Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10961
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Не знаю как у Вас, но я покупаю йогурты сроком хранения 4 дня одной фирмы и 10 дней другой, в открытом состоянии хранятся не более 1 суток в холодильнике.

Съедаю 100-150 грамм, не более. Чаще грамм 50 - заправляю им салаты или творог, вместо сметаны. А как отдельный продукт подходит в качестве дополнения к кусочку сыра.
  • 0

#10962
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Так не голодать после 18 у всех по разному - у кого то травяной чай со стевией и горсть орешков, а у кого то манты с бешем.. :lol:
Вас же Наташей зовут? и меня тоже))) а вес рост какой ? чет я просмотрела) у нас все хорошие)) И Аритмос и Рррашечка)) и все своеобразные неповторимые личности, достойные уважения :smoke:

Девочки и мне к вам - в Клуб кому за 40!! :beer:
Я похудела 2,5 года назад на 13-15 кг, вроде удерживаю, у мну 160 см и 55кг чистого веса, вес меняется постоянно +-2кг. Мне помогает йога и сбалансированное (в моем случае раздельное) питание в рабочие дни, в выходные иногда дома , иногда в гостях отрываюсь :weep: . Действительно заметила, мы, женщины иногда едим очень много, муж мой годами держит один вес, ничем не занимается (спортом имею в виду), ест очень умеренно и в гостях и дома. Иногда в гостях я могу (хочу) попробовать все что стоит на столе, он же поест сколько нужно ему, и убирает тарелку, все!
Сложно держать вес, точно говорю, это очень кропотливая работа.
  • 0

#10963
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хочу поедилться своим опытом похудения.
Предыстория:после родов я поправилась и при росте 154 весила 55кг, что было очь некрасиво-толстые руки, толстые ноги. Вобщем жирдяйка. Сидела на монодиетах, на системе Минус 60, на которой скинула 2 кг и очень быстро их снова набрала.
Реально мне помогла Кремлевская диета. За первые два дня я скинула 2 кг, за еще три недели еще 2 кг, Уже прошло полтора месяца с начала диеты и мой отвес -5кг.
Я вернулась к своему дородовому виду :beer: Продолжаю сидеть и плюс еще пью яблочный уксус.
  • 0

#10964
Silver_Berry

Silver_Berry
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ! помогите советом как похудеть. Врач назначил пить гормоны и меня разносит во все стороны. Бросить пить таблетки нельзя. Как лишнюю жидкость из организма выгонять, при приеме гормональных она задерживается. Ем вроде как обычно, даже бегать по вечерам вокруг поля начала.. а все равно толстею на глазах.. за 3 мес. набрала 5 кг. и того рост 172 вес 75
  • 0

#10965
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Народ! помогите советом как похудеть. Врач назначил пить гормоны и меня разносит во все стороны. Бросить пить таблетки нельзя. Как лишнюю жидкость из организма выгонять, при приеме гормональных она задерживается. Ем вроде как обычно, даже бегать по вечерам вокруг поля начала.. а все равно толстею на глазах.. за 3 мес. набрала 5 кг. и того рост 172 вес 75

Может для начала пообщаться с хорошим эндокринологом?
А потом пролистайте не поленитесь эту темку, особенно советы тех, кто добился реальных результатов.
Я, как писала выше, тоже худела и удерживаю свой вес, но у меня нет проблем с гормонами, поэтому таких грамотных советов я вам дать не смогу.
Но все просто - диета (как образ жизни) и спорт. По крайней мере для меня.
  • 0

#10966
Ministo

Ministo
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ! помогите советом как похудеть. Врач назначил пить гормоны и меня разносит во все стороны. Бросить пить таблетки нельзя. Как лишнюю жидкость из организма выгонять, при приеме гормональных она задерживается. Ем вроде как обычно, даже бегать по вечерам вокруг поля начала.. а все равно толстею на глазах.. за 3 мес. набрала 5 кг. и того рост 172 вес 75


А диета есть у вас?
  • 0

#10967
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Хочу поедилться своим опытом похудения.
Предыстория:после родов я поправилась и при росте 154 весила 55кг, что было очь некрасиво-толстые руки, толстые ноги. Вобщем жирдяйка. Сидела на монодиетах, на системе Минус 60, на которой скинула 2 кг и очень быстро их снова набрала.
Реально мне помогла Кремлевская диета. За первые два дня я скинула 2 кг, за еще три недели еще 2 кг, Уже прошло полтора месяца с начала диеты и мой отвес -5кг.
Я вернулась к своему дородовому виду :beer: Продолжаю сидеть и плюс еще пью яблочный уксус.

