Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10841
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вобщем коротко. За год поправилась на 27кг(по болезни). Стала лечится. Вес перестал рости, но и не снижался. Че только не пробывала. И голодала и всякие таблетки пила, эндокринолог Меридию выписывал 15мг пропила 3 мес результата 0. В итоге 15 дней назад купила себе элипс(лыжи). И села на низкокалорийную диету. В день съедаю 1200к.(я домохозяйка поэтому мне 1200к положено, да еще и при моем ужасном весе... :faceoff: ) Вобщем 15 дней как занимаюсь на элипсе. И питаюсь низкокалорийно. Не ем жареное, жирное, мучное, сладкое, копченности не ем, картошку тоже не ем. Ем 5 раз в день,мелееееенькими порциями! На элипсе начинала с 5 минут, на большее меня не хватало...Сейчас занимаюсь по 40 минут, в быстром темпе. Потом упражнения на прес и на руки. И минут 5 на скакалке(5 день как начала, на большее пока не хватает). Вот хочу приобрести обруч. Есть жимфлекстор но от него начинают болеть почки...

В итоге за 15 дней, я скинула 6кг. Результатом давольна. Уяснила одну вещь что мне дома заниматся нравится больше чем в зале!)
Забыла добавить, что при таком питании не голодаю. Всегда хожу сытая!

Умница детка! именно за тебя буду болеть. С такими проблемами и с ТАкой силой воли!!! Пиши сюда свои резалты, сподвигнешь нас многих. респект.
  • 0

#10842
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


здравствуйте всем!!!помогите!! кто нибудь ходил на аквааэробику, как у вас с процессом похудения обстоит???нелюблю тренажерки, думаю на акву походить...

Аквааэробика очень подтягивает тело и в принципе способствует похудению, как и все физические нагрузки. Но похудеть чисто на одной аквааэробике у вас не получится. Надо следить за питанием.



спасибо за ответ, да я и так после 7 не ем практически, хожу в тренажерку, но мне там неочень нравится. Думаю походить на акву, но смотрю почему то, некоторые худеют, а у других просто укрепляется тело,осанка.
  • 0

#10843
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Умница детка! именно за тебя буду болеть. С такими проблемами и с ТАкой силой воли!!! Пиши сюда свои резалты, сподвигнешь нас многих. респект.

Спасибо! :kiss: "Сила есть, воля есть, а силы воли нет!"(с) Каждый день, достаю свое платье 46 размера, смотрю на него....и как то сразу сила воля появляется! :laugh: На тренажере занимаюсь уже по 50минут. На скакалке не прыгаю. Колено болит. (спортивная старая травма). Зато скачала" Похудей за 30 дней Jillian Michaels" занятие длится 45 минут. Сегодня первый день позанималась! Супер! Надеюсь до конца июня не умру от голода и нагрузок! :laugh:

овольно таки нервная диета... нужно все время искать, считать и запоминать количество ккал. есть и плюсы тренируете за одно мосх

И во все не нервная она. Надо просто привыкнуть! Это я бы даже не диетой назвала, а правильным питанием. Первые 2 недели взвешивать все приходится высчитывать по таблицам калорийность, а потом привыкаешь! Даже втягиваешься! И это начинает нравится! Во - первых потому что самочувствие становится просто супер! Во-вторых стрелка на весах неукоснительность плывет вниз! ;-)
  • 0

#10844
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД! Посоветуйте, как мне похудеть? рост 164, вес 56. Не скажу, что я толстая, но есть живот(( проблема в том, что болела миокардитом, спортом пока нельзя заниматься. Пробовала заниматься пилатесом, читала. что он не имеет противопоказаний, и укрепляет пресс. Но...после занятий учащалось сердцебиение, чувствовала себя плохо, пришлось бросить, хотя мне понравилось... Голодать тоже не могу, недавно пробовала денек на кефире посидеть-тоже плохо стало, голова разболелась. Что делать, уже не знаю...как избавиться от живота?

Пропорции в принципе то нормальные, а если до идеала, то просто мучного не ешь и сладкого, зарядку легкую 20 мин по утрам или пешком ходить минут 30-60. Сердце как раз в норму придет если легкие упражнения делать. Там типа: раз- два, три- четыре, руки вместе ноги шире и наклоны в стороны, вперед, назад. Елементарно, зато для здоровья самое то.
  • 0

#10845
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день! Спасибо большое за Ваш ответ :-) Вот только вопрос сразу возник где найти ту самую таблицу калорийности?! Не подскажите?! :rolleyes:

вот одна и в гоооогле их пруд пруди

И во все не нервная она. Надо просто привыкнуть! Это я бы даже не диетой назвала, а правильным питанием. Первые 2 недели взвешивать все приходится высчитывать по таблицам калорийность, а потом привыкаешь! Даже втягиваешься! И это начинает нравится! Во - первых потому что самочувствие становится просто супер! Во-вторых стрелка на весах неукоснительность плывет вниз! ;-)


значит вы терпеливая, чего не скажешь про меня. для меня "ой как" напряженно - считать все что съела.

