Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11001
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
китайскому чаю доверять бы не стала. мне массажистка разрекламировала продукцию алоэ вера форэвэр, грит очищаешься и скидываешь, плюс кожа подтягивается....
  • 0

#11002
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Мне тоже надо сбросить кило так 5....Читаешь и все так легко и непринужденно...При росте 173 я вешу 72 кг...Бока висят над штанами, 2-ой подбородок висит, лицо как опухшее, щеки уже провисают...кажусь на 5 лет старше своего мужа. В общем полный кошмар...Девочки , начинаю худеть...Если что, поддержите.


давайте, зараби, мы с вами!!!! худеть легко, надо только начать.

я сегодня заметила, что благодаря сброшенному весу у меня стали очень красивые коленки. раньше было троекратно заплывшее желе, а сейчас очень аккуратные круглые коленки.

аж приятно :rolleyes:

Спасибо что поддержали! Кулаки и зубы сжать и сперед!
  • 0

#11003
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Нет, в Центре спортивного питания, куда все это добро завозится и откуда по залам раскидывается.

и наверное дороже на порядок.. а почему сами не заказываете те же жж? или кето 7 можно.. мы напрямую берем с сайта..могу ссылку дать.

ДД а что подразумевается под спортивным питанием? кормящим наверное не рекомендуется? тоже надо сбросить после родов килограмм 7-8



НЕт, конечно. Кормящим лучше повременить. И жж действуют только при стабильном занятии в спортзале.
  • 0

#11004
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Нет, в Центре спортивного питания, куда все это добро завозится и откуда по залам раскидывается.

и наверное дороже на порядок.. а почему сами не заказываете те же жж? или кето 7 можно.. мы напрямую берем с сайта..могу ссылку дать.

ДД а что подразумевается под спортивным питанием? кормящим наверное не рекомендуется? тоже надо сбросить после родов килограмм 7-8



НЕт, конечно. Кормящим лучше повременить. И жж действуют только при стабильном занятии в спортзале.

понятно, спасибо за внимание
  • 0

#11005
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет))) принимайте в с свои ряды)) немного о себе:
рост 159, вес 63. ходячий кусок жира в общем. сама склонна к полноте. два год назад похудела на китайских преператах на 12 кг за месяц. из побочек: есть не хотелось, зато нервы были не к черту - все время была на грани истерики (хотя по природе отличаюсь спокойным нравом). прошу помидорами в меня не кидать - на этих таблетках есть не хочется, но когда видела еду, появлялось неудержимое желание съесть все. то есть голода нет, но неконтролируемый приступ обжорства. в итоге наедалась - и бежала вызывать рвоту. так появилась новая вредная пищевая привычка, постепенно ставшая болезнью - булимия. я не набирала вес. таблетки длоя похудения не пила. просто нажиралась - и бежала обнимать унитаз (простите за подробности). результат - постоянные боли в желудке+мульон побочек. постепенно (преимущественно из-за болей в желудке) удалось победить булимию (но не до конца - когда сейчас переедаю, в голове включается лампочка - мол лопай сколько хочешь - все можно обратно отправить). за два года опять нбрала вес. не так сильно как раньше, но при своем росте вешу - 58 кг. полнеют у меня сразу лицо, живот (хоть какой-то намек на талию исчезает) и ноги. в итоге объхем талии 72, живот 90, ноги 57 каждая. мама, я ходячий кусок жира! о физ нагрузках - кручу джимфлекстор, качаю пресс (все это только теперь). знаю, моя проблема в том, что хочется всего и сразу при чем самыми легкими путями. со вчерашнего дня сижу на кремлевской диете. просто полный отказ от еды сделать не смогу. всегда будет соблазн голодать-голодать-нажраться-вырвать. по этому путем наименьшего сопротивления выбираю кремлевку. в курсе побочек. они не страшнее побочек кит. таблеток. я недавно отписывалась в теме таблетки для похудания. собиралась пить и начала их пить (таблетки билайт). есть не хотелось, но были на ровном месте срывы-истерики. решила не пить их. теперь: утром зарядка (1 час), жесткое соблюдение правил кремлевки. буду отписываться о результатах. всем удачи в похудении))
  • 0

#11006
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Удачи, той, которая радуется жизни! Все получится! :kiss:
  • 0