Оо, я тоже 155, лет 12 назад тоже весила 55 кг, была ужасной, лицо по циркулю.. Потом перешла на правильное питание, за год или полтора скинула 13 кг. Вес держался, рожать пошла 53 кг.
  • 0

#10968
Ясная_Луна

Ясная_Луна
  • Гость
  • 23 сообщений

Не знаю как у Вас, но я покупаю йогурты сроком хранения 4 дня одной фирмы и 10 дней другой, в открытом состоянии хранятся не более 1 суток в холодильнике.

Съедаю 100-150 грамм, не более. Чаще грамм 50 - заправляю им салаты или творог, вместо сметаны. А как отдельный продукт подходит в качестве дополнения к кусочку сыра.

Можно поинтересоваться.что за йогурт,кто производитель? Давно ищу, но что-то не встречала.
  • 0

#10969
Zena_Pite

Zena_Pite
  • Гость
  • 16 сообщений


Народ! помогите советом как похудеть. Врач назначил пить гормоны и меня разносит во все стороны. Бросить пить таблетки нельзя. Как лишнюю жидкость из организма выгонять, при приеме гормональных она задерживается. Ем вроде как обычно, даже бегать по вечерам вокруг поля начала.. а все равно толстею на глазах.. за 3 мес. набрала 5 кг. и того рост 172 вес 75


А диета есть у вас?

не могу нарастить 2 ой подбородок..и убать животик...подскажите как поступить?
  • 0

#10970
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

не могу нарастить 2 ой подбородок..и убать животик...подскажите как поступить?



а, простите, зачем наращивать второй подбородок?
  • 0

#10971
*Зверь*

*Зверь*
  • Гость
  • 12 сообщений
9 месяцев после родов,
175 см до родов 58... сейчас 65, ни намека на стройную фигуру, талии нет вообще, квадратная стала :-(
через 10 дней в отпуск, а я буду кубиком пляжным :faceoff:
сидела на моно диете, но на 3 день стало пропадать молоко, пришлось опять отварить жирный бульон и пить чай с молоком :faceoff: нет настроения даже в отпуск на море ехать
  • 0

#10972
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет, занимаюсь похудательными экспериментами (если не совру) с 8-го класса точно - вечная борьба за стройность, а покушать я люблю.

В своей жизни конкретно худела 2 раза, 1 раз после родов (за вермя бер-ти набрала около 30 кг), скинула за 1-1,5 года, очень помогла кремлевка, за 2 мес - минус 10 кило не напрягаясь, второй раз на кремлевку не смогла сесть, очень тяжелая диета по составу, не советую.

2-й раз набрала сильно вес (порядка 25 кг), потому что расслабон поймала, там уже подход был более здоровый (с годами мозги появляются :lol: , сначала пофиг, главное - результат быстрый и моментальный, а то, что от голода волосы лезут и желудок портишь - не обращаешь внимания).

Так вот к проблеме подошла рационально:
1. самое важное - фитнес (не важно йога, аэробика, тренажерка, плавание или просто ходите пешком, главное - движение)
2. сидела на лечебном голодании (прошу не путать с обычными голодовками), чистила организм, НО сейчас 200% того, что голодать не буду, не могу и не хочу
3. худела поэтапно, щас остались лишние 3-4 кило застывшего веса, которые никак не могу сбросить, при этом не голодая)
4. за второй сброс поняла одно: ущемлять себя не надо, в организм должны попадать все питательные и полезные вещества, и белки, и жиры, и углеводы, в этом помогает раздельное питание ЛИБО есть часто и малыми порциями (из детской посуды)

монодиеты, японские и всякое другое - по мне это только мучение себя и окружающих в том числе, в этом плане лучше применять диеты, где можно есть все, но дозированно и не каждый день, сейчас сижу в ветке "90 Дневная Диета Раздельного Питания", все удовлетворяет, но кроме этого есть другие подходы к питанию/диеты, где самое главное (повторюсь) - это можно есть все, но дозированно и не каждый день.

