Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1041
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Значит оставляем только курагу...
Закупим оптом и развозим по офисам...

Хачу банан!
  • 0

#1042
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
все зависит от тебя!!! если ты забил на свою фигуру то ничто не поможет!
например я с детства занимался разными видами спорта, поэтому меня не когда не мучила прабла с лишним весом... сейчас хожу в тренажерку так что стараюсь наоборот набрать вес!!! если же у тебя сильно огромный вес то каждое утро бегай, просыпайся пораньше, диета, спорт по вечерам, побольше секса (он тоже влияет на вес :bored:) ну и через пол годика увидишь первые результаты. Без труда не выловишь и рыбку из пруда!!! <----старовато но кстати
  • 0

#1043
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Значит оставляем только курагу...
Закупим оптом и развозим по офисам...

Хачу банан!


В кураге калорий много - для похудания не есть гуд
Уж луччше бананы, киви, яблоки на крайний случай...
  • 0

#1044
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в бананах прям мало калорий, ну вы даете. бананы - тоже не есть гут. тоько если вместо обеда. с йогуртом напрмер.

Сообщение отредактировал Koshka: 14.04.2006, 12:33:17

  • 0

#1045
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

в бананах прям мало калорий, ну вы даете. бананы - тоже не есть гут. тоько если вместо обеда. с йогуртом напрмер.

Не есть бананы во время диеты - это одна из главных истин худеющих. Бананы - источник огромного количества сахара и углеводов, это не просто безумно калорийный продукт, а просто АНТИдиетический!!!
  • 0

#1046
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да бананы не едят вобше во время диеты, очень калорийные они :bored:
  • 0

#1047
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
я на низкокаллорийной диете сиже три недели, похудела на 7 кг., чувствую себя супер, самое привлекательное что есть можно все хоть торта кусок, правда больше ни на что другое не хватит каллорий...
  • 0

#1048
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а че будете делать, когда перейдете на нормальную калорийность? возможно, поправитесь. потому что сейчас организм привыкает потреблять меньше калорий. или всю жисть будете на 800 калориях сидеть?
2 совета - пусть все равно питание будет качественным. и физнагрузка.

дай Бог, что у Вас чтобы не было эффекта йо-йо.

и вообще, насколько я знаю - лучшее и безвозвратное похудание - это до 3 кг живого веса в месяц.
  • 0

#1049
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
есть такие таблетки Горциния Форте называется. Они просто уменьшают чувства голода и в них содержится суточная норма витаминов
вещь хорошая и могу по опыту заключить безвредная

да бананы не едят вобше во время диеты, очень калорийные они

у бананов действие чуть ли не как у картофеля так что на них налегать низя
лучше цитрусовых побольше они сжиганию жиров способствуют

я на низкокаллорийной диете сиже три недели, похудела на 7 кг., чувствую себя супер, самое привлекательное что есть можно все хоть торта кусок, правда больше ни на что другое не хватит каллорий...

а я вообще против диет
достаточно заниматься спортом и питаться сбалансировано. попробуйте хотя бы не есть после 6ти вечера и отказаться от сахара и результат не заставит себя ждать
нельзя лишать организм каких то продуктов в каждом содержится какой то компонент который необходим и аналогов ему в других продуктов питания нету
и кстати правильно тут говорят, после возвращения к нормальному питанию вес не только вернется но еще и лишку прихватить можно, а всю жизнь сидеть на такой диете слишком мучительно и слишком большой стресс для вашего организма

Сообщение отредактировал Flaxy: 18.04.2006, 10:20:17

  • 0

#1050
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

В кураге калорий много - для похудания не есть гуд

да, в сухофруктах каллорий намного больше как это ни странно чем в этих же продуктов в свежем виде

Сообщение отредактировал Flaxy: 18.04.2006, 10:22:05

  • 0

#1051
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в сад диеты. лучше влюбиться - само собой похудеешь:D))
  • 0

#1052
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

в сад диеты. лучше влюбиться - само собой похудеешь:laugh:))


рецепт не для всех :D
я в состоянии счастья кушаю не меньше, чем в обычном состоянии, а иногда и больше :laugh:
  • 0