мне например больше подходит такое питание, где нет ограничении в количестве. ограничиваюсь в "неправильных" углеводах, не считаю ккал и мне подходит - худею

Сообщение отредактировал R E D: 05.05.2011, 11:13:25

  • 0

#10846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне например больше подходит такое питание, где нет ограничении в количестве. ограничиваюсь в "неправильных" углеводах, не считаю ккал и мне подходит - худею

придерживаюсь этого же питания, за первые 3 дня "слетело" в общей сложности 2.8 кг, итого - 6 кг, пока вес застрял на отметке 57 кг...Доп.хожу на мезотерапию на зону галифе и эффект появился лишь после низкоуглеводной диеты..Объемы ушли ощутимо..
  • 0

#10847
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


мне например больше подходит такое питание, где нет ограничении в количестве. ограничиваюсь в "неправильных" углеводах, не считаю ккал и мне подходит - худею

придерживаюсь этого же питания, за первые 3 дня "слетело" в общей сложности 2.8 кг, итого - 6 кг, пока вес застрял на отметке 57 кг...Доп.хожу на мезотерапию на зону галифе и эффект появился лишь после низкоуглеводной диеты..Объемы ушли ощутимо..


такая же петрушка.Калории ваще не считаю. Как только исключила полностью вреднючие углеводы, так у меня стали уходить объемы. +хожу на массаж, спорт, обертывания, укутывания и т.д. Правда только что схомячила конфету :rolleyes: , просто вспомнила, что давно их не ела, так как вазочка с ними стояла далеко :D А теперь кто-то ее подвинул :mad:
  • 0

#10848
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я сегодня набегалась, долго бежать все таки не получается, еще замечаю что если я сильно начинаю бегать у меня начинает болеть правый бок, пришлось просто походить по дорожке, но я так вспотела, одела спец.комбез для похудения, как раз сегодня получила Изображение 1300 тенге вышло, потеешь в нем хорошо, аж простите нижнее белье мокрое, но вот руки тоже наверное надо было пленкой обмотать :D
  • 0

#10849
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я сегодня набегалась, долго бежать все таки не получается, еще замечаю что если я сильно начинаю бегать у меня начинает болеть правый бок, пришлось просто походить по дорожке, но я так вспотела, одела спец.комбез для похудения, как раз сегодня получила Изображение 1300 тенге вышло, потеешь в нем хорошо, аж простите нижнее белье мокрое, но вот руки тоже наверное надо было пленкой обмотать :D

Ух ты!!!!!!!!!!!!! Классный комбез! Гже взяли?? Киньте ссылку на него в ЛС
  • 0

#10850
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Ух ты!!!!!!!!!!!!! Классный комбез! Гже взяли?? Киньте ссылку на него в ЛС


ага классный! потеешь нереально. я с китая его получила сейчас найду ссылку напишу.
  • 0

#10851
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мне например больше подходит такое питание, где нет ограничении в количестве. ограничиваюсь в "неправильных" углеводах, не считаю ккал и мне подходит - худею

а можно узнать список "неправильных" углеводов?
  • 0

#10852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а можно узнать список "неправильных" углеводов?

наберите в поисковике "быстрые" углеводы и найдете таблицу..

Насчет костюмов-саун,шорт и т.д. - учтите, дамы, что худеете вы не за счет жировой массы, а за счет воды, которую организм все равно потом восстановит..Другой момент - такие вещи способствуют обострению многих вн.заболеваний, особенно воспалительных..
  • 0

#10853
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


мне например больше подходит такое питание, где нет ограничении в количестве. ограничиваюсь в "неправильных" углеводах, не считаю ккал и мне подходит - худею

а можно узнать список "неправильных" углеводов?


Картофель. Макароны, хлеб, рис, морковь, свекла, мюсли, сахар, кукуруза, пирожные, тортики, чипсы, сладости. Как часто Вы это используете? Эти блюда легко купить и приятно есть, и не удивительно, что они становятся основной частью нашего питания. К сожалению, плохие углеводы - сахар и крахмал – являются основной причиной избыточного веса. В организме они быстро трансформируются в сахар, и если они не нужны как источник энергии, их излишки откладываются в жиры.

