Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10901
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

надо кушать поменьше и почаще спортом заниматься и похудеешь.

соглашусь насчет кушать. а насчет спорта - все мои знакомые, кто занимался спортом (с целью скинуть не более 5 кг), из рыхлых превратились в плотных. такое ощущение, что весь жир перерождался в мышцы. теперь они плотные, подтянутые, но никак не худые.
  • 0

#10902
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

самая лучшая диета это рисовая!

я жила на рисе, результаты печальные. да и полезности от белого шлифованного риса с гулькин нос.
  • 0

#10903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

соглашусь насчет кушать. а насчет спорта - все мои знакомые, кто занимался спортом (с целью скинуть не более 5 кг), из рыхлых превратились в плотных. такое ощущение, что весь жир перерождался в мышцы. теперь они плотные, подтянутые, но никак не худые.

занятие занятию рознь и чаще всего подход к строительству красивого тела бывает неверным..Жир в мышцы перерождаться не может и кто сказал что худоба есть признак красоты? Стройность красива, худоба - нет..
  • 0

#10904
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


самая лучшая диета это рисовая!

я жила на рисе, результаты печальные. да и полезности от белого шлифованного риса с гулькин нос.


а у меня одно время от риса обмороки были :)
самая лучшая диета это сбалансированное питание, а все эти тощие, абс, и прочие супер диеты фигня :)
может и скинете, но наберете потом вдвое больше..

а насчет спорта - все мои знакомые, кто занимался спортом (с целью скинуть не более 5 кг), из рыхлых превратились в плотных. такое ощущение, что весь жир перерождался в мышцы. теперь они плотные, подтянутые, но никак не худые.

тут же еще физиология роль играет, питание и т.п.
  • 0

#10905
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а насчет спорта - все мои знакомые, кто занимался спортом (с целью скинуть не более 5 кг), из рыхлых превратились в плотных. такое ощущение, что весь жир перерождался в мышцы. теперь они плотные, подтянутые, но никак не худые.

тут очень многое зависит от типа телосложения. стеники никогда не уподобятся астеникам.

по поводу риса. кушать только белый шлифованный рис, который продают в магазине - чревато проблемами со здоровьем. рис желательно употреблять бурый, нешлифованный. и забудьте про моно диеты, только сбалансированное питание
  • 0

#10906
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


надо кушать поменьше и почаще спортом заниматься и похудеешь.

соглашусь насчет кушать. а насчет спорта - все мои знакомые, кто занимался спортом (с целью скинуть не более 5 кг), из рыхлых превратились в плотных. такое ощущение, что весь жир перерождался в мышцы. теперь они плотные, подтянутые, но никак не худые.

по мне так они и мышцы качнули и жир оставили... то и плотные.. на меня взглянуть не вооруженным взглядом, сразу видно что я спортзал посещаю, в то же время я не накачанная и не плотная..но фигура, как говорят, спортивная...
и ваще - тощая корова - не газель)))
  • 0

#10907
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по мне так они и мышцы качнули и жир оставили... то и плотные..

мобыть, мобыть... можно попробовать подсушиться и на рельефчик поработать
  • 0

#10908
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Рррра ну вот скажи - зачем тетке рельеф? тетька , имхо, бицепсами сверкать не должна..
  • 0

#10909
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рррра ну вот скажи - зачем тетке рельеф? тетька , имхо, бицепсами сверкать не должна..

приехали..без рельефу некрасиво, а вот масса теткам действительно не нужна..
вот тебе пример много массы и рельефа:
Изображение
а вот много рельефа и немного массы:
Изображение
  • -2

#10910
biovita

biovita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Часто бывает, что не смотря на все усилия- диеты. тренажерка и т.п. не удается сбросить вес, а если и удается, то не надолго. Причина может быть очень простой- дефицит каких-либо витаминов, минералов или аминокислот в организме. на пример: хром. Если у человека не достаточно хрома в организме, то он начинает усиленно есть сладкое, а сладкое "сжигает" запас хрома. Результат? - Он ест еще больше сладкого, а хрома становится еще меньше и сладкого хочется еще больше, ну дальше можете продолжить сами... вы можете пройти бесплатный тест на дефицит не которых витаминов по адресу: тест на дефицит витаминов
  • 0

#10911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Изображение
ну вот еще пример, какой НЕ нужно быть (хотя может быть кому-то и нравится)

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.05.2011, 15:23:38

  • -2

#10912
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра ну вот скажи - зачем тетке рельеф? тетька , имхо, бицепсами сверкать не должна..

