Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11021
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Аритмос, у меня в течении дня, когда резко встаю

а вы не склонны к анемии?
  • 0

#11022
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, у меня в течении дня, когда резко встаю, иногда утром, во время треньки редко, в основном до, то есть с этим никак не связано.

ааааа...так это называется ортостатический коллапс, считается вроде как нормой..Воды сколько пьешь в теч.дня?

ты права, я чуть чуть с ума схожу :) :D экспериментирую, не теряю надежды все таки быть 65 :)

ну ты же понимаешь, что худая корова - еще не газель :D,тем более если ты же хочешь красивый рельеф, а не резьбу по кости :lol: ..

по поводу всяких шейков понятно, но мне интересовали именно растительные компоненты(то есть натуральное, без всяких добавок, если такое ваще возможно) :D

ну приехали..а протеин есть белок, полученный из белка яиц/пшеницы/риса/сои, так что натуральнее не придумаешь+обогащенные вит.и аминокислотами..

сколько вообще должна быть порция примерно в неделю?
а бобовые разве смогут заменить?

в зависимости от нужд, но 50 гр. в день можно точно..Бобовые заменить можно, но вот кол-во заменямого будет исчисляться в кг :D а от кг бобовых может разорвать :lol:
  • 0

#11023
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, у меня такой *коллапс* возникает когда я в спортзале повисю на растяжку позвоночника на турнике минуты 3... потом слезу аккуратненько и все - уехала - и голова кружится и в глазах темно... командир, я умру, да? а почему так? :spy:
  • 0

#11024
Pablo and Margo

Pablo and Margo
  • Гость
  • 6 сообщений
Чтоб по худететь нужно,больше секса .Это очень мощьноя энергия если ее напровлять в нужное русло то весь жир можно пережечь.
  • -1

#11025
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ааааа...так это называется ортостатический коллапс, считается вроде как нормой..Воды сколько пьешь в теч.дня?

у меня теперь такое ощущение что я сама себе все надумала :D мясо тут видимо не причем, ну воду стараюсь ограничивать, не так много как раньше, но полтора литра думаю с натяжкой выйдет.

ну ты же понимаешь, что худая корова - еще не газель ,тем более если ты же хочешь красивый рельеф, а не резьбу по кости ..

знаешь я понимаю что резьбой по кости мне не стать,даже если я буду жить в фиделити, но мечтать и хотеть не вредно :lol:

ну приехали..а протеин есть белок, полученный из белка яиц/пшеницы/риса/сои, так что натуральнее не придумаешь+обогащенные вит.и аминокислотами..

понятно это, но все равно же целиком не заменит да?
  • 0

#11026
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Чтоб по худететь нужно,больше секса .Это очень мощьноя энергия если ее напровлять в нужное русло то весь жир можно пережечь.

млин! супер совет! я даже не знаю как жить без атких гениальных советов! :mad:
  • 0

#11027
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Аритмос, слушай, я седня после батла между силовыми сетами прыгала скакалку по полминуты, за 20 минут вышла выжатая как лимон! ажна афигела! так классно :)
по идее так же больше сгорается жиров? или лучше кардио все таки?
зы только не говори что с уже в крайности :D я знаю :D
  • 0

#11028
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Aritmos, ответье пожалуйста : я сейчас придерживаюсь низкоуглеводной диеты, правильно ли мое меню: завтрак яичница + 2 хлебца-молодца, кофе без сахара, перекус - 2 помидора, обед- курица приготовленная в рукаве (только со специями и соевым соусом)+капустный салат, полдник апельсин, ужин 6 редисок+2 помидора? И ещё: я ни в каком виде не ем молочку даже сыр, чем можно заменить?Спасибо!
  • 0

#11029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну воду стараюсь ограничивать, не так много как раньше, но полтора литра думаю с натяжкой выйдет.

если на тренировках потеешь хорошо - увеличивай потребление воды..

понятно это, но все равно же целиком не заменит да?

ну почему же..ты ж потребляешь достаточное кол-во белка потребляя творог, сыры и т.д..Протеин - тот же белок,полученный из молока или яиц..

Аритмос, слушай, я седня после батла между силовыми сетами прыгала скакалку по полминуты, за 20 минут вышла выжатая как лимон! ажна афигела! так классно

перешла на круговую тренировку? опять над собой издеваешься- после баттла пойти еще на силовые и кардио?
  • 0

#11030
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, ответье пожалуйста : я сейчас придерживаюсь низкоуглеводной диеты, правильно ли мое меню: завтрак яичница + 2 хлебца-молодца, кофе без сахара, перекус - 2 помидора, обед- курица приготовленная в рукаве (только со специями и соевым соусом)+капустный салат, полдник апельсин, ужин 6 редисок+2 помидора? И ещё: я ни в каком виде не ем молочку даже сыр, чем можно заменить?Спасибо!

