Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10781
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое.

если бы так оно и было - билдеры бы по вечерам рот не закрывали :lol:

спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"

Нельзя однозначно сказать, что есть нужно или белки, или углеводы..Мне углеводы после тренировки во вред- сразу откладывались на попе, перешла на белки - процесс жиросжигания пошел веселее..

Для установления истины имеет смысл пробовать в теч. 2 нед. употреблять после тренировки белки и смотреть на отражение весов,потом можно попробовать углеводы, полученные результаты сравнить и сделать вывод..
  • 0

#10782
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
по крайней качки которых я вижу после тренек всегда пьют белки. на моем примере (я не качек, скорее вечно худеющая :D ) как раз наоборот мандаринки пошли в пользу.
  • 0

#10783
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое. спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"

Это вас обманули. После тренировки пища употребляется не для наращивания или сжигания, а для восстановления энергии. При сжигании жира как раз-таки лучше белок, поскольку углеводы легко отложатся на боках.
Не нужно думать, что послетренировоный коктейль или перекус как-то мышцы наращивает.
  • 0

#10784
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое. спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"

Это вас обманули. После тренировки пища употребляется не для наращивания или сжигания, а для восстановления энергии. При сжигании жира как раз-таки лучше белок, поскольку углеводы легко отложатся на боках.
Не нужно думать, что послетренировоный коктейль или перекус как-то мышцы наращивает.

Когда я ходила на шейпинг мне разрешали кушать только спустя 3 часа после тренировки (только салатики, овощи) через 5 часов можно было поесть горячее, но т.к мне сказали, что у меня преобладают красные мышцы, значит мне можно кушать только растительную пищу в течении 1-2 дней, что бы не нарастить мышцы (как мне объяснял инструктор), но т.к тренировки были 3 раза в неделю, получается я была вигетарианкой :spy: Но на тренировку еще ходила девочка которая за месяц тренировок набрала 4 кг. Все из-за того, что она после зала сразу выпивала стакан сока. И он у нее отложился :spy:
  • 0

#10785
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Сейчас перемерила весенне-летнюю одежду, что носила в прошлом году: все большое, пойду ушивать


я за Вас рада! но когда 1,5 года чего только не делаешь, а кг только вверх растут... это проблем с гормонами...

Но заметила, что вес у меня ползет вниз если я уже после 4 закрываю рот. А после 6 если не есть - вес стоит в лучшем случае, даже если ем мало. И никаких перекусонов типа кефира или яблока после 6 вечера. Ну это для меня.


вот мне интересно, вот так голодать всю жизнь собираетесь :spy: ? я вот ем почти все, ну ессено кроме мучного и сладкого, и даже в 21.00 могу чаво нить скушать, и худею. Правда счас стала понемногу набирать из-за отказа лекарств от диабета в связи с интересным положением.



Я не голодаю, я совмещаю систему Миримановой с тренажерным залом. Т.е. до 12 дня ем, что хочу включая и торты. А после 12 - перехожу уже на низкокалорийную пищу. Вначале было сложно, т.к. вечером хотелось есть (тогла пила клетчатку). А сейчас есть уже не хочется. Т.е. то, что съела в 4 вечера хватает до сна. Ну уже и втянулась как-то, привыкла. Ведь это должен быть образ жизни,Ю а не голодание. Есть люди,которые и после 6 могут себе позволить поесть, я не могу. Т.к. тогда у меня вес увеличится. Естественно послабления тоже есть: гости и т.д.

В прошлом году и таблетки пила китайские, и диеты были, даже на шейпинг пробовала ходить. Т.е. порывы похудеть уже были. Но толку не было. Вес также рос. Поэтому руки и опускались. В этот раз пошла в зал, взяла себе персонального инструктора (он разработал мне программу), пью жиросжигатели. Вот так постепенно и худею.

Здравствуйте если можно подскажи в каком зале и инструкттора я поняла он толковый мастер своего дела
  • 0

#10786
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день, девочки, хочу спросить, какой именно анализ на гормоны, нужно сдавать и куда потом с этими анализами.
Я сама 10 лет назад похудела с 70 кг до 54 , за прошлый год,я набрала 3 кг,в принципе думаю,это мой идеальный вес при росте 1,62, но, у меня появился животик,бока , при условии,что я так же питаюсь,хожу в с\зал 3 раза в неделю, но вес стоит. Может возраст,может какие гормональные нарушения.
  • 0

#10787
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений

ого!А вы кушаете по аппетиту, по голоду, или потому что надо?

:D Ну это не значит, что я ем подряд все, что здесь написала. Ем по аппетиту ну или по голоду.

