Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10741
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

и причем тут гормоны? жрать надо меньше и попой шевелить больше. а смотреть в зеркало придирчиво каждый день - просто обязательно) нравится ей быть такой.. если бы не нравилось - менялась бы..


Верно! Тоже поправилась после родов и ничего не делала. Было лень, да и муж слова не говорил (лучше бы критиковал, тогда бы стимул появился) :spy: Три года после родов прошло, себя запустила :fie: Одежда не лезла , а новое больших размеров покупать не хотелось. Вообщем, одевать было нечего совсем! Пришлось пойти и, ненавидя себя за размеры, купить. Однажды прям торкнуло: встала на весы и испугалась. Пошла в зал, ограничила себя в еде. На сегодняшний день с НГ уже нет 14 кг! :super: Сегодня в ателье ушивала брюки на размер, так приятно. А джинсы вообще купила на 2 размера меньше чем было! И уже стимул появился скинуть еще до лета.

Но заметила, что вес у меня ползет вниз если я уже после 4 закрываю рот. А после 6 если не есть - вес стоит в лучшем случае, даже если ем мало. И никаких перекусонов типа кефира или яблока после 6 вечера. Ну это для меня.

Сейчас перемерила весенне-летнюю одежду, что носила в прошлом году: все большое, пойду ушивать :D

Сообщение отредактировал Mami: 10.04.2011, 12:43:38

  • 0

#10742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вы молодец! Главное держать себя всегда в форме - и окружающим приятно и самооценка самой женщины не занижается!
  • 0

#10743
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

зря Вы так! не знаете о чем Вы говорите. я на протяжении 1,5 лет не могла похудеть! что только не делала и, как Вы там говорите, жарала мало (почти не ела), задом шевелила дай Боже, и толку НОЛЬ! а как только разобралась с гормонами, только тогда у меня пошли сдвиги! просто многие женщины и даже не знают что у них гормональных сбой...
нельзя осуждать женщину не зная какие меры она предпринимает для своей фигуры...

+10000. Как можно рассуждать о том чего не знаешь?

Верно! Тоже поправилась после родов и ничего не делала. Было лень, да и муж слова не говорил (лучше бы критиковал, тогда бы стимул появился) :spy: Три года после родов прошло, себя запустила :fie: Одежда не лезла , а новое больших размеров покупать не хотелось. Вообщем, одевать было нечего совсем! Пришлось пойти и, ненавидя себя за размеры, купить. Однажды прям торкнуло: встала на весы и испугалась. Пошла в зал, ограничила себя в еде. На сегодняшний день с НГ уже нет 14 кг! :super: Сегодня в ателье ушивала брюки на размер, так приятно. А джинсы вообще купила на 2 размера меньше чем было! И уже стимул появился скинуть еще до лета.

У вас есть проблемы с щитовидкой, с гормонами? Как вы можете говорить о том, чего не знаете?
  • 0

#10744
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


рекомендую медицинский центр доктора Борменталь.Похудение без отказа от любимых блюд,без голодания и без таблеток.Похудела сама,мама и свекровка!

видела рекламу вашу по телеку, крутят с утра до вечера...
сидит тебе тетенка на кухне и начинает рассказывать, что мол воооотт все у нее зашибись.. ест все что хочет и не толстеет, и мол она уже знает как больше не толстеть.
И ни слово про то как она это делает и что вообще за программа ее худения. Причем реклама такая долгая, как целая передача :laugh:
да мне кажется что это лохотрон. Привлекают так , чтобы побольше клиентов. Один фиг как они вас худеть будут. все так засекречено и подозрительно.
имхо.

Конечно,лохотрон.У меня сотрудница дочку туда повела и что вы думаете..Обыкновенный подсчет калорий,причем даже не составляют меню.Купите у нас весы и считайте все.А содрали почти 70 тысяч со скидкой.Помню сотрудница позвонила туда и орала,как резаная,где ваше меню,за что деньги отдали.А там,приходите раз в месяц на взвешивание.Тоже мне,Америку открыли. :-/
  • 0

#10745
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сейчас перемерила весенне-летнюю одежду, что носила в прошлом году: все большое, пойду ушивать


я за Вас рада! но когда 1,5 года чего только не делаешь, а кг только вверх растут... это проблем с гормонами...

Но заметила, что вес у меня ползет вниз если я уже после 4 закрываю рот. А после 6 если не есть - вес стоит в лучшем случае, даже если ем мало. И никаких перекусонов типа кефира или яблока после 6 вечера. Ну это для меня.


