Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10861
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
асёнка, если чесс какой-то не очень комбез :spy: (сорри канеш,имхо)... а что у него за функция? это типа как термобелье??
  • 0

#10862
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
R E D

Спасибо большое за ссылку!!!!!!!!!!
  • 0

#10863
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, если чесс какой-то не очень комбез :spy: (сорри канеш,имхо)... а что у него за функция? это типа как термобелье??

да он страшный конечно :D в нем потеешь когда спортом занимаешься, аж на кроссовки пот течет, сорри за подробности. что то типа если я обмотаюсь пищевой пленкой. незнаю вредно не вредно но мне хочется быстрее похудеть уже! :-)
  • 0

#10864
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ я не могу вообще не есть мучное, еще я картошку люблю. как вы поступаете вообще от мучного отказываетесь? конфеты я перестала есть, стараюсь после 6-7 не есть, иногда чай без сахара пью. у кого какие результаты? вместе веслее худеть :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 06.05.2011, 23:25:36

  • 0

#10865
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Для похудения главное не быстро ли медленно ли вы ходите, главное следите за пульсом, для работы организма на сжигание жиров необходимо чтобы пульс был в пределах 120-130 ударов в минуту. Если вы испытываете во время занятий нагрузку меньше, чем следует, тогда вы попросту тратите свое время зря. А перенапряжение во время тренировок является серьезным риском для организма

слежу за пульсом, максимум 110 по моему, в след.раз запомню, слежу а сама даже не разбираюсь сколько должно быть. занимаюсь пол часа. пока мне думаю хватит, начну по немногу увеличивать время :-)
  • 0

#10866
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

народ я не могу вообще не есть мучное, еще я картошку люблю. как вы поступаете вообще от мучного отказываетесь? конфеты я перестала есть, стараюсь после 6-7 не есть, иногда чай без сахара пью. у кого какие результаты? вместе веслее худеть :-)

я раньше тоже так думала. ну как же я без мучного???!!!! картошку тоже обожаю, особенно жареную. но когда я стала весить 85 кг я задумалась. отказалась я полностью от мучного, за исключением цельнозернового хлеба по утрам. если очень-очень хочется сладкого ем черный (70-80% какао) шоколад по утрам. это не все чего я придерживаюсь. дробное питание, фитнес, исключение всяких вредностей и будет результат. я сейчас вешу 68, осталось 3 кг до моей цели.
  • 0

#10867
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

народ я не могу вообще не есть мучное, еще я картошку люблю. как вы поступаете вообще от мучного отказываетесь? конфеты я перестала есть, стараюсь после 6-7 не есть, иногда чай без сахара пью. у кого какие результаты? вместе веслее худеть :-)


если вы очень любите сладкое и мучное, выделите себе 1 день в неделю, когда утром на завтрак будете съедать булочку или круассан допустим(только 1 без фанатизма :dont: ), совсем себя ограничивать не стоит, поверьте, организм не любит такое :)
я сначала вначале своей эппоппеи похудения тоже не представляла себе, как это так, без сладкого и хлеба. сладкое я так и сделала,позволяла себе раньше диетические вафли на завтрак раз в неделю, потом уменьшила кол-во до 1 раз в 2 недели и потом воовсе убрала, сейчас из сладкого ем сухофрукты(иногда даже слишком много :D ), фрукты(когда хочется сладкого, именно на фруктах я отрываюсь), можно еще мед, но все в небольших количествах.
от хлеба я себя отучила(тоже уменьшала кол-во, а потом совсем убрала), сейчас не тянет вообще, это все дело привычки. худеть не сложно, сложно приучить себя к новому образу жизни. тяжело будет первый месяц, а когда привыкнете, дело пойдет как по маслу.
но опять же, ограничивать строго себя не стоит. :dont: нужно иногда себе позволять, но меру знать надо!
хотите торт, скушайте кусочек(не кусман) строго на завтрак(раз в неделю, максимум 2 если уж тяжело), а вечером идите на фитнес.