Еще не ем после 6-7 вечера (ложусь рано плюс после фитнеса ничего не хочется, кроме того, как лечь спать), если приспичит, то фрукты, иногда, конечно, срываюсь - без этого никак))))))

Надеюсь кому-то поможет :kruto:
  • 0

#10973
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
хочу еще добавить, когда к диете идет приписка, что скинешь быстро и МНОГО столько-то кг в месяц - меня это очень настораживает, как бы я не хотела получить быстрый результат и влезть побыстрее в красивые вещи, считаю опасным для организма такой резкий сброс (если только исходные данные другие, допустим сильно большой вес и резкая смена типа питания), для меня лично 2 кг в месяц - это выше крыши и счастье)))) (при этом кушая правильно и в удовольствие)
  • 0

#10974
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чтоб отвлечься и повеселится)\
-Светка а тебе не кажется, что фиолетовый цвет меня полнит?
-Нет Ленка, тебя полнит то, что ты жрёшь 6 раз в день.
***
Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
- Вы можете есть все, что хотите,- а вот вам
список того, что вы должны захотеть.
***
Как заметно похудела за последнее время ваша жена!
- Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.
***
Встретились две подруги.
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю!
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.
***
На приёме у диетолога:
- Чтобы похудеть, вам необходимо перейти на трехразовое питание.
- Ну, я итак ем три раза в день!
- Вы меня не поняли. Я говорю о том, что вам нужно принимать пищу только по понедельникам, средам и пятницам.
***
Извечный вопрос женщин: что бы такое съесть, чтобы похудеть?

надеюсь, что читая - смеялись, а это тоже трата калорий)
  • 0

#10975
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет Всем! давно не заходила )) Катара, Спасибо за хорошее настроение!

Скажу Вам девочки, похудеть можно! а уж контролировать свой вес тем более! Просто это требует ооочень много сил, моральных, психологических! Как некоторые уже знают, я в положении, уже Слава Богу 5й месяц, и за этот период +2кг, а если натощак, то +0,5кг. Конечно, основной набор веса идет с 7го месяца, но мой врач просто в шоке учитывая мои отклонения в здоровье. При всем при этом мой рот почти все время что то жует! :rolleyes: надеюсь за всю беременность набрать не более 7кг!
Самый сильный стимул - здоровье моего ребенка, ну и конечно мое! Осенью присоединюсь к Вам уже не контролируя вес, а худея.

Всем удачи!
  • 0

#10976
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Встретились две подруги.
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю!
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.


Классный анекдот!

Мне тоже надо сбросить кило так 5....Читаешь и все так легко и непринужденно...При росте 173 я вешу 72 кг...Бока висят над штанами, 2-ой подбородок висит, лицо как опухшее, щеки уже провисают...кажусь на 5 лет старше своего мужа. В общем полный кошмар...Девочки , начинаю худеть...Если что, поддержите.
  • 0

#10977
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мой аватар полная моя противоположность ;) :lol:
  • 0

#10978
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Встретились две подруги.
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю!
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.


Классный анекдот!

Мне тоже надо сбросить кило так 5....Читаешь и все так легко и непринужденно...При росте 173 я вешу 72 кг...Бока висят над штанами, 2-ой подбородок висит, лицо как опухшее, щеки уже провисают...кажусь на 5 лет старше своего мужа. В общем полный кошмар...Девочки , начинаю худеть...Если что, поддержите.

Это нелегко, но надо просто взяться за себя. Никаких диет - только правильное сбалансированное питание и спорт. Нужно заставить себя. А потом - вы будете любоваться собой и муж будет гордиться вами. И сама себя зауважаете. А какие возможности для шопинга появятся. Недавно купила себе летнее платье в Alan Manoukan размера XS, когда-то года три назад брала L-ку. Приятно черт побери.
Kerim, рады за вас, так держать. :-)
  • 0

#10979
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
жрать надо меньше, вот и вся диета ;-)
  • 0

#10980
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мне тоже надо сбросить кило так 5....Читаешь и все так легко и непринужденно...При росте 173 я вешу 72 кг...Бока висят над штанами, 2-ой подбородок висит, лицо как опухшее, щеки уже провисают...кажусь на 5 лет старше своего мужа. В общем полный кошмар...Девочки , начинаю худеть...Если что, поддержите.


давайте, зараби, мы с вами!!!! худеть легко, надо только начать.

я сегодня заметила, что благодаря сброшенному весу у меня стали очень красивые коленки. раньше было троекратно заплывшее желе, а сейчас очень аккуратные круглые коленки.

аж приятно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.