а размеры порций или калорийность суточную можете сказать?РS: по поводу Борменталя, если не ошибаюсь, у низ с Эквилией почти одинаковая программа? так в Эквилии 45 тонн вроде сейчас, а результат у меня уже 7-й год пошел, как держится



честно говоря,не слышала про Эквилию,но если у них программа схожа,Вы можете потвердить,что это все не враки)
а если не секрет,Вы сколько сбросили?
я с 52 до 44-45 сбросила(45 когда праздники живота затяжные :D ).
Хочу 42,но родители не разрешают и следят за тем как я ем :weep:

Сообщение отредактировал dee_dee: 13.04.2011, 11:30:02

  • 0

#10788
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений

вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое. спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"

Это вас обманули. После тренировки пища употребляется не для наращивания или сжигания, а для восстановления энергии. При сжигании жира как раз-таки лучше белок, поскольку углеводы легко отложатся на боках.Не нужно думать, что послетренировоный коктейль или перекус как-то мышцы наращивает.

Когда я ходила на шейпинг мне разрешали кушать только спустя 3 часа после тренировки (только салатики, овощи) через 5 часов можно было поесть горячее, но т.к мне сказали, что у меня преобладают красные мышцы, значит мне можно кушать только растительную пищу в течении 1-2 дней, что бы не нарастить мышцы (как мне объяснял инструктор), но т.к тренировки были 3 раза в неделю, получается я была вигетарианкой :spy: Но на тренировку еще ходила девочка которая за месяц тренировок набрала 4 кг. Все из-за того, что она после зала сразу выпивала стакан сока. И он у нее отложился :spy:



стакан сока перед тренировкой отложился аж на 4 кг????
:eek: :eek: :eek:
это реально вообще?))))
  • 0

#10789
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Когда я ходила на шейпинг мне разрешали кушать только спустя 3 часа после тренировки (только салатики, овощи) через 5 часов можно было поесть горячее, но т.к мне сказали, что у меня преобладают красные мышцы, значит мне можно кушать только растительную пищу в течении 1-2 дней, что бы не нарастить мышцы (как мне объяснял инструктор), но т.к тренировки были 3 раза в неделю, получается я была вигетарианкой :spy: Но на тренировку еще ходила девочка которая за месяц тренировок набрала 4 кг. Все из-за того, что она после зала сразу выпивала стакан сока. И он у нее отложился :spy:

Для общего снижения объемов - безусловно. Организм для восполнения энергии будет в этом случае получать аминокислоты из своих же мышечных клеток, таким образом снижая объем.
А красные или белые мышцы не влияют никак, это что-то иструктор для солидности наверное сказал.
А по поводу девочки - ну откуда вы заете что она там еще ела :)
  • 0

#10790
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое. спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"

Это вас обманули. После тренировки пища употребляется не для наращивания или сжигания, а для восстановления энергии. При сжигании жира как раз-таки лучше белок, поскольку углеводы легко отложатся на боках.
Не нужно думать, что послетренировоный коктейль или перекус как-то мышцы наращивает.

правда другими словами?? или читаю предложения через одну?? перекус не наращивает мышцы, а помогает организму (а белки - именно мышцам) сохранить себя после полученного за тренки стресса. то бишь если вы не дадите организму какую либо пищу он переходит на ваши мышцы и эконом режим, при котором старается медленнее сжигать свои запасы.
  • 0

#10791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда я ходила на шейпинг мне разрешали кушать только спустя 3 часа после тренировки (только салатики, овощи) через 5 часов можно было поесть горячее, но т.к мне сказали, что у меня преобладают красные мышцы, значит мне можно кушать только растительную пищу в течении 1-2 дней, что бы не нарастить мышцы (как мне объяснял инструктор), но т.к тренировки были 3 раза в неделю, получается я была вигетарианкой :spy:

Тренера, рекомендующие не есть за 3 часа до и после тренировки, не знают физиологии организма и не понимают, что такими советами наносят вред..Для наращивания мышечной массы нужно работать с тяжелыми весами и процесс наращивания массы тяжелее, чем процесс сжигания жира..Так что шейпингом, аэробикой, йогой нарастить мышечную массу не получится..как не старайтесь..

Почему качки пьют протеиновые коктейли после тренировки - для сохранения мышечной массы, дабы организм не пустил в расход мышечные волокна, как наиболее доступный вид энерготоплива..Что такое углеводы для организма - это наиболее доступный источник энергии, получив после тренировки белок, организм начинает поиски более доступного источника энергии - жировое депо, потому как синтезируя жировую клетку можно получить энергию быстрее, чем какой либо другой синтез..

Не получив ни белков, ни углеводов, организм начинает синтезировать энергию из мышечной ткани, потому как синтез из жировой ткани более длительный, а энергозатраты надо восполнять...
  • 0

#10792
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а углеводы для меня оказались более подходящими. например яблоко, мандарин, порой даже банан - спустя 30-40 мин после спорта - для меня пошли в пользу. организм начал проще отпускать последние лишние кило

и кстати не ем белки после спорта, чтоб не выросла не одна мышца. да, мышцы помогают ваш организм превратить в жиросжигающую машину, а ваше тело будет сжигать больше энергии даже в режиме отдыха. но! это не мое. я б хотела чтоб мышцы максимум только на попе и на бедрах. но этим займусь после того как избавлюсь от лишних кг.