вот мне интересно, вот так голодать всю жизнь собираетесь :spy: ? я вот ем почти все, ну ессено кроме мучного и сладкого, и даже в 21.00 могу чаво нить скушать, и худею. Правда счас стала понемногу набирать из-за отказа лекарств от диабета в связи с интересным положением.
  • 0

#10746
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Сейчас перемерила весенне-летнюю одежду, что носила в прошлом году: все большое, пойду ушивать


я за Вас рада! но когда 1,5 года чего только не делаешь, а кг только вверх растут... это проблем с гормонами...

Но заметила, что вес у меня ползет вниз если я уже после 4 закрываю рот. А после 6 если не есть - вес стоит в лучшем случае, даже если ем мало. И никаких перекусонов типа кефира или яблока после 6 вечера. Ну это для меня.


вот мне интересно, вот так голодать всю жизнь собираетесь :spy: ? я вот ем почти все, ну ессено кроме мучного и сладкого, и даже в 21.00 могу чаво нить скушать, и худею. Правда счас стала понемногу набирать из-за отказа лекарств от диабета в связи с интересным положением.



Я не голодаю, я совмещаю систему Миримановой с тренажерным залом. Т.е. до 12 дня ем, что хочу включая и торты. А после 12 - перехожу уже на низкокалорийную пищу. Вначале было сложно, т.к. вечером хотелось есть (тогла пила клетчатку). А сейчас есть уже не хочется. Т.е. то, что съела в 4 вечера хватает до сна. Ну уже и втянулась как-то, привыкла. Ведь это должен быть образ жизни,Ю а не голодание. Есть люди,которые и после 6 могут себе позволить поесть, я не могу. Т.к. тогда у меня вес увеличится. Естественно послабления тоже есть: гости и т.д.

В прошлом году и таблетки пила китайские, и диеты были, даже на шейпинг пробовала ходить. Т.е. порывы похудеть уже были. Но толку не было. Вес также рос. Поэтому руки и опускались. В этот раз пошла в зал, взяла себе персонального инструктора (он разработал мне программу), пью жиросжигатели. Вот так постепенно и худею.

Сообщение отредактировал Mami: 11.04.2011, 08:30:32

  • 0

#10747
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я не голодаю, я совмещаю систему Миримановой с тренажерным залом. Т.е. до 12 дня ем, что хочу включая и торты. А после 12 - перехожу уже на низкокалорийную пищу.


по Вашему не есть более 12 часов - не голодание для организма? это ужасно! и кстати, система -60 не низкокалорийная, там можно и картошку, и белый рис итп... после 12 система питания напоминает раздельное...

я тоже сидела на -60, худела, но потом когда перешла на нормально низко углеводное питание, жир откладывался даже от огурцов!!! так что все равно эта система заставляет организм голодать, ИМХО
  • 0

#10748
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
И я со своей бедой.Полная с детства.Как только переболела минингитом,так усе.Вся жизнь борьба.Худела на 25 и на 35кг.Но вес постепенно возвращался.Чем медленнее худела ,тем медленнее возвращался.Хочу вас всех предостеречь на счет "не есть после 18,00".Ни в коем случае.Я таким образом посадила себе желчный.Обязательно надо поесть,но что-то очень легкое - салат,фрукты.И с диетой низкокаллорийной осторожно.Надо есть все,но сначала в два раза меньше,потом,если хотите,в три раза.Но организму надо все.
  • 0

#10749
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
не берите конечно с меня пример. я к слову. я ем вплоть до сна. отказалась как почти Керим от мучного (кроме отрубного хлеба), крахмалистого и сладкого. перед сном могу слопать пачку семечек, рыбу или иногда даже хлебушек. хочу сказать при таком раскладе - худею. не столь важно после скольки есть/не есть, как что именно есть.

з.ы. позволяю поздно есть себе поскольку с просони иду бегать. но в любом случае нельзя голодать.
  • 0

#10750
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Я не голодаю, я совмещаю систему Миримановой с тренажерным залом. Т.е. до 12 дня ем, что хочу включая и торты. А после 12 - перехожу уже на низкокалорийную пищу.


по Вашему не есть более 12 часов - не голодание для организма? это ужасно! и кстати, система -60 не низкокалорийная, там можно и картошку, и белый рис итп... после 12 система питания напоминает раздельное...

я тоже сидела на -60, худела, но потом когда перешла на нормально низко углеводное питание, жир откладывался даже от огурцов!!! так что все равно эта система заставляет организм голодать, ИМХО



Давайте не будем спорить. Я не оспариваю правильность вашего образа жизни. Для меня приемлемо то, что сейчас я делаю. Но я не претендую на то, что мое мнение единственное и верное. Для каждого - свое. Я кое что беру из Мриманоовой. Но польностью не следую ей. И мне сейчас комфортно. Здесь мы выкладываем каждый свой образ жизни и питания.
  • 0

#10751
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте не будем спорить. Я не оспариваю правильность вашего образа жизни. Для меня приемлемо то, что сейчас я делаю. Но я не претендую на то, что мое мнение единственное и верное.