у меня такие правила, я уже привыкла :)
по процессу, я похоже приплыла к своему пределу, срывов у меня нет, недавно подсела на сухофрукты правда, пошел привес, я их убрала и все нормализовалось(спасибо Аритмос за советы :) на фитнес хожу, решила сконцентрироватся на рельефе, а уже так сильно я свой организм не насилую.. :rolleyes:
в принципе своими результатами я довольна :) и можно сказать что цель достигнута, теперь надо просто поддерживать себя в тонусе! :-/
  • 1

#10868
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


асёнка, если чесс какой-то не очень комбез :spy: (сорри канеш,имхо)... а что у него за функция? это типа как термобелье??

да он страшный конечно :D в нем потеешь когда спортом занимаешься, аж на кроссовки пот течет, сорри за подробности. что то типа если я обмотаюсь пищевой пленкой. незнаю вредно не вредно но мне хочется быстрее похудеть уже! :-)


мне кажется для груди это не очень полезно..вы осторожнее, лучше у маммолога проконсультируйтесь,с этим не шутят..
  • 0

#10869
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
_dragonflaya_
вы такая молодец!!! читаю вас и думаю, вот же блин.... я тоже уже хорошо сбросила, аж 17 кг, но мне все хочется больше.
  • 0

#10870
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_
вы такая молодец!!! читаю вас и думаю, вот же блин.... я тоже уже хорошо сбросила, аж 17 кг, но мне все хочется больше.

:) спасибо, но у вас тоже нехилый результат же :)
вы тоже молодец! ну если есть желание, значит все получится :) :-) тем более что за плечами уже такой результат!
  • 0

#10871
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ мне тут классную ссылочку подкинули, зацените
http://www.bodyrock.tv/
  • 0

#10872
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

:) спасибо, но у вас тоже нехилый результат же :)
вы тоже молодец! ну если есть желание, значит все получится :) :-) тем более что за плечами уже такой результат!

спасибо, я стараюсь, мне еще бы до 63-64 скинуть, живот подобрать, хотя в окружности живота уже ушло 14 см.
Скрытый текст

  • 0

#10873
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

народ мне тут классную ссылочку подкинули, зацените
http://www.bodyrock.tv/


привет! доброго дня!!! спасибо за ссылочку!!!
  • 0

#10874
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Для того чтобы похудеть, надо перестать бояться. В основе полноты,ожирения лежит банальный страх, может быть наших родителей, которые передали его нам.
Страх- это основная причина полноты, запомните это навсегда, и тогда может быть, наши дети будут ограждены от этого.
  • 0

#10875
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

я раньше тоже так думала. ну как же я без мучного???!!!! картошку тоже обожаю, особенно жареную. но когда я стала весить 85 кг я задумалась. отказалась я полностью от мучного, за исключением цельнозернового хлеба по утрам. если очень-очень хочется сладкого ем черный (70-80% какао) шоколад по утрам. это не все чего я придерживаюсь. дробное питание, фитнес, исключение всяких вредностей и будет результат. я сейчас вешу 68, осталось 3 кг до моей цели.

вы молодец! без картошки я не могу, тоже обожаю жареную. вот сижу читаю, люди так много кг сбрасывают а я ною из за своих 5-8 кг, вешу сейчас 60, но мне хорошо когда я 55 кг, уже кости торчат, но хочу в этот раз 52 добиться. рост 162-163 примерно. читаешь тему и хочется худеть и держать себя в руках, молодцы все! :-)
  • 0

#10876
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

но опять же, ограничивать строго себя не стоит. :dont: нужно иногда себе позволять, но меру знать надо!
хотите торт, скушайте кусочек(не кусман) строго на завтрак(раз в неделю, максимум 2 если уж тяжело), а вечером идите на фитнес.

у меня такие правила, я уже привыкла :)

спасибо за полезные советы :kiss:

мне кажется для груди это не очень полезно..вы осторожнее, лучше у маммолога проконсультируйтесь,с этим не шутят..

на грудь я не одеваю, т.к. груди и так не большие, я бы была рада если весь мой жир ушел в груди :D
  • 0

#10877
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хотите сладкого - ешьте фрукты, мед, горький шоколад. хлеб - из муки грубого помола, ржаной
  • 0

#10878
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


ДД! Посоветуйте, как мне похудеть? рост 164, вес 56. Не скажу, что я толстая, но есть живот(( проблема в том, что болела миокардитом, спортом пока нельзя заниматься. Пробовала заниматься пилатесом, читала. что он не имеет противопоказаний, и укрепляет пресс. Но...после занятий учащалось сердцебиение, чувствовала себя плохо, пришлось бросить, хотя мне понравилось... Голодать тоже не могу, недавно пробовала денек на кефире посидеть-тоже плохо стало, голова разболелась. Что делать, уже не знаю...как избавиться от живота?