Источниками правильных углеводов являются свежие, яркие овощи и фрукты, хлеб с отрубями, неочищенный рис, горох, овсяные хлопья, гречневая каша, ржаной хлеб с отрубями, свежий фруктовый сок без сахара, макароны из муки грубого помола, красная фасоль, молочные продукты, чечевица, турецкий горох, горький шоколад (с содержанием какао 60%), фруктоза, соя, зеленые овощи, грибы.

Иточник

Сообщение отредактировал R E D: 06.05.2011, 10:44:34

  • 0

#10854
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

за первые 3 дня "слетело" в общей сложности 2.8 кг, итого - 6 кг, пока вес застрял на отметке 57 кг...Доп.хожу на мезотерапию на зону галифе и эффект появился лишь после низкоуглеводной диеты..Объемы ушли ощутимо..


почти 1 кг в день... хороший показатель :smoke:

а у суперустойчивый вес.. и уходит... медленно, но верно(по крайней я так думаю :D ).. за неделю 1.5-2 кг.

Сообщение отредактировал R E D: 06.05.2011, 12:12:02

  • 0

#10855
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


подскажите как правильно НАЧИНАТЬ бегать на беговой дорожке? я вот пока быстро хожу, немного бегаю и дыхание сбивается, может я себя жалею? занимаюсь по пол часа через день. надо каждый день?

Для похудения лучше всего быстрая ходьба, а начинать любые упр.следует с хорошей растяжки-разминки..Нагрузка должна быть не менее 40 мин., питание - каждые 3 часа, понемногу..Перед тренировкой за 1 час можно съесть яблоко, через 1 час после тренировки - нежирную рыбу, мясо,творог..

Для похудения главное не быстро ли медленно ли вы ходите, главное следите за пульсом, для работы организма на сжигание жиров необходимо чтобы пульс был в пределах 120-130 ударов в минуту. Если вы испытываете во время занятий нагрузку меньше, чем следует, тогда вы попросту тратите свое время зря. А перенапряжение во время тренировок является серьезным риском для организма
  • 0

#10856
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для похудения главное не быстро ли медленно ли вы ходите, главное следите за пульсом, для работы организма на сжигание жиров необходимо чтобы пульс был в пределах 120-130 ударов в минуту.

первый принцип похудения - расход калорий должен превышать приход, второе - средняя пульсовая зона расчитывается индивидуально и для этого существует формула Карвонена, просто заявить,что ЧСС должно быть 120-130 для каждого нельзя..Моя ср.пульсовая зона 151-160 уд/мин и 130 уд.для меня - зарядка..

ну и третье - быстрая ходьба эффективнее бега не столько из-за пульса,сколько из-за системы энергообеспечения..бег - высокоинтенсивная нагрузка, направленная на тренировку ССС, а вот быстрая ходьба - относится к разряду ср.интенсивности, при которой организм для энергообеспечения начинает утилизировать жиры..и да, самое главное - время, не менее 30-45 мин.
  • 1

#10857
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня друг спортсмен носил какой-то пояси и говорил, что оч помогает с талии много жира убрать, когда бегаешь.
  • 0

#10858
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Для похудения главное не быстро ли медленно ли вы ходите, главное следите за пульсом, для работы организма на сжигание жиров необходимо чтобы пульс был в пределах 120-130 ударов в минуту.

первый принцип похудения - расход калорий должен превышать приход, второе - средняя пульсовая зона расчитывается индивидуально и для этого существует формула Карвонена, просто заявить,что ЧСС должно быть 120-130 для каждого нельзя..Моя ср.пульсовая зона 151-160 уд/мин и 130 уд.для меня - зарядка..

ну и третье - быстрая ходьба эффективнее бега не столько из-за пульса,сколько из-за системы энергообеспечения..бег - высокоинтенсивная нагрузка, направленная на тренировку ССС, а вот быстрая ходьба - относится к разряду ср.интенсивности, при которой организм для энергообеспечения начинает утилизировать жиры..и да, самое главное - время, не менее 30-45 мин.

Возможно вы правы, я написала то, что мне тренера в спорт зале говорили
  • 0

#10859
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Эх, Аритмос, а я забросил спортзал уже с месяц как, и колу стал пить, и мучное есть :)
Но вес так и держится на 86 кг.
  • 0

#10860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эх, Аритмос, а я забросил спортзал уже с месяц как, и колу стал пить, и мучное есть :)

твоя нам изменила? :spy: :D с завистью сама мечтаю о хорошем куске торта Наполеон :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.