не до такой конечно степени, чтобы можно было анатомию изучать... слегонца навести лоск
  • 0

#10913
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. не нравицца.. ни масса не рельеф.. бяка..не знаю что уж бы имеете ввиду под рельефом, а то к чему я стремлюсь - четкие контуры тела, не висяще-торчащее пузо, хотя и нет у меня пуза то такого, ну эт я в общем) не только титьки красивые, но и грудная клетка в целом не цыплячье что то но и без этих фотоужасов.. чтоб все аккуратненько и в меру)) вотЪ.. чеб гармонично) и радовало бы глаз) ессстно не только мне)))
  • 1

#10914
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Был удачный опыт похудения, три года назад после последних родов прибавила 19,5 кг. Через 1,5 года вернулась в норму. Сейчас после Пасхи набрала 3 кг. Вспомнила все свои "помогалочки":

----- льняное масло (покупать только в Центр. Аптеке- только там его правильно хранят - в холодильнике - подают холодненьким), пить утром натощак по 1 ст.л. - можно сразу запить водой. ОТБИВАЕТ АППЕТИТ!
и ЕЩЁ ПОПРОБУЙТЕ: Когда хочется сладкого - - выпеваете 1 ст. л. льняного масла.
----- яблочный уксус (только натуральный из аптеки - Эльиксир) 1 ст. л. на стакан воды, 3 раза в день натощак или после еды, в зависимости от кислотности желудка. От него тоже чувство насыщения, сжигает жиры. Пить нужно быстро - для эмали зубов не полезно.
----- хлебцы мультизлаковые с кофем - когда хочется что-то пожевать
----- в холодильнике всегда есть ветчина из конины или говядины- Беккеровская или куриная грудинка - необходимый белок с малой калорийностью - тоже утоление голода почти безнаказанное. Вареные яйца (не часто).
----- обязательно огурцы - их можно есть много, помидоры, листья салата любого - всё обязательно не соленое!
----- вместо хлеба - хлебцы или бородинский (немного)
----- сыр - только козий, не соленый! (на зел. базаре, молочный ряд - место №9 просите "только не соленый" и попробуйте - суют соленый постоянно, пока не добьюсь своего). Можно, конечно, моцареллу, но только настоящую - в Столичке в рассоле на развес)
-----еще покупаю льняное семя - запариваю кипятком на 5 мин. и ем на завтрак. Можно также Геркулес (не экстра!). Не вкусно, но терпимо с хорошим кофе.
----- конечно, побольше пить воды. (ускоряется обмен веществ)
-----спать нужно не меньше 6 часов, иначе мозг потребует компенсации в виде сладкого.
-----с фруктами осторожнее - в больших количествах они оччень калорийные все! скоро будет вишня калированная - держитесь!- я на ней сильно поправляюсь..
-----всегда принимаю глицин - аминокислота - антистессовые таблеточки 3 р. в день под язык - (тоже снимают тягу к сладкому, укрепляют нервы - не нужно будет заедать стрессы)
----фитнес 2 раза в неделю - 20 мин быстрой ходьбы + тренажеры по программе (40 мин) + растяжка. или по Алексею Фалееву упражнение: вскидывание ногами 100 раз в день, кажется - найдите в инете - я не делала, но читала, что очень полезно и эффективно.
---зеленый чай (с хлебцом, если есть привычка что-то есть к чаю)
---творог 0% + молочко без сахара - ежедневно. Известно, что кальций ко всему прочему способствует выведению жира из организма
---йодомарин 200 или бальзам Возрождение (у меня гипотиреоз - без приёма йода худеть будет проблематично совсем)
---баня 1 в нед.- обязательно!
---антицеллюлитный массаж - в идеале у хорошего массажиста, но сейчас справляюсь сама - антицелл. крем втираю в проблемные места докрасна заворачиваю в пленку, хожу часа 2-3. 10 таких процедур - результат будет по-любому!
----соблюдаю все посты (православные) - цель поста - не похудение, но он учит говорить себе "нельзя!", побеждает чревоугодие с чудесным побочным эффектом.

