Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10761
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Давайте не будем спорить.


Я вообще то не спорила :D , просто меня изначально изумил Ваш пост о том что женщины полные только из-за того, что ничего не предпринимают... :lol:



Мой пост был не об этом. Я согласилась со словами: "жрать меньше и попой шевелить". Т.к. именно это касалось меня и моего образа жизни.
  • 0

#10762
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про шейк в другой теме # Красота и здоровье # » Салон красоты # » Продукция сайта.. вот там мы много обсуждаем худелки, спорт питание..
  • 0

#10763
Lind

Lind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Похудеть быыыы... надеюсь, скоро возьму себя в руки :confused:
  • 0

#10764
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В первую половину дня у меня плотный завтрак часов так в 7 30-8 утра. Потом второй прием пищи полегче часиков в 10-11 (салатик, фрукты, ит.д.). Обед - в 12-13. Потом часов в 15-16 типа ужина цветная капуста например, котлетка без гарнира, рис. Ну и если приспчит, то в 5 вечра еще позволю себе - кефир, фрукты, хлебец с сыром, орешки, миндаль. И все.

ого!
А вы кушаете по аппетиту, по голоду, или потому что надо?
  • 0

#10765
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Подскажите плииизз!!! Я кажется накачала себе попку, она стала круглой, упругой, но талия осталась на месте, ноооо мои юбки и брюки которые я в прошлом году носила странно сидят!! В бедрах притык, на талии висят, еще сложно их теперь ниже спустить :faceoff: В общем если я чуть чуть похудею, вернется ли все на место, или уже нет??? :spy:
  • 0

#10766
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем ДД! Скажите, а кто-нибудь здесь обращался к диетологу? Если есть кто, посоветуйте плз????
  • 0

#10767
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем ДД! Скажите, а кто-нибудь здесь обращался к диетологу? Если есть кто, посоветуйте плз????

зачем вам диетолог?
вам он расскажет тоже самое что и мы, плюс даст примерный рацион, что тут тоже описывалось по 10000000 раз :D
ну плюс вы заплатите бабки, а потом вам станет жалко уплаченные баблос и вы действительно перестанете жрать :lol:
  • 0

#10768
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Всем ДД! Скажите, а кто-нибудь здесь обращался к диетологу? Если есть кто, посоветуйте плз????

зачем вам диетолог?
вам он расскажет тоже самое что и мы, плюс даст примерный рацион, что тут тоже описывалось по 10000000 раз :D
ну плюс вы заплатите бабки, а потом вам станет жалко уплаченные баблос и вы действительно перестанете жрать :lol:

Это я не себе, а папе своему. Ему нужно скинуть вес, из-за атеросклероза. И нужен хороший диетолог чтобы расписала антихолестириновую диету.
Так что буду рада, если кто посоветует диетолога....
  • 0

#10769
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я искала и не нашла диетолога.
Может обратиться к врачу.
Хотя... есть медицинская диета - стол№10.
Показания диеты № 10с: атеросклероз коронарных, церебральных и периферических сосудов, атеросклероз аорты, ишемическая болезнь сердца.
Целевое назначение диеты: замедление прогрессирования атеросклеротического процесса, восстановление нарушенного липидного обмена и общего метаболизма.
Общая характеристика диеты №10с: диета с нормальным содержанием белков, ограничением жира (преимущественно животного), углеводов (преимущественно простых) и поваренной соли до 4 г, обогащенная полиненасыщенными жирными кислотами за счет растительного жира, пищевыми волокнами и липотропными веществами (метионин, холин, лецитин).
Химический состав диеты: белков 90-100 г (из них 50% животных), жиров 70 г (из них 1/3 растительных), углеводов 350-400 г (из них простых углеводов 30-50 г); калорийность 2400-2500 ккал; ретинола 0,3 мг, каротина 12,7 мг, тиамина 1,5 мг, рибофлавина 2,3 мг, никотиновой кислоты 18 мг, аскорбиновой кислоты 200 мг; натрия 2,8 г, калия 4,7 г, кальция 1 г, магния 0,5 г, фосфора 1,7 г, железа 0,04 г.
При сопутствующем ожирении назначают редуцированный вариант диеты: белков 90 г, жиров 70 г, углеводов 250 г; калорийность 2000 ккал.
Рекомендуемые блюда и продукты:
- хлеб пшеничный из муки II сорта, хлеб зерновой, отрубный, обдирный, ржаной;

- супы вегетарианские овощные, щи, свекольники, молочные, фруктовые, крупяные;

- мясо и птица – нежирные сорта говядины, свинины, курицы, индейки в отварном или запеченном после отваривания виде, куском или рубленые;

- рыба – нежирные сорта в отварном виде или запеченные после отваривания;

- молоко и молочные продукты – молоко кипяченое, кисломолочные напитки, нежирный творог и блюда из него, сметана только для заправки;

- яйца – 1 яйцо в день в виде белкового омлета;

- крупы и макаронные изделия – каши на воде и молоке рассыпчатые и вязкие, пудинги, крупеники, макаронные запеканки;

- овощи в сыром виде, отварные и запеченные любые, за исключением щавеля, шпината, бобовых, грибов;

- фрукты и ягоды – спелые, сладкие сорта в натуральном виде, кисели, муссы, компоты; исключают виноградный сок; напитки – некрепкий чай, кофе, отвар шиповника, разведенные фруктовые соки;

- жиры – исключают тугоплавкие жиры; 1/3 или 1/2 общего количества жиров в рационе приходится на растительное масло.