#1053
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

лучше цитрусовых побольше они сжиганию жиров способствуют


Flaxy, а я наоборот слышала что цитрусы не очень то для диеты, типа наоборот от них набираешь, чем они сжигают, пробывала питаться ананасами, но блин от них потом вобше ничего не чувсвтвуешь во рту и губы сжигают тоже, короче из фруктов ем только сейчас яблоки, иногда ананасы.
  • 0

#1054
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Cvetochek не ананасы а мандарины и апельсины
  • 0

#1055
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek не ананасы а мандарины и апельсины


нет я поняла, я говорю что много где читала что апельсины и мандарины наоборот служат прибавлению кг, а ананас наоборот сжигает калории, может еше и жирок.
  • 0

#1056
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

а че будете делать, когда перейдете на нормальную калорийность? возможно, поправитесь. потому что сейчас организм привыкает потреблять меньше калорий. или всю жисть будете на 800 калориях сидеть?
2 совета - пусть все равно питание будет качественным. и физнагрузка.

дай Бог, что у Вас чтобы не было эффекта йо-йо.

и вообще, насколько я знаю - лучшее и безвозвратное похудание - это до 3 кг живого веса в месяц.



У меня не первый опыт с этой диетой, назад вес не возвращается, я после сына так в себя вернулась, теперь после дочи, нормальная каллорийность это 2000 калл. если я не ошибаюсь, так я сейчас еле впихиваю в себя 1000 в день больше не могу, скажу только что намного качественнее питаться стала, что на пользу не только красоте, но и моей больной печени, может повторюсь мне из всех диет эта нравится тем что есть можно все, я вот вчера пироженное съела!!! ну и сильно тянет на цитрусовые особенно грейпфрут, пошла покупать... :rolleyes:
  • 0

#1057
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Для тех, кто против бананов - несмотря на содержание в них сахара и прочего в 100 гр банана - 90 ккал (как и в жареной молодой картошке), в абрикосах - около 40-50 ккалорий, в кураге - около 290 !!! (разные таблицы калорийности дают +/- 10 калорий) А сахар (глюкоза) так-же необходимы организму...
Виноргад - 60 ккал, изюм - 290. Чернослив -свежий и сушеный - то же самое.
Кстати, согласна с Freedom - у каждого потребление калорий свое, к примеру,( хотите верьте, а хотите нет ) у меня потребление суточное 800-1000 ккал (это чтобы не худеть и не поправлятся). В нете много таблиц сжигания жиров - например - просто бодрствование человека это 80ккал в час. Найдите таблицу и посчитайте, сколько вам надо.
Если при моем потреблении в 1000 ккалорий я запишусь дополнительно на шейпинг или плаванье, то начну худеть, так как "компенсации" потерянному нет. Просто надо знать норму потребления и норму расхода.
Про подсчеты всю жизть - а что делать? Кстати, после полугода подсчетов приходишь в некую стадию жизни, а после 2 лет организм настолько привыкает работать автономно с головой - что это все получается само сабой

Сообщение отредактировал NNN26: 19.04.2006, 15:13:44

  • 0

#1058
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
по поводу фруктов - У нас подруга ездила в Тайланд, говорит, что тайцы утверждают, что потребление 4-5 штук так называемых "глаз дракона" - наши продавцы на базарах называют эти фрукты "дракоша" - такие розово-зеленые , с топорщпащимися листочками - помогает сбросить 4-5 кг в неделю!!!!


а я вот лично 10 дней как начала питаться по принципу раздельного питания - можно все, ешь 5 раз в день!!! что я лично обожаю :-) по принципу мясо и крупы низя есть вместе. то есть можно мясо-овощи, крупы-овощи. фрукты - через пару часов после едs/ за 10 дней сбросила 2 кг... по моему, классный результат, так как напряга я никакого не почуйствовала. :rolleyes:
  • 0

#1059
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Занимайтесь сексом!
  • 0

#1060
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Про подсчеты всю жизть - а что делать? Кстати, после полугода подсчетов приходишь в некую стадию жизни, а после 2 лет организм настолько привыкает работать автономно с головой - что это все получается само сабой


точно. это на самом деле не так сложно - построить свою систему питания так сказать. главное - чтобы все было в рамках здравого смысла и бережно.

я за 2 года сильно изменила свое питание, но очень постепенно и как бы незаметно. многие вещи просто исчезли из рациона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.