И самое главное - все эти меры и действия должны быть не временны! Это не диета, а образ жизни - только тогда закрепите результат. Я позволяю обычно себе праздники 1 раз в нед., когда ем что-то лишнее, в меру, конечно.
  • 0

#10915
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

льняное масло

чем оно лучше, например, оливкового? питие масла - это скорее плацебо в плане похудения

и ЕЩЁ ПОПРОБУЙТЕ: Когда хочется сладкого - - выпеваете 1 ст. л. льняного масла.

а еще лучше подумайте, чего вам не хватает, что так хочется сладкого

яблочный уксус

пей! и дьявол тебя доведет до конца.... в такой дозировке гораздо полезнее пить сухое красное вино. и уксус не сжигает жирвые отложения. он лишь времено осушает слизистую ЖКТ, что не есть хорошо

хлебцы мультизлаковые с кофем - когда хочется что-то пожевать

хлебцы хорошо. кофе - только натуральный, не чаще 1-2 раз в неделю, не больше 100-150 мл. хотите есть - ешьте. о периодичности приема пищи уже писали

в холодильнике всегда есть ветчина из конины или говядины- Беккеровская или куриная грудинка - необходимый белок с малой калорийностью - тоже утоление голода почти безнаказанное.

копченности не есть гуд для печени

обязательно огурцы - их можно есть много

толку никакого, только желудок забить. в огурце окромя воды практически ничего нет

конечно, побольше пить воды. (ускоряется обмен веществ)

поясните механизм

-----всегда принимаю глицин - аминокислота - антистессовые таблеточки 3 р. в день под язык - (тоже снимают тягу к сладкому, укрепляют нервы - не нужно будет заедать стрессы)

аннотацию читать не пробовали, особенно про длительность лечения и показания

Известно, что кальций ко всему прочему способствует выведению жира из организма

каким образом?

баня 1 в нед.- обязательно!

про сердечко не забываем
  • -1

#10916
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пиколинат хрома или гарциния с хромом для сладкоеежек хороший тормоз.. тяга к сладкому скорее всего в мозгах.. живу же я без тортов и булок.. и не только я.. огурцы нынче - купила в воскресенье в среду уже подгнили( кроме воды, там гадостей всяких напихано.. про воду - есстно не менее 2 литров, но как бэ на обмен эт не влияет.. баня - тож хорошо, если не фанатеть...
глицин
Показания к применению.
сниженная умственная работоспособность.
стрессовые ситуации – психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т.п. ситуациях).
девиантные формы поведения детей и подростков.
различные функциональные и органические заболевания нервной системы сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза).
ишемический инсульт.
и вот каким образом он помогает худеть?
  • 0

#10917
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и вот каким образом он помогает худеть?

типа не нервничаешь и конфетами горе не заедаешь... фигня полная весьма сомнительное утверждение
  • 0

#10918
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Видимо глицин помогает при стрессах не заедать все это сладостями и проч.. Но все равно его нельзя принимать постоянно, там по-моему есть какая-то периодичность. Я по себе замечаю, перенервничаю чуток, и тут же хочется мороженого, шоколада и пр. вредные вещи.
  • 0

#10919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я по себе замечаю, перенервничаю чуток, и тут же хочется мороженого, шоколада и пр. вредные вещи.

это больше психология, нежели физиология. Материнское молоко - сладкое. Когда ребенок сосет грудь у него возникает ощущение спокойствия и защищенности. Отсюда наша тяга к сладкому в стрессовых ситуациях. Хотя в шоколаде и банане содержаться вещества, вызывающие подъем настроения. Так что ;-)

Сообщение отредактировал Рррра: 12.05.2011, 10:23:31

  • 0

#10920
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не люблю ни шоколад сладкий ни бананы.. бе... мясо, свежие овощи , зелень.. эх водки бы еще хряпнуть)))
привычки питания - в голове.. если они привели к лишнему весу меняем то что легче поменять) или голову или привычки питания))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.