#11007
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет))) принимайте в с свои ряды)) немного о себе:
рост 159, вес 63. ходячий кусок жира в общем. сама склонна к полноте. два год назад похудела на китайских преператах на 12 кг за месяц. из побочек: есть не хотелось, зато нервы были не к черту - все время была на грани истерики (хотя по природе отличаюсь спокойным нравом). прошу помидорами в меня не кидать - на этих таблетках есть не хочется, но когда видела еду, появлялось неудержимое желание съесть все. то есть голода нет, но неконтролируемый приступ обжорства. в итоге наедалась - и бежала вызывать рвоту. так появилась новая вредная пищевая привычка, постепенно ставшая болезнью - булимия. я не набирала вес. таблетки длоя похудения не пила. просто нажиралась - и бежала обнимать унитаз (простите за подробности). результат - постоянные боли в желудке+мульон побочек. постепенно (преимущественно из-за болей в желудке) удалось победить булимию (но не до конца - когда сейчас переедаю, в голове включается лампочка - мол лопай сколько хочешь - все можно обратно отправить). за два года опять нбрала вес. не так сильно как раньше, но при своем росте вешу - 58 кг. полнеют у меня сразу лицо, живот (хоть какой-то намек на талию исчезает) и ноги. в итоге объхем талии 72, живот 90, ноги 57 каждая. мама, я ходячий кусок жира! о физ нагрузках - кручу джимфлекстор, качаю пресс (все это только теперь). знаю, моя проблема в том, что хочется всего и сразу при чем самыми легкими путями. со вчерашнего дня сижу на кремлевской диете. просто полный отказ от еды сделать не смогу. всегда будет соблазн голодать-голодать-нажраться-вырвать. по этому путем наименьшего сопротивления выбираю кремлевку. в курсе побочек. они не страшнее побочек кит. таблеток. я недавно отписывалась в теме таблетки для похудания. собиралась пить и начала их пить (таблетки билайт). есть не хотелось, но были на ровном месте срывы-истерики. решила не пить их. теперь: утром зарядка (1 час), жесткое соблюдение правил кремлевки. буду отписываться о результатах. всем удачи в похудении))

спасибо и вам удачи!!! вопрос: какую зарядку делаете час, на диске запись какая-то или сами выбрали комплекс?
  • 0

#11008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всегда будет соблазн голодать-голодать-нажраться-вырвать. по этому путем наименьшего сопротивления выбираю кремлевку. в курсе побочек. они не страшнее побочек кит. таблеток. я недавно отписывалась в теме таблетки для похудания. собиралась пить и начала их пить (таблетки билайт). есть не хотелось, но были на ровном месте срывы-истерики. решила не пить их. теперь: утром зарядка (1 час), жесткое соблюдение правил кремлевки. буду отписываться о результатах. всем удачи в похудении))

как человек, сидящий на Кремлевке пожизненно, позвольте предостеречь Вас сразу: Кремлевка не подразумевает поедание мяса в большом количестве, подразумевается ограничение углеводов и употребление преимущественно белковой пищи- а это и сыры, и молочная продукция, и рыба, и курятина + большое кол-во овощей с низким ГИ..Белок в мясном виде принимается в ограниченном кол-ве - суточная порция должна быть размером с Вашу ладонь.

Питаться каждые 3 часа обязательно, т.о. Вы стабилизируете уровень сахара и инсулина, избежав приступов обжорства..Пить побольше воды, чтобы избежать проблем с почками - стакан воды за 30 мн.до еды поможет точно..

Физ.нагрузка - желательно ходьба быстрым шагом в течении 30-45 мин, не знаю, что Вы подразумеваете под зарядкой утром в теч. 1 часа..
  • 0

#11009
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Легкий и безопасный способ похудеть,это RF-аппарат с вакуумным массажем на аппарате SHAPE V8. Я сама поздно спохватилась после зимней спячки. Набрала больше 10 кг. Диету держать не в силах,спортом заниматься.то времени нет,то ...вообщем,найдется причина)) И тут случайно попала в спа салон,зашла сделать маникюр,и разговорилась с мастером.Вот она то и расссказала мне об этом аппарате. Процедуру надо делать всего один раз в 10 дней на проблемную зону. Это радио-волновой аппарат с вакуумом.Он не только топит жир,но и подтягивает кожу. Советую!! Если заинтересовались,то адрес спа-салона ул.Муканова-241,угол ул. Шевченко. Тел-313-73-97. :-)
  • -4

#11010
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, вопрос такой, а чем можно заменить мясо?
конкретно-говядину и баранину.
заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?
  • 0

#11011
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

народ, вопрос такой, а чем можно заменить мясо?
конкретно-говядину и баранину.
заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?