Запрещают крепкие мясные, рыбные, куриные и грибные бульоны, соления, копчености, редьку, редис, бобовые, сдобное тесто, соленую рыбу, консервы, ограничивают сладости (сахар 30 г в день).


Айнаш, все таки при каких-либо заболеваниях лучше худеть с диетологом. Да и к тому же, не всем подходит то, что тут говорят....
  • 0

#10770
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, все таки при каких-либо заболеваниях лучше худеть с диетологом. Да и к тому же, не всем подходит то, что тут говорят....

:) привет дарлинг!
при таких да, но хороших диетологов я не наю,поэтому сорри!
как у тебя процесс?
  • 0

#10771
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Tobik, спасибо что не поленились и поискали мне инфу. Но у меня уже есть диета № 10. Хотелось плюс к этому и консультацию диетолога получить. Все-таки, у отца диета не для внешнего вида идет, а по мед. показаниям. Поэтому ищу, спеца по диетам. Все равно, спасибо :-)
  • 0

#10772
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ого!
А вы кушаете по аппетиту, по голоду, или потому что надо?


:D Ну это не значит, что я ем подряд все, что здесь написала. Ем по аппетиту ну или по голоду.

Сообщение отредактировал Mami: 12.04.2011, 21:15:59

  • 0

#10773
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Подозреваю, что этот вопрос поднимали не раз, но всё-таки.

Что можно есть после тренировок? У меня заканчиваются, как правило, поздно, в 22,00. Вот думаю, можно что-нибудь съесть.
Безусловно, я не накинусь на манты, беш, донеры, пирожки и прочую вредную еду.
Вот, например. кусок селедки с луком можно? Или курицы?

А забыла сказать, цель моя - сжигание жира. :-)
  • 0

#10774
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подозреваю, что этот вопрос поднимали не раз, но всё-таки.

Что можно есть после тренировок? У меня заканчиваются, как правило, поздно, в 22,00. Вот думаю, можно что-нибудь съесть.
Безусловно, я не накинусь на манты, беш, донеры, пирожки и прочую вредную еду.
Вот, например. кусок селедки с луком можно? Или курицы?

А забыла сказать, цель моя - сжигание жира. :-)


Мне врач из фитнес-клуба говорила,что после тренировок нужно есть продукты,содержащие белки. Например,кусочек мяса или рыбы, кефир и т.п. Но! нельзя есть углеводы,т.к. после тренировки организм усваивает все,что вы едите,а углеводы сразу превратятся в жир...Даже яблоки нельзя :eek: В-общем как-то так. Сама была в шоке,что яблоки в жир превращаются Но я предпочитаю на этом не зацикливаться. Хочу-ем,не хочу-не ем.И чувствую себя прекрасно ;-)
  • 0

#10775
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
Катара,Vivera

Vivera,ни то,ни другое))
психологические тренинги проходили,в самом начале.Ведут и наши,и российские психологи.Иногда просили делать даже немного забавные вещи)))
помогают пересмотреть отношение к еде,разобраться в чем проблема переедания(никакого кодирования,зомбирования и т.д.).А потом можно пойти на бесплатную консультацию к дермокосметологам.Я не пошла,т.к. скинула не сильно большой вес+молодая и на теле плавное похудание никак не отразилось(дряблость,целлюлит и проч.).А мама со свекровкой пошли.Там они решают какие можно и нужно проводить процедуры.Работают по лицу и телу.Моя мама ответственно ко всему подошла+косметолог и результаты у неё супер(при том что её уже не 20,конечно))).Она не только держит вес,но и продолжает худеть,хотя уже скинула до желаемого веса.Скидывает за счет уменьшения объема желудка.
Если вес "встал" или что-то не получается,всегда можно посетить контрольные встречи(бесплатно).Тьфу-тьфу,нам это не надо))
хожу теперь только к(уже любимому :D ) косметологу на процедуры по лицу.Короче,от проблем веса к проблемам кожи перешла))

Сообщение отредактировал dee_dee: 13.04.2011, 00:31:38

  • 0

#10776
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений

рекомендую медицинский центр доктора Борменталь.Похудение без отказа от любимых блюд,без голодания и без таблеток.Похудела сама,мама и свекровка!

