Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10881
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
думаю если я 1200 кал буду употреблять ,а ни там как указано 1700... похудею ли я?.фитнесом не могу заниматься рабочии день с 9 утра до 9 вечера :faceoff:.

Сообщение отредактировал -vip-: 10.05.2011, 09:02:34

  • 0

#10882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

думаю если я 1200 кал буду употреблять ,а ни там как указано 1700... похудею ли я?

вряд ли.
  • 0

#10883
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю если я 1200 кал буду употреблять ,а ни там как указано 1700... похудею ли я?.фитнесом не могу заниматься рабочии день с 9 утра до 9 вечера :faceoff:.

Вы опять наступаете на те же грабли,что и раньше..чем ниже калораж, тем быстрее похудеете сначала, но тем больше наберете потом..пару страниц назад я выкладывала формулу, по которой Вы сможете расчитать свой калораж - разделите его на 6 -7 приемов пищи и начнете худеть..

Не настраивайтесь на быстрый результат - это всегда чревато разочарованиями и срывами..

Насчет фитнеса- в условиях офиса можно обеспечитьсебе нагрузку, отказавшись от лифта..Когда-то я ходила в спорт.зал во время обеденного перерыва..
  • 0

#10884
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

думаю если я 1200 кал буду употреблять ,а ни там как указано 1700... похудею ли я?.фитнесом не могу заниматься рабочии день с 9 утра до 9 вечера :faceoff:.

Даже если вы совсем есть перестанете, вы скорее попадете в больницу, чем похудеете. Вы уж простите за прямоту. Нужно обдуманно и разумно подходить к своему питанию. Прежде чем сесть на какую либо диету, трезво оцените ситуацию, сколько вы сможете сидеть на такой диете? По началу конечно кажется что долго, но это только кажется. Попробуйте просто подобрать для себя подходящее питание. Конечно придется много в чем себе отказать. Но при этом не голодая.

Прошло 5 недель как я на низкокалорийном питании (1000к в день). Мне хватает. Не голодаю абсолютно. Самочувствие стало в миллион рас лучше! Столько энергии. НО это мне хватает 1000к, а ля кого то это будет голодная смерть.Утром 40 мин занимаюсь йогой. В обед кардио тренировка 20 мин. (при максимально допустимом для меня пульсе). Вечером аэробика. С увеличением нагрузки, увеличила и калории до 1300 в день. Стараюсь есть много зелени и клетчатки. Результат - 8 кг.

Началось все с того, что я с детства была полненькой девочкой, и как все пыталась бороться с лишним весом, попытки не увенчались успехом, уже заканчивая техникум в 20 лет у меня как будто в голове что то перевернулось и решила точно, что ПОХУДЕЮ, и похудела!!! На 30 кг! я думала что вес не вернется, и ела, ела, ела, в следствие чего растянула желудок, набрала вес я далеко не сразу, были попытки борьбы, опять же неправильные я пыталась скинуть на тот момент небольшой набранный вес быстрыми диетами, кому это может и подходит но только не мне. т.к. да, я худела, но набирала вес и еще и +, так вот анализируя это все я понимаю, что надо "поменять сознание" для того, чтобы добиться цели, изменить жизнь в здоровым направлении


У меня история в точности да наоборот! В школе занималась танцами, профессионально спортом,(даже КМС присвоили). Носила 44 размер одежды. В 11 классе получила травму колена, со спортом было покончено. Сразу прибавила в весе. Школу заканчивала уже в 46 размере одежды. Но самое страшное было впереди. В институте постоянно боролась с лишним весом ведь к концу 2 курса носила уже 48 размер. Как часто собственно и бывает, захотела все и сразу, купила таблетки для похудения. Похудела, стала снова носить 46 размер. Но начались такие проблемы со здоровьем....В итоге месяц в отделении гастроэнтерологии. Визиты к проктологу...Эндокринологу и т.д.... Вес держался 2,5 года, но потом стал просто расти по геометрической прогрессии... При чем явных причин для его роста не было. Набрав за 7 месяцев 27кг, пошла сдавать анализы на все что только можно. В итоге лечусь у эндокринолога уже почти 2 года... Проблема с щитовидной ж, гипофизом, и война гормонов. Врач сказал, что это следствие периодических голодных диет, и таблеток. Врач сказал что я никогда не похудею. Просто перестану поправляться. Я бросила лечение, перестала колоть гормоны. И стала худеть по своему! Пока все получается.
И у вас все получится. Вы только не торопитесь! И запаситесь терпением! ;-)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.05.2011, 13:56:57

  • 0

#10885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Утром 40 мин занимаюсь йогой. В обед кардио тренировка 20 мин. (при максимально допустимом для меня пульсе). Вечером аэробика. С увеличением нагрузки, увеличила и калории до 1300 в день. Стараюсь есть много зелени и клетчатки. Результат - 8 кг.