Пропорции в принципе то нормальные, а если до идеала, то просто мучного не ешь и сладкого, зарядку легкую 20 мин по утрам или пешком ходить минут 30-60. Сердце как раз в норму придет если легкие упражнения делать. Там типа: раз- два, три- четыре, руки вместе ноги шире и наклоны в стороны, вперед, назад. Елементарно, зато для здоровья самое то.

спасибо за советы! пропробую поделать упражнения. А вот сладкое м мучное люблю...но стараюсь ограничивать и есть в первой половине дня.
  • 0

#10879
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Слишком много громких фраз было мною сказано за последние пол года, о том, что я с завтрашнего дня сажусь на диету, слова были просто в воздух, а теперь оглядываясь назад я понимаю, что это все неправильно, когда садясь на успешную диету 2 года назад, не было никаких "завтра", было "сейчас " и "я смогу" и смогла ведь, оценивая тот период жизни сейчас я понимаю, что для меня это было лучшее время когда я была в полной гармонии со своим организмом, телом, и мыслями. Началось все с того, что я с детства была полненькой девочкой, и как все пыталась бороться с лишним весом, попытки не увенчались успехом, уже заканчивая техникум в 20 лет у меня как будто в голове что то перевернулось и решила точно, что ПОХУДЕЮ, и похудела!!! На 30 кг! Жизнь поменялась, нет не поменялась а приобрела краски, до достижение идеальной формы мне оставалось 5 кг, в этот период я встретила человека. который стал для меня самым дорогим на свете, и все...организм расслабился это произошло не сразу, теперь я понимаю какие ошибки я совершила, я думала что вес не вернется, и ела, ела, ела, в следствие чего растянула желудок, набрала вес я далеко не сразу, были попытки борьбы, опять же неправильные я пыталась скинуть на тот момент небольшой набранный вес быстрыми диетами, кому это может и подходит но только не мне. т.к. да, я худела, но набирала вес и еще и +, так вот анализируя это все я понимаю, что надо "поменять сознание" для того, чтобы добиться цели, изменить жизнь в здоровым направлении
  • 0

#10880
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Стол N 8. Показания: ожирение как основное заболевание или сопутствующее при других болезнях, не требующих специальных диет.

Общая характеристика:

уменьшение энергоценности рациона за счет углеводов, особенно легкоусвояемых, частично жиров, при нормальном содержании белка;
ограничение свободной жидкости, хлористого натрия и возбуждающих аппетит продуктов и блюд.

Химический состав и энергоценность (суточный рацион):
- белки - 90-110 г;
- жиры - 80 г;
- углеводы - 150 г;
- энергоценность - 1700-1800 ккал.

Рекомендуемые продукты и блюда:

ржаной, белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб (100-150 г в день);
овощные супы с небольшим добавлением крупы, щи, борщи, окрошка, свекольник;
2-3 раза в неделю супы на слабом мясном или рыбном бульоне с фрикадельками (до 250-300г за прием);
нежирные сорта мяса, птицы, рыбы - в отварном, запеченом или тушеном виде, говяжьи сардельки или студень;
продукты моря (паста "Океан", мидии, креветки и т.п.) - до 150-200 г в день;
молоко и кисломолочные продукты, творог, сыр - нежирные виды и сорта.

Овощи и фрукты используются широко, во всех видах, частью обязательно сырыми.

Исключаемые продукты и блюда:

изделия из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного теста;
картофельные, крупяные, бобовые, макаронные супы;
жирные сорта мяса, птицы, рыбы;
колбасы, копчености, мясные и рыбные консервы;
жирный творог, сыры, сливки, рис, манная и овсяная крупы, макаронные изделия, бобовые, сладкие сорта плодов и ягод;
сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, сладкие соки, какао;
мясные и кулинарные жиры;
жирные и острые закуски, соусы, майонез, все пряности и специи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.