а на птицу не пробовали перейти? Более легкое мясо. Ну или на рыбу хотя бы.
  • 0

#11012
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
протеиновым шейком замените..
  • 0

#11013
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

народ, вопрос такой, а чем можно заменить мясо?
конкретно-говядину и баранину.
заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?

Привет!!
Я редко потребляю мясо, в основном ем конину.
Очень люблю рыбу с овощами - покупаю в основном семгу, треску и осетрину и почти каждый день на обед у меня рыба. Очень вкусно получается со всякими овощами на сковороде (брокколи, цв капуста, баклажаны, кабачки, перчик и т.д.). Иногда ем яйца отварные, в основном делаю салаты с овощами и яйцами, тоже вкусно, на ужин самый раз.
Может вы резко сократили общий объем пищи?
У меня в самом начале "моего трудного пути" часто кружилась голова.
  • 0

#11014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?

привет..ты, как всегда, ищешь приключений :D..Баранина сама по-себе очень тяжелая для пищеварения, наилучший вариант - конина или нежирная телятина, можно отварную, можно запеченую - тут как душа пожелает..Включай в рацион сыры и творог, насчет рыбы тебе уже сказали...
При твоих нагрузках отказ от мяса чреват не только головокружениями, поэтому если хочешь сохранить мышцы - потребляй достаточное кол-во белка..

Протеиновые шейки хороший вариант замены, но я их использую в основном для второго завтрака..При выборе протеинового напита обращай внимание на сл.моменты - кол-во углеводов, из какого продукта сделан - предпочтительней яичный белок, не бери продукт из сои..Тебе подойдет сывороточный изолят, отлично подходит для усиленно занимающихся..
  • 0

#11015
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!
Скажите, кто-нибудь сидел на диете углеводного чередования (в основном бодибилдеры применяют или те, у кого хорошие физ нагрузки), на других форумах читала - результат есть, хотела узнать у наших, так как возникли некоторые вопросы :eek:

в общем это типа сушка мышц, но щадящая....
  • 0

#11016
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

народ, вопрос такой, а чем можно заменить мясо?
конкретно-говядину и баранину.
заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?


чем вызвано - наверное исключение мяса привело к снижению калоража и соответственно содержания сахара в крови.
если головокружение только под вечер - ложитесь спать пораньше. и кушать не будет хотеться, и голова кружиться не будет (наверное неправильный совет, правильный - был бы поесть немного).

другая возможная причина - снижается давление. если давление низкое - попейте кофе.

и третья возможная причина - нарушается кровоснабжение головного мозга. тогда - побольше свежего воздуха.
  • 0

#11017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

отчего голова кружится?

только сейчас додумалась спросить: у тебя голова кружится во время или сразу после тренировки, или же с тренировочным процессом это никак не связано?
  • 0

#11018
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений


народ, вопрос такой, а чем можно заменить мясо?
конкретно-говядину и баранину.
заметила как убрала ее из рациона, вес пошел опять, НО стала кружится голова..
отчего голова кружится?
чем можно заменить?


чем вызвано - наверное исключение мяса привело к снижению калоража и соответственно содержания сахара в крови.
если головокружение только под вечер - ложитесь спать пораньше. и кушать не будет хотеться, и голова кружиться не будет (наверное неправильный совет, правильный - был бы поесть немного).

другая возможная причина - снижается давление. если давление низкое - попейте кофе.

и третья возможная причина - нарушается кровоснабжение головного мозга. тогда - побольше свежего воздуха.

Замените бобами или спаржей.
  • 0

#11019
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


отчего голова кружится?

только сейчас додумалась спросить: у тебя голова кружится во время или сразу после тренировки, или же с тренировочным процессом это никак не связано?

народ, во первых всем спасибо за советы :)

Аритмос, у меня в течении дня, когда резко встаю, иногда утром, во время треньки редко, в основном до, то есть с этим никак не связано.
творог я и так ем(не ем, а ЖРУ :lol: )
ты права, я чуть чуть с ума схожу :) :D экспериментирую, не теряю надежды все таки быть 65 :)
по поводу всяких шейков понятно, но мне интересовали именно растительные компоненты(то есть натуральное, без всяких добавок, если такое ваще возможно) :D , и не замена мясо мясом :)
сколько вообще должна быть порция примерно в неделю?
а бобовые разве смогут заменить?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.05.2011, 19:13:49

  • 0

#11020
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, еще вопрос, кто знает где у нас продают соевое мясо и соевый сыр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.