Кардиотренировка 20 мин.при макс.пульсе не есть хорошо или Ваша цель - натренировать сердце? и зачем столько нагрузки - йога,кардио+аэробика? При таком раскладе калораж должен быть как мин.2000 кКал, иначе организм будет экономить жировые запасы..Помните, главное не кол-во нагрузки, главное - качество..

Для тех, у кого проблемы с щитовидкой лучше все же придерживаться низкоуглеводного питания, сама уже 10 лет сижу на гормонах..
  • 0

#10886
Lyazzat arasan travel

Lyazzat arasan travel
  • Гость
  • 6 сообщений
самая лучшая диета это рисовая!
  • 0

#10887
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Утром 40 мин занимаюсь йогой. В обед кардио тренировка 20 мин. (при максимально допустимом для меня пульсе). Вечером аэробика. С увеличением нагрузки, увеличила и калории до 1300 в день. Стараюсь есть много зелени и клетчатки. Результат - 8 кг.

1. Кардиотренировка 20 мин.при макс.пульсе не есть хорошо или Ваша цель - натренировать сердце?
2. и зачем столько нагрузки - йога,кардио+аэробика?
3.При таком раскладе калораж должен быть как мин.2000 кКал, иначе организм будет экономить жировые запасы..Помните, главное не кол-во нагрузки, главное - качество..
4. Для тех, у кого проблемы с щитовидкой лучше все же придерживаться низкоуглеводного питания, сама уже 10 лет сижу на гормонах..

1. Тренирую сердце в первую очередь. Выносливость. (раньше на 4 этаж поднимусь и пол часа отдышатся не могу, сердце будто во рту стучало, сейчас тьфу тьфу все стало просто отлично).
2. Йога, она скорее расслабляет, дает внутреннее спокойствие, чем нагрузку. Ну мышцы конечно тоже работают. (у меня релаксирующая йога). Аэробика, для того чтоб худеть! Я целыми днями нахожусь дома, поэтому чтобы не "протухнуть" внутри и снаружи, решила заниматься. (проконсультировалась с эндокринологом по поводу питания и нагрузок, так что все подобрано для меня разумно. )
3. 2000к для меня много. Я никогда столько не ела. Разве только в большие праздники. Мне и 1000к было нормально, я всегда была сытая. Но врач сказал 1300к, либо убрать аэробику. Поэтому ем 1300! Я по сути своей травоядная! Поэтому иногда чтоб 1300к набрать в день ем до отвала овощи и фрукты. 50% -овощи, 35% - белки, 10%- жиры(растительные) и 5% - углеводы. (с низким ГИ). - дневной рацион.
4. Углеводы получаю только из фруктов и молока. Исключила совсем сложные углеводы. Исключила б углеводы савсем, но вот без фруктов не могу!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.05.2011, 14:24:14

  • 0

#10888
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

сама мечтаю о хорошем куске торта Наполеон :lol: :lol:

:spy: ета чего за заявления? упал-отжался(с)
кто хочет сладкого - стевия в помощь и полезно и приятно.
насчет пищевой пленки - работает, но! уже для коррекции проблемных мест. я так бедра убирала в свое время. да и сейчас раз или два в месяц практикую такое, кремик под пленку и на 40 минут на дорожку.. я так полагаю что вместе с водой еще уходит фигня какая то, потому как результаты отличаются если бы бегать с кремиком и без пленки..
пысы - в спортзале сменился хозяин и на месте тренера сидит толстый дядька.. :eek: всего 4 дня там не была.. и он меня спрашивает - что подсказать? :lol:
  • 0

#10889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. Тренирую сердце в первую очередь. Выносливость. (раньше на 4 этаж поднимусь и пол часа отдышатся не могу, сердце будто во рту стучало, сейчас тьфу тьфу все стало просто отлично).

В обед лучше сделайте ср.интенсивность - как раз на жиросжигание, а вот на аэробике оденьте небольшие манжеты-утяжелители (есть по 0,5 кг, есть по 1 кг) на ноги и с песней- отл. тренирвка на выносливость+доп.силовая...

Разве только в большие праздники. Мне и 1000к было нормально, я всегда была сытая. Но врач сказал 1300к, либо убрать аэробику. Поэтому ем 1300! Я по сути своей травоядная! Поэтому иногда чтоб 1300к набрать в день ем до отвала овощи и фрукты. 50% -овощи, 35% - белки, 10%- жиры(растительные) и 5% - углеводы. (с низким ГИ). - дневной рацион.