Сообщение отредактировал R E D: 13.04.2011, 11:41:13

  • 0

#10793
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

правда другими словами?? или читаю предложения через одну??

Да, через одно. Белок нужен худеющим, а не для наращивания мышц. А углеводы худеющим противопоказаны. Все наоборот. Смысл не в конкретно восстановлении сил - понятно, что организм любую пищу переваривает для восстановления сил. Смысл углеводов - в поддержании уровня гликогена, который и расходуется при тренировках. Если есть гликоген - то жир не расходуется до тех пор, пока не уйдет весь гликоген.
  • 0

#10794
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а углеводы для меня оказались более подходящими. например яблоко, мандарин, порой даже банан - спустя 30-40 мин после спорта - для меня пошли в пользу. организм начал проще отпускать последние лишние кило

Все зависит от рациона, от тренировок, от длительности сжигания и много чего еще.
Одно дело "НАЧАЛ отпускать", но это не факт, что постоянно будет идти расход жира. В конце-концов вес запросто встанет, и уже нужно будет и фрукты убирать, заменять их чем-то другим, БЦАА например.
  • 0

#10795
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

стакан сока перед тренировкой отложился аж на 4 кг????
:eek: :eek: :eek:
это реально вообще?))))

не перед, а после!

Ага! В общем тренер разрешала только воду пить! И то спустя 30 мин!
  • 0

#10796
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ага! В общем тренер разрешала только воду пить! И то спустя 30 мин!

Воду пить следует тогда, когда есть жажда, а не тогда,когда тренер разрешит..
  • 0

#10797
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Для общего снижения объемов - безусловно. Организм для восполнения энергии будет в этом случае получать аминокислоты из своих же мышечных клеток, таким образом снижая объем.
А красные или белые мышцы не влияют никак, это что-то иструктор для солидности наверное сказал.
А по поводу девочки - ну откуда вы заете что она там еще ела :)

Да именно, мне нужно было убрать объемы и подтянуть мышцы!

Ну она говорила, что только маленький сок выпивала, когда после шейпинга на остановку шла :-)
  • 0

#10798
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну да, конечно к однообразию организм просто привыкает. в начале я не ела после трен. 2 часа, у меня вес стоял... стоял.... и стоял почти год. и вот двинулся совсем не давно. но суть в чем, в том что это все индивидуально. кому - белки, кому - углеводы (правильные).
  • 0

#10799
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Когда я ходила на шейпинг мне разрешали кушать только спустя 3 часа после тренировки (только салатики, овощи) через 5 часов можно было поесть горячее, но т.к мне сказали, что у меня преобладают красные мышцы, значит мне можно кушать только растительную пищу в течении 1-2 дней, что бы не нарастить мышцы (как мне объяснял инструктор), но т.к тренировки были 3 раза в неделю, получается я была вигетарианкой :spy:

Тренера, рекомендующие не есть за 3 часа до и после тренировки, не знают физиологии организма и не понимают, что такими советами наносят вред..Для наращивания мышечной массы нужно работать с тяжелыми весами и процесс наращивания массы тяжелее, чем процесс сжигания жира..Так что шейпингом, аэробикой, йогой нарастить мышечную массу не получится..как не старайтесь..

Почему качки пьют протеиновые коктейли после тренировки - для сохранения мышечной массы, дабы организм не пустил в расход мышечные волокна, как наиболее доступный вид энерготоплива..Что такое углеводы для организма - это наиболее доступный источник энергии, получив после тренировки белок, организм начинает поиски более доступного источника энергии - жировое депо, потому как синтезируя жировую клетку можно получить энергию быстрее, чем какой либо другой синтез..

Не получив ни белков, ни углеводов, организм начинает синтезировать энергию из мышечной ткани, потому как синтез из жировой ткани более длительный, а энергозатраты надо восполнять...

Да точно перед тренировкой 3 часа не есть, после 5 часов не есть :eek: Ужас как я год это вынесла :eek: Но я помню, что стала тогда ципленком :faceoff:
  • 0

#10800
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да точно перед тренировкой 3 часа не есть, после 5 часов не есть :eek: Ужас как я год это вынесла :eek: Но я помню, что стала тогда ципленком :faceoff:

все верно..произошла потеря мышечной и жировой ткани, причем % мышечной массы пострадал больше..Жировая ткань для организма - НЗ на случай голода, болезни, стресса и ее расход будет только в том случае, если организм убедиться, что факторы голода,болезни и стресса исключены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.