а спорить собственно не о чем, есть научно-подтвержденные факты кас.физиологических процессов и эти факты говорят о том, что отказ от еды после 3-4-5 часов вечера характеризуется организмом как голод и при малейшем изменении рациона организм старается запасать пит.в-ва впрок, дажеиз банальных овощей - капусты, огурцов и т.д.

Никто не мешает подсчитать общую калорийность всех съедаемых продуктов до 18.00 и разделить их на 5-7 равноценных приемов пищи, вкл. ПОСЛЕ 18.00..Эффективность отказа от приемов пищи после 18.00 медицинскими исследованиями не подтверждено, с таким же успехом можно отказаться от утренних тортиков в пользу вечерного салата из овощей..
  • 0

#10752
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Mami конечно у каждого свои тараканы, и ему решать где их держать. я с вами не спорю. ваш режим будет действен для вас пока вы будите его придерживаться. при переходе на обычную жизнь все потерянное возвращается. так что мои вам совет - придерживаться такого режима питания, какое для вас окажется "пожизненным"
  • 0

#10753
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Давайте не будем спорить.


Я вообще то не спорила :D , просто меня изначально изумил Ваш пост о том что женщины полные только из-за того, что ничего не предпринимают... :lol:
  • 0

#10754
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Я не голодаю, я совмещаю систему Миримановой с тренажерным залом. Т.е. до 12 дня ем, что хочу включая и торты. А после 12 - перехожу уже на низкокалорийную пищу. Вначале было сложно, т.к. вечером хотелось есть (тогла пила клетчатку). А сейчас есть уже не хочется. Т.е. то, что съела в 4 вечера хватает до сна. Ну уже и втянулась как-то, привыкла. Ведь это должен быть образ жизни,Ю а не голодание. Есть люди,которые и после 6 могут себе позволить поесть, я не могу. Т.к. тогда у меня вес увеличится. Естественно послабления тоже есть: гости и т.д.


Какой у вас режим дня? Вы до 12 едите все что хотите за 1 раз или можете устроить себе второй завтрак тортиком?
Я тоже хочу перестать кушать после 16 00, но для этого мне надо сначала изменить свой режим дня.
  • 0

#10755
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
последние 4 дня после работы с 18 до 22 часов трескала вареную постную говядину с чесноком и св.огурцом. проводила эксперимент) в общей сложности за вечер съедалось около 200 гр мяса отварного несоленого 2 длинных огурца и 2 зубчика чеснока в 2 или 3 приема . за 4 дня похудела на 1 кг. тут еще надо учесть, что последние 5-6 кг сбрасываются со скрипов всегда.. утром - шейк , в обед шейк с овсяным молочком, чаи травяные со стевией - мне комфортней не есть целый день, но вечером поесть святое) в сбт и вс в спортзале 2 часа пыхтела с кремом антицеллюлитным.. короче все по плану) вот теперь думаю, до скольки худеть... или оно как дохудеется остановится?)
  • 0

#10756
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

короче все по плану) вот теперь думаю, до скольки худеть... или оно как дохудеется остановится?)

да не боись :D , в область отрицательных чисел не уйдешь :lol:
  • 0

#10757
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
смиёссся биссовиссная))) я просто цель пытаюсь поставить, сколько мне надо весить)
  • 0

#10758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
шейками тоже лучше не увлекаться. из пищи пюреобразной консистенции организм получает все что нужно быстрее, как следствие быстрее начинает ощущаться чувство голода. кроме этого должным образом не работает челюстной аппарат и ЖКТ.
  • 0

#10759
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а из чего вы шейк делаете Катара?
  • 0

#10760
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Какой у вас режим дня? Вы до 12 едите все что хотите за 1 раз или можете устроить себе второй завтрак тортиком?
Я тоже хочу перестать кушать после 16 00, но для этого мне надо сначала изменить свой режим дня.



В первую половину дня у меня плотный завтрак часов так в 7 30-8 утра. Потом второй прием пищи полегче часиков в 10-11 (салатик, фрукты, ит.д.). Обед - в 12-13. Потом часов в 15-16 типа ужина цветная капуста например, котлетка без гарнира, рис. Ну и если приспчит, то в 5 вечра еще позволю себе - кефир, фрукты, хлебец с сыром, орешки, миндаль. И все.

Сообщение отредактировал Mami: 11.04.2011, 17:33:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.