странно слышать от эндокринолога по поводу того, чтобы убрать нагрузку :spy:, калораж хотя бы сделайте 1500 кКал - мышцам нужно питание, в том числе и сердечной.
  • 0

#10890
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:spy: ета чего за заявления? упал-отжался(с)

ну так отжимаюсь по 60 раз, дальше-то куда? :spy: :D

я так полагаю что вместе с водой еще уходит фигня какая то, потому как результаты отличаются если бы бегать с кремиком и без пленки..

аха..только все это потом возвращается туда же :D , опробовано на себе неоднократно..какими бы еще какашками намазать эти места? :lol:
  • 0

#10891
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну, Юль, оно вернется если ниче не делать.. и в пузо и в попу , только в титьки не вернецца :lol: галифе не было но вот жировая прослойка на моих аппетитных ляшечках - мальчики , ну че зависли? идите мимо! - так вот она хорошо так уменьшилась) но еще раз подчеркну - коррекция, тюнинХ - специально для перфекционистов)

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2011, 15:18:34

  • 0

#10892
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, Юль, оно вернется если ниче не делать.. и в пузо и в попу , только в титьки не вернецца :lol: галифе не было но вот жировая прослойка на моих аппетитных ляшечках - мальчики , ну че зависли? идите мимо! - так вот она хорошо так уменьшилась) но еще раз подчеркну - коррекция, тюнинХ - специально для перфекционистов)

ну так у мну и так все нынче пожизненно -диета,фитнес и т.д. :D..пошла уже на крайнюю меру - мезо с убойным коктейлем, если и это не поможет - остается липосакция..
  • 0

#10893
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вот вопросик:'Aritmos' прочитываю ветку,почти до конца,вы спортив тренер как я поняла:как вы смотрите на спортивный похудейки,читала здесь отзывы девушка очень даже и довольна...если похудейку и спорт.
  • 0

#10894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот вопросик:'Aritmos' прочитываю ветку,почти до конца,вы спортив тренер как я поняла:как вы смотрите на спортивный похудейки,читала здесь отзывы девушка очень даже и довольна...если похудейку и спорт.

кхм..пардон муа, но я не тренер ни разу, продвинутый юзер спорт.оборудования :D..К спортивному питанию отношусь очень положительно - сама пользуюсь довольно таки большим арсеналом - и протеины, и БЦАА и жиросжигатели..

Большинству девушек интересны будут жиросжигатели :D, а как жеж без "волшебной" таблетки-то :lol:..СтОит принимать спорт.жиросжигатели, если уже достигнуты правильные пищевые привычки и стаж занятий в зале не менее 6 мес..Если расчет идет на то, чтобы "съесть тортика кусочек", выпить ЖЖ и похудеть,то разочарую - такое не срабатывает..
  • 0

#10895
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну насчет волшебной таблетки не знаю, но мне че нить бодряще-пиночное перед спортзалом ох как надо) ну может и жж помогают тоже, но тот напиток что я у Ники собезьянничала - очень даже пиночный )
Юль, а че массаж на галифе ниразу не помогает?
А еще Юль, где как талию делать будем? )) боковые качать? ваще из чего талия состоит)))??? ну она у меня в принципе имеется, но вот подкруглить бы на подвздошных не мешало бы...
  • 0

#10896
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ох сори за спортив тренера. :faceoff: .а за ответики отдельное спасибочки,буду с головы начинать
  • 0

#10897
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, а че массаж на галифе ниразу не помогает?

неа, ни разу..чуть заметные изменения после мезо, но покупала испанский препарат, который позиционируют как замену липосакции..будем посмотреть :D

А еще Юль, где как талию делать будем? )) боковые качать? ваще из чего талия состоит)))??? ну она у меня в принципе имеется, но вот подкруглить бы на подвздошных не мешало бы...

боковые качать стоит, но не перекачивать..для этого уп.выполняются в ср.темпе и на много-много повторений..хочешь хорошую талию - вперед на подъем ног в висе+планочка по 1 мин. и не менее 3 мин. в целом..
  • 0

#10898
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че такое планочка? :eek: ноги задрал и замер? :spy:
  • 0

#10899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а че такое планочка? :eek: ноги задрал и замер? :spy:

неееет..эт когда держишь тело прямым опираясь лишь на локти и носки, еще лучше, если ноги поставишь на Босу (полусфера)...
  • 0

#10900
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
надо кушать поменьше и почаще спортом заниматься и похудеешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.