тогда занимайтесь лучше каждый день по 1 часу - напр. в пон. только аэробная, во вт. - только силовая и т.д..
  • 0

#10994
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Aritmos! После месячного перерыва от жиросжигателей, сейчас инструктор посоветовал Gat JetFuel Pyro жидкие капсулы. Проодолжаю заниматься по 2 часа 3 раза в неделю: кардио и силовые. Уже ушло 16 кг.Что скажете про этот препарат?

Насколько помню, Вы пили АтроФекс, можете попробовать Липо-6, Термонекс, Animal Cuts, ThermoCuts..Макс. времени в зале - 1,5 часа, по 2 часа занятий - слишком много..Не во времени дело, в качестве тренировок..

Если Вас совсем не устравивает снижение кол-ва занятий, тогда занимайтесь лучше каждый день по 1 часу - напр. в пон. только аэробная, во вт. - только силовая и т.д..



Да, но Липо, говорят, слабее, чем Gat. На банке написано "Новинка". А до 2 часов у меня доходит из-за получасового бега. А так, 1,5 часа получается. Качество, я надеюсь, есть, т.к. занимаюсь под наблюдением инструктора. :-)
  • 0

#10995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, но Липо, говорят, слабее, чем Gat. На банке написано "Новинка".

Кто говорит? Тренер? на любой банке с жж написано "Новинка" и "Лучший результат", так что это не есть показатель..

А до 2 часов у меня доходит из-за получасового бега. А так, 1,5 часа получается. Качество, я надеюсь, есть, т.к. занимаюсь под наблюдением инструктора. :-)

имелось в виду 1,5 часа вкл.бег :D, я тоже занимаюсь с инструктором и как постоянный клиент инструкторов могу сказать, что подход к занятиям у всех разный..Я за тот подход, при котором за 1 час времени укладываешься в программу.

Эффективность занятий снижается, если Вы работаете 2 часа в зале..
  • 0

#10996
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
:D ну мы еще между подходами общаемся. А так, наверное тоже 1,5часа выйдет
  • 0

#10997
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Нет, в Центре спортивного питания, куда все это добро завозится и откуда по залам раскидывается.

Сообщение отредактировал Mami: 20.05.2011, 18:14:36

  • 0

#10998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нет, в Центре спортивного питания, куда все это добро завозится и откуда по залам раскидывается.

и наверное дороже на порядок.. а почему сами не заказываете те же жж? или кето 7 можно.. мы напрямую берем с сайта..могу ссылку дать.
  • 0

#10999
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Нет, в Центре спортивного питания, куда все это добро завозится и откуда по залам раскидывается.

и наверное дороже на порядок.. а почему сами не заказываете те же жж? или кето 7 можно.. мы напрямую берем с сайта..могу ссылку дать.

ДД а что подразумевается под спортивным питанием? кормящим наверное не рекомендуется? тоже надо сбросить после родов килограмм 7-8
  • 0

#11000
Post_Scriptum

Post_Scriptum
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вот слышала, что очень помогает при похудении китайский чай. кто-нибудь пробовал? пуэр. прочла статью на сайте, про напиток Кудин , написано что помогает при похудении. кто-нибудь что-нибудь знает про него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.