а чем Борменталь помогает? методу расскажите)



рекомендую медицинский центр доктора Борменталь.Похудение без отказа от любимых блюд,без голодания и без таблеток.Похудела сама,мама и свекровка!

Там гипнотизирует, кодируют или как? Поделитесь инфой плиз. :spy:



рекомендую медицинский центр доктора Борменталь.Похудение без отказа от любимых блюд,без голодания и без таблеток.Похудела сама,мама и свекровка!

видела рекламу вашу по телеку, крутят с утра до вечера...сидит тебе тетенка на кухне и начинает рассказывать, что мол воооотт все у нее зашибись.. ест все что хочет и не толстеет, и мол она уже знает как больше не толстеть.И ни слово про то как она это делает и что вообще за программа ее худения. Причем реклама такая долгая, как целая передача :laugh: да мне кажется что это лохотрон. Привлекают так , чтобы побольше клиентов. Один фиг как они вас худеть будут. все так засекречено и подозрительно.имхо.

Конечно,лохотрон.У меня сотрудница дочку туда повела и что вы думаете..Обыкновенный подсчет калорий,причем даже не составляют меню.Купите у нас весы и считайте все.А содрали почти 70 тысяч со скидкой.Помню сотрудница позвонила туда и орала,как резаная,где ваше меню,за что деньги отдали.А там,приходите раз в месяц на взвешивание.Тоже мне,Америку открыли. :-/




странно,нам давали О_о
  • 0

#10777
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
почитала что тут понаписали и даже как-то смешно,честно)
вроде взрослые люди..а так пишете "элементарный подсчет","лохотрон"))
по поводу подсчета,а что Вы ожидали?Нечто волшебное?)) чтобы раз и все!)
я недавно нашла свою запись в теме про таблетки для похудания.И сейчас понимаю,что хотела какие-то сомнительные таблетки начать пить и ничего не делая худеть(как и большинство).
и писали про чью-то там дочку и т.д.,все зависит от человека же,как и в любом деле!Насколько ты серьезно и отвественно к этому подходишь.А сидеть и хаять,особенно "чья-то дочь племянницы двоюродной тети троюродного дедушки " всегда легко))
Просто странно,что никто из отписавшихся САМ не попробовал и пишет такие вещи.Просто решила поделиться приятным и удачным опытом.
А решать что-либо для себя(пробовать или нет),конечно Вам.


сорри,но просто не терплю неконструктивную критику,чесслово)

Сообщение отредактировал dee_dee: 13.04.2011, 00:43:25

  • 0

#10778
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне врач из фитнес-клуба говорила,что после тренировок нужно есть продукты,содержащие белки. Например,кусочек мяса или рыбы, кефир и т.п. Но! нельзя есть углеводы,т.к. после тренировки организм усваивает все,что вы едите,а углеводы сразу превратятся в жир...

А вы видели сколько в кефире содержится углеводов? :)
  • 0

#10779
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Подозреваю, что этот вопрос поднимали не раз, но всё-таки.

Что можно есть после тренировок? У меня заканчиваются, как правило, поздно, в 22,00. Вот думаю, можно что-нибудь съесть.
Безусловно, я не накинусь на манты, беш, донеры, пирожки и прочую вредную еду.
Вот, например. кусок селедки с луком можно? Или курицы?

А забыла сказать, цель моя - сжигание жира. :-)


Мне врач из фитнес-клуба говорила,что после тренировок нужно есть продукты,содержащие белки. Например,кусочек мяса или рыбы, кефир и т.п. Но! нельзя есть углеводы,т.к. после тренировки организм усваивает все,что вы едите,а углеводы сразу превратятся в жир...Даже яблоки нельзя :eek: В-общем как-то так. Сама была в шоке,что яблоки в жир превращаются Но я предпочитаю на этом не зацикливаться. Хочу-ем,не хочу-не ем.И чувствую себя прекрасно ;-)


вас обманули. после тренек если вы худеющая должны съесть что то углеводное, если вы улучаете качество ваших мышц или наращиваете, то что то белковое. спустя 30-40 минут после трен. на некое время открывается углеводный коридор. и что бы вы не съели уходит на восстановление сил и вашего организма. думаю яблоки и мандаринки для худеющих как раз таки самое "оно"
  • 0

#10780
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


ого!
А вы кушаете по аппетиту, по голоду, или потому что надо?


:D Ну это не значит, что я ем подряд все, что здесь написала. Ем по аппетиту ну или по голоду.

а размеры порций или калорийность суточную можете сказать?


РS: по поводу Борменталя, если не ошибаюсь, у низ с Эквилией почти одинаковая программа? так в Эквилии 45 тонн вроде сейчас, а результат у меня уже 7-й год пошел, как держится

Сообщение отредактировал Забава: 13.04.2011, 09:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.