Вкл. в рацион рыбу, орехи, огурцы..Хлебцы -молодцы лучше пока убрать, замените их на листья дайкона или салат из овощей..Помните, порция мяса или курицы не должна быть больше ладони Вашей руки в сутки..
  • 0

#11031
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
С огурцами тоже напряг-не ем я их :cry: а каким орехам отдать предпочтение? и сколько можно в день?спасибочки ;-)
  • 0

#11032
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С огурцами тоже напряг-не ем я их :cry: а каким орехам отдать предпочтение? и сколько можно в день?спасибочки ;-)

вот жеж блин :D сильно не замарачивайтесь, побольше овощей, а овощи с высоким ГИ - свекла, морковь лучше употреблять в сыром виде..Из орехов отдайте предпочтение сырому фундуку и миндалю, фисташки тоже подойдут, не больше горсти в день..
  • 0

#11033
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


С огурцами тоже напряг-не ем я их :cry: а каким орехам отдать предпочтение? и сколько можно в день?спасибочки ;-)

вот жеж блин :D сильно не замарачивайтесь, побольше овощей, а овощи с высоким ГИ - свекла, морковь лучше употреблять в сыром виде..Из орехов отдайте предпочтение сырому фундуку и миндалю, фисташки тоже подойдут, не больше горсти в день..

Спасибо!!!!!!
  • 0

#11034
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Из орехов отдайте предпочтение сырому фундуку и миндалю, фисташки тоже подойдут, не больше горсти в день..


млин я только недавно узнала сколько калорий в орехах, это ж пороховая бочка :D

перешла на круговую тренировку? опять над собой издеваешься- после баттла пойти еще на силовые и кардио?

по твоему совету кста :)
хочу быть газелью! :D
  • 0

#11035
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Юль, у меня такой *коллапс* возникает когда я в спортзале повисю на растяжку позвоночника на турнике минуты 3... потом слезу аккуратненько и все - уехала - и голова кружится и в глазах темно... командир, я умру, да? а почему так? :spy:

для нормального кровоснабжения поднятых вверх рук немного поднимается давление крови. когда ты аккуратненько слезла, вся эта кровь из рук шибает тебе в голову... радуйся, что не моча :D
слезла, не опускай руки сразу, поделай круговые движения
  • 0

#11036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

млин я только недавно узнала сколько калорий в орехах, это ж пороховая бочка :D

для низкоуглеводной орехи- самое то..

по твоему совету кста :)

я тебе не советовала тащиться на силовые ОПОСЛЯ баттла :dont: :D ..я тебе советовала делать это в разные дни :rolleyes:
  • 0

#11037
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Юль, у меня такой *коллапс* возникает когда я в спортзале повисю на растяжку позвоночника на турнике минуты 3... потом слезу аккуратненько и все - уехала - и голова кружится и в глазах темно... командир, я умру, да? а почему так? :spy:

для нормального кровоснабжения поднятых вверх рук немного поднимается давление крови. когда ты аккуратненько слезла, вся эта кровь из рук шибает тебе в голову... радуйся, что не моча :D
слезла, не опускай руки сразу, поделай круговые движения

спасибо , усатенький) но все равно ты гадкий нечуткий)
  • 0

#11038
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
начала ходить на Акву, тренер сказала: если хочешь похудеть то не есть за 2 ч до и 2ч после тренировки, плюс 45 мин занятий, итого около 5 часов.
хотя здесь советуют прием пищи каждые 3 часа. А мне надо скинуть 5 кг. жира, мышечную массу хочу сохранить и попень желательно нарастить ;-)
как быть :confused: что и когда лучше съесть?
  • 0

#11039
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД! Aritmos скажите, пожалуйста, если в обед курица + салат из капусты заправленный оливковым маслом, так можно?И можно ли в обед съесть куринную жаренную печень + чуть отваренной на воде гречкой?Спасибо.Полностью перекраиваю свое питание и от этого так трудно и с выбором продуктов, и со способом их приготовления :cry:
  • 0

#11040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД! Aritmos скажите, пожалуйста, если в обед курица + салат из капусты заправленный оливковым маслом, так можно?И можно ли в обед съесть куринную жаренную печень + чуть отваренной на воде гречкой?Спасибо.

курицу с овощами можно, с гречкой - нельзя :rolleyes: ..
чтобы Вам было легче ориентироваться почитайте инфу здесь: Кремлевская диета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.